Гость
Статьи
Влюбляюсь в бабников и …

Влюбляюсь в бабников и козлов.

У меня никогда не было серьёзных отношений, хотя на внимание не жалуюсь, часто зовут на свидания и ухаживают. Все отношения заканчиваются по трём схемам: мужчина хороший и порядочный, проявляет заботу и уважение, мы друг другу нравимся, но мой интерес постепенно угасает и я его бросаю; мужчина проявляет интерес, ино относится ко мне несерьёзно/ одновременно флиртует с другими/ редко пишет/звонит, не уделяет внимания - я влюбляюсь и чувствую себя жертвой. В общем, чем сильнее интерес с мужской стороны - тем быстрее я остываю. Что за мазохизм? Это вообще исправимо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же)) это реально мазохизм, и ,это в крови. К тому же я овен я огонь. Выхода не вижу вариантов тоже в силу возраста... Возможно... Мне 23)) Но знаю точно, главное не залететь. и получить желаемое добиться цели. Любой ценой!

гостья
#2

Глупые вы бабы!!! Нравится когда унижают, бьют и вытирают ноги? Давайте, вперед, любой ценой!!!!!! Вы прост не представляете какой это кайф, когда любят, заботятся, уважают!!!

#3

Дайте возможность ухаживать за вами сразу нескольким молодым людям, но без интима! Тогда вы сможете сравнить в реале, разобраться в себе и сделать наконец правильный выбор!!!

Гость
#4
Сергей

Дайте возможность ухаживать за вами сразу нескольким молодым людям, но без интима! Тогда вы сможете сравнить в реале, разобраться в себе и сделать наконец правильный выбор!!!

Соглашусь. Не надо интима, тогда разберетесь.

Гормон роста
#5

женщины любят мерза/вцев (с). А вы ещё не наелись должным их количеством, чтобы оценить достоинства нормальных.

Гость
#6

поэтому у нас куда ни плюнь- попадешь в тупую ***

потом они оленей ищут , чтоб сесть на шею с тугосерей

Гость
#7

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Отличная тема, добавил в мемориз. Надо перечитывать, когда вдруг появится желание поухаживать за женщиной )

Гришаня
#8
Гормон роста

женщины любят мерза/вцев (с). А вы ещё не наелись должным их количеством, чтобы оценить достоинства нормальных.

+100000000000000

Гришаня
#9

Обычно так и протсходит,гормон роста права)Автор,вот когда настрадаетесь по полной полграмме,тогда тодько к хорошим потянет,а от этих тошнить будет тодькл.Я когжа вижу очередного "козла"с понтами-только воротит от таких.В них нет души,это поосто пдохие люди.

Масло для кутикулы
#10

У меня тоже так, до сих пор не могу справиться. Мне 27.

Ве
#11
Сергей

Дайте возможность ухаживать за вами сразу нескольким молодым людям, но без интима! Тогда вы сможете сравнить в реале, разобраться в себе и сделать наконец правильный выбор!!!

Без интима они не могут. Им мужики только для интима нужны.

Ве
#12
Масло для кутикулы

У меня тоже так, до сих пор не могу справиться. Мне 27.

Да я знаю, знаю. Эмоциональная вы наша.)

Масло для кутикулы
#13
Ве

Да я знаю, знаю. Эмоциональная вы наша.)

Хватит отслеживать мои посты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: