Гость
Статьи
Парень не дал еды …

Парень не дал еды бездомной

Познакомилась с парнем, повел меня в Макдональдс, на улице подошла девушка то ли бомжика то ли пьяная и попросила его доесть гамбургер. Там оставался буквально кусочек. Он ей отказал, отвернулся и начал очень быстро и жадно доедать. Потом мы пошли. Что думайте о такой ситуации, это нормально?
П.с. Парень очень толстый (((

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

без п.с. я бы не была уверена, что разводка. а так - уверена)

Гость
#3

п.с. лишний, сразу выдал разводку. учись

Гость
#4

Да, нормально. Отдавайте свою еду, если нравится, а парень не обязан отдавать самый вкусный кусок гамбургеров. А вообще, разводка так себе, конечно.

Андрей
#5

Ну может, и ничего страшного, что он так сделал. Но я обычно покупаю гамбургер-другой бездомным. Иногда они подходят и просят купить гамбургер или батон хлеба. Я с удовольствием покупаю, ведь это копейки по сути, а человек поест.

🌹
#8
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Недавно я собрала продукты, одежду ребенскую, еще такую шоколадку большую недокушанную. ПРишла к соседке и говорю: Марин, тебес детками кушать нечего, а у нас всего в избытке. Не побрезгуй,все равно ж с помойки кушаешь. А она меня обозвала баржой и толкнула в грудь.
Но я не злобствую, то от скудости ума ее.
Сегодня смотрю опять у мусорки подъедается. А я была с Салюччи. Говорю, Марин, его там утром стошнило на коврик, я еще не убиралась, можешь деток привести. Он у нас только печень кушает ну там вымя. А она как давай вопить. Правда при Салюччи кидаться забоялась.

ты и в жизни такая идиотина?

Конь в пальто
#9
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Недавно я собрала продукты, одежду ребенскую, еще такую шоколадку большую недокушанную. ПРишла к соседке и говорю: Марин, тебес детками кушать нечего, а у нас всего в избытке. Не побрезгуй,все равно ж с помойки кушаешь. А она меня обозвала баржой и толкнула в грудь.
Но я не злобствую, то от скудости ума ее.
Сегодня смотрю опять у мусорки подъедается. А я была с Салюччи. Говорю, Марин, его там утром стошнило на коврик, я еще не убиралась, можешь деток привести. Он у нас только печень кушает ну там вымя. А она как давай вопить. Правда при Салюччи кидаться забоялась.

как называется Ваша тема??? я их готова каждый день читать 😂😂😂

Гость
#10

П. с. - это да !!! П редменструальный С индром???Давно так не ржала -ты хоть бы узнала-как это пишется.

Гость
#11
🌹

ВераАвтор, я Вас понимаю.
Недавно я собрала продукты, одежду ребенскую, еще такую шоколадку большую недокушанную. ПРишла к соседке и говорю: Марин, тебес детками кушать нечего, а у нас всего в избытке. Не побрезгуй,все равно ж с помойки кушаешь. А она меня обозвала баржой и толкнула в грудь.
Но я не злобствую, то от скудости ума ее.
Сегодня смотрю опять у мусорки подъедается. А я была с Салюччи. Говорю, Марин, его там утром стошнило на коврик, я еще не убиралась, можешь деток привести. Он у нас только печень кушает ну там вымя. А она как давай вопить. Правда при Салюччи кидаться забоялась.
ты и в жизни такая идиотина?

Во всяком случае во всех своих темах - точно идиотина, да ещё какая.

Гость
#13
Оля

Познакомилась с парнем то ли бомжиха то ли пьяная. Он отвернулся и начал очень быстро и жадно доедать. Что думайте о такой ситуации, это нормально?
П.с. Парень очень толстый а мне стирать.(((

Оля, так бы было круче...

Конь в пальто
#16
майонезик

Конь в пальтоВераАвтор, я Вас понимаю.
Недавно я собрала продукты, одежду ребенскую, еще такую шоколадку большую недокушанную. ПРишла к соседке и говорю: Марин, тебес детками кушать нечего, а у нас всего в избытке. Не побрезгуй,все равно ж с помойки кушаешь. А она меня обозвала баржой и толкнула в грудь.
Но я не злобствую, то от скудости ума ее.
Сегодня смотрю опять у мусорки подъедается. А я была с Салюччи. Говорю, Марин, его там утром стошнило на коврик, я еще не убиралась, можешь деток привести. Он у нас только печень кушает ну там вымя. А она как давай вопить. Правда при Салюччи кидаться забоялась. как называется Ваша тема??? я их готова каждый день читать 😂😂😂
Ну там про черную неблагодарность, обидели в Доме Добра и всякое такое

Ты посмотри на нее. Уже не скрывается! название в студию!! не могу найти

Наталья
#17

П.С. это звездострадания

Конь в пальто
#19
майонезик

ВераАвтор, я Вас понимаю.
Недавно я собрала продукты, одежду ребенскую, еще такую шоколадку большую недокушанную. ПРишла к соседке и говорю: Марин, тебес детками кушать нечего, а у нас всего в избытке. Не побрезгуй,все равно ж с помойки кушаешь. А она меня обозвала баржой и толкнула в грудь.
Но я не злобствую, то от скудости ума ее.
Сегодня смотрю опять у мусорки подъедается. А я была с Салюччи. Говорю, Марин, его там утром стошнило на коврик, я еще не убиралась, можешь деток привести. Он у нас только печень кушает ну там вымя. А она как давай вопить. Правда при Салюччи кидаться забоялась. как называется Ваша тема??? я их готова каждый день читать 😂😂😂

это тухло-вялая в Вера у меня в закладках тот пост про гузки 😂😂😂😂😂

Валерия
#20

ко мне недавно в макдональдсе пожошла грязная алкашку бухая от которой блювотиной пахло, и попросила отдать ей мою еду. вы плнимаете, это просто отвратительно и непричтно я начала кричать чтоюы она отошла от меня и дело тут поверьте, не в жадности.

Гость
#21

Автор, я Вас понимаю. Недавно я собрала продукты, одежду ребенскую, еще такую шоколадку большую недокушанную. ПРишла к соседке и говорю: Марин, тебес детками кушать нечего, а у нас всего в избытке. Не побрезгуй,все равно ж с помойки кушаешь. А она меня обозвала баржой и толкнула в грудь. Но я не злобствую, то от скудости ума ее. Сегодня смотрю опять у мусорки подъедается. А я была с Салюччи. Говорю, Марин, его там утром стошнило на коврик, я еще не убиралась, можешь деток привести. Он у нас только печень кушает ну там вымя. А она как давай вопить. Правда при Салюччи кидаться забоялась. как называется Ваша тема??? я их готова каждый день читать 😂😂😂

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4825512/
© Woman.ru И я тоже .Брависсимо!!!!!

Гость
#22
Андрей

Ну может, и ничего страшного, что он так сделал. Но я обычно покупаю гамбургер-другой бездомным. Иногда они подходят и просят купить гамбургер или батон хлеба. Я с удовольствием покупаю, ведь это копейки по сути, а человек поест.

Вы молодец... Хорошо, что есть такие люди, как Вы.

Наталия_жизнь
#23
Оля

Познакомилась с парнем, повел меня в Макдональдс, на улице подошла девушка то ли бомжика то ли пьяная и попросила его доесть гамбургер. Там оставался буквально кусочек. Он ей отказал, отвернулся и начал очень быстро и жадно доедать. Потом мы пошли. Что думайте о такой ситуации, это нормально?
П.с. Парень очень толстый (((

Да, это совершенно нормально. Мне б было мерзко даже близко подойти к вонючей алкашке. Он ей ничем не обязан.

Гость
#24

Я не понимаю, о чем тут все вообще пишите? Да, признаюсь я преувеличила, может он и не прям очень толстый, просто есть живот, но в тот момент мне так показалось. А сама ситуация абсолютно реальная реальная!

Наталия_жизнь - спасибо за ответ!

Гость
#25
Гость

Я не понимаю, о чем тут все вообще пишите? Да, признаюсь я преувеличила, может он и не прям очень толстый, просто есть живот, но в тот момент мне так показалось. А сама ситуация абсолютно реальная реальная!
Наталия_жизнь - спасибо за ответ!

Вы думаете она одна такая попрошайка, не желающая работать.? Все молодые здоровые дружно на работу, помогать можно и нужно только тем, кто по состоянию здоровья не в состоянии себя прокормить и детям-сиротам. Один знакомый студент таким попрошайкам отвечал "Сам доедаю объедки"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: