Гость
Статьи
Парень изменяет

Парень изменяет

Встречаемся год. Ему 26, мне 23. Мы с ним последнее время часто ругаемся,я хочу внимания, заботы и теплоты, но не получаю этого. Обычно наши встречи происходят в машине ночью после работы возле моего дома.Ему стало удобно просто приехать к дому, переспать по быстрому в машине и уехать. неделю назад он гулял со своим другом и они якобы случайно пересеклись с двумя девушками (знакомые его друга). Теперь он гуляет по ночам с ними. Ходят в рестораны,мне говорит что идет спать. Пару дней назад, когда в соц. сетях я увидела совместную фото у одной из его новой подруги, я так разозлилась, мы разругались, он сказал что это случайная встреча и ничего более, что я все надумываю. Говорит что любит меня и нужна ему только я. На след день у нас был выходной, он приехал днем. НО, опять встреча в машине, когда я предложила поехать куда-то, он сказал что погода не очень. В душе мне было больно, понимая что он мной просто пользуется. В итоге был секс, но он был не таким как раньше, он был менее страстным, это был просто холодный секс. После он обнял меня и молчал сидя в машине, будто ждал когда я встану и уйду, чтобы он поехал дальше по своим делам. Я спросила, поедем ли мы куда-то или мне уйти? Он спросил куда я хочу, но на каждое мое предложение нашел отмазку (пробки, погода, в другой раз). Я без слов ушла. Спустя часа 2 написала ему смс, приезжает он ко мне только ради секса? он сказал что я опять накручиваю, что он устал и все. Я попыталась опять выяснить с ним отношения, спросить что ему не хватает. Он стал холодно отвечать, будто ему вообще не до разговора со мной. Я отправила ему еще одно смс, где написала чего мне не хватает в наших отношениях, что меня не устраивают такие встречи, написала чтобы он хорошо подумал и дал мне ответ. Он сказал что ответит мне обязательно и уже 1,5 дня молчание. В тот же день после нашей встречи, ночью он гулял с новой подругой и его другом. В этот раз я не сказала о том что знаю, где он проводил время ночью, но не знаю как дальше реагировать.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Его все устраивает, и он тянет лямку бесплатного халявного секса когда его приспичит. Уходите от него молча, он прекрасно знает, что такие отношения не нужны уважающим себя девушкам, иначе останетесь брошенной первой, поверьте, потом будет больнее. Не видитесь на его отмазы, слова, обещания.

Гость 36
#2

Детка, ну Вы надоели ему уже просто (. Разумеется, он приезжает к Вам только кекса ради, а Вы пристаете к нему с выяснением каких -то не нужных ему отношений. Уходите молча, слишком молоды Вы еще терпеть все это от мужика.

Гость
#3

Девушка милая, вы всё прекрасно понимаете, но не хотите этого принимать. Не надо унижаться и тратить своё время. Этот человек даст вам того чего вы хотите, ему и так удобно. Рвите такие отношения и даже не задумывайтесь.

mj
#4

очень знакомая ситуация,у меня у самой так.Мы с моим 7 месяц.Мой правда пикапер *****,обучался этому в Японии.Я конечно знала что он знакомится и с другими и после того как я ему это сказала еще в самом начале он не стал скрывать,сказал а может той самой моей любимой будешь ты?ведь все в жизни бывает.Ну встречались мы он тож приезжал на своей машине но мы с ним правда гуляли иногда,но потом тож как вы,но только секса у нас не было я девственница и как бы только после свадьбы,мы сидели и только целовались.За пол года ни одного цветка не подарил,и никуда не сводил.А на 14 февраля он сделал мне сюрприз сказав что его отец выпер его из дома из-за того что он сидел в машине с разведенками двумя,и обыскав машину его отец нашел там презервативы.И тогда я узнала что он не только знакомится но еще и спит с другими.Он пошел ёхаться сразу после встречи со мной.Моя мама возненавидела его,а я что,сколько слез я пролила из-за него,похудела на 10 кг,а он потом еще мне на принцип выложил фото в постели с другой.Он прекрасно знал что я была невинна и чиста,что до него у меня никого не было и так жестоко со мной обошелся.Короче говоря у меня получилось сделать из него человека и образумить его,сейчас у нас все нормально,ходим ужинать,ласки,нежности,звонит каждый день,нет никого лишнего.Я простила все потому что очень сильно люблю его,я простила но не забыла,в душе это все остается.Короче говоря нафиг вам это нужно-лучше бросите,переболеете,найдете лучше,я не смогла так сделать потому что во мне нет сил забыть своего и я жизни без него не представляю.Так что сами выбирайте.Простите за то что много текста

гость
#5

Вы - одна из его машинных давалок.

Гость
#6

Эээм, слать *****, что еще делать

Гость
#7

Вы мазохистка?вам 23!! Вперед знакомиться с новыми товарищами и гулять

Гость
#8
mj

очень знакомая ситуация,у меня у самой так.Мы с моим 7 месяц.Мой правда пикапер *****,обучался этому в Японии.Я конечно знала что он знакомится и с другими и после того как я ему это сказала еще в самом начале он не стал скрывать,сказал а может той самой моей любимой будешь ты?ведь все в жизни бывает.Ну встречались мы он тож приезжал на своей машине но мы с ним правда гуляли иногда,но потом тож как вы,но только секса у нас не было я девственница и как бы только после свадьбы,мы сидели и только целовались.За пол года ни одного цветка не подарил,и никуда не сводил... далее по тексту....

Вы ...банутая! Пацан в любом случае на стороне будет ...ахать других, а Вам в уши лить, что ни-ни! Дурдом! Девки, ну неужели никакого уважения к себе нет??? Зачем такое нужно??? Тем более Вы вообще невинны еще. Ищите нормального парня, с которым можно строить нормальные отношения, а не помойку типа пикаперов!
И никакого секса до свадьбы - это тоже ересь! Потом аукнется плохими последствиями.

Вероника
#9

Если хотите знать мнение со стороны- он вас не любит и не ценит. Я понимаю что вам жаль и очень больно. И скорее всего у вас сейчас мысли что он такой хороший и где вы найдёте себе лучше, а может вообще не найдёте и будете всю жизнь одна... Стоп... Такие мысли посещают очень многих девушек, вы в этом не одна!!!
Но поверьте, этот мужчина не достои вас! Вы тратите на него своё драгоценное время! А это самый важный ваш ресурс! Время не вернуть! А ещё он подрывает вашу самооценку! Нивелирует ваше достоинство! Представьте себе, у вас есть дочь и она вам расскажет что ее парень так с ней поступает, что бы вы ей посоветовали!? Хотите ли вы себе такой жизни дальше?!
Что бы я вам посоветовала в такой ситуации: бросьте этого парня, потому что скорее всего он бросит вас в ближайшее время. Так вы сохраните своё достоинство и проверите его чувства! Если он хочет быть с вами, на все пойдёт чтоб вас вернуть!
Познакомьтесь с кем-то, начните ходить на новые свидания, попробуйте зарегестрироваться на сайте знакомств! Я так познакомилась со своим парнем, а так же знаю много примеров счастливых пар, которые познакомилось в интернете! Как только начнёте ходить на свидания, почувствуете себя уверенней! Есть очень много хороших парней которые хотят хороших отношений!
Почитайте и посмотрите видео блогерши Милы Левчук. Я много читала ее статей. Много для себя подчеркнула!
Самое главное не отчаивайтесь и берегите себя!

mj
#10
Гость

Вы ...банутая! Пацан в любом случае на стороне будет ...ахать других, а Вам в уши лить, что ни-ни! Дурдом! Девки, ну неужели никакого уважения к себе нет??? Зачем такое нужно??? Тем более Вы вообще невинны еще. Ищите нормального парня, с которым можно строить нормальные отношения, а не помойку типа пикаперов!
И никакого секса до свадьбы - это тоже ересь! Потом аукнется плохими последствиями.

ну у него правда никого нет сейчас,собирается женится,кто не совершает ошибок

Мила
#11

Пошли его просто и все .
Ты тоже девушка и нуждаешься в заботе ласке а он отдаёт ту заботу и ласку другим ..значит не любит и ты ему не интересна ...пошли его сама пока не поздно

Гость
#12
mj

ГостьВы ...банутая! Пацан в любом случае на стороне будет ...ахать других, а Вам в уши лить, что ни-ни! Дурдом! Девки, ну неужели никакого уважения к себе нет??? Зачем такое нужно??? Тем более Вы вообще невинны еще. Ищите нормального парня, с которым можно строить нормальные отношения, а не помойку типа пикаперов!
И никакого секса до свадьбы - это тоже ересь! Потом аукнется плохими последствиями.
ну у него правда никого нет сейчас,собирается женится,кто не совершает ошибок

Ага, успокаивайте себя и оправдывайте его!
Горбатого, как говорится.....

Натали
#13

Вы дура каких поискать. Слов нет...

Гость
#14
Натали

Вы дура каких поискать. Слов нет...

+100500!!!!!!!!!!!!

Масло для кутикулы
#15

Купите телефон на андроиде, там есть отличная функция "Заблокировать" - черный список на всё - вотсап, звонки, смс.
Иначе проблему не решить.
После сходите обязательно к сексологу - спать с подобными мужчинами - отклонение, от которого вам необходимо избавиться дабы не попадать в подобные нелепые ситуации в будущем.

Масло для кутикулы
#16
Натали

Вы дура каких поискать. Слов нет...

Простите, но да. Если поверите нам на слово, то проблема решаема.

Любовь
#17

Эй,девушка,что с вами не так???Тебе уже 23,а ума..Зачем спрашивать у мужика ,,ты со мной ради секса?,, ага,щас он так и скажет -да.Сама же знаешь ответ.Как он может тебя уважать,если ты себя не уважаешь.Во-первых прекрати встречи в машине.Во-вторых хватит звонить/писать первой.Займись собой.Год встречаетесь ,а уважения 0.Никакой ревности.И обязательно прочти книгу- мужчины любят стерв,пособие для хороших девушек.
Удачи,милая

ashdakota@icloud.com
#18

Он просто тебя *****) Смирись, ты бесплатная ***)

Гость
#19

Ну и говввно же он

Валерко
#20

Вы себя что, на помойке нашли?
Не тратьте зря свое ценнейшее время, нервы и молодость на того, кто Вас не ценит ни на грош!

Гость
#21

мне кажется, если вы развернетесь и уйдете - это будет более показательно, чем иметь себе и ему мозги и при этом оставаться рядом на перепихнуться… ну это прям неуважение себя какое-то. Вы так паритесь из-за ваших отношений, переживате, что-то там пытаетесь сохранить, поговорить, обсудить, а ему плевать - он идет и веселится. достаточно красноречивое поведение. а так, уйдя, вы сразу поймете, нужны ли ему или нет. будет просить, добиваться - нужны. забьет и продолжит дальше в том же духе - не нужны. как-то так) больше любви и уважения к себе проявляйте, тогда все хорошо будет, не стоит вот за такими особями бегать. они не стоят того)) афобазольчик попейте, успокойтесь и посмотрите, наконец, здраво на ситуацию. удачи))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: