Гость
Статьи
Тайно обжираюсь от …

Тайно обжираюсь от мужа...

Тоже решила признаться.
Я сейчас не работаю, а когда муж на работе устраиваю праздник живота несколько раз в месяц.
Вот недавно купила куру-гриль, готовый салатик спаржа соевая, салатик сельдь под шубой (правда там мало было) и баночку красной икры. И я все это затолкала в себя... Хотя уже не лезло под конец, но было жалко выкидывать. Приставьте целую курицу и все это.
А мужу сделала борщ. А он еще приходит и говорит "ты совсем не ешь что-то".
Мне так стыдно, но ничего поделать не могу(((

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че не оставила пол курицы мужу? Бедный муж ,содержит прожору

Что же делать
#2

Видимо тяжелое голодное детство,раз даже с мужем не делитесь

Гость
#3

А он вам что, куру -гриль и покупные салатики с икрой есть запрещает???
Да и как в вас это все влезло?

Гость
#4
Гость

А он вам что, куру -гриль и покупные салатики с икрой есть запрещает???
Да и как в вас это все влезло?

Не запрещает. Но тогда бы с ним желиться пришлось. А мне мало тогда бы было. Знаете же как мужики обжирают

Гость
#5
Что же делать

Видимо тяжелое голодное детство,раз даже с мужем не делитесь

Не голодное в том то и дело.
Просто жрать одной нравится вкусное

Гость
#6

Ну да. Еле влезло.
Потом живот как у беременной был

Гость
#7

Хаха, а мне лень илти, вечером приносит пакетами, чтоб и наутро хватило) но он малоежка, йогурт сьест и все

Гость
#8

Вот это аппетит! Это вы с утра до прихода мужи с работы за день сьели? Или в "один присест" за обедом???

Гость
#9
Гость

Не запрещает. Но тогда бы с ним желиться пришлось. А мне мало тогда бы было. Знаете же как мужики обжирают

Не, не знаю, больше вас вряд-ли...А кто мешает купить 2 куры и 4 салата, если вы оба столько сожрать можете?

Гость
#10
Гость

Вот это аппетит! Это вы с утра до прихода мужи с работы за день сьели? Или в "один присест" за обедом???

За два часа я этл съела

Гость
#11
Гость

Ну да. Еле влезло.
Потом живот как у беременной был

Ну если это на день, то нормально. С утра до вечера и я бы столько скушала. Ну конечно животик бы выпучился. Но ничего, на другой день покакаешь и все.

Гость
#12
Гость

Не голодное в том то и дело.
Просто жрать одной нравится вкусное

И правильно, не сомневайся, что твоё ***, делает также втайне от тебя. Также жрет как хрряк вкусности, а дома типа один борщ похлебал.

свитер с оленями
#13
Гость


Не голодное в том то и дело.
Просто жрать одной нравится вкусное

И правильно, не сомневайся, что твоё ***, делает также втайне от тебя. Также жрет как хрряк вкусности, а дома типа один борщ похлебал.
ну да. и трахается тоже в тайне от тебя,кусок свиньи.

свитер с оленями
#14

прикинь если,Автор,у него вэбка где-нибудь висит и он смотрит через смартфон свой,как вы жрете втихаря от него.

Гость
#15

Такая тема уже есть.
А здесь очень грубо разведено.

Гость
#16
свитер с оленями

И правильно, не сомневайся, что твоё ***, делает также втайне от тебя. Также жрет как хрряк вкусности, а дома типа один борщ похлебал.
ну да. и трахается тоже в тайне от тебя,кусок свиньи.

Бу га га, он сам хрряк на убой. А потрахаться женщине есть с кем. Муж то здесь при чем? Можно подумать есть такие дурры, которые после 5 лет , траххаются со своим мужлом! Да на него уже через 3 - 5 лет, не взглянешь без содрогания и отвращения буууээээ

Гость
#17
свитер с оленями

прикинь если,Автор,у него вэбка где-нибудь висит и он смотрит через смартфон свой,как вы жрете втихаря от него.

В таком случае, можно даже сесть и выссраться перед этой вэбкой! Пусть получает оргазмы. Таких дауннов это возбуждает. Пидорвоты жрут гогно и дроччат на гогно.

свитер с оленями
#18
Гость


И правильно, не сомневайся, что твоё ***, делает также втайне от тебя. Также жрет как хрряк вкусности, а дома типа один борщ похлебал.
ну да. и трахается тоже в тайне от тебя,кусок свиньи.

Бу га га, он сам хрряк на убой. А потрахаться женщине есть с кем. Муж то здесь при чем? Можно подумать есть такие дурры, которые после 5 лет , траххаются со своим мужлом! Да на него уже через 3 - 5 лет, не взглянешь без содрогания и отвращения буууээээ

Да. Жрем в жало что хотим в тихую, трахаемся тоже где угодно,только не дома. Зачем всё это? Так и живём. Гребаная планета. Жалкие презренные людишки.

Лера
#19

Я тоже так делаю, постоянно. Но у меня булимия. При людях (и муже) не ем, и вообще стараюсь не есть. Но если муж уходит надолго вечером или в командировке, то все, туши свет. И то,что вы,автор, съели-это такой мизер по сравнению со мной.

Гость
#20
Лера

Я тоже так делаю, постоянно. Но у меня булимия. При людях (и муже) не ем, и вообще стараюсь не есть. Но если муж уходит надолго вечером или в командировке, то все, туши свет. И то,что вы,автор, съели-это такой мизер по сравнению со мной.

А что вы едите, как много и как часто? А вес какой у вас максимально?

Лера
#21

Гость 20, ем,точнее обжираюсь, где-то раз-два в неделю. Остальное время не ем. Что я ем:а хоть что. Сначала покупаю икры тоже, курочку, хлеб, сыр,а потом когда ничего уже не остаётся,сметаю все,что есть дома. Вес-рост в моем случае не показатель, так как я ем как попало: то ем,то нет. Могу за 2 дня набрать 4 кг, могу за 3 дня сбросить 5.

Саша
#22

А я тайком от мужа пиво пью:)

имя
#23

это пищевое расстройство . и компенсация. проблемы какие-то заедаете

Гость
#24
Гость

Гость
А он вам что, куру -гриль и покупные салатики с икрой есть запрещает???
Да и как в вас это все влезло?
Не запрещает. Но тогда бы с ним желиться пришлось. А мне мало тогда бы было. Знаете же как мужики обжирают

Я, например,не знаю, у меня муж ест не намного больше меня. И одной куры-гриль нам хватает на троих без всяких салатов. А вы жрете побольше любого мужика, вес, наверное, уже к центнеру приближается?

Гость
#25
свитер с оленями

прикинь если,Автор,у него вэбка где-нибудь висит и он смотрит через смартфон свой,как вы жрете втихаря от него.

И подpaчивает, глядя на то, как у нее курий жир по руками и подбородку течет.

Гость
#26

в нашей семье я ем больше мужа, так что если я при нем куплю себе отдельное что-то(килограмм пломбира там, роллы)и съем за раз он не обидится.был у меня прожорливый мужик уже сбежала бы..

Гость
#27

Кило пломбира, курица гриль вперемешку с салатами, сыр с хлебом вдогонку и все за один присест - вы тут все хавроньи и вас надо лечить, а вы еще и хвастаетесь, кто больше сожрал. Ужас

Диана
#28

У меня было такое же, просто как пылесос съедала кучу еды. Это поняла что это психологически. Я сел и "поговорила сама с собой" спросила себя, почему я так делаю? я голодная или настроение такое? Описала сама себе все свои переживания на тот момент и их оказалось очень много..хотя в течении дня даже не отдаешь себе отчет в этом. Продумала какие проблемы могу решить а какие нет. По мере решения этих проблем нормализовался аппетит. Потом через время снова такое, я пытаюсь каждый раз анализировать. ДА проще отожраться, но это просто попытка замаскировать проблему.

Гость
#29

А у меня жена жрет больше меня! Что посоветуете?!

С.К.
#30

Булимия!
Вот до чего доводит желание весить 45 кг при росте 170 см!!!
И голодовки, после которых набрасываетесь на еду, рыча, аки дикий зверь!

Гость
#31
Гость

А у меня жена жрет больше меня! Что посоветуете?!

Кормить лучше. А то и вас сожрет

Гость
#32

Ви по гороскопу Телез?

Гость
#33
Гость

Тоже решила признаться.
Я сейчас не работаю, а когда муж на работе устраиваю праздник живота несколько раз в месяц.
Вот недавно купила куру-гриль, готовый салатик спаржа соевая, салатик сельдь под шубой (правда там мало было) и баночку красной икры. И я все это затолкала в себя... Хотя уже не лезло под конец, но было жалко выкидывать. Приставьте целую курицу и все это.
А мужу сделала борщ. А он еще приходит и говорит "ты совсем не ешь что-то".
Мне так стыдно, но ничего поделать не могу(((

Да на здоровье! Только следите за весом, будет очень много проблем.

Гость
#34

Вкусная еда, это кайф. Только дуррак откажется от этого кайфа. Ваши ***, также обжираются втайне от вас, а от вас требуют диет и анорексии. Пусть соссут пиддоры. Ни один *** ради женщины не ущимит себя даже в малости. А бабы вечные дурры и рабыни. Не для себя живут, а для ссанного фуя. Лечитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: