Гость
Статьи
Парень игнорит 2ой …

Парень игнорит 2ой день.

Встречаемся с парнем почти 6 месяцев. Позавчера вечером, переписывались перед сном, я немного наехала на него, но вроде потом помирились, он пожелал как обычно спокойной ночи, присылал сердечки, на след день утром тишина, хотя обычно первый пишет или звонит. Я сама написала в обед, не ответил, позвонила пару раз, трубку не берет. Судя по соц сетям, жив здоров. Не понимаю что случилось, неужели кинул меня так, без обьяснений? Места себе не нахожу, если честно, хуже всего когда тебя та бросают. Что бы вы делали в такой ситуации? Стали бы еще звонить чтоб выяснить что случилось?Коллеги мне вообще тут советуют на работу к нему сьездить и разобраться....)))

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только на работу к нему не вздумайте ехать разбираться , это полное унижение . Ничего не делаете , не звоните , не пишите. Просто ждите. Если позвонит не скоро то выслушаете спокойно и пошлите. Но не вздумайте названивать ему

Гость
#2

Видимо слился

#3

У меня в прошлых отношениях было так же( пол года отношений и в последний день не пришел на встречу и не отвечал на звонки, ответил только раз на смс мол Извини.

Паниковский
#4

Искать общения, конечно, не нужно, но на будущее урок: быть дипломатичнее

Гостья
#5

1. Обидчивый. Выход: гнать ср/-\ной метлой.
2. Первая его попытка посмотреть, насколько Вы сможете прогнуться, прося его внимание. Выход: гнать ср/-\ной метлой.
3. Бухает (из-за обиды) или есть другая тёлка. Выход: гнать ср/-\ной метлой.
Но ни в коем случае не навязывайте себя.

Гость
#6

У меня недавно так было. Поссорились, также не отвечал, через неделю я ему написала, что тогда закругляемся, только в очень милой манере. В итоге, начал писать. Сначала романтичный, сердечки, люблю не могу, на второй день отвечает двумя словами. Я и закруглилась, вот уже сутки не общаемся, я не ответила на его предыдущее сообщение, а он не пишет еще раз. Если не напишет и не спросит, что случилось, то в сад. Я просто устала и тоже хочу чувствовать себя любимой. С таким парнем будет очень сложно, автор. Он вам еще не раз нервы вытрепает, увидите.

Гость
#7

Если он действительно жив-здоров, то ничего не делать. Автор, есть такой принцип: позвонил - хорошо, не позвонил - еще лучше. Почему вы не хотите им воспользоваться? Вам обязательно надо знать что да почему? Разговаривать-то можно и без слов. Считайте, что он уже ответил на все ваши вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: