Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит вернуться

Встречались с парнем 1.5 месяца, потом я уехала домой (т.к учусь в городе - 10 месяцев, а остальные уезжаю домой, то есть на лето)
Мы общались первые недели 2-3, а потом он написал, что ему нужно разобраться в себе, потому что ещё есть чувства к бывшей девушке.
И вот сейчас снова объявился со словами: " Я разобрался в себе, мне стоит забыть бывшую и продолжать двигаться дальше" И что, если меня ещё интересуют отношения с ним, то он хотел бы возобновить их.
Что делать в такой ситуации? Стоит ли возвращаться или же нет?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Оо
#1

Автор, дай шанс парню

Лена
#3
Бухие бухи

А Вас интересуют отношения с ним?

Интересуют

Констанция
#4

дайте ему надежду , шанс

Гость
#5

Возвращаться естественно никуда не надо. девушка должна вызывать в молодом человеке восторг, он должен сходить по ней с ума. вас же поставили на второе место, а вы как верный пес месяц ждали результата. теперь он видите ли одумался и хочет к вам. на самом деле он хотел вернуться к бывшей, но она его отшила, так как у нее самооценка выше,чем у вас, и она знает, что может выбирать партнера который ей нравится и ее устраивает, а вы считаете, что должны любить того, кто хоть как-то обращает на вас внимание. меня вы естественно не послушаете, и вернетесь к нему, ничего хорошего не выйдет, но зато это будет прекрасным уроком для вас, вы станете сильнее!

Катя
#6

Не надо давать шанс! Серьезно! У меян так же было с моим бывшим парнем! Он просто выбирал между мной и еще какой-то, но уогда ему отказала вторая , он решил, что я -его запасной вариант- всегюа рядом и рада ему т приму его . А такое отношенте девушка терпеть не должна! Она должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ, а не вариантом! Нужно уважать и любить себя...

Катя
#7

Потом ему другая девушка понравится и что он? Бросит вас? Зачем??!нужно такого молодого человека рядом, который не променяет и даже не подумает об этом

Фам фаталь
#9

что то я не увидела в тексте, что он хочет вернуться.. написал, что хочет забыть, но пока не забыл бывшую и собирается дальше двигаться.. вопрос: где тут вы,??

Гость
#10

автор, не стоит принимать его обратно) тот кто просит дать паузу,не важно, девушка это или парень, наверняка у него\её кто то ещё есть, вот и выбирает что лучше

Гость
#11
Катя

Не надо давать шанс! Серьезно! У меян так же было с моим бывшим парнем! Он просто выбирал между мной и еще какой-то, но уогда ему отказала вторая , он решил, что я -его запасной вариант- всегюа рядом и рада ему т приму его . А такое отношенте девушка терпеть не должна! Она должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ, а не вариантом! Нужно уважать и любить себя...

тот кто уверен в своих чувствах, не когда не попросить паузу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: