Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж предоставить большую квартиру?

Для проживания семьи нужна квартира не менее 120 кв. М. Должен ли муж ее предоставить?

Алена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто тебе ничего не должен

Гость
#2

Алену интересует и хата в этой теме и размер пиписьки в теме строчкой ниже...

Гость
#3
Алена

Для проживания семьи нужна квартира не менее 120 кв. М. Должен ли муж ее предоставить?

Должен вломить, потом догнать и еще разок, с ноги.

Гость
#4

а по сути , у Алёны ни хаты ,ни пиписьки,даже минимальной

Алена
#5
Гость

никто тебе ничего не должен

А я почему должна ему за бесплатно давать трогать свои великолепные сисяндры и попочку?
Я на один фитнесс потратила полмиллиона за 5 лет плюс питание еще столько же ( я фитоняшка с 4м размером и попочкой орехом)
Своя квартира 95 квадратов у меня есть. Пара подарил. Но муж тоде должен свой вклад предоставить.

Гость
#6
Гость

а по сути , у Алёны ни хаты ,ни пиписьки,даже минимальной

Не беда, надо с чегото начинать. Она начала с форума

Гость
#7

да

Гость
#8

Должен, Аленка, должен. Жди терпеливо. На мелочовку не разменивайся. Кто-нибудь обязательно предоставит. Не в этой жизни, так в следующей.

Гость
#9
Алена

Гость
никто тебе ничего не должен
А я почему должна ему за бесплатно давать трогать свои великолепные сисяндры и попочку?
Я на один фитнесс потратила полмиллиона за 5 лет плюс питание еще столько же ( я фитоняшка с 4м размером и попочкой орехом)
Своя квартира 95 квадратов у меня есть. Пара подарил. Но муж тоде должен свой вклад предоставить.

Нет, не квартиру, с такими параметрами ты достойна минимум коттеджа на 2000м2, ищи достойного.

Гость
#10

А органы у тебя все впорядке? Справки есть, прививки? Не болела ничем? А то расплачиваться чем будешь, случись чего.

Гость
#11
Гость

а по сути , у Алёны ни хаты ,ни пиписьки,даже минимальной

ни мужика

Алена
#12
Гость

А органы у тебя все впорядке? Справки есть, прививки? Не болела ничем? А то расплачиваться чем будешь, случись чего.

Я полностью здорова. Сдаю регулярно полный комплекс анализов включая ЗППП. Очень люблю секс у меня было уже около 50 парней.
Но дырочка у меня узенькая. Плюс я качаю вагинальные мышцы.

ктопвище
#13

должен ли муж
за выслугу лет
обеспечить жильем?
почему бы и нет!

#14

алена по ходу тролль мужского пола, причем настолько нищий, что даже не представляет, как может существовать фитоняшка, которой папа подарил квартиру 95 кв.м. ))

Гость
#15

Это кто вам такое сказал, что именно столько метров?

Гость
#16
Алена

Гость
А органы у тебя все впорядке? Справки есть, прививки? Не болела ничем? А то расплачиваться чем будешь, случись чего.
Я полностью здорова. Сдаю регулярно полный комплекс анализов включая ЗППП. Очень люблю секс у меня было уже около 50 парней.
Но дырочка у меня узенькая. Плюс я качаю вагинальные мышцы.

Круто! Остальным 49 давала трогать за бесплатно,а мужу- плати за это. И чем это он так провинился,что должен платить за то,что другие нахаляву получили?

Гость
#17

У вас же у самой есть уже квартира. Зачем исходить из того, что он должен предоставить. Вам не приходило в голову, что важна любовь в отношениях?

Гость
#18

собес предоставит

Гость
#19

пидо\рас шутит

фитоняшка
#20
Принцесса-мильонщица

алена по ходу тролль мужского пола, причем настолько нищий, что даже не представляет, как может существовать фитоняшка, которой папа подарил квартиру 95 кв.м. ))

ахахаха! я прекрасно зная как живут фитоняшки! я сама фитоняшка с такими сисечками и попкой, что ты если увидишь, то позеленеешь от зависти!

хандон бандон
#21
Гость

пидо\рас шутит

сам ты пидо рас. Щас как дам в репу, у е пище.И пать тебя некому, с учара.

Гость
#22
хандон бандон

сам ты пидо рас. Щас как дам в репу, у е пище.И пать тебя некому, с учара.

ну ты и пидо\раас!!!

Гость
#23

алена-няшка-г\а\н\д\он!

хандон бандон
#24
Гость

ну ты и пидо\раас!!!

приезжай ко мне я тебя ***. ленина 50, кв. 14, Красногорск

хандон бандон
#25
Гость

алена-няшка-г\а\н\д\он!

и ты приезжай, я вас двоих ***.

Гость
#26
хандон бандон

и ты приезжай, я вас двоих ***.

лучше внеклассным чтением займись, а то двойку поставят прям 1-го сентября, дэбилко.

хандон бандон
#27
Гость

лучше внеклассным чтением займись, а то двойку поставят прям 1-го сентября, дэбилко.

дэбилко ты видишь в зеркале, удод!

Гость
#28
хандон бандон

приезжай ко мне я тебя ***. ленина 50, кв. 14, Красногорск

упс. ты ж на Вавилова, какой еще красногорск, прышавый пи\н\до\с

Гость
#29

Сначала хотела ответить, но поняла что тема -ржака или разводка. Так что гкдбай беби.

Гость
#30
хандон бандон

дэбилко ты видишь в зеркале, удод!

вали на детский форум! некуй здесь засирать!

хандон бандон
#31
Гость

упс. ты ж на Вавилова, какой еще красногорск, прышавый пи\н\до\с

Ах ты у епище, не тупи подонок. Какое вавилово! Я в красногорске. приезжай, я тепе *** на жеппу намотаю!

хандон бандон
#32
Гость

Сначала хотела ответить, но поняла что тема -ржака или разводка. Так что гкдбай беби.

так ответь алене, падла. Здесь срутся поцаны, но аленка тоже смотрит тему.

хандон бандон
#33
Гость

вали на детский форум! некуй здесь засирать!

приезжай я тебя еще и абасру, падла ты

Гость
#34
хандон бандон

Ах ты у епище, не тупи подонок. Какое вавилово! Я в красногорске. приезжай, я тепе *** на жеппу намотаю!

алена-г\ан\дона, пту-шница

Гость
#35
Алена

А я почему должна ему за бесплатно давать трогать свои великолепные сисяндры и попочку?
Я на один фитнесс потратила полмиллиона за 5 лет плюс питание еще столько же ( я фитоняшка с 4м размером и попочкой орехом)
Своя квартира 95 квадратов у меня есть. Пара подарил. Но муж тоде должен свой вклад предоставить.

Вы же ради себя хорошо выглядите? Такого добра, как у вас, на каждом шагу полно, и не обязательно на таких жениться. У вас должны быть другие козыри, чтобы на вас женился успешный мужчина и чтобы вообще его потом удержать. А кукол у нас полно, но они и пользуются огромной популярностью, как одноразовые салфетки.
Так что лично Вам ничего мужчина не должен.

Гость
#36
хандон бандон

так ответь алене, падла. Здесь срутся поцаны, но аленка тоже смотрит тему.

пОцан, посмотри на номерки справа сверху, дебби\лл конченый. иди в игрушки играй пока каникулы и не пиши куйни. не смешно и не интересно. все, спокойной ночи, малыши!

хандон бандон
#37
Гость

пОцан, посмотри на номерки справа сверху, дебби\лл конченый. иди в игрушки играй пока каникулы и не пиши куйни. не смешно и не интересно. все, спокойной ночи, малыши!

ты дибил, падла! я на VPN сижу. ты думаешь ты умный а ты просто дибил!

Гость
#38
хандон бандон

так ответь алене, падла. Здесь срутся поцаны, но аленка тоже смотрит тему.

А тебе сколько лет? И что-за жаргон, "падла"? А вообще, будь я твоей мамой по *** бы крапивой отхлестала за такие слова,, и больно и поучительно!

Инолдра
#39
Гость

А тебе сколько лет? И что-за жаргон, "падла"? А вообще, будь я твоей мамой по *** бы крапивой отхлестала за такие слова,, и больно и поучительно!

Нет. Только страпон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: