Гость
Статьи
Только секс и ничего …

Только секс и ничего больше

сегодня в 18:53
Познакомилась с мужчиной, он предложил мне заниматься только сексом. У него недавно произошел тяжелый разрыв с девушкой. В рестораны, в кино мы ходить не будем. Он будет приходить ко мне с тортом/вином домой, мы занялись сексом и потом каждый живет своей жизнью до следующей встречи.
Для мужчины это идеальный вариант, что-то наподобие бесплатной прости.....и. Не нужно тратиться на цветы, добиваться, заботиться, помогать, а просто использовать. После секса не нужно уделять внимание. Просто замечательно. ..для него.
А вы девушки согласились бы на такой вариант?

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Если бы мне тоже нужен только интим и я не планирую отношений в ближ.время, то почему нет?а может если вы согласитесь ну типа - " давай!меня вполне устроит это я и не планировала с тобой отношений серьезных" - может его торкнет и он афигеет.что у вас будет взаимное использование друг друга.а то ваще ахамели такое предлагать в отерытую!!

Гость
#2

Нет. Мне больше надо.
Хотя, осуждать такие незатейливые желания мужчины не стану - ну, ищет чел, как ему удобнее. Дайте ему пинка)) Пусть жрет тортик и плачет по девушке)

Гость
#3

Мужики не уважают женщин , которых просто имеют

Гость
#4
Марина

сегодня в 18:53
Познакомилась с мужчиной, он предложил мне заниматься только сексом. У него недавно произошел тяжелый разрыв с девушкой. В рестораны, в кино мы ходить не будем. Он будет приходить ко мне с тортом/вином домой, мы занялись сексом и потом каждый живет своей жизнью до следующей встречи.
Для мужчины это идеальный вариант, что-то наподобие бесплатной прости.....и. Не нужно тратиться на цветы, добиваться, заботиться, помогать, а просто использовать. После секса не нужно уделять внимание. Просто замечательно. ..для него.
А вы девушки согласились бы на такой вариант?

Подождите, почему бесплатной пр...ки? Он же приходит с тортом и вином! А это всё денег стОит! А вообще вы странная - вы у каких-то анонимных незнакомых баб с форума, где сидят в основном недотраханные злобные мужененавистницы, спрашиваете, как вам жить, и согласились бы эти девушки так встречаться. Вы вот своей головой или писей (не знаю, где у вас там проходит мыслительный процесс) думать не пробовали?

Гость
#5
Гость

Нет. Мне больше надо.
Хотя, осуждать такие незатейливые желания мужчины не стану - ну, ищет чел, как ему удобнее. Дайте ему пинка)) Пусть жрет тортик и плачет по девушке)

Только плакать он будет недолго. Девушек много. Одна отказала, другая - а третья согласится. И получит секс с тортиком и вином. А вы будете сидеть ждать прЫнца. Дело ваше, конечно.

Ирина
#6

Если б мне не было с кем поахаться, то почему-бы и нет. Ну и при условии, что он хорош в постели. Все взаимно. А так, конечно нет.

Гость
#7

Марина, и будете с ним только секесом заниматься? И только-то? Да ладно вам, будете с него просить то да сё. Может быть, не сразу но такое произойдёт рано или поздно. И будет вам то да сё...тут тортом и вином не обойтись ему , ну никак не обойтись. (А то может вам ещё не понравится, не комфортно с ним будет).

Гость
#8

Это как женщина должна себя не уважать, чтобы на такое согласиться? Проще вибратор купить - то же механическое удовлетворение, только гораздо удобнее.

Оля
#9

Если вас это устраивает, то пожалуйста.. если же отношений ищете, смысл на это размениваться?

Гость
#10

ну если он красавчик или просто в моем вкусе
если у него фигура как мне нравится
если чистоплотный
если моложе и в сексе как мне надо
и если есть в нем что-то, что не позволит мне в него влюбиться
если денег не просит
не ревнует
то все возможно
но
тогда когда мне удобно и нужно ( а нужно часто и качественно)
алкоголь не пью
торты не ем
вместо этого совместные занятия спортом подойдут
как правило чем более потребительски относишься к мужику, тем быстрее он почему-то влюбляется.

Гость
#11
Гость

Это как женщина должна себя не уважать, чтобы на такое согласиться? Проще вибратор купить - то же механическое удовлетворение, только гораздо удобнее.

++Удобнее, безопаснее, доступнее

Гость
#12
Гость

Только плакать он будет недолго. Девушек много. Одна отказала, другая - а третья согласится. И получит секс с тортиком и вином. А вы будете сидеть ждать прЫнца. Дело ваше, конечно.

Ну, а Вы, конечно, не откажете в такой малость как секс, полузнакомому мужику с тортиком. Зато будете востребованной)

Гость
#13

Мне бы сейчас примерно такой вариант подошел. Никто не будет парить мозг, не надо на него готовить, обстирывать, еще там что-то делать. В ресторанах не нуждаюсь, кино могу и дома посмотреть, а куда-то съездить я и одна могу.

Гость
#14

Встречаюсь сейчас с мужчиной по тем же правилам. Внешне идеален для меня, гуляем в общей компании, при этом он и я знакомимся/общаемся с кем хотим.
Только вот одно но - я, кажется, начала в него влюбляться

Гость
#15
Гость

Мне бы сейчас примерно такой вариант подошел. Никто не будет парить мозг, не надо на него готовить, обстирывать, еще там что-то делать. В ресторанах не нуждаюсь, кино могу и дома посмотреть, а куда-то съездить я и одна могу.

вот кстати да,тоже

Гость
#16
Гость

Гость
Ну, а Вы, конечно, не откажете в такой малость как секс, полузнакомому мужику с тортиком. Зато будете востребованной)

+++100500

Гость
#17
Гость

Подождите, почему бесплатной пр...ки? Он же приходит с тортом и вином! А это всё денег стОит! А вообще вы странная - вы у каких-то анонимных незнакомых баб с форума, где сидят в основном недотраханные злобные мужененавистницы, спрашиваете, как вам жить, и согласились бы эти девушки так встречаться. Вы вот своей головой или писей (не знаю, где у вас там проходит мыслительный процесс) думать не пробовали?

Ну да, если женщина не хочет невнятных отношений, то она "недoтpaxaнная мужененавистница", естественно)) А мужик тут даже на тортик с винцом рассщедрился, денежку потратил. Ничего, что он прямо заявляет, что по другой горюет, и Автора далее койки не видит? А кому этот расклад откровенно не по душе, те ничего хорошего не посоветуют)

Гость
#18
Гость

Мне бы сейчас примерно такой вариант подошел. Никто не будет парить мозг, не надо на него готовить, обстирывать, еще там что-то делать. В ресторанах не нуждаюсь, кино могу и дома посмотреть, а куда-то съездить я и одна могу.

а как же тугой членик? хочется же возвратно-поступательных развратных действий в свой адрес :(

Марина
#19

Все кто за такие отношения- потом испишут тут форум, что он не хочет жениться.
Все ясно, дамы

гость
#20

автор, напишите ему: окей, я тоже поссорилась с парнем и мне тоже пока не нужны никакие отношения, только секс, он оыигеет и посмотрите на реакцию

гость
#21

офигеет*

Гость
#22
Гость

Мне бы сейчас примерно такой вариант подошел. Никто не будет парить мозг, не надо на него готовить, обстирывать, еще там что-то делать. В ресторанах не нуждаюсь, кино могу и дома посмотреть, а куда-то съездить я и одна могу.

Гость

а как же тугой членик? хочется же возвратно-поступательных развратных действий в свой адрес :(

Не поняла вас. :)) Ну если встречаться ради секса, то и член будет у него стоять, и развратные действия возвратно-поступательные будут, мужчина же тоже за такие отношения, это же договариваться надо, кого и что устраивает. Мы же не будем договариваться о том, чтобы встречаться и в шахматы играть. Правильно же? По-моему все очевидно. :))

Гость
#23
Марина

Все кто за такие отношения- потом испишут тут форум, что он не хочет жениться.
Все ясно, дамы

Да ладно! Не поверите, но не все хотят замуж. :)) Домнишору, это ты?????

N
#24

А почему никто не подумал о том, что под "соусом свободных отношений! может маньяк к Вам припереться домой?
Что за идиотизм тащить кого попало к себе?
Я б не согласилась.

Гость
#25
Гость


Подождите, почему бесплатной пр...ки? Он же приходит с тортом и вином! А это всё денег стОит! А вообще вы странная - вы у каких-то анонимных незнакомых баб с форума, где сидят в основном недотраханные злобные мужененавистницы, спрашиваете, как вам жить, и согласились бы эти девушки так встречаться. Вы вот своей головой или писей (не знаю, где у вас там проходит мыслительный процесс) думать не пробовали?

Ну да, если женщина не хочет невнятных отношений, то она "недoтpaxaнная мужененавистница", естественно)) А мужик тут даже на тортик с винцом рассщедрился, денежку потратил. Ничего, что он прямо заявляет, что по другой горюет, и Автора далее койки не видит? А кому этот расклад откровенно не по душе, те ничего хорошего не посоветуют) Какая бы мне разница о ком "он горюет", я ему не мама и не его психолог.. В сексе хорош? А поговорить мне и без него есть с кем..

#26

А тебе чем плохо? Если секс устраивает, то почему нет? Я была в таких отношениях с несколькими мужиками сразу. И норм. Никаких обязательств, ничего.

Гость
#29
Гость

Мне бы сейчас примерно такой вариант подошел. Никто не будет парить мозг, не надо на него готовить, обстирывать, еще там что-то делать. В ресторанах не нуждаюсь, кино могу и дома посмотреть, а куда-то съездить я и одна могу.

Вот у меня сейчас такой вариант, я его не люблю, но секс офигенный и все как я хочу, страсть, любви нет и не хочу с ним, а вот качественный секс это дааааа!!!

Гость
#30
Гость

Только плакать он будет недолго. Девушек много. Одна отказала, другая - а третья согласится. И получит секс с тортиком и вином. А вы будете сидеть ждать прЫнца. Дело ваше, конечно.

Уж лучше посидеть подождать принца, чем согласится на козла. Козлов полно.

Гость
#31
Марина

Все кто за такие отношения- потом испишут тут форум, что он не хочет жениться.
Все ясно, дамы

Абсолютно верно 👍

Гость
#32
Гость

Встречаюсь сейчас с мужчиной по тем же правилам. Внешне идеален для меня, гуляем в общей компании, при этом он и я знакомимся/общаемся с кем хотим.
Только вот одно но - я, кажется, начала в него влюбляться

Поздравляю

Анна
#33

Использует.

Анна
#34
Гость

Только плакать он будет недолго. Девушек много. Одна отказала, другая - а третья согласится. И получит секс с тортиком и вином. А вы будете сидеть ждать прЫнца. Дело ваше, конечно.

У вас логика - дай первая себя поиметь, пока не начал трахать по дружбе другую? Нифига себе потеря ****ц))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: