Гость
Статьи
Танец с другим парнем …

Танец с другим парнем на дискотеке в присутствии 

своего МЧ . Добрый день, нужен ваш совет. Случился такой инцидент - мы с парнем пошли в клуб и он позвал своего товарища, мы сильно напились и товарищ парня пригласил меня на медленный танец, я в тот момент не видела в этом ничего страшного и согласилась, подумала мальчик с нашей компании, может где-то не хотела обидеть ( короче не подумала про своего МЧ), товарищ ко мне не приставал, я с ним не флиртовала - тоесть просто танец, потом мой парень предъявляет мне, что я с тем товарищем весело общалась, смеялась и все время проводила с ним, а не со своим парнем. На самом деле я выходила на танцпол одна и мне никто не нужен был в тот момент, ни мой парень, ни тот товарищ, я просто танцевала , а товарищ тоже выходил на танцпол и танцевал - из-за чего у моего парня сложилось впечатление, что я с другим парнем проводила время, хотя я пришла просто потанцевать. Короче проблема такая, что после той гулянки в течении недели парень мой злится дело доходит чуть не до расставаний, потом я с ним говорю, все объясняю, вроде день все хорошо, потом опять он вспомнит как я танцевала с другим парнем опять ему рвет крышу, я знаю, что я виновата, но как наладить былые отношения, до этого все было отлично у нас с ним. Я признаю, что виновата, это произошло по моей тупости, а не по злому умыслу, объясняю это парню, говорю, что он самый лучший у меня, погка он об этом не думает все хорошо, а потом опять. Что делать в такой ситуации и сохранить отношения

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

ахаха, прям про меня..
скажите: вижу себя только с тобой в будущем,семья, дети, подгузники и тд и тп
и никогда не пересекайтесь с тем другом парня)))))))

скорп
#2

и да, придется так разговаривать несколько раз, только потом он успокоится и все забудет...)))))))))
ну придури мы, что поделаешь

#3

ох.. эти гормональные ревности. Придирки, обиженки...
пройдет все..время нужно - дабы поумнеть..

ЪЪЪ
#4

А в чем тупость-то?
Что пошла потанцевать? А в клуб зачем тогда пошла?
Еще паранджу надень!))))

Али-баба
#5

Бред неуверенного, ревнивого Отелло, из хацапетовки. Такой нервы сьест за максимально короткий срок. Пойдете в магазин, будет секундомером время засекать. Он, с удовольствием бы нацепил лошадиные шоры на глаза.

скорп
#6

хорошо, а что бы было если б этот друг настойчиво утверждал, что она к нему сама липла ?))
вот и пойми то ли правда липла, то ли друг тот мстит, что не дала)))

Гость
#7

Повод нашёл чтоб расстаться

Гость
#8

У меня был как-то такой чокнутый ревнивец, достал за полгода своими претензиями. Послала в конце концов, и не жалею.

скорп
#9
Гость

У меня был как-то такой чокнутый ревнивец, достал за полгода своими претензиями. Послала в конце концов, и не жалею.

на самом деле дамы редко кого посылают, в основном держатся за то что есть, а еще хуже- за то, чего нет

Старая Кукрыникса
#10
Али-баба

Бред неуверенного, ревнивого Отелло, из хацапетовки. Такой нервы сьест за максимально короткий срок. Пойдете в магазин, будет секундомером время засекать. Он, с удовольствием бы нацепил лошадиные шоры на глаза.

Да, нацепил бы шоры поверх чадры и паранджи...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Гость
#11

А если вам в метро кто-то место уступит? Он в принципе вас прибьет? Или на 8-е марта коллега подарит тюльпан(как и остальным теткам в офисе).

У меня муж не танцует в принципе, ну комплексы у него что он не умеет. На свадьбе только танцевал и еще раза два. А я люблю потанцевать. Танцую с друзьями мужа. Никаких флиртов и прочей хери нет, дружим себе спокойно компанией с института(который лет 15 назад закончили..).

Гость
#12

Просто переспи с другом парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: