Гость
Статьи
Парень идёт без меня

Парень идёт без меня

С парнем вместе 1.5 года. И сегодня он идет на крутой рок-концерт с другом, на который я бы тоже с удовольствием пошла, но у меня нет материальной возможности. У парня тоже нет денег мне на билет. Но я все равно очень огорчена и обижена. Я просижу весь вечер дома и буду думать о том как они круто сейчас развлекаются. Завтра обещает сводить меня в кино....но я на концерт хочу(((( Как мне стоит реагировать на эту ситуацию?(

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занять денег и иди с ним

Ляля
#2

Нет денег сидите дома!

Гость
#3

Как хочешь, так и реагируй.Можешь пока он там,сходить заработать.Я вот Бентли хочу - а денег нет - как мне реагировать ?

Анабелль
#4

Отношение к вам налицо. Пока вы встречаетесь он развлекается без вас, а это типа конфетно-букетный период когда мужчина показывает себя с лучшей стороны. В браке вообще будет учитывать только свои интересы, будете в декрете у него выпрашивать деньги себе колготки. Хотя вряд ли у вас ним будет брак, парень явно в вас не заинтересован.
Как реагировать на ситуацию? Никак, молча ищите себе нормального парня. Когда найдете, пошлете этого подальше, пусть продолжает ходить на концерты без вас.

Гость
#5

судя по тому что они идут на крутой рок концерт, вы скорее всего малолетки. зачем обижаться на парня, за то что его родители не дают денег на его подружку? он здесь причем? сидите и нойте, что ваши родители нищие, зачем на парня обижаться

Гость
#6
Гость

Как хочешь, так и реагируй.Можешь пока он там,сходить заработать.Я вот Бентли хочу - а денег нет - как мне реагировать ?

+100
По теме: нет денег - сходи займи.

Соня
#7
Гость

судя по тому что они идут на крутой рок концерт, вы скорее всего малолетки. зачем обижаться на парня, за то что его родители не дают денег на его подружку? он здесь причем? сидите и нойте, что ваши родители нищие, зачем на парня обижаться

Та не малолетки мы. Мне 25, просто я учусь на врача и сейчас прохожу интернатуру. А парень учится заочно и работает...

Соня
#8

занимать деньги не хочу, потому что потом отдавать проблематично... я все-таки думаю, что он мог бы придумать какой-нибудь вариант(

Гость
#9
Соня

занимать деньги не хочу, потому что потом отдавать проблематично... я все-таки думаю, что он мог бы придумать какой-нибудь вариант(

С какого перепугу он должен заморачиваться, если Вы сами не собираетесь прилагать усилия? Тем более, у Вас материальные проблемы, и Вы не можете отдать деньги, соответственно, отдавать долг должен будет мч, при этом на его материальные проблемы Вам наплевать. Я фигею с Вас, барышня.

ТАТКА
#10

когда у вас будет возможность сходите с подругой без него)
все это мелочи через год и не вспомните об этом)

Гость
#11

Захотел с друзьями отдохнуть, в чем проблема? Он у твоей юбки должен сидеть или только с тобой ходить?

Лиса жириса
#12

У него нет денег вести вас на концерт сегодня?А завтра на кино у него появится?Как-то странно это.Он просто вас не хочет брать с собой может вы нудная и скучная и будете только абузой для них с другом.Не парьтесь устройте сами себе вечер возьмите подружку скиньтесь закажите пиццу,пару бутылок вина.И ищите другого парня он потом по саунам начнет ходить без вас,но с проститу....Один раз позволили он начнет этим пользоваться

Гость
#13

А какого пола друг, с которым он идет на концерт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: