Гость
Статьи
еду отдыхать с …

еду отдыхать с мужчиной с которым еще ничего не было

мне 25, ему намного больше. Вместе работаем, он там работает 13 лет, я год, но меня устроил родственник, так что я на этой фирме многих давно знаю, его тоже немного давно знала.
Он не проявлял ко мне изначально никакого истереса, а я влюбилась, улыбалась ему мило, но и только. Потом в компании начали над ним подшучивать, мол Алиса как тебя увидела сразу расцвела, заулыбалась, он не реагировал.
Потом пришел ко мне в кабинет и без флирта, без признаний, очень спокойно предложил вместе на море съездить, а я также спокойно без флирта сказала, что согласна.
А сейчас в шоке, у нас ничего не было, ни поцелуя, ни даже флирта.
Мне кажется он сразу предложил уехать чтобы понять нравимся ли мы друг друга не на глазах у всех знакомых.
Но сейчас три дня до отлета он пару раз приходил, что-то говорил про поездку, но даже не звал меня к себе до поездки и вообще не флиртовал, хотя и очень нежно ко мне относится, заботится, но даже не пытался поцеловать, хотя в поездке мы будем в одном номере жить.
Я же буду всю дорогу нервничать и переживать.
А там как все будет? Мне проявлять инициативу или он сам когда мы окажемся подальше от сплетников будет другим?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная ситуация, он взрослый мужчина и проявлять что-то с вашей стороны не стоит, наоборот ведите себя спокойно. Дальнейшее ваше поведение должно зависит о того, что вы хотите получить в итоге от этой поездки, опишите как вы видите дальнейшую ситуацию в идеале.
п.с. как оплачивали поездку?

Гость
#2

Готовьтесь к тому, что он вас везёт как секс партнершу чисто на время отпуска. Может с другой хотел поехать, а там н получилось или ещё что. В общем готовьтесь к худшему морально, чтобы выдержать любой удар. Вы явно молоденькая девушка, не принимайте близко к сердцу! И не давайте себя в обиду

Гость
#3

Как оплачивали поездку?
Если пополам, то я б вообще не заморачивалась, чисто дружеские отношения, никакого секса. Зачем вам это на работе??? Я понимаю, что на работе многие пару находят, но вы даже не встречались, и сразу в один номер... секс лучше оттянуть до полной уверенности, что он серьезно к вам относится и что вам это точно надо.

Гость
#4

Ой прям как у нас) мы ездили на 3 недели, секса не было) но я видела как он кончил в трусы))

olli
#5

чего нервничать-понятно,что будете много сосать))и много давать))

ВэриВумэн
#6

А можно не давать! И он Вас не забудет точно))

Гость
#7

Главное чтобы его жена ни о чем не узнала.
Ведь наплетет ей , что едет с сотрудником в командировку.

Алиса
#8
Гость

Интересная ситуация, он взрослый мужчина и проявлять что-то с вашей стороны не стоит, наоборот ведите себя спокойно. Дальнейшее ваше поведение должно зависит о того, что вы хотите получить в итоге от этой поездки, опишите как вы видите дальнейшую ситуацию в идеале.
п.с. как оплачивали поездку?

я влюбилась, хочу отношений, но готова и на меньшее.
он оплачивал, но материальный вопрос между нами не стоит.
Как я поняла его больше всего беспокоят сплетни, пересуды, ну и наверное мой возраст его смущает, он не из тех кто волочится за малолетками.

Алиса
#9
Гость

Главное чтобы его жена ни о чем не узнала.
Ведь наплетет ей , что едет с сотрудником в командировку.

он не женат. что за тупость вуманская придумать азинею и выдать за истину

Гость
#10
Гость

Ой прям как у нас) мы ездили на 3 недели, секса не было) но я видела как он кончил в трусы))

что значит "видела"? и чего вдруг кончил? он что, мастурбировал при Вас?

Зануда
#11

Ох. Надеюсь, я ошибаюсь, но моя версия печальная. Мужик не по части женщин либо вообще не по части секса. Автор ему нужна как прикрытие. Похвастаться перед друзьями: мол, вывез девочку на море, классно зажгли.

Алиса
#12
Зануда

Ох. Надеюсь, я ошибаюсь, но моя версия печальная. Мужик не по части женщин либо вообще не по части секса. Автор ему нужна как прикрытие. Похвастаться перед друзьями: мол, вывез девочку на море, классно зажгли.

глупость, то что мы едем на море вместе никто не знает из фирмы, он сам не хочет чтобы кто-то знал.
Я думаю его смущает мой возраст и что все будут это обсуждать (не в негативном ключе, а просто мусолить, смаковать подробности, придумывать детали), ну и еще он знает моего родственника, может не хочет портить отношения. Но я ему нравлюсь, я чувствую. Он там нежно может волосы с моего лица убрать...

Гость
#13

Есть такие мужчины, которые не умею ухаживать и даже не знают, как подойти, ну вот предложил он вам поездку, вы бы сами сказали, может для начала познакомимся поближе, встретимся после работы, за жизнь поболтаем. Хорошо, пусть на работе он стесняется, но после то работы, что ему мешает. Я бы так, с кондачка не поехала бы и никакого секса, это точно. Вы ему хоть сразу не давайте, скажите, что эта поездка, чтобы узнать друга поближе, чего он там себе надумал, его проблемы, недельку пообщайтесь, потусите, а там видно будет.
,

Гость
#14

Я ездила в Доминикану с парнем которого знала 1 день( попутчик) ну секс я конечно предполагала, но ничего для этого не делала... и что меня взбесило-он тоже(((( прошел день кровать у нас одна, но там такая кровать что можно четвером спать и не прикасаться друг к другу. Да и парень сам по себе держался вежливо и по дружески. Вообщем на третий день я не выдержала и уже и халатик распахну слегка и одеяло откину) он меня и обнимать начал и даже помастурбировал) кстати с ним первый раз и оргазм получила( это мне 22 было) хороший отдых был)

Гость
#15

Езжай спокойно и не нервничай.На месте природа возьмет свое).
Я сейчас тоже пригласил девушку в поездку за мой счет на 7-10 дней,правда сразу обозначил,что секс будет обязательно.Так гораздо интересней в новой обстановке и с новой партнершей,за это время вместе хорошо узнаете друг друга и скорее всего ваши отношения продолжатся и после.
Я так понимаю,ему за 30 уже,но он по описанию сильно стеснительный или эмоционально закрытый,на отдыхе с девушкой наедине- должен раскрыться,сама все поймешь)). Если что,то бери инициативу в свои руки)). Желаю вам хорошего отдыха.

Зануда
#16
Алиса

глупость, то что мы едем на море вместе никто не знает из фирмы, он сам не хочет чтобы кто-то знал.
Я думаю его смущает мой возраст и что все будут это обсуждать (не в негативном ключе, а просто мусолить, смаковать подробности, придумывать детали), ну и еще он знает моего родственника, может не хочет портить отношения. Но я ему нравлюсь, я чувствую. Он там нежно может волосы с моего лица убрать...

Ну, раз мое вежливо высказанное предположение обозвали глупостью, то я удаляюсь. Продолжайте с ним, как Вы выразились, "там" нежно волосы с лица убирать:))))

майка
#17

класс! езжайте, автор, всё у вас будет супер!

Алиса
#18
Зануда

глупость, то что мы едем на море вместе никто не знает из фирмы, он сам не хочет чтобы кто-то знал.
Я думаю его смущает мой возраст и что все будут это обсуждать (не в негативном ключе, а просто мусолить, смаковать подробности, придумывать детали), ну и еще он знает моего родственника, может не хочет портить отношения. Но я ему нравлюсь, я чувствую. Он там нежно может волосы с моего лица убрать...

Ну, раз мое вежливо высказанное предположение обозвали глупостью, то я удаляюсь. Продолжайте с ним, как Вы выразились, "там" нежно волосы с лица убирать:))))

у вас мозгов хватает только на опечатки и описки обращать внимпние? вам 12 лет или умственная отсталость? Любому адекватному человеку. понятно, что слово "так". Но адекватность это не про вас конечно.

Алиса
#19
Гость

Езжай спокойно и не нервничай.На месте природа возьмет свое).
Я сейчас тоже пригласил девушку в поездку за мой счет на 7-10 дней,правда сразу обозначил,что секс будет обязательно.Так гораздо интересней в новой обстановке и с новой партнершей,за это время вместе хорошо узнаете друг друга и скорее всего ваши отношения продолжатся и после.
Я так понимаю,ему за 30 уже,но он по описанию сильно стеснительный или эмоционально закрытый,на отдыхе с девушкой наедине- должен раскрыться,сама все поймешь)). Если что,то бери инициативу в свои руки)). Желаю вам хорошего отдыха.

ему хорошо за 40, я же написала намного старше, и он не стеснительный, просто взрослый серьезный мужчина который далек от всех этих сюси-пуси.
И никаких условий он мне конечно не ставил.

Гость
#20
Алиса

ему хорошо за 40, я же написала намного старше, и он не стеснительный, просто взрослый серьезный мужчина который далек от всех этих сюси-пуси.
И никаких условий он мне конечно не ставил.

Намного,вполне можно понять как 35 лет). Езжай,если тебя все устраивает,у меня нет опыта с 40+. Обычно оговаривается заранее все,хотя бы намеки есть.Все сама узнаешь,зачем гадать,тем более сама этого хочешь.Раз условия не ставил,значит насиловать тебя никто не будет.Не парься.)

Гость
#21

Никогда в жизни не поехала бы с котом в мешке, если это не рабочая оплачиваемая командировка. Своё время ценить как-то надо(

Алиса
#22
Гость

Никогда в жизни не поехала бы с котом в мешке, если это не рабочая оплачиваемая командировка. Своё время ценить как-то надо(

речь в этой теме о вас?

Гость
#23

Алиса, удачного отдыха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: