Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя бабника?

Познакомилась с мужчиной для секса без обязательств. Провела одну ночь у него дома, потом гуляли в большой компании. Поскольку мы только "друзья", в компании я общаюсь с другими мужчинами, он же открыто знакомится с другими девушками. Постепенно начала понимать, что он мне нравится, поэтому решила пока не встречаться с ним, не отвечаю на его сообщения. Тем более он настоящий бабник и не ищет ничего серьезного.
Вот думаю, прекратить с ним общение сразу или рискнуть и попробовать его влюбить в себя? Понимаю, звучит глупо, но я воспринимаю это как приключение. Что думаете?
Прошу адекватной реакции и ваших историй и советов на эту тему. Спасибо

Фиалка
19 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ну конечно! Вы ведь такая вся особенная вот прям переклинит его на вас и он станет семьянином

Гришаня
#2

А хачем влюблять в себя бабника?

Гость
#3
Фиалка

Понимаю, звучит глупо

молодец

Григорий мелехов
#4

У него грязный заразный ***. Буууээээ. Иди проверься бегом полечись, и держись от этой помойки подальше.

Гость
#6

Ты кусок гоvна и shлюха.

Гость
#7
Ню

Ну конечно! Вы ведь такая вся особенная вот прям переклинит его на вас и он станет семьянином

его бы возможно и переклинило, если б она ему не дала и пришлось бы за ней побегать и неизвестен результат.
а тут, переспала с ним как и все его бабы до. он понял,что она очереднаяшалава и ему такая для серьезного точно не нужна
так что,автор,поздно. или секс не повод для знакомства?))

Гость
#8
Григорий мелехов

У него грязный заразный ***. Буууээээ. Иди проверься бегом полечись, и держись от этой помойки подальше.

++++++++++++++++++++++++++++++++

мышка-норушка
#9

Я бы ставила вопрос по-другому: не "как" влюбить в себя бабника, а Зачем?

Автор
#10
Гость

его бы возможно и переклинило, если б она ему не дала и пришлось бы за ней побегать и неизвестен результат.
а тут, переспала с ним как и все его бабы до. он понял,что она очереднаяшалава и ему такая для серьезного точно не нужна
так что,автор,поздно. или секс не повод для знакомства?))

Я с ним переспала, потому что сама того хотела, мне это было нужно так же, как и ему. Я не жалею об этом. И это произошло через месяц после знакомства

Гость
#11

Автор,уже не влюбите)).Бабникам надо долго голову морочить,удивить так сказать,а вас он уже завоевал.И скажу вам по секрету,секс без обязательств не добавляет вам баллов.У вас ,что со внешностью совсем плохо?

Автор
#12
Гость

Автор,уже не влюбите)).Бабникам надо долго голову морочить,удивить так сказать,а вас он уже завоевал.И скажу вам по секрету,секс без обязательств не добавляет вам баллов.У вас ,что со внешностью совсем плохо?

С внешностью, вроде, все в порядке, за мной ухаживают мужчины, но никого серьезно я для себя пока не рассматриваю. Поэтому выбрала исключительно по внешности, но вот теперь задумалась о том, что хочется его влюбить в себя, думаю, это, скорее, как вызов самой себе.

#13

думаю это глупо, потом будете мучатся по жизни с ним

Гость
#14

пустая потеря времени, загоните себя в зависимость, потом выкарабкиваться будете еще дольше, а ему хоть бы хны

Незабудка
#15

Все правильно выше написали. Бабника не переделать, только потратите нервы и самое главное время!

Гость
#16

Автор, бабники самоутверждаются за счет женщин и так всю жизнь. Вы, т.е. одна женщина в принципе не способны повысить его самооценку до такой степени, чтобы она так высоко и осталась. Она,самооценка, у них плавающая, заморочил голову красивой бабе- взлетела до небес.. И так всю жизнь.

Leslie
#18
Гость

Автор, бабники самоутверждаются за счет женщин и так всю жизнь. Вы, т.е. одна женщина в принципе не способны повысить его самооценку до такой степени, чтобы она так высоко и осталась. Она,самооценка, у них плавающая, заморочил голову красивой бабе- взлетела до небес.. И так всю жизнь.

Интересная трактовка поведения ))))А отчего ж она опять падает самооценка эта ? Вот взлетела до небес и ....

Гостюня
#18

У меня три раза были продолжительные отношения с такими товарищами, и любовь была. Только я с ними месяца по 1.5 не спала, уже будучи вместе. Что в 18 лет начиная отношения, что в 23, что в 27.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: