Гость
Статьи
Знакомство на …

Знакомство на дискотеке..

Пришла с сестрой на дискотеку и встретила парня,которого очень любила.Он не подошел ко мне,а просто сидел и наблюдал,я чуть не разревелась.И тут появился Э.Подошел ко мне,приобнял и пригласил на танец.Я согласилась,чтоб позлить бывшую любовь.Но потом у меня будто помутился рассудок,и 2 часа подряд мы не могли оторваться друг от друга.Вокруг была куча народу,долбил клубняк,но мы танцевали вдвоем обнявшись..Я забыла обо всем на свете,и уже абсолютно не слышала музыку и видела только его глаза и слышала его голос.Это не было похоже на меня,я обычно не позволяю себе такого на дискотеке.Меня кто-то случайно толкнул,а Э.прижал меня к себе,как маленькую,и сказал,что никому не отдаст.Он не говорил банальных слов и выражений,просто сказал:"Ты чудо!Прости,я с ума сошел."Потом ему понадобилось куда-то отлучиться,и когда он меня выпустил из объятий,я почувствовала себя щенком на Невском проспекте.))Когда он вернулся,я отошла в бар,и,как рассказала мне сестра,кинулся к ней с глазами полного ужаса и с вопросом,гдея,неужели я ушла!Потом нашел меня,прижал к себе и сказал:"Как хорошо,что я тебя нашел.."У меня аж слезы навернулись на глаза..К 4 утра включили безумно красивый медляк,и сверху стали падать мыльные пузыри..Никогда не забуду этот танец.Потом мы с сестрой засобирались домой-за нами приехала машина.Он довел меня до раздевалки и попросил телефончик.Никогда не даю свой номер,а ему дала,правда,как дура, заставляла его угадывать.Потом он чмокнул меня в щеку и сказал,что обязательно позвонит,а я поверила.***!Почему же он не позвонил??Ведь был таким искренним(я все спирала на то,что неправильно дала номер).

15 ответов
Последний — Перейти
Только что оттуда
#1

Да просто покурил мальчик и ему было хорошо, а наутро все забыл. Я вот тоже вчера (или уже сегодня) была такая же добрая и искренняя )))))) как отпустило, так и забыла все, никто уже не нужен. Забей! таких еще у тебя будет туева хуча

Лена
#2

детский сад "колокольчик"! не звонит - и не надо!!! в следующий раз с другим познакомишься

Гость
#3

А сколько Вам лет,автор?

Котик
#4

Я что-то не пойму, а как он должен позвонить, если номер неправильно дали???

Ремедиос Прекрасная
#5

.........а на утро ему было очень стыдно за свое вчерашнее поведение..... хорошо еще что вы после дискотеки не к нему поехали......

Ложка дегтя
#6

Автор, как правило, у таких парней, умелых знакомиться и очаровывать девушек, уже есть серьезные отношения.

#7

По поводу номера не уверена.В общем так все искренно было,апотом так паршиво..Опять обманули..

Олег
#8

Кого обманули? Автор, если Вам так понравился МЧ, то почему же Вы не попросили его дать Вам его номер телефона?

Брюнетка
#9

а у меня дурная ситуация была... в знакомствах зарегистрировалась... и мне написал парень... через два дня удалила анкетку... он меня нашел в магенте.... такой довольный был... постоянно мне говорит что хочет меня и что очень рад что нашел.... потом мы с ним встретились.... он симпатичный...

йух
#10

фу ***, сопли с сахаром

Натали
#11

Боже, какая красивая история любви ))

Лита
#12

У меня такая же история, как у автора. Тоже дискотека, танец, затянувшийся часов на 5 - так и протанцевали всю дискотеку - обнявшись, и не было никакого дела до других... Он еще на ухо пел мне совсем другие песни - так было смешно - вокруг долбежка, а он напевает что-то мелодичное... Только я была не с сестрой, а с подругой, которая потом наутро поехала ко мне ночевать. Он тоже попросил мой номер телефона, а для пущей точности отвез нас с подругой до дома на такси и тут же прозвонил номер, чтобы убедиться в его точности. С тех пор встречаемся, заваливает цветами, романтика... Автор, надо было позволить довезти себя до дома и тоже взять его телефон... Жалко, вдруг это была ваша судьба... А вот начало рассказа - прямо про нас....

Гость
#13

Ну сама я не попросила номер,потому что не стала бы звонить ни за что.Просто если молодому человеку нужно-сам позвонит,а зачем навязываться.А может если судьба,то встретимся еще?А с другой стороны,может он и просто развлекся,а наутро все забыл..

Наташа
#14

парни, скажите мне пожалуйста, как вам можно понравиться на дискотеке, чтобы вы потом пригласили девушку на танец?

наташа
#15

хорошо, если парни не хотят отвечать, то хотя бы девчонки, скажите, ну как привлеч парня к себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: