Гость
Статьи
Вас удиивляет мужская …

Вас удиивляет мужская жадность?

Т.*****. для Вас мужская жадность -это привычное явление, или что-то вопиющее из ряда вон?
Навеяно увиденной здесь темой:мужчина писал,что проспал день рождение и приехал даже без цветов без подарка,и он доказывает,что это не страшно,что хочет романтичную девушку,которая с его слов " не циклится на подарках и вениках, а то насмотрелась шлака по телевизору и считает ,что мужчина должен". Читаю его тему и нахожусь в шоке. Я обычная девушка,из самой простой семьи,но всегда меня окружали близкие вниманием,тем более на День Рождения.Всегда родные,друзья,парни,коллеги дарили цветы.Как-то даже встречалась с парнем младше меня,он тогда был студент,без денег,но узнав ,что у меня ДР,побежал где-то денег занял купил цветы,попросил чтобы я вышла и вручил их мне (хотя я даже не приглашала отмечать). Цветы дарили разные,какие неважно-главное от всего сердца.И чувствовалась,как тебя хотят порадовать,особенно в такой особенный день,ведь это же не стоит так дорого! А получается, цветы на ДР девушки-это ого-го какие запросы? Вообщем,удивлена что некоторые так думают.А вы встречали в жизни жадных мужчин?

Рита
41 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Рита

Вас удиивляет мужская жадность?

.
Это вынужденная и разумная стратегия поведения в отношении алчных, мерзопакостных теток.
.
_

Гость
#2

Да есть жадные мужики, и мелочные. Всякие есть. Вам такие не встречались и хорошо.

Гость
#3

Никто никому ничего не должен. Мужчина не должен тратиться на девушку только из-за факта наличия у нее звезды. Но он может это делать, если сам хочет. Чтобы порадовать её, сделать ей приятно. Так сказать, в порядке ухаживания. То же самое, заплатить где-то за девушку, помогать финансово - не должен и не обязан тратить на нее свои кровно заработанные, но если он делает это по собственному желанию, вкладывается в нее - значит, он сам так решил и это его право.
Если девушку не устраивает, что парень по отношению к ней "жадный" (т.*****. не тратит на нее столько, сколько ей хотелось бы) - не надо делать из этого проблему, она имеет точно такое же право развернуться и уйти от жмота и найти себе мужчину, который будет в этом плане ее устраивать.
Лично мне ссратьь на цветы, не люблю их, считаю бесполезными вениками. Конечно, это приятно, но они завянут через 3 дня. Мне нравятся более практичные и полезные подарки. Но главное - не подарок, а внимание. Мужчина не подарил подарок на праздник? Это свидетельствует о его к тебе пренебрежительном отношении. А тех, кто не платит за девушку в кафе\кино, вообще не рассматриваю, для меня это элемент ухаживания и заинтересованности со стороны мужчины.

Света
#4

Студент, подаривший вам цветы - обыкновенный *****.
Теперь он будет до стипендии лапу сосать, потому как ему захотелось сделать романтичный, на его глупый взгляд, поступок.
На фига дарить не своей девушке цветы, коль она даже на ДР его не пригласила.
Глупый, маленький выпендрежник.

Света
#5
Света

Студент, подаривший вам цветы - обыкновенный *****.
Теперь он будет до стипендии лапу сосать, потому как ему захотелось сделать романтичный, на его глупый взгляд, поступок.
На фига дарить не своей девушке цветы, коль она даже на ДР его не пригласила.
Глупый, маленький выпендрежник.

Звездочки - *****

#6

Да фиг там цветы! Некоторые умудряются при разводе градусники и противозачаточные таблетки, слава богине, бывшей жены уже забирать из дома! Оставлять своих бывших жен и своих детей без жилья и копейки денег для существования. О чем вы говорите, авторка! Какие нафига цветы! Ко мне однажды клеился один кадр, пригласил погулять, ну я с дуру согласилась. В общем, в мороз минус 20 мы гуляли улицами и парками часа 2 точно. Когда я уже окоченела и заявила, что еду домой и точка, он завопил "не уезжай, пошли перекусим, погреемся. Ты такая красивая, умная, потрясающая, не хочу тебя отпускать" ну ладно, думаю, пошли. Зашли мы в какую-то забегаловку, где даже стулья пластиковые. Он спрашивает:" что будешь?" Мне совестно было говорить, что я голода как ***** и единственное сказала, что мне без разницы, что выберешь, то и будет и попить что-нибудь. Так вот, возвращается он с БУТЫЛКОЙ 0,5 КОЛЫ И 2 СТАКАНАМИ! Так потом еще и на секс напрашивался и очень удивился, когда получил отказ.

скорп
#7

это не жадность и жлобство, это проблема излишней закрытости, те нужно создать условия, в которых человеку будет комфортно для вас что-то сделать...
но это не для ненашедших себя женщин у которых своих психических проблем выше крыши...
она никогда такого человека не поймет
и лучше пусть идет мимо , а не выдавливает из него томатный сок

Гость
#8

Период ухаживание - это одно. Но когда это в семейную жизнь переходит. У нас друг есть, он даже сам посмеивается над собой. У него все нахалявку " отправь 10 крышек, получи кружку", " зачем будущей жене белое платье, пусть в этом идёт, а то как пельмень, все букеты- это веники, на одной свадьбе с ним гуляли ,он побежал в конкурсе быстрей участвовать потому что призы игрушки давали " дочке подарю!", свой день рождения у него " ну пивка попьем", у других на д.р. любитель выпить, поесть и погулять и желательно в кафе. Удушится за копейку своим собственным дочкам.

скорп
#9

сложно человеку раскрыться, чего ты лезешь к нему в своих ботинках в дерьме
вали лесом
лучше никак, чем как ты

скорп
#9

поэтому отвечу на заголовок: больше удивляет твоя тупость и твердолобость, чем мужская жадность..

Гость
#10

Не вожусь с жадными. Мужчины, с которыми я встречалась, всячески меня баловали. Даже не представляю, как может быть по-другому. Странно про это читать. Так же я не могу понять, как может муж не отдавать зарплату жене. Короче, жадный мужик - не мой вариант.

Гость
#11

Это специфическая черта. Не удивляет ни разу, но если наблюдаются признаки, то лучше пусть идёт в сад. Ну зачем напрягать человека?

#12

он не жадный. Он просто не видит необходимости сделать приятное своему человеку..

гость
#13
megamozgowaya

он не жадный. Он просто не видит необходимости сделать приятное своему человеку..

+1000, жадных не бывает, бывает что женщина не важна

Рита
#14
гость

+1000, жадных не бывает, бывает что женщина не важна

Это понятно.Но то мч писал своей теме,что он хочет ёё вернуть.Я вот тоже непонимаю,зачем тогда-чтобы доказываеть ей,что ДР без цветов это норма и что она "зажралась"?Пусть тогда она найдет ту,для которой готов дарить,но я так поняла,что он вообще против цветов-подарков

Рита
#15
гость

+1000, жадных не бывает, бывает что женщина не важна

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4819855/ вот сслыка на тему,которая навеяла про жадность

скорп
#16
Рита

+1000, жадных не бывает, бывает что женщина не важна

Это понятно.Но то мч писал своей теме,что он хочет ёё вернуть.Я вот тоже непонимаю,зачем тогда-чтобы доказываеть ей,что ДР без цветов это норма и что она "зажралась"?Пусть тогда она найдет ту,для которой готов дарить,но я так поняла,что он вообще против цветов-подарков
тупо не умеет дарить ....а говорит "что это не важно , я крутой чувак", не скажет же я стесняюсь, боюсь, не умею, не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу и тд.
вас-то чего задело в этой теме?

Гость
#17

Мужики сейчас еще продажнее баб. Один был принес мне на ДР розочку, жрал больше всех и на такси еще денег взял домой ехать. Сам как баба закатил истерику что хочет на свой день рождения от меня телефон получить, я студенткой была (он к слову 32-летним дядькой), у меня даже при большом желании угодить ненаглядному денег таких не было. когда я сказала что не могу сделать такой подарок, он сказал "вот уж не думал что ты такая меркантильная". Еще один после когда я уже стала при деньгах был говорил что ему не нужны отношения, что он одинокий волк, что женщины такие продажные сейчас, все им мало, а он так не может. Но он такой красавчик был, тело такое ммм, и как только начала ему делать подарки недешевые, сразу глаза загорелись, пошли разговоры наверное пора остепениться ахаха хотел устроиться поудобнее. Ну я попользовала его и до свиданья

Гость
#18

Моя подруга встречалась со жлобом, приходят в Макдональс, заказал все только себе сел и ест, а она стоит растерянная рядом, правда кино да этого оплатил. Да не меркантильная она вовсе, последнюю так сказать рубашку отдаст, просто убивает такое отношение, а сам когда у неё гостил жрал, как голодный. Вообще это от нищеты конечно, жилья своего у него нет, зато накопил на машину. пафосную. Ещё к тому же оказался импотент. Кстати часто встречается как жадный, так к тому же импотент, есть какая то связь, наверное знает про себя все и поэтому не считает нужным ухаживать за женщиной. Мерзко это так все

Гость
#19
Света

Студент, подаривший вам цветы - обыкновенный *****.
Теперь он будет до стипендии лапу сосать, потому как ему захотелось сделать романтичный, на его глупый взгляд, поступок.
На фига дарить не своей девушке цветы, коль она даже на ДР его не пригласила.
Глупый, маленький выпендрежник.

Да ладно, может, он вполне себе не бедный студентик. Есть такие, что на машинах к универу подъезжают.

Майсин
#20
Рита

Т.*****. для Вас мужская жадность -это привычное явление, или что-то вопиющее из ряда вон?
Навеяно увиденной здесь темой:мужчина писал,что проспал день рождение и приехал даже без цветов без подарка,и он доказывает,что это не страшно,что хочет романтичную девушку,которая с его слов " не циклится на подарках и вениках, а то насмотрелась шлака по телевизору и считает ,что мужчина должен". Читаю его тему и нахожусь в шоке. Я обычная девушка,из самой простой семьи,но всегда меня окружали близкие вниманием,тем более на День Рождения.Всегда родные,друзья,парни,коллеги дарили цветы.Как-то даже встречалась с парнем младше меня,он тогда был студент,без денег,но узнав ,что у меня ДР,побежал где-то денег занял купил цветы,попросил чтобы я вышла и вручил их мне (хотя я даже не приглашала отмечать). Цветы дарили разные,какие неважно-главное от всего сердца.И чувствовалась,как тебя хотят порадовать,особенно в такой особенный день,ведь это же не стоит так дорого! А получается, цветы на ДР девушки-это ого-го какие запросы? Вообщем,удивлена что некоторые так думают.А вы встречали в жизни жадных мужчин?

Я таких как-то сразу просчитывала и не имела с ними никаких дел.
Скорее даже скажу по моим наблюдениям, мужчина хитровыделанный, который заранее хочет получить как можно больше, и ни дать при этом ничего - он скорее всего имеет психологические проблемы (перверзный нарцисс, например), и это говорит о том, что он не способен на глубокие чувства, не способен построить полноценные отношения, основанные на близости.
Я верю, что какой-нибудь хиппи может сказать "да зачем этот веник?", но обычный молодой человек понимает, что за девушкой нужно ухаживать, и это, конечно же, лукавство.

гость
#21

Настолько жадных единицы. Поменьше читайте глупых разводок.) Но если в быту то да,есть нуждающиеся или просто скряги,которые на личные нужды для любимой скупятся. Но их легко вычислить на начальном этапе знакомства.

гость
#22
Гость

Моя подруга встречалась со жлобом, приходят в Макдональс, заказал все только себе сел и ест, а она стоит растерянная рядом, правда кино да этого оплатил. Да не меркантильная она вовсе, последнюю так сказать рубашку отдаст, просто убивает такое отношение, а сам когда у неё гостил жрал, как голодный. Вообще это от нищеты конечно, жилья своего у него нет, зато накопил на машину. пафосную. Ещё к тому же оказался импотент. Кстати часто встречается как жадный, так к тому же импотент, есть какая то связь, наверное знает про себя все и поэтому не считает нужным ухаживать за женщиной. Мерзко это так все

Здесь уже прямая связь. Если нет выраженного влечения к женщине,то конечно не будет разоряться ради неё.) Но может другу подарить, например айфон последней модели )), Понимаете ? )

гость
#23
Света

Студент, подаривший вам цветы - обыкновенный *****.
Теперь он будет до стипендии лапу сосать, потому как ему захотелось сделать романтичный, на его глупый взгляд, поступок.
На фига дарить не своей девушке цветы, коль она даже на ДР его не пригласила.
Глупый, маленький выпендрежник.

Нет, это хотя и молодой очень,но настоящий мужчина. Так то. Сейчас лапу сосёт, но через лет пять у него свой бизнес. Не зарекайтесь.Жизнь она такая..)

хельга
#24

И я один раз нарвалась на жадного. Пришёл на днюху с пустыми руками, жрал за десятерых и ещё в такси истерику устроил, что я обиделась, потому что он мне подарок не подарил. Фу, я думала, что таких не бывает, зашла на форум, и через день встречаю темы про жадных мужичков.

Гость
#25
гость

Здесь уже прямая связь. Если нет выраженного влечения к женщине,то конечно не будет разоряться ради неё.) Но может другу подарить, например айфон последней модели )), Понимаете ? )

Кстати да, для коллег по работе он не скупился, всем подарки покупал, а ей ничего, такое впечатление, говорит, что специально делал

Анабелль
#26
Гость

Никто никому ничего не должен. Мужчина не должен тратиться на девушку только из-за факта наличия у нее звезды. Но он может это делать, если сам хочет. Чтобы порадовать её, сделать ей приятно. Так сказать, в порядке ухаживания. То же самое, заплатить где-то за девушку, помогать финансово - не должен и не обязан тратить на нее свои кровно заработанные, но если он делает это по собственному желанию, вкладывается в нее - значит, он сам так решил и это его право.
Если девушку не устраивает, что парень по отношению к ней "жадный" (т.*****. не тратит на нее столько, сколько ей хотелось бы) - не надо делать из этого проблему, она имеет точно такое же право развернуться и уйти от жмота и найти себе мужчину, который будет в этом плане ее устраивать.
Лично мне ссратьь на цветы, не люблю их, считаю бесполезными вениками. Конечно, это приятно, но они завянут через 3 дня. Мне нравятся более практичные и полезные подарки. Но главное - не подарок, а внимание. Мужчина не подарил подарок на праздник? Это свидетельствует о его к тебе пренебрежительном отношении. А тех, кто не платит за девушку в кафе\кино, вообще не рассматриваю, для меня это элемент ухаживания и заинтересованности со стороны мужчины.

Согласна с вами!

Гость
#27

Не удивляет, согласна с 3-им комментарием - никто никому ничего не должен. Не устраивает мужчина? Не встречайтесь с ним.
Был у меня один ухажер, пригласил на свидание в парк, гуляли, общались, все нормально. Потом пошел дождь, стали искать навес и тут он пригласил в кафе, я заказала мороженое и стакан сока, всего на 150 рублей! Он себе что-то заказал. Поели и тут кавалер заявляет "у меня на тебя денег нет". Спрашивается, зачем звал в кафе? А если бы у меня денег с собой не было? Это хорошо, что я всегда с собой на всякий случай деньги беру. Заплатила, со свидания смылась, думала он больше не позвонит. Так он еще и позвонил! Ноя его отшила.

Гость
#28
Гость

Моя подруга встречалась со жлобом, приходят в Макдональс, заказал все только себе сел и ест, а она стоит растерянная рядом, правда кино да этого оплатил. Да не меркантильная она вовсе, последнюю так сказать рубашку отдаст, просто убивает такое отношение, а сам когда у неё гостил жрал, как голодный. Вообще это от нищеты конечно, жилья своего у него нет, зато накопил на машину. пафосную. Ещё к тому же оказался импотент. Кстати часто встречается как жадный, так к тому же импотент, есть какая то связь, наверное знает про себя все и поэтому не считает нужным ухаживать за женщиной. Мерзко это так все

О, у меня тож так было, пришла с парнем в Макдак, он заказал еду только себе, я сразу ушла.

Настя
#29

Если нет денег , то пусть сидят дома пока не заработают - а то и баб хотят менять и ничего не купить хотя я не считаю что если угостил чем - сразу надо ноги раздвигать ..

Гость
#30
гость

+1000, жадных не бывает, бывает что женщина не важна

Не все в мире меряется отношениями "мужчина - женщина". Мужчины в принципе жаднее женщин, и я в этом сотни раз убеждалась. Мой муж ничего не жалел для меня и детей, но сестрам, племянникам, даже родителям ему прошлогоднего снега было жалко, аналогично друзьям. Я сама покупала его сродникам подарки, нередко в тайне от него, ибо мне неудобно было зажать подарок на их ДР или ехать к ним в гости с пустыми руками. При этом он любил своих родных. Однажды на юбилей к своему начальнику хотел пойти с бутылочкой вина. Хорошо, что я вмешалась и срочно побежала покупать подарок. Начальнице-женщине подарил засаленную открытку. Мог пойти навещать друга в больнице с пустыми руками. Оправдывался тем, что сейчас не война, и у людей есть всё, а также тем, что он выше всей этой чепухи и знает, что эти люди любят его и без подарков. Такой же подход к жизни я замечала еще у очень многих мужчин. Недавно один коллега праздновал на работе свой ДР (юбилей 50лет). Принес угощение: нарезку копченой колбасы, нарезку сыра, дешевенький тортик, бутылку самой дешевой водки, бутылку вина и бутылку лимонада. Все из "Пятерочки". Меня попросил одолжить чай и кофе и попросить стаканы и салфетки у секретаря. Приглашены были человек 20, и он знал, что ему подарят дорогой подарок. Зарплата у него не менее 60тыр., один взрослый сын, жена работающая. Ну вот как так? Ну вот ни одна баба бы такого не допустила. Наши "мудрые" тетки восхищались его рассеянностью и непрактичностью, а меня блевать тянуло.

Гость
#31
Рита

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4819855/ вот сслыка на тему,которая навеяла про жадность

Рита, тема этого парниши просто шикаааарна!!! А почему вы отдельную тему создали? Там такой пОциент интересный, айда туда?)

#32

Нет, а что в ней удивительного? Если девушка нужна для временных сексуальных отношений и дает секс за рассказ про "романтику", ясно, что нет смысла ей даже ромашку покупать. Это низший уровень, для экономии на ппррооссттитутках.

#33
Гость

Моя подруга встречалась со жлобом, приходят в Макдональс, заказал все только себе сел и ест, а она стоит растерянная рядом, правда кино да этого оплатил. Да не меркантильная она вовсе, последнюю так сказать рубашку отдаст, просто убивает такое отношение, а сам когда у неё гостил жрал, как голодный. Вообще это от нищеты конечно, жилья своего у него нет, зато накопил на машину. пафосную. Ещё к тому же оказался импотент. Кстати часто встречается как жадный, так к тому же импотент, есть какая то связь, наверное знает про себя все и поэтому не считает нужным ухаживать за женщиной. Мерзко это так все

ой да это одно и то же. У него не стоит НА НЕЕ. Поэтому он и не платит ЗА НЕЕ.

МАЧО МУЧАЧО
#34
Света

Студент, подаривший вам цветы - обыкновенный *****.
Теперь он будет до стипендии лапу сосать, потому как ему захотелось сделать романтичный, на его глупый взгляд, поступок.
На фига дарить не своей девушке цветы, коль она даже на ДР его не пригласила.
Глупый, маленький выпендрежник.

А ты глупая ***! Тебя видать только дрючили нищие и бомжи, не говоря уже про цветы! Максимум на что ты можешь рассчитывать- пузырь дешманского пойла в подворотне!

Эллен
#35

Очень часто встречаются такие мужчины. А ж мерзко). У меня знакомый не считает нужным тратиться на девушку, но постоянно жрет у нее дома, говорит, что проверяет какая она хозяйка, говорит лучше раньше распробовать как она готовит). Сам не считает нужным к столу ничего принести. Я очень часто сталкивалась с тем, что мужчины жалеют деньги на женщин, а сами требуют к себе внимание.

Гостья
#36

Часто сталкивалась с жадными мужчинами.И это были не студенты,а взрослые мужики.Что именно на меня жалели:
1) Пришёл на мой день рождения с переписанной кассетой.
2) Второй за два года отношений подарил 2 роза по 3 розы и набор пирожных.
3) Пытался подарить пробники для душа,которые спер из отеля
4) Чай,который ему не нужен.
5) Никуда не приглашал,что ему дорого
6) Упрекал,что много ем.Это не правда, притом даже не в кафе, а у себя дома.
7) Пошли в кафе, заказывают фаршированные перцы.Он говорит, а девушке один положите! Много есть вредно! ( кстати,мужик под номером 6 другой)
8) Хотел,чтобы напополам снимала с ним квартиру и платила ровно 50 на 50.

Гость
#37
Гостья

Часто сталкивалась с жадными мужчинами.И это были не студенты,а взрослые мужики.Что именно на меня жалели:
1) Пришёл на мой день рождения с переписанной кассетой.
2) Второй за два года отношений подарил 2 роза по 3 розы и набор пирожных.
3) Пытался подарить пробники для душа,которые спер из отеля
4) Чай,который ему не нужен.
5) Никуда не приглашал,что ему дорого
6) Упрекал,что много ем.Это не правда, притом даже не в кафе, а у себя дома.
7) Пошли в кафе, заказывают фаршированные перцы.Он говорит, а девушке один положите! Много есть вредно! ( кстати,мужик под номером 6 другой)
8) Хотел,чтобы напополам снимала с ним квартиру и платила ровно 50 на 50.

офигеть! Слишком много "счастья" на одну женщину!
Что вы с ними делали в каждом из случаев? Умоляю, скажите, что посылали в пешее эротическое и уходили?

Гостья
#38
Гость

офигеть! Слишком много "счастья" на одну женщину!
Что вы с ними делали в каждом из случаев? Умоляю, скажите, что посылали в пешее эротическое и уходили?

Да,посылала. Но в одного влюбилась очень сильно и встречалась с ним целых 2 года!
Сама поражаюсь,отчего мне так везло?

Элиссон
#39

О!у меня кадр-пригласил в ресторан, суши. Когда приносят счет, говорит с таким извиняющимся видом -знаешь, у меня сейчас денег нет,вот на бензин не останется, если заплачу.заплати ты, а я тебя в след раз в такой ресторан свожу.... а офигела конечно, про себя подумала вот козел, заплатила конечно, тк давний знакомый, вроде до этого более менее нормальный был.и пропал он на месяц-в коммандировку. Через месяц появляется и зовет в ресторан типа он платит, я пошла из принципа, чтоб вернуть долг))ну приехали, неплохой рестик в центре..а в конце ужина говорит официанту-"а возьмите, у меня тут купон с сайта купонов на скидку 50 процентов". еще потом и хотел чтоб ему дала)))ага щас) и дело не ч том, сто жмот, а как потом оказалось, женат. Потом еще предлагал встречаться и пытался образумить меня "чтоб я не сделала глупость", когда встретила парня хорошего (сейчас уже муж) и он меня в европу свозил за свой счет на 3 недели.

София
#41
гость

+1000, жадных не бывает, бывает что женщина не важна

А нафига тогда он с ней? Наверное, из меркантильных соображений? Вдруг ему чего от нее перепадет? Позорище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: