Гость
Статьи
Парень дева.Как …

Парень дева.Как вернуть?

Расскажите, пожалуйста, про парней Дев. Мы раньше, когда ссорились, он предпочитал уходить в себя. А на этот раз уже неделю, так сказать, нормально не общаемся. Как вернуть Дев? Как себя вести, когда они уходят в себя? Есть ли какой-то процент, что он вернется и все будет хорошо?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анальная наездница
#1

Перестань читать гороскопы и прочий антинаучный бред.

Гость
#2

Приползет сам! Не унижайся только!

Гость
#3

Главное, даже не пытайтесь его возвращать! Тогда, посидит, попыхтит и сам приползет

Гость
#4

У меня муж дева. Конкретно он очень категоричен, если принял решение, уже его не изменит.

Жена Девы
#5
Гость

У меня муж дева. Конкретно он очень категоричен, если принял решение, уже его не изменит.

Это точно, лучше не трогать и не ныть! Не любят, когда унижаешься перед ними и лезешь в душу. Сам придет, никуда не денется. Если живет много лет с любимой, никогда не предаст! Верный. Но характер -кто не жил с Девой, лучше стороной обходите. У них лучшие жены, самые верные, самые красивые, самые умные и любящие.

Автор
#6
Жена Девы

Гость
У меня муж дева. Конкретно он очень категоричен, если принял решение, уже его не изменит.
Это точно, лучше не трогать и не ныть! Не любят, когда унижаешься перед ними и лезешь в душу. Сам придет, никуда не денется. Если живет много лет с любимой, никогда не предаст! Верный. Но характер -кто не жил с Девой, лучше стороной обходите. У них лучшие жены, самые верные, самые красивые, самые умные и любящие.

Очень трудно. Я Близнецы, очень нетерпеливая и общительная. Для меня очень тяжело НЕ говорить с любимым человеком. Вот и вчера не сдержалась и написала, что люблю, спросила, как он. Ответил сухо, что все ок. Эхххх как же мне трудно с ним

Автор
#7
Жена Девы

Гость
У меня муж дева. Конкретно он очень категоричен, если принял решение, уже его не изменит.
Это точно, лучше не трогать и не ныть! Не любят, когда унижаешься перед ними и лезешь в душу. Сам придет, никуда не денется. Если живет много лет с любимой, никогда не предаст! Верный. Но характер -кто не жил с Девой, лучше стороной обходите. У них лучшие жены, самые верные, самые красивые, самые умные и любящие.

В общем, он еще несколько дней назад сказал, что любит. А сегодня сказал, что мы все еще можем общаться,хоть и отвечает через раз. Но при этом не говорит, что мы вместе. Вопроса этого избегает. Как это понимать? Взрывает мозг еще то, что он мне раньше говорил, что против дружбы с бывшими. И как понять, кто я емутогда :(

Автор
#8

В общем, я написала ему длинное сообщение. Извинилась (хотя, виноваты были оба, ну да ладно, я не гордая), потом написала, как сильно его люблю и скучаю и в конце написала, что уважаю его желание побыть одному, поэтому я его оставляю наедине. И он сразу после этого перестал хотеть дальше думать и оттаял. Хотя, я на 100% уверена была, что даже не ответит и серьезно была настроена отпустить. Сейчас говорит, как сильно любит и какая я идеальная. Вот и пойми их, мужчин.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: