Гость
Статьи
Мама говорит, что …

Мама говорит, что мужчина должен ночевать дома

Я не знаю как быть. Мой мужчина часто ездит к маме с ночёвками и ещё на родину к нам на несколько дней-мол к друзьям и бабушке (тут друзей у него нет). В принципе мне не сильно мешает,если нечасто так...но мама говорит,что мужчина должен ночевать дома,иначе пока что к мамае,а потом я просто не замечу если появится кто-то вдруг, т.к. уже будет привычка,что уезжает когда хочет. Он просто не понимает такого недоверия-говорит что тут такого если хочет у мамы побыть, или съездить домой...В общей сложности его не бывает хотя бы раз в неделю, иногда реже- подскажите,действительно мне волноваться и делать всё чтобы так небыло, либо не делать ничего?

Avtor
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так боитесь, сопровождайте своего мужа.

Гость
#2

если он каждую неделю ночует у мамы , с условием что строит свою семью, то тут два варианта , либо маменькин сынок, либо уже нашёл другую..впрочем и одно и другое плохо

Avtor
#3
Гость

если он каждую неделю ночует у мамы , с условием что строит свою семью, то тут два варианта , либо маменькин сынок, либо уже нашёл другую..впрочем и одно и другое плохо

а если маманькин сынок- как же быть, с мамой-то я не стану соревноваться...вообще отношения портить не хочу. но моя мам права-сегодня он к маме, а завтра...

Гость
#4

Он живёт головой своей мамы. Вы живёте головой своей. ЗАчем Вам жениться и жить вместе? Живите с мамами, не выросли вы ещё оба.

Валерия
#5

для меня лично недопустимо если мужчина не ночуют дома. да, бывают исключения (срочные дела,командировки,ночгые смены и тд) ну вот только в таких случаях. А так ваша мама права.

лолка
#6

такая же ситуация, только я езжу. никто не против, скучаю по родственникам, сестренке...

Гость
#7

Во первых папа есть и маму на руках носит, чтобы к маминым советам имел смысл прислушиваться?

Гость
#8

Мой любовник живет в Москве. А приезжает ко мне в маленький город курорт,у него тут дом пустует и друзей много. Жене говорит отдохнуть и к друзьям) Ну и к друзьям конечно тоже... Но не думаю,что все такие...

Гость Злобный
#9

Что он??? с мамой ночует??????
ЗАЧЕМ???АВТОР,ЗАЧЕМ????
З А Ч Е М????

Александр
#10
Avtor

Я не знаю как быть. Мой мужчина часто ездит к маме с ночёвками и ещё на родину к нам на несколько дней-мол к друзьям и бабушке (тут друзей у него нет). В принципе мне не сильно мешает,если нечасто так...но мама говорит,что мужчина должен ночевать дома,иначе пока что к мамае,а потом я просто не замечу если появится кто-то вдруг, т.к. уже будет привычка,что уезжает когда хочет. Он просто не понимает такого недоверия-говорит что тут такого если хочет у мамы побыть, или съездить домой...В общей сложности его не бывает хотя бы раз в неделю, иногда реже- подскажите,действительно мне волноваться и делать всё чтобы так небыло, либо не делать ничего?

С начало разложите по полочкам на сколько у Вас с мужчиной крепкие отношения..а подозревать можно даже если в соседний подъезд зашел.если мысль об измене ведется.

Гость
#11

А Вы в дом к его маме не вхожи? Раз в неделю ночует у мамы... Взрослый, женатый мужчина... любопытно.

Александр
#12
Avtor

а если маманькин сынок- как же быть, с мамой-то я не стану соревноваться...вообще отношения портить не хочу. но моя мам права-сегодня он к маме, а завтра...

А Вы не гадайте на кофейной гуще а взяли бы да съездили вместе со своим мужчиной к его маме по крайней мере не придется накручивать себе в мыслях чего нет а что может быть быстрее поймете.

Гость
#13

С мамой свою семейную жизнь не обсуждайте, если семью сохранить хотите.

Гость
#14
Avtor

Я не знаю как быть. Мой мужчина часто ездит к маме с ночёвками и ещё на родину к нам на несколько дней-мол к друзьям и бабушке (тут друзей у него нет). В принципе мне не сильно мешает,если нечасто так...но мама говорит,что мужчина должен ночевать дома,иначе пока что к мамае,а потом я просто не замечу если появится кто-то вдруг, т.к. уже будет привычка,что уезжает когда хочет. Он просто не понимает такого недоверия-говорит что тут такого если хочет у мамы побыть, или съездить домой...В общей сложности его не бывает хотя бы раз в неделю, иногда реже- подскажите,действительно мне волноваться и делать всё чтобы так небыло, либо не делать ничего?

Муж ездит к маме... ваша мама говорит... не много ли мам в вашей жизни? И очень странно, что у него тут нет друзей. И раз в неделю с ночёвкой к маме, это тоже нетипично для взрослого мужика. А почему вы с ним не ездите? Время бы вместе провели.

Гость
#15
Avtor

а если маманькин сынок- как же быть, с мамой-то я не стану соревноваться...вообще отношения портить не хочу. но моя мам права-сегодня он к маме, а завтра...

Просто уезжайте с ним. Скажите, что скучаете и хотите вместе. И хотите поближе сдружиться с его мамой (гыыыы).

Гость
#16

Бред какой-то. Мой муж тоже иногда ездит к родителям . Я к своим .
А вы делайте, как вам удобнее, а не маму слушайте.
Ваше мнение какое на этот счет?
А на счет измен, вообще не заморачивайтесь. Есть знакомый который имеет любовницу-постоянку, так вот , он каждый раз ночует дома

Гость
#17

Это говорит мама, этим все сказано. Ваш муж, ей не муж. Жена ему Вы, это Ваша семья, и только Вам решать, кто, где, и когда ночует. Вы можете быть с мамой не разлей вода как дочь и мать, но, при этом, совешенно! разные как женщины. Защищайте свою семью от посторонней Вашему мужу женщины

Avtor
#18
Александр

А Вы не гадайте на кофейной гуще а взяли бы да съездили вместе со своим мужчиной к его маме по крайней мере не придется накручивать себе в мыслях чего нет а что может быть быстрее поймете.

так я ездила к ним, там она так бегает вокруг него...разбаловала мне его вообще( а почему к своей маме прислушиваюсь-так просто опыта больше у неё, вообще я довольно наивна, но ему действительно верю, не представляю если бы узнала что просто немыслимо для меня...Кто говорит, что держать-не собака ведь, а кто говорит свобода излишняя тоже губит отношения...я не знаю даже.

Гость
#19

Муж должен ночевать дома в своей квартире. А вот мужчина вам ничего не должен .

Александр
#20
Avtor

так я ездила к ним, там она так бегает вокруг него...разбаловала мне его вообще( а почему к своей маме прислушиваюсь-так просто опыта больше у неё, вообще я довольно наивна, но ему действительно верю, не представляю если бы узнала что просто немыслимо для меня...Кто говорит, что держать-не собака ведь, а кто говорит свобода излишняя тоже губит отношения...я не знаю даже.

Да действительно у мамы больше опыта но не надо забывать что она женщина и что она может как помочь так и навредить не со зла конечно.А Вы действительно наивная как ребенок судя по вашим словам.Чаще надо находиться вместе с мужчиной так быстрее поймете что Вы значите для него Даже если ваша мама это святое но жизнь это ваша и Вы должны взрослеть а то будете вечно с мамой жить.За любовь надо бороться а не ждать мужчину по графику.

Гость
#21

Сейчас вообще гостевые браки бывают , когда люди десятилетиями ночуют вместе 2-4 раза в неделю , и все хорошо у них . Конечно, это пару постарше , не планирующие совместных детей

olli
#22
Александр

Да действительно у мамы больше опыта но не надо забывать что она женщина и что она может как помочь так и навредить не со зла конечно.А Вы действительно наивная как ребенок судя по вашим словам.Чаще надо находиться вместе с мужчиной так быстрее поймете что Вы значите для него Даже если ваша мама это святое но жизнь это ваша и Вы должны взрослеть а то будете вечно с мамой жить.За любовь надо бороться а не ждать мужчину по графику.

так борюсь-но выходят просто скандалы!он говорит,что привык так и не может 2 недель высидеть на месте,что он никогда не изменится. Что меня он не заставляет сидеть дома, что я могу тоже ездить куда хочу, что отношения не должны быть клеткой. А я по-другому думаю,мне и не охота бежать куда-то сломя голову, своих люблю,но умеренно езжу. И я не знаю что делать-не бросать же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: