Гость
Статьи
Бывший парень умоляет …

Бывший парень умоляет вернуться, я уже с другим

Парень, с которым встречались долгое время и расстались по его инициативе (так было не раз), умоляет вернуться. Расстались из-за ссор, не общались полгода, и теперь он звонит, встречает после работы, умоляет вернуться и помириться, говорит, что ему очень плохо и жить не хочет без меня. Но я уже начала общаться с другим молодым человеком, и то, что тот парень страдает, меня очень мучает и не дает покоя, у меня остались к нему родственные чувства, и я бы хотела, чтобы у него было все хорошо. Что мне делать в этом случае?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Что значит жить не может? Полгода же жил и не вспоминал. Как показывает практика.. Скорее всего расстался с той, к которой от вас ушел, или стал после вас встречаться. Вот и прется обратно.

#2

Если уж вы начали встречаться с другим, то наверно неспроста, да? Любите ведь.

Гость
#3

Ничего не делать. Пожелать ему всего хорошего и сказать, что у вас к нему суто жалость и родственные чувства.

А себе на носу зарубить, что если вы постоянно ссорились и он сам разорвал отношения, то значит так ему оно сильно надо было. Не пара вы. Жил он без вас прекрасно и дальше проживёт не умрёт. А то он сам вас послал, а вам его жаль. Живите своей жизнью и не тратьте время на нытика, который сам не знает, чего хочет.

Срыв
#4

Это у него хватательный рефлекс. Ни в коем случае не возвращаться, ничего хорошего не выйдет.

Марсианин
#5

кто больше нравится, с тем и встречайся. думаю резонней все таки уже мутить со вторым, а первому пожелать удачи. он же в курсе, что у тебя парень. скажи ему все как есть.

дюпель
#6

встречайсе с тем кто более эталонныый ариец

Гость
#7

не надо возвращаться.были ведь ссоры,скорее всего и опять будут.где он шлялся полгода?полгода это много.что то не страдал(а то б давно возвращать стал).а вы если уже с другим будет вас попрекать.изменила-разлюбила(или не любила,а то б ждала)оно вам надо?новый парень если нравится(или влюбились уже)то куда идти то.??

Гость
#8
Екатерина

то, что тот парень страдает, меня очень мучает и не дает покоя, у меня остались к нему родственные чувства, и я бы хотела, чтобы у него было все хорошо.

вам должно быть по барабану.

Симметрия
#9

Жалейте не парня, а себя. Это он Вам трепал нервы и уходил от Вас. За что жалеть теперь? Сосредоточьтесь на том, кто Вам действительно нужен, интересен, будь то второй или третий. У первого просто ревность взыграла, а это от эгоизма. Прошлое лучше отпускать. Если Вы уже сказали ему, что у Вас другой и Вы не хотите возвращаться, то просто не берите больше трубку. Через некоторое время, возможно, убедитесь, что очень даже может жить без Вас))) Уверяю! Все это лишь слова. Тем более Вы его больше сами не любите (судя по Вашим словам опять же, что остались только родственные чувства). И чем быстрее он отвалится от Вас, тем быстрее и ему будет "хорошо".

Екатерина
#10
Львица

Что значит жить не может? Полгода же жил и не вспоминал. Как показывает практика.. Скорее всего расстался с той, к которой от вас ушел, или стал после вас встречаться. Вот и прется обратно.

Мы созванивались иногда, в основном он, узнать как дела, я на то время не хотела отношений вообще, так ему и сказала, он видимо решил подождать.

Симметрия
#11

Вами движет жалость, а не любовь. Со стороны так кажется.

Гость
#12

ничего не делать, его тихо бесит, что у Вас все хорошо и он, дурак, остался один.

Но в 99% подобных случаев, если Вы вернетесь к нему, он Вам все припомнит: и то что с другим ему изменила, и то что ходил просил и умолял, а потом опять бросит, как это было уже немало раз. Рожденный ползать летать не может.

Пусть сейчас учится на своих же ошибках, Вам ради него нечего свою жизнь калечить.

Зимняя вишенка
#13
Симметрия

Жалейте не парня, а себя. Это он Вам трепал нервы и уходил от Вас. За что жалеть теперь? Сосредоточьтесь на том, кто Вам действительно нужен, интересен, будь то второй или третий. У первого просто ревность взыграла, а это от эгоизма. Прошлое лучше отпускать. Если Вы уже сказали ему, что у Вас другой и Вы не хотите возвращаться, то просто не берите больше трубку. Через некоторое время, возможно, убедитесь, что очень даже может жить без Вас))) Уверяю! Все это лишь слова. Тем более Вы его больше сами не любите (судя по Вашим словам опять же, что остались только родственные чувства). И чем быстрее он отвалится от Вас, тем быстрее и ему будет "хорошо".

согласна

Gorodovoy
#14

Зачем он тебе такой теперь нужен, ходит сопли жует, плачется небось? Значит тряпка,а не мужик. Если сказал что уходит, так пусть поступает по мужски, сказал сделал! Тема закрыта!

Екатерина
#15
Симметрия

Жалейте не парня, а себя. Это он Вам трепал нервы и уходил от Вас. За что жалеть теперь? Сосредоточьтесь на том, кто Вам действительно нужен, интересен, будь то второй или третий. У первого просто ревность взыграла, а это от эгоизма. Прошлое лучше отпускать. Если Вы уже сказали ему, что у Вас другой и Вы не хотите возвращаться, то просто не берите больше трубку. Через некоторое время, возможно, убедитесь, что очень даже может жить без Вас))) Уверяю! Все это лишь слова. Тем более Вы его больше сами не любите (судя по Вашим словам опять же, что остались только родственные чувства). И чем быстрее он отвалится от Вас, тем быстрее и ему будет "хорошо".

Трепал нервы он мне много раз и подолгу, тем, что все время расставался со мной после каждой ссоры, я умоляла его о прощении, ходила к нему домой, а он не пускал..в последний раз я переехала к нему (он 5 лет делал ремонт в квартире для нас), мы поругались, я пошла ночевать к маме, а он взял собрал все мои вещи и привез обратно ко мне домой. После этого мы не общались месяца два, и потом он начал делать попытки помириться, а я не соглашалась. Потом опять не общались около 3 месяцев, и вот теперь он снова активизировался, говорит, что ждал меня все это время, пока я подумаю, что жить не может без меня, что любит очень сильно, был дураком, никогда не будет ссориться, что хочет жениться и детей и т.п. Сам человек он очень хороший, но не верю я, что все будет хорошо. В то же время мне его очень и очень жалко, и то, что столько лет впустую прошло(

up
#16

А он не водолей по гороскопу?

Екатерина
#17
up

А он не водолей по гороскопу?

Он скорпион!

Это такие люди, с ними или хорошо все, или ужасно. Стоит их хоть немного задеть, они начинают беспощадно жалить, долго помнят обиды, очень долго отходят.

лена
#18
up

А он не водолей по гороскопу?

у меня мч водолей, у него крышу рвет, зимой особенно, неделю назад люблю сейчас не люблю, что делать не знаю!!!!!!! умоляла не рвать отношения, но знаю, что напрасно, понять его не могу!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: