Гость
Статьи
Почему темы про …

Почему темы про одиноких 30-ти леток всегда в топе??

Читаю форум и не пойму.. Вот почему как только появится тема про одиноких 30-ти летних женщин, она бьет все рекорды популярности и очень активно обсуждается? половина с пеной у рта доказывает в этих темах, что уже пиши пропало, другая половина взывает не отчаиватся и т.д. Неужели это настолько актуальная тема? вот у меня в окружении только пару женщин в 30 лет не замужем и без детей. остальные все с семьями.. так почему эти темы так популярны и почему именно про 30-ти летних, а не про 40-50 ти летних. ведь там действительно проблема- стареть в одиночестве трудно. но вот почему такой резонанс вызывают темы 30-ти летних одиноких, я не пойму. это настолько актуальная проблема?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это 90% здешних обитателей

Спартанская фаланга
#2

Тоже заметила. Сама просто уверена, что замуж в 30 лет выйти можно. Удачно. Почему так активно эта тема обсуждается? Этот возраст воспринимается как рубеж. Сейчас многие люди не спешат жениться. Раньше всех не замужних считали старыми девами и ставили крест. А в средневековье ещё раньше.

Гость
#3

Потому что есть возможность их обоср@ть со всех сторон, или надавать советов и утешений. Короче, почувствовать себя по сравнению с ними в белом пальто. Без этого российским гражданам жизнь не мила. Народные обычаи, традиции панимаишь!

Гость
#4

неудачно вышедшие замуж получают возможность хоть в чем-то себя почувствовать человеком

Евгений
#5

Ну не только. Еще куча тем про 25-летних девственников и обсуждения размеров мужских достоинств.

Гость
#6

прав гость 3. Женщины с плохими, бедными или гулящими мужьями самые злые, и очень следят чтобы кто-то не вышел замуж удачно, это для них удар)))

Гость
#7

Потомучто это уже не 20 с чем-то, не цность, не разгар молодости, а у некоторых молодость могла быть не скучная

#8

С 26 захожу в такие темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: