Гость
Статьи
Как перебороть …

Как перебороть физическое влечение к мужчине?

На работе нравится мужчина, но он женат. Не знаю даже то ли я влюблена, то ли хочу просто секс, постоянно думаю о нем, места не нахожу, не знаю как избавиться от этих мыслей? При этом он со мной флиртует и кокетничает, наверное просто играет, а у меня от одного его взгляда и голоса мутится в голове, не могу себя сдерживать. Что мне делать? Неужели придется увольняться с работы, чтобы не видеть его, но боюсь, как пережить... даже когда его 1 день нет на работе, мне плохо и пусто на душе, плаксивое состояние целый день

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только увлечься другим.Этого товарища игнорировать

Гость
#2

Естесственно он флиртует и играет, не жениться же на тебе собрался. У тебя еbаря наверное лет сто не было уже?

Гость
#3
Гость

Только увлечься другим.Этого товарища игнорировать

Да ну что вы. У нее же чешется, а он женат, это же такая драма в скучной жизни!

Гость
#4

У меня тоже самое. При чем замужем и секс с мужем у нас частый и классный. Но вот хочу безумно начальника своего, ничего не могу с собой поделать. Но мой то хоть не женат. Как избавится от влечения и от мыслей о нем не знаю.

Гость
#5

Идите что ли дрова рубить, как Челентано)))

Гость
#6
Гость

Идите что ли дрова рубить, как Челентано)))

Не помогает ) Недавно на шашлыках рубила - а мысли все равно ***** )

Гость
#7
Гость

Не помогает ) Недавно на шашлыках рубила - а мысли все равно ***** )

На муже отрывайтесь тогда)))

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое. При чем замужем и секс с мужем у нас частый и классный. Но вот хочу безумно начальника своего, ничего не могу с собой поделать. Но мой то хоть не женат. Как избавится от влечения и от мыслей о нем не знаю.

Увольняйтесь срочно!!! Срочно !!! Выть будете, если не послушаете!!!! Выстрадано.

ужОс..сочуаствую
#11

Ты представь..он лежит больной и укакался..тебе ухаживать как мед.работнику-няничке...или он бедный дворник
Может сексуальные фантазии минут?)))

Гость
#12

возьми и переспи.пригласи на кофе а там закрутится

Гость
#13
Гость

Гость
У меня тоже самое. При чем замужем и секс с мужем у нас частый и классный. Но вот хочу безумно начальника своего, ничего не могу с собой поделать. Но мой то хоть не женат. Как избавится от влечения и от мыслей о нем не знаю. Увольняйтесь срочно!!! Срочно !!! Выть будете, если не послушаете!!!! Выстрадано.

у всех разные судьбы-нет шаблона....вы выли а она мож замуж за него пойдет

#14
Автор

На работе нравится мужчина, но он женат. Не знаю даже то ли я влюблена, то ли хочу просто секс, постоянно думаю о нем, места не нахожу, не знаю как избавиться от этих мыслей? При этом он со мной флиртует и кокетничает, наверное просто играет, а у меня от одного его взгляда и голоса мутится в голове, не могу себя сдерживать. Что мне делать? Неужели придется увольняться с работы, чтобы не видеть его, но боюсь, как пережить... даже когда его 1 день нет на работе, мне плохо и пусто на душе, плаксивое состояние целый день

Как говорила мне одна тетка знакомая в свое время -А ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАК ОН СИДИТ И СРЕТ В ТУАЛЕТЕ! И МОРДА КРАСНАЯ И ВОНЬ СТОИТ!!!
Перестаньте его идиализировать

Это я
#15

У меня еще хуже. Влюбилась в родственника мужа. Он младше меня, такой высокий мощный парень. Как же тянет к нему, он тоже посматривает на меня. Муж в случае чего убьет. Живу за счет мужа, не умею зарабатывать, только это и останавливает. Давно бы развелась.

Эй
#16

Как приятно что не я одна такая. Такая же фигня со своим шефом. Причём у него тоже по ходу такое временами. О божееее страдаю а что делать???? Не увольняться же с хорошей работы(((((((( это очень сложно! Я вам всем сочувствую и желаю взаимной реализованной любви((((((

Гость
#17

У меня так же,хожу специально к нему в кабинет,разный повод нахожу,мы там флиртуем,ну хоть так,чем совсем ничего.Но он общительный и со всеми болтает,так что может он и со мной просто общаеться по дружески,а я возомнила что ему нравлюсь

Автор
#18
ужОс..сочуаствую

Ты представь..он лежит больной и укакался..тебе ухаживать как мед.работнику-няничке...или он бедный дворник
Может сексуальные фантазии минут?)))

Zamanuxa

Как говорила мне одна тетка знакомая в свое время -А ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАК ОН СИДИТ И СРЕТ В ТУАЛЕТЕ! И МОРДА КРАСНАЯ И ВОНЬ СТОИТ!!!
Перестаньте его идиализировать

да дет.сад, ерунда это, ничего не помогает. Тем более я бы не сказала что он идеал, в соц. сетях у него и его друзей выложены всякие видео и фото, где он пьяный на вечеринках в довольно неприглядном виде, я уже все попересмотрела на 100 раз и мне он все равно нравится, чтобы он не делал, чтобы не говорил. Умом понимаю, что он не какой-то там принц который какает бабочками, но сердцу не прикажешь

Гость
#19

Девочки!

Эй
#20

Ну девочки, здесь только клин клином и побольше секса. А так эта байда может годами тянуться((( у меня уже полтора года. Автор наверное скучает, потому что праздники, и объект обожания далеко))) я тоже по шефу скучаю, вчера седня утром фантазировала на тему его. Но когда оч хороший секс со своим мужиком, немного притупляет. А вообще клин клином, только так, я считаю!!!

Эй
#21

А знаете, все почему? Потому что есть надежда на то, что это произойдёт. Взаимно. Что можно будет почувствовать его губы, перешагнуть этот барьер, что вся эта дрожь и трепет найдут конкретное воплощение, и не будет недосказанности, что его голос будет говорить ват то, что вы себе представляли, и дрожать от страсти. И что он возьмёт вас нежно, а потом грубо, и потом... ааааа! А если бы он на ваших глазах замутил с какой-нить коллегой дал понять, что надежды есть, мы бы так не плавали...

Эй
#22

Что надежды нет то есть))

Эй
#23

А так я понимаю что за полтора года тупого флирта он бы уже что-то сделал, если бы хотел, несмотря на семью и тд. Так что не нужна я ему. А все равно надеюсь.

Гость
#24
Автор

На работе нравится мужчина, но он женат. Не знаю даже то ли я влюблена, то ли хочу просто секс, постоянно думаю о нем, места не нахожу, не знаю как избавиться от этих мыслей? При этом он со мной флиртует и кокетничает, наверное просто играет, а у меня от одного его взгляда и голоса мутится в голове, не могу себя сдерживать. Что мне делать? Неужели придется увольняться с работы, чтобы не видеть его, но боюсь, как пережить... даже когда его 1 день нет на работе, мне плохо и пусто на душе, плаксивое состояние целый день

позвоните его супруге и попросите ее что бы ему сказала с вами не флиртовать. Что вы не такая

Масло для кутикулы
#25

Лучший способ справиться с соблазном - поддаться ему.

Арина
#24

Обратиться к психотерапевту, наверняка проблемы из детства. Специалист поможет Вам разобраться. Связывать свои отношения с женатым мужчиной не следует, все может закончится трагично для Вас.

Орцинус
#25

А если влечение не к женатому , а к молодому? Ему 23, мне 36. Работаем вместе. Это тоже работа психолога???

Орцинус
#26
Масло для кутикулы

Лучший способ справиться с соблазном - поддаться ему.

А потом? Еба....о кирпичём и продолжаем дальше работать? А если обидит потом, как справлятся с этими чувствами? Терпеть. А стоило ли того? Как этим всем быть?

#27
Арина

Обратиться к психотерапевту, наверняка проблемы из детства. Специалист поможет Вам разобраться. Связывать свои отношения с женатым мужчиной не следует, все может закончится трагично для Вас.

А если влечение не к женатому , а к молодому? Ему 23, мне 36. Работаем вместе. Это тоже работа психолога???

Гость
#28
Орцинус

А если влечение не к женатому , а к молодому? Ему 23, мне 36. Работаем вместе. Это тоже работа психолога???

Вы избавились от влечения к молодому?подскажите как???с ума схожу уже...

Гость
#29
Гость

Вы избавились от влечения к молодому?подскажите как???с ума схожу уже...

может не стоит избавляться?)))

Гость
#30
Гость

Не помогает ) Недавно на шашлыках рубила - а мысли все равно ***** )

Один раз можно

Ева
#33
Гость

возьми и переспи.пригласи на кофе а там закрутится

Я тоже увлечена своим шефом,переспали,думала теперь всё пройдёт,а вот фигушки,не могу вообще о нём не думать,это даже не могу объяснить какой бред происходит в моей голове.Это теперь от него зависит,буду нужна значит буду с ним,а нет то беда будет

Гость
#34
Ева

Я тоже увлечена своим шефом,переспали,думала теперь всё пройдёт,а вот фигушки,не могу вообще о нём не думать,это даже не могу объяснить какой бред происходит в моей голове.Это теперь от него зависит,буду нужна значит буду с ним,а нет то беда будет

Как все развивалось? Чем закончилось? У меня также. Жесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: