Гость
Статьи
Мы выбираем нас …

Мы выбираем нас выбирают–это хоть у кого-нибудь совпадает?

Я отчаялась. Все те немногие парни, к которым я испытывала настоящую страсть, не выбирают меня, зато те кто мне не интересен, всегда тянутся ко мне.
Хоть у кого-нибудь это совпадает?
По знакомым знаю что иногда все-таки совпадает. Но и обратных ситуаций много.
Просто страшно прожить жизнь и так и не испытать взаимную настоящую страстную любовь с мужчиной.
А просто терпеть кого-то около себя просто чтобы не быть одной, это адская мука...

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящая любовь нестрастная.

Гость
#2

у меня не совпадает
возможно что не совпадает у 99,9%
по крайней мере судить по вуману - "он мне изменяет, оскорбляет, бьет-пьет, но ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ"

Гость
#3

обычно все тянутся к тем кто на порядок выше

Гость
#4

Один раз совпало, даже поженились. Блин, автор, у меня также. почему так, не понимаю. У после брака сколько не встречаюсь, не совпадаю(

Гость
#6
Гость

обычно все тянутся к тем кто на порядок выше

+++++

Буба
#7

ищи на сайтах для извращенцев, у кого фетиш такие жирухи как ты. Это странно, но такие мужики тоже есть. Там себе еппыря и найдешь

Лис 🦊
#8
Гость

у меня не совпадает
возможно что не совпадает у 99,9%
по крайней мере судить по вуману - "он мне изменяет, оскорбляет, бьет-пьет, но ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ"

Соглашусь. Так бывает почти всегда. В паре обязательно кто-то любит больше, кто-то меньше. Желательно, чтобы "любящей" стороной был мужчина. Если будет наоборот, женщина больше любить, то есть большой риск превратится для него в служанку. Взаимные чувства не встречала.

Лис 🦊
#9

От избытка любви все мужчины наглеют, а женщина от любви цветёт как цветок. От недостатка любви женщина чахнет, а мужчина становится сильным и благородным. Я бы выбрала вариант быть любимой. Женщина должна любить только своих детей.

Гость
#10
Гость

настоящая любовь нестрастная.

Жалко вас :)

Гость
#11

У меня первый раз в жизни совпало. За 40 лет. Я в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: