Гость
Статьи
Почему сейчас очень …

Почему сейчас очень много 30 летних девушек 

без семьи? Вот только не нужно про карьеру,жизнь в своё удовольствие,путешествия и прочее.Не спорю и такие есть.Но те,кого я знаю живут с родителями, никуда не ходят и не ездят и работают на таких …

Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Нуяжневиноватая
#334

А то судя по некоторым комментариям этой темы получается, что любая, абсолютно любая барышня исключительно сама виновата, что никого на себе не женила до 30 лет, ну вы ж сами страшную не хотите, поэтому уж не обобщайте всех женщин.

гость
#335
Гость

Вот и ответ на вопрос форума. Одни делают чего-то сами и выходят замуж, другие сидят на попе ровно, ждут прЫнца, и считают, что делать что-то самим - унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина". Делайте выводы. Если для вас флирт - это унизительно, вам к психологу лечиться.

так вы еще предлагаете за вами ухаживать??

Гость
#336
Гость

Воспитание. У нас очень много благополучных с виду семей, где твориься черти что, и от себя детей никто не хочет отпускать. Унижениями психику ломают, запрещают встречаться, дедать карьеру.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
даже если они отделяются, то все равно сложно строить отношения, семью, карьеру.
Таких очень много, и внешне вы их не отличите.

Гость
#337
гость

так вы еще предлагаете за вами ухаживать??

Вы не поняли. Попробую доходчивее объяснить....мне абсолютно похуй_на вас и на ваши проблемы, выйдете ли вы замуж или заведете себе 60 кошек. Я говорю о том, что если человек что-то хочет, он делает какие-то шаги, чтобы это получить. А будете ли вы что-то делать или нет - мне абсолютно похуйке_

Гость
#338
Нуяжневиноватая

А то судя по некоторым комментариям этой темы получается, что любая, абсолютно любая барышня исключительно сама виновата, что никого на себе не женила до 30 лет, ну вы ж сами страшную не хотите, поэтому уж не обобщайте всех женщин.

А кто блять_еще виноват, извините?!!! Если баба не крокодилина, к ней так или иначе подходят знакомиться мужчины. Если баба до 30 лет не замужем, значит она всех, кто с ней знакомился, забраковала как плохих и недостойных еЯ величества. К кому претензии?

Гость
#339
Нуяжневиноватая

Ну я ж не виноватая, что некрасивой родилась, да ещё голос противный, как у мальчишки-подростка, у которого он ломаться только начал, ну нет никому дела до моей доброй души, коли внешностью не вышла, а мужчины ведь хотят изящную и женственную, а не безликую и никакущую и внешне не привлекательную и не сексуальную, вот и сидим одни такие. Пробовала сама подходить знакомиться, либо в компании знакомых, всем уделяют внимание как девушкам, а со мной как с другом и приятелем, говорят ты хороший человек, но только как друг, типа извини, но мне как женщина нравится другая и всё в таком духе.

Если вы явно некрасивая, то прЫнца вы не получите. А вот какого-нибудь тоже не особо красивого парня очень даже можете получить. Особенно если сможете показать, что вас и без внешней красоты есть за что ценить. Поверьте - любая женщина может сделать мужчину счастливым, не только супер-топ-модель

Гость
#340
Гость

Вы не поняли. Попробую доходчивее объяснить....мне абсолютно похуй_на вас и на ваши проблемы, выйдете ли вы замуж или заведете себе 60 кошек. Я говорю о том, что если человек что-то хочет, он делает какие-то шаги, чтобы это получить. А будете ли вы что-то делать или нет - мне абсолютно похуйке_

какие-то шаги)))
теоретик фигов
вот очередной балабол из серии бы что ляпнуть

Гость
#341
Гость

Если вы явно некрасивая, то прЫнца вы не получите. А вот какого-нибудь тоже не особо красивого парня очень даже можете получить. Особенно если сможете показать, что вас и без внешней красоты есть за что ценить. Поверьте - любая женщина может сделать мужчину счастливым, не только супер-топ-модель

ту п пинько даже читать не умеет)

гость
#342

полистала сейчас абф форум - это трэш какой-то, женские запросы и критерии выбора себе партнера и будущего мужа просто нервно курят))

Гость
#343
Гость

ту п пинько даже читать не умеет)

Гость

какие-то шаги)))
теоретик фигов
вот очередной балабол из серии бы что ляпнуть

Почему вы так решили? Я про то, что баба должна хотя бы флиртовать. А если она не считает нужным делать вообще ничего - типа это унизительно для женщины - сразу может кошек заводить, потому что никому такой шлак в качестве жены не нужен

Гость
#344
гость

полистала сейчас абф форум - это трэш какой-то, женские запросы и критерии выбора себе партнера и будущего мужа просто нервно курят))

Я не знаю, что именно вы читали (и умеете ли вы вообще читать что-то кроме надписей на банке Яги), но на АБФ мужчины делятся личными историями о том, какими подлыми и мерзкими бывают женщины. Чтобы молодые парни читали и мотали на ус

Гость
#345
Гость

ту п пинько даже читать не умеет)

отличный аргумент! вот сразу по одному лишь предложению можно понять, что писала именно баба

гость
#346
Гость

на АБФ мужчины делятся личными историями о том, какими подлыми и мерзкими бывают женщины. Чтобы молодые парни читали и мотали на ус

бывают, не спорю, только когда читаешь таких вот "мужчин" волосы дыбом встают. Пример, приютила баба у себя на съемной хате мужика, платит за кв сама, уехала в плановый отпуск, а мужики советуют пока ее нет в ее же хату приводить телок левых, ну замечательно, че! Или пишет 38 летний неудачник как трудно найти работу с хорошей серой зп, чтобы алименты по минимуму платить, при этом двое детей, от бабы которую он люто ненавидит и презирает, из всего полотна на 100500 слов, основное нытье что приходится трахать мерзкиих уродин, а те кто приятен внешне не перепадают. А сам-то он канешна альфа-самец и весь распрекрасный, что слов не хватает. Я здесь и вжизни ни разу не встречала чтобы женщина про того с кем спит, писала что ахается с мерзким уродом. И кто после этого мужик??

Гость
#347
Гость

Гостькакие-то шаги)))
теоретик фигов
вот очередной балабол из серии бы что ляпнуть
Почему вы так решили? Я про то, что баба должна хотя бы флиртовать. А если она не считает нужным делать вообще ничего - типа это унизительно для женщины - сразу может кошек заводить, потому что никому такой шлак в качестве жены не нужен

там русским доступным языком написано - что только девушка не делала

Гость
#348
Гость

Гостькакие-то шаги)))
теоретик фигов
вот очередной балабол из серии бы что ляпнуть
Почему вы так решили? Я про то, что баба должна хотя бы флиртовать. А если она не считает нужным делать вообще ничего - типа это унизительно для женщины - сразу может кошек заводить, потому что никому такой шлак в качестве жены не нужен

шлак - это ты ***** ебище, лучше мильон котов , чем одно такое ***** в доме

Гость
#349

Элементарно) была себе девочка, которая умом особым не отличалась и кроме смазливого личика ничего не имела. Вот возомнила она себя королевой семи морей,что ей типа все должны за её красоту и писечку... В универе она особо не училась, по жизни не развивалась и не стремилась ни к чему, работать и откладывать не хотела, а сидела на шее родителей, да с подругами по клубам ходила. Вроде бы все хорошо у нее, да и сама не уродина, парни к ней внимание проявляют, гулять зовут . А ей вот не нужны обычные парни, ей подавай императора, что бы у него в его 22-27лет была квартира в центре, бизнес свой и большой черный джип. Вот для такого она цвела. Но вот беда какая, парням таким она особа не интересна, тк скучно с ней, образования нету, поговорить на умные темы она не может , да и мать из нее не особо . Плюс работы нету нормальной, тк умом не блещет. Время бежит, годик тикают, одного обычного среднего парня отшила, другого, пару раз переспала с богатыми, успешными ребятами, но они как правило рассматривают таких как мясо. И КОГДА ОНИ ИДУТ НА РЫНОК, ЗА МЯСОМ, ИМЯ КОРОВЫ ОНИ НЕ СПРАШИВАЮТ. Попользовались ей они да нашли себе по умнее и перспективнее,деньги к деньгам. А девочка наша сидит дома и вот ей уже 30лет . Черта. Стала она не так красива, как была раньше, лицо постарело,кожа обоготилась уелюлитом и морщинками, обычные парни стали ее интересовать, да и сама она готова уже спуститься с небес на землю. Но, есть один момент, а именно то, что парни те обычные работали, развивались и понимают, что данная мадам уже далеко не первый сорт, плюс прошла по многим рукам. И она им просто не нужна стала . Вот и сказке конец) все гениальное просто друзья

Гость
#350
Гость

Элементарно) была себе девочка, которая умом особым не отличалась и кроме смазливого личика ничего не имела. Вот возомнила она себя королевой семи морей,что ей типа все должны за её красоту и писечку... В универе она особо не училась, по жизни не развивалась и не стремилась ни к чему, работать и откладывать не хотела, а сидела на шее родителей, да с подругами по клубам ходила. Вроде бы все хорошо у нее, да и сама не уродина, парни к ней внимание проявляют, гулять зовут . А ей вот не нужны обычные парни, ей подавай императора, что бы у него в его 22-27лет была квартира в центре, бизнес свой и большой черный джип. Вот для такого она цвела. Но вот беда какая, парням таким она особа не интересна, тк скучно с ней, образования нету, поговорить на умные темы она не может , да и мать из нее не особо . Плюс работы нету нормальной, тк умом не блещет. Время бежит, годик тикают, одного обычного среднего парня отшила, другого, пару раз переспала с богатыми, успешными ребятами, но они как правило рассматривают таких как мясо. И КОГДА ОНИ ИДУТ НА РЫНОК, ЗА МЯСОМ, ИМЯ КОРОВЫ ОНИ НЕ СПРАШИВАЮТ. Попользовались ей они да нашли себе по умнее и перспективнее,деньги к деньгам. А девочка наша сидит дома и вот ей уже 30лет . Черта. Стала она не так красива, как была раньше, лицо постарело,кожа обоготилась уелюлитом и морщинками, обычные парни стали ее интересовать, да и сама она готова уже спуститься с небес на землю. Но, есть один момент, а именно то, что парни те обычные работали, развивались и понимают, что данная мадам уже далеко не первый сорт, плюс прошла по многим рукам. И она им просто не нужна стала . Вот и сказке конец) все гениальное просто друзья

вот такие как раз за Васьками замужем и есть

Гость
#351

А откуда вы знаете, есть ли у этих девушек мужчины на горизонте?) или вы за ними следите? и почему не надо про жизнь в свое удовольствие?

Мне 30, живу отдельно, замужем не была, детей нет. жила, правда, год гражданским браком, но почти сразу поняла что это не по мне совершенно. Под кого-то подстраиваться, даже в мелочах, например по утрам он шумит, а я сплю, или готовить в том числе то, что нравится ему. Отчитываться куда иду и почему поздно пришла, в воскресенье ему охота погулять, а мне охота с подружками на велосипеде кататься в горах. Именно жизнью в свое удовольствие и дорожат некоторые люди. Мне это не надо на данный момент, я вообще не вижу прока от мужчины в доме. Заработать я и сама могу отлично. Обслужить себя тоже в плане уборки и готовки, А если кто хочет выйти замуж, даже будь она толстая и некрасивая, она непременно выйдет, хоть за кого. Так что если девушка незамужем, значит, она сама же этого хочет, сознательно и бессознательно.

Гость
#352

Какой ужас! Как же страшно вас всех читать, одиноких барышень за 30!
Не буду читать нотации, ни к чему это вообще, еще больше вас бесить.....
Но могу сказать только, что настоящие женщины, девушки, достойные, с хорошим характером, воспитанием, образованием и тд они все не то что замужем до 30, они уже и до 25-ти в хороших крепких отношениях, нт пикак не одиноки. Такова правда жизни.

Гость
#353
Гость

Какой ужас! Как же страшно вас всех читать, одиноких барышень за 30!
Не буду читать нотации, ни к чему это вообще, еще больше вас бесить.....
Но могу сказать только, что настоящие женщины, девушки, достойные, с хорошим характером, воспитанием, образованием и тд они все не то что замужем до 30, они уже и до 25-ти в хороших крепких отношениях, нт пикак не одиноки. Такова правда жизни.

кто как, негде знакомиться бывает! и не с кем - круг общения не меняется. с парой расстаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: