Гость
Статьи
Познакомила подругу с …

Познакомила подругу с парнем. Женятся. Виновата ли я?

Познакомила подругу с парнем. Ей 32, красивая, успешная, хорошо зарабатывает, мечтает о семье. Ему 34, разведен, то работает то нет, если и работает, то зарабатывает мало (меньше 30), детей нет.
Она на радостях его на себе решила женить, предложение получила, через неделю свадьба.
НО червь сомнения ее гложет: т. к. весь "банкет" (тут не только свадьба. но и совместная жизнь и прочее) оплачивает она, все на ней, короче, и перспектив там нет никаких.
Говорит, любит (себя убеждает).
Вопрос вот в чем: виновата ли я? (я по сути то просто познакомила, мало что бы там получилось..могли же встретиться и разойтись, короче, я как-то не думала, что она через 2 месяца замуж выскочит за него)

яна
6 ответов
Последний — Перейти
Mrs
#1

Девушка, их брак не ваше дело и не ваша проблема уж точно. Подруга совершеннолетняя - это раз, видела, что берет - это два. А раз берет, значит ее все устраивает.

Гость
#2

ну конечно виновата, не могла что ли с олигархом познакомить, теперь придется своего мужа ей отдать в качестве компенсации.

Гость
#3

у вас других проблем в жизни нет?

автор
#4
Mrs

Девушка, их брак не ваше дело и не ваша проблема уж точно. Подруга совершеннолетняя - это раз, видела, что берет - это два. А раз берет, значит ее все устраивает.

я тоже так думаю, но она человек такой..любит ответственность перекладывать на других:-))
она мне высказала на днях что-то вроде *лучше бы не знакомила*;
тут вопрос вот в чем:
я ж изначально знала, что он неликвид

автор
#5
Гость

ну конечно виновата, не могла что ли с олигархом познакомить, теперь придется своего мужа ей отдать в качестве компенсации.

ну муж не вещь, чтоб его отдавать, у него свое мнение есть

автор
#6
Гость

у вас других проблем в жизни нет?

в принципе нет, у меня все налажено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: