Гость
Статьи
Прение …

Прение сторон-муж-сын-я

В голове не укладывается-помогите разобраться.Сын привел невестку когда ему исполнилось 25 лет.Разделили нашу 3-шку на две однушки,дабы дать угол молодой семье.Невестка из области-жилья не было.Так прожили они 8 лет.Вот в феврале сын получил документы о разводе-не сложилось.Оба говорят просто прошла любовь.Сын оставил квартиру бывшей невестке и пришел жить к нам домой.Я пытаюсь его вразумить,донести то что это квартира его и быть благородным мужем не стоит.Тем более детей нет , так еще невестка уже в положении с новым мужчиной ,и живут в оставленной квартире.Муж выгораживает сына говорит еще заработает. А мне обидно и страшно,сыну 33 работает ,но денег не много.

Светик
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кто собственник квартиры?
Что в документах?

Рина
#2

Гоните в шею своего дурррррррррня!
Или без жалоб, пожинайте плоды вашего воспитания.

Светик
#3
Света

А кто собственник квартиры?
Что в документах?

квартира оформлена была на сына-подарок молодым.он ее переписал на невестку

Гость
#4

Блин, где такие алени водятся? И сын и родители? Дайте двоих!

Светик
#5

Пыталась сама переговорить с невесткой.Открыл ее новый сожитель.не ругались,поговорили нормально цивилизованно.на все мои доводы отвечает -что я воспитала настоящего мужчину,что он поступил по мужски.т.к.ей жить негде,а работа ее в городе.

Гость
#6

бывают такие дураки, гоните сынка на съем, что приходит легко, то и уходит легко.

Гость
#7
Гость

бывают такие дураки, гоните сынка на съем, что приходит легко, то и уходит легко.

благородный - это хорошо, только да свой счёт

Света
#8
Светик

СветаА кто собственник квартиры?
Что в документах?
квартира оформлена была на сына-подарок молодым.он ее переписал на невестку

Переписал на невестку ваш подарок?
Правда? Не шутите?
Может, вам тогда обратиться в редакцию "Книги рекордов Гиннесса"?
Там такие патологические случаи любят.
Мало того, что деньги получите, так сынок еще и прославится.
Впрочем, я бы не хотела, чтобы мой ребенок прославился таким образом)

Гость
#9

Зато вы образец идеальной свекрови, автор! Здесь о таких все мечтают.

Гость
#10

про брюхатую от другого невестку перебор, так почти поверила

Света
#11
Гость

про брюхатую от другого невестку перебор, так почти поверила

Тоже думаю, что разводка.
Автор, который не знает, что такое "прениЯ" и употребляет это слово в неудобоваримом контексте, вряд ли способен придумать приличную разводку.
Набрехали, автор?

Гость
#12

Разные ситуации бывают.У нас знакомые имели 2 квартиры.Хорошая 2х комнатная и плохая 2х комнатная.Сын женился, живёт у сватов с женой и ребёнком.С работой не очень повезло,зарплата маленькая.Сватья затеяла ремонт - ребёнок в доме,деньги надо.
Знакомые продали хорошую двушку,отдали половину за этот ремонт и половину подарили молодым на машину.Ремонт сваты сделали,малозарабатывающего зятя турнули к родителям обратно,машину забрали (ребёнок же у них,возить надо).Сын у родителей живёт.Зарабатывает копейки - образование никакое+алименты.
В таких ситуациях надо винить родителям только себя,думать на перёд.Почему Вы не записали квартиру на себя? Глупые Вы - глупые дети.

Гость
#13

А я бы не пустила его жить назад. У него была кв, он решил сделать благородный жест. Его право. Только пусть он теперь проблему с жильем сам и решает: сьем, ипотека. Он свою долю получил, когда вы трешку меняли. Так что пусть теперь сам думает.

Гость
#14

Зачем было разменивать свою трешку? Простите, но вы л0хи.

Гость
#15

у лошар родителей-лошара сын. Я кв двушку в Челябинске купила,на себя оформила. В разговоре брякнула-сыну кв. Он оперился,довольный..И говорит мне недавно-это моя квартира! Я ему спокойно так-нет. Это МОЯ квартира. Купишь сам-будет твое. Подохну,делите с сестрой все пополам. Я при жизни без трусов не хочу остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: