Гость
Статьи
Парень хочет вернуться

Парень хочет вернуться

Встречались с парнем 8месяцев, после этого он расстался со мной, я страдала очень сильно, за лето он позвонил раза 3, первые 2 раза по ошибке, 3 просил прощения, так сложилось что жить мы начали вместе из за того что кв снимать не с кем было, общение было оооочень поверхностное, но в один день он начинает говорить что все лето думал обо мне, не может забыть, скучает, что боится потерять, и предлагает встречаться заново, я не соглашаюсь, хотя очень сильно этого хочу, просто боюсь что испытаю опять ту боль, но меня очень сильно тянет к нему, я не понимаю что делать, если бы не еще один парень, с которым начала общаться недавно, они оба говорят что любят меня, но тянет меня к бывшему, даже не тянет а прям манит, он говорит что изменился, но я не знаю верить или нет, ведь люди очень редко меняются, помогите мне, я не знаю что делать.. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,не стоит. Думаю ему просто скучно стало

Гость
#2

ff

#3

Живите своей жизнью, ухаживайте за собой, это всегда помогает.
тоже очень сильно страдала по парню год , потом поняла что жизнь одна и она не достойна таких ,,мужчин,, в моей жизни.
я уверена , что вы очень красивая , привлекательная девушка, не ищите себе парня так что бы просто был , он вас сам найдет и уверенна , что будет сильно любить.
этого пошлите куда подальше и жизнь наладится .
надеюсь , что у вас все сложится, добра вам 🙏🙏❣️

#4

Дайте шанс новому парню. Старые парни пусть остаются в прошлом.

#5

Возвращаются когда скучно стало или понял что такой нет больше как ты, а какой из этих вариантов одному богу известно, так что в любом случае нет! на одно свет клином не сошелся 😎

Гость
#6
aghakannl1

Возвращаются когда скучно стало или понял что такой нет больше как ты, а какой из этих вариантов одному богу известно, так что в любом случае нет! на одно свет клином не сошелся 😎

Знаете, обычно все гораздо циничнее и прозаичнее - пишут бывшим те парни, которые на.фиг никому не сдались и которые ни с кем не могут построить длительных отношений. Со временем весь негатив, который был в отношениях, обычно забывается, но надо специально его вспомнить, чтобы не тратить время на бывших.

Гость
#7

Ему трахать некого, вот по накатанной на пвось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: