Гость
Статьи
съехаться с мужчиной?

съехаться с мужчиной?

Именно успешные, самостоятельные. Ситуации, где у женщины финансовые или жилищные проблемы, в расчет не берем, там все ясно. Но вот если у женщины/девушки своя квартира, стабильный доход (работа или пассивный, не важно), устоявшийся образ жизни- зачем ей съезжаться с мужиком? Все эти истории, когда исподволь оставляют щетки-расчески-косметику у мужчины, чтобы потом и чемоданы перетащить. Зачем?? Понятно же, что обязанностей и проблем прибавится намного, а бонус в чем? В регулярном сексе- так ведь для этого не обязательно съезжаться, свиданий достаточно. А больше плюсов я не вижу, особенно если мужик к женщине приходит жить. Объясните.

В.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще вам мужик, когда есть вибраторы?

Индеец Джоъ
#2

Отличный вопрос. Понаблюдаю :)

Нат
#3

Странный вопрос. У меня лично никаких обязанностей не прибавилось совершенно. С первым мужем убирали вместе, во вторым у нас домработница. Любящие люди съезжаются и женятся по причине того что хотят просыпаться и засыпать вместе, а не тянуть на себе хомут проблем. Вы словно "привет из 50-*****".

Гость
#4
Гость

Зачем вообще вам мужик, когда есть вибраторы?

))))))))))))))))
По мне так плюс еще в душевном тепле, которое можно получить только от по-настоящему близкого человека. Кому этого не нужно, тем лучше жить отдельно.

Нат
#5

И да, у меня своя квартира тоже имеется, вместе с хорошей работой.

Гость
#6

Мне с тем с кем жила, просто было хорошо и комфортно рядом. Но надо сказать, что они все были далеко не безрукими инвалидами и без претензий, то есть у меня скорее обязанностей убавлялось. Поесть я например вкусно люблю, а готовить не особо, у меня муж прекрасно готовит и считает это своей семейно обязанностью, чай принести мне- тоже способен. И тд.

Алина
#7

Абсолютно согласна))) если бы не мотив родить детей в браке и с гарантией обеспечения во время декрета, то замуж бы не вышла. А зачем просто жить, да еще мужика к себе приводить, вообще не понимаю.

Гость
#8

Если замуж не предлагает, то единственный смысл если вы живёте в разных частях большого города. Мне за 1,5 года надоело гардероб туда сюда перевозить и плмнить где у меня та или иная юбка/костюм/джинсы и и.д, иметь два комплекта Любой косметики. Если бы даже у меня не было проблем с жильём я бы наверное только из-за этого с ним съехаласья, но он мне лишних проблем в быту не создал, наоборот многие решил

Девушка
#9

Много девушек живут стереотипами, что так нужно - замуж. Реально вижу только одну главную мотивацию - любовь. Также важны еще пара вещей - деньги и общие интересы и взгляды. Если сильной любви нет, как и нормальных денег это может быть только мучением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: