Гость
Статьи
преследует одиночество

преследует одиночество

Здравствуйте, мне 38 лет, и в последнее время не везет с мужчинами. не клеится совсем(( Выгляжу вроде хорошо, есть свое дело и квартира в мск, ребенок . С мужем общаемся как друзья, никакой …

Цветочек
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51

Всем привет! хочу сказать автору, у меня была такая же проблема! мне 30 лет за спиной 3 брака и ни один из них мне счастья не принёс! детей нет... уже год как живу одна. у меня всегда было чувства будто меня прокляли!! месяц назад наткнулась на одну гадалку, её зовут Минора, она мне рассказала всю мою жизнь до мелочей.. увидела все мои несчастья.. она провела на до мной обряд очищение, и вы не поверите, но я стала лучше себя чувствовать жизнь будто снова стала цветной! есть некий стимул жить!! я уверенна в себе и все будет у меня хорошо, буквально неделю назад встретила мужчину, пока у нас все отлично!! он прям мужчина моей мечты!)) после разговора с ней и после ее обрядов явно вижу улучшение... всем советую!! вот номер +79636601012 девочки так же можете написать ей ватсап и вайбер ! ещё раз её зовут Минора

Гость
#52

есть женщины которых хотят и любят.есть те которые не нужны.вы второй вариант

Гость
#54
Цветочек

ГостьГость
как раз студента вам легко будет снять. вот обеспеченого ровесника вряд ли
У меня был молоэе меня сильно моложе.....мтрасть а после слезы....кому сдались старухи
я не хочу моложе, старуха вы моя))

👏

Гость
#55
Гость

Гость
Да ладно, моей знакомой 39 лет, вышла замуж за парня 34 года, не так давно родила двойню, первая беременность.
А меня кидают все мои мужики...точнее ставят в такие условия чио ухожу сама порой....вот так

Жертвой не будь, твоё состояние считывают на раз.

Гость
#56
Гость

Жертвой не будь, твоё состояние считывают на раз.

я это знаю..это сказать просто а на деле не знаю как себя переиначить

Гость
#57
Гость

есть женщины которых хотят и любят.есть те которые не нужны.вы второй вариант

абсолютно точно!есть те которых просто любят..любят и все..а есть те которых нет и что ни делай все равно не полюбят..факт..От чего зависит, не знаю..

Гость
#58
Гость

Цветочек
у меня тоже много таких знакомых...когда же и на моей улице будут шарики?))
Неужели вы реально думаете что у вас еще что то такое впереди????

👩👈

Цветочек
#60
Гость

есть женщины которых хотят и любят.есть те которые не нужны.вы второй вариант

меня хотят и любят, просто не совпадение у нас, я сама то тоже выбрать должна, не? а вы какой вариант? третий? безапреляционная какая дамо

Гость
#61
Гость

38 лет - это значит внешность уже совсем не "крем-брюле", да еще и ребенок. На такую женщину согласится только какой-нибудь неуспешный мужик, которому другие бабы вообще не дают. А то, что у вас есть "свое дело" и квартира в мск - интересно будет только альфонсам, которых не так много в общей массе мужиков

какой бреД!

Гость
#62
Гость

какой бреД!

в чем бред? в том что баба в 38 не крем брюле? да еще и с ребенком)))

Майсин
#63
Цветочек

скажите а возможна ли страсть -любовь в моем возрасте? или я уже совсем загоняюсь?

Автор, я в Вашем возрасте развелась с двумя детьми, тут же вышла замуж за другого, счастлива очень, есть и любовь, и страсть, коих я в своей жизни не испытывала.
Но я очень поменялась, благодаря своему второму мужу, и он благодаря мне. У нас произошел под влиянием друг друга сильный личностный и духовный рост, мы стали заниматься с психологом, читать духовную литературу, ходить на тренинги. Я к чему это. Часто проблема, когда люди в таком возрасте одиноки, в том, что они не то чтобы предъявляют завышенные требования, но они мыслят очень рационально: внешность, зарплата, жилье и т.п., а нужно уже уметь увидеть человека, его личность, полюбить не за то, что он красавец (а в 38+ мало уже кто из мужчин является писаным красавцем, хотя с приятной внешностью мужчину найти можно), а за его внутреннюю красоту - за его доброту, за готовность заботиться, за романтичность, за чувствительность. Я вот своего мужа полюбила в первую очередь за эти качества, но и по остальным параметрам он мне ровня, конечно - образование, достаток и так далее. Но я призываю все же искать в первую очередь ЧЕЛОВЕКА.