Гость
Статьи
Неудачный служебный …

Неудачный служебный роман. Как пережить?

Моя ситуация: были отношения с коллегой , почти 1,5 года. За это время расставания были, потом снова мирились и сходились. В итоге отношения развалились и мы расстались. Расстались плохо, много на него обид теперь. И забыть не могу, так как вижу его каждый день. И при встрече с ним чувствую что не безразличен ещё, может потому что привыкла к нему.
Как вы себя вели при расставании с коллегой? Долго ли ещё мучились ? Как избавиться от внутренней суеты? Увольнение не вариант, так как хорошую работу терять из-за него не хочу.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
зашла почитать
#2

- забыть и простить его
- написать на бумажке всё чем не довольны и сжечь
- может быть ещё раз проговорить ему вслух, что больше ничего не будет
- купить себе новые духи и туфли

Гость
#3
Гость

Потому что надо было головой думать. Удачный служебный роман - это тот роман, который вы не завели. Заводить роман на работе - это для конченых_идиотов)_
Теперь терпи, авторша. Будешь долго мучиться.

Ага , и именно поэтому очень много людей познакомились благодаря работе.

Гость
#4
Гость

Потому что надо было головой думать. Удачный служебный роман - это тот роман, который вы не завели. Заводить роман на работе - это для конченых_идиотов)_
Теперь терпи, авторша. Будешь долго мучиться.

++++++++++

Юлия
#5

Просто переключится надо сьездить куда - нибудь в отпуск и там все забудется

Гость
#5
зашла почитать

- забыть и простить его
- написать на бумажке всё чем не довольны и сжечь
- может быть ещё раз проговорить ему вслух, что больше ничего не будет
- купить себе новые духи и туфли

Если бы не работали вместе, то проще. Не видишь и чувства не будоражат при его виде.
Все проходит к нему, но медленно. Именно это и расстраивает, жду когда все закончится. А света в конце тоннеля и не видать.
Список его плохих качеств пишу и правда помогает убеждать себя в том, что правильно сделала что рассталась

Гость
#6

Я со своей женой познакомился на работе. 12 лет уже женаты. Так что варианты со служебными романами бывают всякие. Автору не повезло.

гость☔
#7

автор в служебном романе главное первой бросить мужика

Гость
#8
гость☔

автор в служебном романе главное первой бросить мужика

Согласна, тогда бы с гордо поднятой головой ходила и не думала даже. Да и он меня не бросал первым. Обоюдно вышло, разругались и мириться никто из нас не захотел

Диана
#9

Если интересно, сходите к тарологу. Уверена, она откроет Вам новое видиние ситуации. kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#10

не понимаю этого, вам заняться нечем? Были и романы и брак на работе - расстались и все, сразу стало как и было прежде до этого - общаемся нормально, работаем, они все мне абсолютно не интересны. Искренне желаю им всем счастья, если надо помогу. Но так и не вспоминаю. Даже однажды работала вдвоем в комнате с бывшим и думала - откуда я его так хорошо знаю... а я с ним встречалась 2 года...

Гость
#11
Гость

не понимаю этого, вам заняться нечем? Были и романы и брак на работе - расстались и все, сразу стало как и было прежде до этого - общаемся нормально, работаем, они все мне абсолютно не интересны. Искренне желаю им всем счастья, если надо помогу. Но так и не вспоминаю. Даже однажды работала вдвоем в комнате с бывшим и думала - откуда я его так хорошо знаю... а я с ним встречалась 2 года...

Не все можно простить, чтобы общаться как ни в чем ни бывало

Гость
#12
Гость

Не все можно простить, чтобы общаться как ни в чем ни бывало

ну если не можете простить, то и не спрашивайте как забыть. Большинство местных ранимых дам некое "предательство" даже простить не могут. Тут ничего не поможет, да.

Гость
#13

собой займись, автор; упор на внешность и карьеру; спортзал, диета, новый гардероб..только не так, чтоб помаду новую купила, волосы покрасила и успокоилась..займись собой так, чтоб стать на порядок лучше!
карьерой займись..если вариантов повышения нет, иди учись!благо, сейчас как раз самое время, можно и на 2 высшее пойти, и в магистратуру, выбрать себе вечерний вариант или заочный..на худой конец, курсы повышения квалификации..
только это тоже должны быть какие-то действия, направленно улучшающие твою жизнь!
через пару дней уже заметишь, что стало легче..и по боку тебе на этого коллегу..

Гость
#14

Может в кафе пригласить, поговорить и расстаться более менее мирно. ?? И не злиться друг на друга. Возможно и ему непосебе. Или он толстокожий?

Гость
#15
Гость

Может в кафе пригласить, поговорить и расстаться более менее мирно. ?? И не злиться друг на друга. Возможно и ему непосебе. Или он толстокожий?

Он не считает себя виноватым, а по мне так просто ноги вытер об меня. О чем с ним говорить после этого не знаю, но видеть его рожу каждый день это невыносимо

Руслан
#16

Автор ,ты откуда?

гость
#17

а что именно он сделал?изменил с другой коллегой?у вас толком-то и отношений не было, он вас 1,5 года периодически пойопывал, уж извините. чего обижаться-то на него?сами знали на что шли. он вас насильно не заставлял.

Гость
#18
Руслан

Автор ,ты откуда?

Москва

Гость
#19
гость

а что именно он сделал?изменил с другой коллегой?у вас толком-то и отношений не было, он вас 1,5 года периодически пойопывал, уж извините. чего обижаться-то на него?сами знали на что шли. он вас насильно не заставлял.

И на что я шла по вашему?

Гость
#21
Гость

не понимаю этого, вам заняться нечем? Были и романы и брак на работе - расстались и все, сразу стало как и было прежде до этого - общаемся нормально, работаем, они все мне абсолютно не интересны. Искренне желаю им всем счастья, если надо помогу. Но так и не вспоминаю. Даже однажды работала вдвоем в комнате с бывшим и думала - откуда я его так хорошо знаю... а я с ним встречалась 2 года...

Сука. И без чуств. Такие редко случаются. Но случилось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: