Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с европейцем в их стране

Есть возможность часто путешествовать.Очень люблю это делать одна.Хожу везде, гуляю! Специально не выискиваю взглядом мужчин)мне 31, внешне я очень симпатичная и хорошо одета, к месту и со вкусом.Но на улице днем никогда не знакомятся!Все смотрят,но не подходят(я не говорю про Италию, конечно))).Ни в Германии,ни в Швейцарии.Ходила в бар одна пару раз-аот там очередь из желающих.Но что то мне подсказывает, что не с серьезными намерениями там, а просто хотят нп ночь снять.Тем более девушка в баре..одна..наводит на странные мысли.Где знакомиться?Если включить тиндер или баду на месте?Но там ведь серьезные тоже не сидят?Заранее на сз искать тоже не хочу:какой нормальный будет целенаправленно искать женщину из страны СНГ?Считаю, что надо на месте знакомиться.Помогите советом, пожалуйста.К вам в Европе подходят НОРМАЛЬНЫЕ мужчины сами, если вы одна??Если не в клубе

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в Англии 18 лет, была замужем, потом в разводе, в активном поиске, теперь опять замуж выхожу. И ни разу не припомню чтобы со мной знакомились в баре, на улице, в ресторане, хотя работаю в самом сердце лондонского сити, кишащего мужчинами. Не принято тут это. На свидания ходила, знакомясь с мужчинами через match.com с почти уже мужем нас познакомили общие друзья

H
#2

Я на тиндере своего любимого немца нашла,находясь в своей стране

Мариша
#3
H

Я на тиндере своего любимого немца нашла,находясь в своей стране

Что за тиндер? Подскажите 33-летней одинокой женщине..

Гость
#4

На улице и в барах никто нормальный знакомится не будет. Только если вы вызывающе одеты и вас примут за *** на одну ночь. Знакомится во сносном через общих знакомых. Вариант на дискотеке ,но вы что одна как дура туда пойдете ? Да и на диско ходят особые типы мужчин (((

Гость
#5

В Инстаграме можно познакомиться. Я во Францию часто езжу и снимки выставляю. Познакомилась с 4 симпатичными французами. Один - хужожник. Мой портрет нарисовал. Все хотели встретиться. Недавно с мужем в бассейн ходили в Париже Там было очень много симпатичных лиц. Плывешь, с кем-нибудь сталкиваешься. И, может, это судьба.

Автор
#6
Гость

На улице и в барах никто нормальный знакомится не будет. Только если вы вызывающе одеты и вас примут за *** на одну ночь. Знакомится во сносном через общих знакомых. Вариант на дискотеке ,но вы что одна как дура туда пойдете ? Да и на диско ходят особые типы мужчин (((

Согласна!Но как то девушки находят же себе мужей, будучи в стране туристкой?И таких случаев не мало.И есть весьма удачные браки.На улице и у нас нормальные не знакомятся)А общие знакомые-это когда в этой стране живешь.

я
#7

У меня подруга живет во Франции, она и все ее подруги знакомятся на тиндере, говорит там вполне нормальные люди сидят. Я когда к ней в гости приезжала, то ходили по барам и там тоже знакомились, без продолжения в виде интима)

Гость
#8

поищите Юлию Ланске она выдает девушек замуж сама вышла за австрияка кажется.

Гость
#9

вообще они в барах и знакомятся...

на улице их могут обвинить в изнасиловании. а на улице носите что-то что можно уронить - сумочку платок зажигалку яблоко - так и познакомитесь)

Гость
#10

Не отметайте знакомства в баре. Для многих нормальных мужчин это чуть ли не единственный вариант, помимо СЗ и через знакомых. В клуб уже не все пойдут, на улице крайне не принято, плоть до вызова полиции, а в баре обстановка расслабленнее. Ну и фильтруете конечно.
Еще посмотрите какие фестивали, мероприятия тематические в городе, там тоже можно познакомиться. Причем не обязательно с одиноким мужчиной, беседуйте со всеми , у кого да найдется подходящий для вас друг, знакомый.

Гость
#11

Не знаю подойдет ли вам мой вариант. Сама я живу в Европе и здесь принято завтракать в кафе. Люди в кафе все между собой общаются знакомые и незнакомые на непренужденные темы ( погода и т. Д. ) . И если ходить в одно и тоже кафе то реально завести много друзей . Я к примеру со многими нынешними подрушками так познакомилась . Меня мужчины не интересуют я замужем )))

Гость
#12

Я в Австрии живу,здесь в основном через друзей знакомятся или в ферайнах (клубах по интересам). Попробуйте посмотреть что нибудь такое, что не очень долго длится (ну как пример недельный кулинарный курс местных блюд). Ну и случай конечно, у меня к знакомой в ночном клубе подошел еще будущий муж, очень приличный успешный мужик, просто с австрийками не клеилось. Правда она была по учебе тут

Гость
#13

Да, они не знакомятся для серьёзных отношениях в барах и на улицах, мне один мужчина-европеец так и сказал, что улица, чтоб по ней ходить из пункта А в пункт Б)). Знакомятся они на работе, через сайты знакомств, есть такие, которые направлены как раз на славянские страны, знакомятся также через бюро помощи в отношениях, если перевести, это так называется, могу скинуть ссылку для примера, но это не в Швейцарии, а вы именно в неё хотите.

Гость
#14

Автор, придумала еще для вас(я пост 12): меня однокурсник приглашал со своей компанией на экскурсию на пивоварный завод! там местных было намного больше чем туристов, и потом дегустация конечно за непринужденным общением

Гость
#15
Гость

Автор, придумала еще для вас(я пост 12): меня однокурсник приглашал со своей компанией на экскурсию на пивоварный завод! там местных было намного больше чем туристов, и потом дегустация конечно за непринужденным общением

в баре или на на дегустации можно познакомиться с алкашом.
на помойке с - бомжом.

Гость
#16

живу в Испании, часто езжу в командировки. сама просто путешествую, все родственники и друзья тоже по заграницам. кто где – Индия, Израиль, Тайланд, США, Европа та жа. И все подружки рассказывают, что к ним сами знакомятся подходят. а здесь у нас постоянно в барах, на пляжах, просто на улице знакомятся. с этим проблем нет. у меня дочке 18, она все с подружками, да компаниями ходит, тоже с ними на улицах познакомилась, на экскурсия, когда ходила, и я даже сейчас уверена, что каждое её гуляние к ним кто-нибудь, да подойдёт. или она одна, когда. правда, у неё харизма такая, она своим поведением привлекает людей.

Гость
#17
Гость

живу в Испании, часто езжу в командировки. сама просто путешествую, все родственники и друзья тоже по заграницам. кто где – Индия, Израиль, Тайланд, США, Европа та жа. И все подружки рассказывают, что к ним сами знакомятся подходят. а здесь у нас постоянно в барах, на пляжах, просто на улице знакомятся. с этим проблем нет. у меня дочке 18, она все с подружками, да компаниями ходит, тоже с ними на улицах познакомилась, на экскурсия, когда ходила, и я даже сейчас уверена, что каждое её гуляние к ним кто-нибудь, да подойдёт. или она одна, когда. правда, у неё харизма такая, она своим поведением привлекает людей.

русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша.

Автор
#18
Гость

русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша.

Я не рЮзкая Наташа, я с украины.

Автор
#19
Мариша

H
Я на тиндере своего любимого немца нашла,находясь в своей стране
Что за тиндер? Подскажите 33-летней одинокой женщине..

Гость

живу в Испании, часто езжу в командировки. сама просто путешествую, все родственники и друзья тоже по заграницам. кто где – Индия, Израиль, Тайланд, США, Европа та жа. И все подружки рассказывают, что к ним сами знакомятся подходят. а здесь у нас постоянно в барах, на пляжах, просто на улице знакомятся. с этим проблем нет. у меня дочке 18, она все с подружками, да компаниями ходит, тоже с ними на улицах познакомилась, на экскурсия, когда ходила, и я даже сейчас уверена, что каждое её гуляние к ним кто-нибудь, да подойдёт. или она одна, когда. правда, у неё харизма такая, она своим поведением привлекает людей.

Тиндер-приложение,которое часто используют для секс-знакомств.И в России его нет смы
Так и со мной знакомятся,а Испании особенно.А в Италии так на улице за девушкой и побегут даже.И на пляже знакомятся.В этом ни у кого проблем нет)Но это определенный контингент.Серьезные мужчины уж скорее на сз познакомятся)Не подойдет успешный мужик на улице.

Автор
#20

[quote="Гость" message_id="60619336"]русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша. Именно с "Наташами"-да, так и есть. Но если вы живете за границей, вы должны прекрасно знать, что с 30+ знакомятся не меньше,а то и больше(это я про нормальных, красивых и не наташ).Если девушка одета не вызывающе, если она сама путешествует и имеет свои деньги и она при этом русская-к ней не будет отношение как к Наташе.

Автор
#21

Это был ответ гостю 17

Гость
#22
Автор

русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша. Именно с "Наташами"-да, так и есть. Но если вы живете за границей, вы должны прекрасно знать, что с 30+ знакомятся не меньше,а то и больше(это я про нормальных, красивых и не наташ).Если девушка одета не вызывающе, если она сама путешествует и имеет свои деньги и она при этом русская-к ней не будет отношение как к Наташе.

это скорее исключение, чем правило. таких русских ДЕВУшек еще поискать надо, чтобы они сохранили себя до 30 лет, чтобы они были образованы и воспитаны.
девушка от слова дева (девственница).

Гость
#23
Автор

МаришаH
Я на тиндере своего любимого немца нашла,находясь в своей стране
Что за тиндер? Подскажите 33-летней одинокой женщине..
Тиндер-приложение,которое часто используют для секс-знакомств.И в России его нет смы
Так и со мной знакомятся,а Испании особенно.А в Италии так на улице за девушкой и побегут даже.И на пляже знакомятся.В этом ни у кого проблем нет)Но это определенный контингент.Серьезные мужчины уж скорее на сз познакомятся)Не подойдет успешный мужик на улице.

мужик - это сословия. к мужикам относятся грязнорабочие, бы-дло, алкаши, наркоманы, тунеядцы, водители мусоровозов, грузчики землекопы. такие как раз и подойдут. а вот приличные мужЧИНЫ не подойдут к женщине на улице и не будут с ней знакомиться, потому что правила хорошего тона запрещают знакомиться таким образом с женщинами. и с женщинами мужчины знакомятся через общих знакомых.

Гость
#24
Гость

АвторМаришаH
Я на тиндере своего любимого немца нашла,находясь в своей стране
Что за тиндер? Подскажите 33-летней одинокой женщине..
Тиндер-приложение,которое часто используют для секс-знакомств.И в России его нет смы
Так и со мной знакомятся,а Испании особенно.А в Италии так на улице за девушкой и побегут даже.И на пляже знакомятся.В этом ни у кого проблем нет)Но это определенный контингент.Серьезные мужчины уж скорее на сз познакомятся)Не подойдет успешный мужик на улице.
мужик - это сословия. к мужикам относятся грязнорабочие, бы-дло, алкаши, наркоманы, тунеядцы, водители мусоровозов, грузчики землекопы. такие как раз и подойдут. а вот приличные мужЧИНЫ не подойдут к женщине на улице и не будут с ней знакомиться, потому что правила хорошего тона запрещают знакомиться таким образом с женщинами. и с женщинами мужчины знакомятся через общих знакомых.

вот же ebmp.ru/bt6

Алёна
#25
Гость

вот же ebmp.ru/bt6

Спасибо за полезную ссылочку, давно этим интересовалась.

Гость
#26

Я познакомилась, когда потерялась в Кёльне и спросила дорогу у первого встречного, но целенаправленно знакомств не искала

Автор
#27
Гость

это скорее исключение, чем правило. таких русских ДЕВУшек еще поискать надо, чтобы они сохранили себя до 30 лет, чтобы они были образованы и воспитаны.
девушка от слова дева (девственница).

Да что вы? Из Питера и Москвы полно приятных девушек и женщин.Последнее время во всех поездках встречаю приятных, стильных женщин.Не знаю где вы видите так много Наташ...

Гость
#28
Гость

ж у меня дочке 18, она все с подружками, да компаниями ходит, тоже с ними на улицах познакомилась, на экскурсия, когда ходила, и я даже сейчас уверена, что каждое её гуляние к ним кто-нибудь, да подойдёт. или она одна, когда. правда, у неё харизма такая, она своим поведением привлекает людей.

вы сравнили 18-летнюю и 31-летнюю. Извините конечно, автор, я скоро сама буду вашей ровесницей и вижу все как есть.

надо было вам лет 6-7 назад махать в Европу, везде есть мужики, нормальные, успешные и среднего возраста которые хотят молодых жен (да в Европе это не так принято. но это не значит что мужики этого не хотят, просто что местные молодухи им не дают. поэтому очень реально девушки 20-25 лет отхватить хорошего европейца лет на 10-15 старше, а не просто неликвида на которого не смотрят местные).

в вашей ситуации... познакомиться несложно если вы симпатичная. сз, бары. сложно будет завязать серьезные отношения и выйти замуж.
европейцы вообще не особо любят официальный брак, считают это гемором. а тут как бы очевидно женщина которой нужно пмж. сами все понимаете я думаю.

надо что бы супер пупер влюбился, а европейцы обычно слишком трезвы и рациональны для этого, особенно востребованные у себя дома мужики.

раньше ещё западные мужики клевали чисто на восточную "экзотику" и вывозили жен из Вост. Европы. но сейчас большинство постсоветских стран в ЕС, тамошним бабам не нужны виза, они толпами хлынули на запад. то есть любителю допустим славянок проще жить с полячкой в ГБ чем жениться на русской/украинке (разводы очень тяжелые и дорогие)

вообще смотрите с чем готовы мириться. браки европеец-наша девушка за 30 существуют, но практически все такие браки где мужик "ликвидный" заключались с девушками у которых уже было пмж. у приезжих девушек мужья не очень.

Гость
#29
Автор

русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша. Именно с "Наташами"-да, так и есть. Но если вы живете за границей, вы должны прекрасно знать, что с 30+ знакомятся не меньше,а то и больше(это я про нормальных, красивых и не наташ).Если девушка одета не вызывающе, если она сама путешествует и имеет свои деньги и она при этом русская-к ней не будет отношение как к Наташе.

среднестатистический возраст американки при первом браке - 25 лет. вы поменьше сериалы смотрите у которых главная цель продать красивую сказку одиноким женщинам для высоких рейтингов.

Автор
#30
Гость

среднестатистический возраст американки при первом браке - 25 лет. вы поменьше сериалы смотрите у которых главная цель продать красивую сказку одиноким женщинам для высоких рейтингов.

Посмотрите оф.статистику в гугле.Средний возраст вступления в брак для женщины-30-35 в США. В этом году две подруги вышли замуж,обеим 31-32.Одна за немца, вторая за американца.Но они искали!Вот и я решила поискать,т.к внешность и уровень языка более чем позволяет.

Гость
#31
Автор


среднестатистический возраст американки при первом браке - 25 лет. вы поменьше сериалы смотрите у которых главная цель продать красивую сказку одиноким женщинам для высоких рейтингов.

Посмотрите оф.статистику в гугле.Средний возраст вступления в брак для женщины-30-35 в США. В этом году две подруги вышли замуж,обеим 31-32.Одна за немца, вторая за американца.Но они искали!Вот и я решила поискать,т.к внешность и уровень языка более чем позволяет.

где вы нашли такую статистику? вот реальная статистика

https://www.google.at/amp/amp.livescience.com/27974-women-media-age-marriage-states.html

и это уже возраст самой свадьбы, то есть встречаться девушки начали еще раньше. вам уже 31

Гость
#32
Гость

Посмотрите оф.статистику в гугле.Средний возраст вступления в брак для женщины-30-35 в США. В этом году две подруги вышли замуж,обеим 31-32.Одна за немца, вторая за американца.Но они искали!Вот и я решила поискать,т.к внешность и уровень языка более чем позволяет.
где вы нашли такую статистику? вот реальная статистика
https://www.google.at/amp/amp.livescience.com/27974-women-media-age-marriage-states.html
и это уже возраст самой свадьбы, то есть встречаться девушки начали еще раньше. вам уже 31

В единственное что не учли, что в 90% случаев, те кто выходит замуж уже лет 5-6 как в сожительсвуют со своими женихами, потому что скоропостижно жениться на западе не принято (беременность не причина для росписи)

Автор
#33
Гость

В единственное что не учли, что в 90% случаев, те кто выходит замуж уже лет 5-6 как в сожительсвуют со своими женихами, потому что скоропостижно жениться на западе не принято (беременность не причина для росписи)

да ну...если бы все так пессимистично думали и высчитывали возраст..))Я не обращаю внимание не цифры)Да и среди американцев не мало знакомых.И страну их люблю.Но жить там бы не очень хотела-далеко

Бяка
#34
Автор

Я не рЮзкая Наташа, я с украины.

А тогда все понятно, вы ХОХЛЯЦКАЯ дивчина ) ну таких навалом в Европе, ищут бохатеньких мужиков по барам, ваши землячки-конкурентки. Сейчас визу открыли, так они вообще толпой повалятся. Опережайте, а то уведут швейцарца из под носа ! )))

Гость
#35
Автор

русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша. Именно с "Наташами"-да, так и есть. Но если вы живете за границей, вы должны прекрасно знать, что с 30+ знакомятся не меньше,а то и больше(это я про нормальных, красивых и не наташ).Если девушка одета не вызывающе, если она сама путешествует и имеет свои деньги и она при этом русская-к ней не будет отношение как к Наташе.

К вам как к Тане? Хотят оприходовать в дамской комнате отеля а вам хотелось бы в номера подороже? Вам наставница нужна. Вуман это только тролли счас(

Гость
#36
Автор

русских "наташ" видно издалека. с ними знакомятся, потом везут их в самый дешевый придорожный отель, где их сношают, снимают половой акт на камеру и выкладывают в сеть интернет. к американкам такие и близко не подойдут, потому что знают, что им за это светит. поэтому американки замуж только после 30 выходят. русские наташи имеют большой послужной список к 30 годам. и в 30 лет они уже не котируются на рынке. это неликвид, от которого все стремятся избавиться как в россии, там и в сша. Именно с "Наташами"-да, так и есть. Но если вы живете за границей, вы должны прекрасно знать, что с 30+ знакомятся не меньше,а то и больше(это я про нормальных, красивых и не наташ).Если девушка одета не вызывающе, если она сама путешествует и имеет свои деньги и она при этом русская-к ней не будет отношение как к Наташе.

какая чушь, как раз западные женщины самые доступные, потому что не рассматривают влагалище как способ заработать. все сами работают и хорошо зарабатывают, сексом занимаются для удовольствия, а не желания продать подороже дырку. этим занимаются женщины из бедных стран.

Гость
#37
Бяка

А тогда все понятно, вы ХОХЛЯЦКАЯ дивчина ) ну таких навалом в Европе, ищут бохатеньких мужиков по барам, ваши землячки-конкурентки. Сейчас визу открыли, так они вообще толпой повалятся. Опережайте, а то уведут швейцарца из под носа ! )))

Самое интересное,русских в Европе за километр видно по обуви на каблуках, вычурным нарядам не к месту и тонне макияжа)))а,еще украшений куча и выражение лица "я приехала покорять Европу, и даже знаю английский,все к ногам!" ,надменое в общем выражение лица,а еще и недовольство тем, "как у них тут все плохо,просто ужас,куда мы попали". Смешно становится.
А что там швейцарцы, расскажите ? Ато не знаю,чо мне со своим делать, он за меня не всегда платит 😁

Автор
#38
Гость

Самое интересное,русских в Европе за километр видно по обуви на каблуках, вычурным нарядам не к месту и тонне макияжа)))а,еще украшений куча и выражение лица "я приехала покорять Европу, и даже знаю английский,все к ногам!" ,надменое в общем выражение лица,а еще и недовольство тем, "как у них тут все плохо,просто ужас,куда мы попали". Смешно становится.
А что там швейцарцы, расскажите ? Ато не знаю,чо мне со своим делать, он за меня не всегда платит 😁

А где вы живете, что только таких русских встречаете?))Сама то как выглядишь, европейка?)))))

Гость
#39
Автор

Гость
Самое интересное,русских в Европе за километр видно по обуви на каблуках, вычурным нарядам не к месту и тонне макияжа)))а,еще украшений куча и выражение лица "я приехала покорять Европу, и даже знаю английский,все к ногам!" ,надменое в общем выражение лица,а еще и недовольство тем, "как у них тут все плохо,просто ужас,куда мы попали". Смешно становится.
А что там швейцарцы, расскажите ? Ато не знаю,чо мне со своим делать, он за меня не всегда платит 😁 А где вы живете, что только таких русских встречаете?))Сама то как выглядишь, европейка?)))))

Живу на родине в Украине, а по работе езжу много по Европе. Там и встречаю. Но сказка не об этом. Вот познакомится даже,допустим,автор с вожделенным европейцем,и что ? Сразу под венец никто не потащит, макстмум на вторую встречу позовут да ито не факт. Европейцы в основном "пополамщики" и любят самостоятельных независимых женщин. На работе лучше знакомьтесь,автор,там хоть видно он чего-то стоит али с мамой живет,когда ему под 40

Гость
#40
Автор

да ну...если бы все так пессимистично думали и высчитывали возраст..))Я не обращаю внимание не цифры)Да и среди американцев не мало знакомых.И страну их люблю.Но жить там бы не очень хотела-далеко

Я в Англии живу, тут примерно такая же статистика, женятся обычно после нных количеств лет вместе. А пессимистом быть не надо конечно, я своего жениха англичанина встретила в феврале 2015 года, через 1,5 недели свадьба, мне 38, ему 45. Брак у обоих не первый, дети есть. Но как я писала в первом посте, нас друзья познакомили. Работа/учеба/общее хобби -самые распространённые варианты для длительных отношений, хотя бывает и через сайт знакомств встречаются

Гость
#41
Гость

Самое интересное,русских в Европе за километр видно по обуви на каблуках, вычурным нарядам не к месту и тонне макияжа)))а,еще украшений куча и выражение лица "я приехала покорять Европу, и даже знаю английский,все к ногам!" ,надменое в общем выражение лица,а еще и недовольство тем, "как у них тут все плохо,просто ужас,куда мы попали". Смешно становится.
А что там швейцарцы, расскажите ? Ато не знаю,чо мне со своим делать, он за меня не всегда платит 😁

Незнаю, может потому что в Лондоне много Интеллигентной, образований публики, которые в большом кол-ве приехали по визам высококвалифицированных специалистов(окно было открыто лет 6-7), но я такого не наблюдаю. Наоборот по сравнению с другими нациями всегда гордилась как наши отлично интегрируются в местное общество

Гость
#42

Мы говорим о разных вещах-вы о "постоянных жителях",а я именно о туристках,которые едут по Европам "знакомиться". Лондон это мощный сплав самых разных национальностей и культур,да,наши люди там неплохо себя чувствуют,не так,как индусы конечно,но тоже хорошо). А вы в какой зоне проживаете-север,юг,запад,восток? Обожаю майский Лондон ...

Гость
#43
Гость

Мы говорим о разных вещах-вы о "постоянных жителях",а я именно о туристках,которые едут по Европам "знакомиться". Лондон это мощный сплав самых разных национальностей и культур,да,наши люди там неплохо себя чувствуют,не так,как индусы конечно,но тоже хорошо). А вы в какой зоне проживаете-север,юг,запад,восток? Обожаю майский Лондон ...

Не соглашусь с вами!Я часто отдыхаю в Марбелье и Ниццце:любимое место поиска олигархов в тех краях.Как проститутки выглядят все!Полно и наших, и румынок/полячек/чешек. И французскую речь слышно, и испанскую. В такие места стекаются все в поиске. Вы же пишете, что ваш швейцарец за вас везде платит? Выходит, он вас позвал на второе свидание?))) А остальные, думаете, не удостоены такой чести? Если я знакомилась с кем то, всегда платил мужчина..про пополамщиков слышу только в интернете..

Гость
#44
Гость

Не соглашусь с вами!Я часто отдыхаю в Марбелье и Ниццце:любимое место поиска олигархов в тех краях.Как проститутки выглядят все!Полно и наших, и румынок/полячек/чешек. И французскую речь слышно, и испанскую. В такие места стекаются все в поиске. Вы же пишете, что ваш швейцарец за вас везде платит? Выходит, он вас позвал на второе свидание?))) А остальные, думаете, не удостоены такой чести? Если я знакомилась с кем то, всегда платил мужчина..про пополамщиков слышу только в интернете..

Да, в Ницце и в Монако полно русских ... я Ниццу тоже люблю,но не в плане поиска олигархов,а просто так отдохнуть.
А мой швейцарец как раз не везде за меня платит,прижимистый. Да и знакомились мы не на отдыхе а в самой настоящей рабочей обстановке

Гость
#45
Гость

Мы говорим о разных вещах-вы о "постоянных жителях",а я именно о туристках,которые едут по Европам "знакомиться". Лондон это мощный сплав самых разных национальностей и культур,да,наши люди там неплохо себя чувствуют,не так,как индусы конечно,но тоже хорошо). А вы в какой зоне проживаете-север,юг,запад,восток? Обожаю майский Лондон ...

Север Лондона, 4ая зона (следующая остановка за 3ей). Весна в эьомтгоду не очень, дожди и дубак долго был, сейчас только немного потеплело

Гость
#46
Гость

Гость
Мы говорим о разных вещах-вы о "постоянных жителях",а я именно о туристках,которые едут по Европам "знакомиться". Лондон это мощный сплав самых разных национальностей и культур,да,наши люди там неплохо себя чувствуют,не так,как индусы конечно,но тоже хорошо). А вы в какой зоне проживаете-север,юг,запад,восток? Обожаю майский Лондон ...
Север Лондона, 4ая зона (следующая остановка за 3ей). Весна в эьомтгоду не очень, дожди и дубак долго был, сейчас только немного потеплело

На Севере еврейские районы насколько я помню.
От Лондона впечатление -одиночество в толпе,никому ни до кого нет дела.

Гость
#47
Гость

На Севере еврейские районы насколько я помню.
От Лондона впечатление -одиночество в толпе,никому ни до кого нет дела.

Да, есть если от нас минут 10 на машине проехать можно много пейсатых евреев увидеть, несколько еврейских школ . Мы рядом с North Finchley, тут больше греки м киприоты традиционно селились (недалёко есть ортодоксальная греческая церковь и школа очень хорошая при ней). Мой почти уже муж англичанин, вырос здесь, но лучший друг еврей (тоже живет всю жизнь недалёко).

Гость
#48
Гость

На Севере еврейские районы насколько я помню.
От Лондона впечатление -одиночество в толпе,никому ни до кого нет дела.

В самом Лондоне центральном очень много одиночек живет, профессионалов, тут уже больше чувствуешь себя частью community соседи все общаются между собой, помогаю если нужно что-то, в гости ходят и т.д Основная масса -англичане старого поколения, хотя немка рядом живет, но она здесь уже лет 40(муж вроде англичанина был)

Гость
#49
Гость

Гость
На Севере еврейские районы насколько я помню.
От Лондона впечатление -одиночество в толпе,никому ни до кого нет дела.
В самом Лондоне центральном очень много одиночек живет, профессионалов, тут уже больше чувствуешь себя частью community соседи все общаются между собой, помогаю если нужно что-то, в гости ходят и т.д Основная масса -англичане старого поколения, хотя немка рядом живет, но она здесь уже лет 40(муж вроде англичанина был)

Да,одиночек много но среди них высокий процент чайлдфри и тех кто просто "женат"на своей работе,отношения и семья им просто мешают. К семье стремятся мужчины религиозные, греки там, бывшие югославы, но опять же у религиозных свои заморочки. Между двумя крайностями есть и вполне себе нормальные но тут уж дело случая/судьбы, как правило все самое лучшее случается неожиданно. Более действено будет если автор за границу поедет учиться, возможность долгосрочных отношений выше.

Гость
#50

Да и не забывайте что в Европе очень много ***.