Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в бабников...

Всем привет! У меня большая проблема, влюбляюсь в один типаж: бабник, старше меня намного, в жизни может ничего не добился но мания величия...я никогда не думала что меня этот типаж привлекает пока снова не влюбилась как д*ра, ради такого мужика готова все отдать к его ногам, себя и не жаль, и поэтому постоянно страдаю. Другие парни меня вообще не интересуют, мне с ними скучно...и не могу это никак изменить...Я не понимаю что со мной не так, я вообще люблю жить одна, в отношения не лезу, но если влюбляюсь то обязательно в такой вот типаж...что это? Причем срывает крышу очень сильно, я сама от себя в шоке...я себя пытаюсь любить, уважать, но в такие моменты просто неконтролирую себя...мне хочется чтобы именно этот мужик был со мной рядом, любил меня, уважал, и тогда я буду счастлива. Есть ли еще такие? Это бред, но я готова терпеть даже гулянки если бы он был рядом со мной...Я не видела других похожих примеров потому и спрашиваю сейчас...Все ищут себе принцев с баблом и т.д. а меня прет именно от внутреннего мира человека...

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

это невротические отношения, проблемы идут из детства. Надо работать с психоаналитиком или психолгом, по другому не победить проблему. А это проблема!

Провинциальная Москвичка
#2

Могу дать телефон такого человека. Подходит под описание. Зовут Иван, сам он любит представляться Евкин, всем без умолку говорит, что жил в штатах и рассказывает про то, какой он крутой.
В действительности он просто психически неуравновешенный человек. Он сразу отобьёт желание быть такой дурой :)))

Мариарчи
#3

Да тут и представлять никого не надо, я почти такой-же, ток молодой, и все еще наивно надеящийся найти любовь)

Гость
#4

Бабник на то и бабник что в них многие влюбляются. А вы абсолютно заурядная, так как воюбляетесь в бабников как и многие.

Гость
#5

Мой знакомый представлялся девушке американским спецагентом))))
Жил у неё денег брал и все такое))))
А сам охранником в матрице работал.Она верила ему))))

МИСП
#6
Гость

Бабник на то и бабник что в них многие влюбляются. А вы абсолютно заурядная, так как воюбляетесь в бабников как и многие.

Дипломатничаете, деликатничаете. Говорю прямо: безнравственность тянется к безнравственности.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Бабник на то и бабник что в них многие влюбляются. А вы абсолютно заурядная, так как воюбляетесь в бабников как и многие.

...
так и есть. Если бы они были не привлекательные, они бы не могли привлекать женщин.

МИСП
#8
Принцесса-мильонщица

... так и есть. Если бы они были не привлекательные, они бы не могли привлекать женщин.

А при чём здесь мужчины? Женщины инициируют разврат.
Вы представляете, какая котовасия у нас на работе началась, когда одна РСПшка умудрилась-таки затащить оголодалого аленя в кровать и понесла от него в первуб же ночь. Все остальные РСПшки тоже захотели залететь и получить декретный отпуск в подарок от налогоплательщиков. Доходило до того, что идёт такая РСПшка по лестнице, вдруг раз - остановится, юбку задерёт и тебе в глаза смотрит.
Думаю увольнятся.

Гость
#9

Авторша, не расстраивайтесь. У нас женщины почти все такие. Все предпочитают бабников, а потом плачут, что их бросают и изменяют. Мозгов нет, ничего не поделать.

Гость
#10
МИСП

А при чём здесь мужчины? Женщины инициируют разврат.
Вы представляете, какая котовасия у нас на работе началась, когда одна РСПшка умудрилась-таки затащить оголодалого аленя в кровать и понесла от него в первуб же ночь. Все остальные РСПшки тоже захотели залететь и получить декретный отпуск в подарок от налогоплательщиков. Доходило до того, что идёт такая РСПшка по лестнице, вдруг раз - остановится, юбку задерёт и тебе в глаза смотрит.
Думаю увольнятся.

РСПху матка кормит

МИСП
#11
Гость

РСПху матка кормит

Это так. Как паучиху кокон. То она его совьёт, родит в него, оберегает, а проголадается - так без зазрения совести сожрёт, высосет. Поэтому и пауки-волки, например, счастливы, если за жизнь им не придётся встретиться ни с одной самкой - дольше проживут.
А у тех моих РСПх - да, срок подходит: старшим детям по десять лет. Совершеннолетие не за горами.

#12

Я Вас очень понимаю. Тоже влюбляюсь в мужчин, которые гораздо старше при этом которые только лапшу на уши вешают.. Думаю, Вы ищите подсознательно больные отношения. Возможно, кто-то из самых близких Вас предавал, а Вы любили при этом. Ещё возможно, Вас привлекает сила характера, но это только так кажется,- на самом деле он от неуверенности в себе заводит параллельные отношения, чтобы подогревать в себе востребован отность. Мужчины с мягким характером мне, например, тоже не нравятся. Возможно, Вы хотите взрослым мужчиной компенсировать нехватку заботы в детском или подростковом возрасте?
Мне мужчина в подробностях рассказывал как он неправильно жил, и что сейчас уже хочется настоящих искренних отношений с девушкой, ещё способной на такие чувства, и что только я для него как свет в окошке, что любит безумно и что теперь, когда я рядом хочется просыпаться по утрам и т.д и т.д и т.д))) Вот такая лапша) А на деле параллельно общался с девушками, завязывал знакомства в командировках, таким нужна удобная девушка рядом, которая будет ждать и любить, а сами они не способны на искренние чувства и тем более не станут вдруг моногамными)
Уже сложилась модель поведения, такие привыкли по жизни обманывать и им ничего не стоит делать это без чувства вины снова и снова.
Если не готовы потратить кучу денег и времени на психологов(и хорошо ещё, если на нормального пропадёте), тогда просто постарайтесь переосмыслить то, что с Вам происходит, знакомьтесь со взрослыми мужчинами, но с теми, которые жили, к примеру, в браке с одной женщиной до Вас, нормального найти сложно, но такие ещё есть хоть их и мало.

Анна
#13
Провинциальная Москвичка

Могу дать телефон такого человека. Подходит под описание. Зовут Иван, сам он любит представляться Евкин, всем без умолку говорит, что жил в штатах и рассказывает про то, какой он крутой.
В действительности он просто психически неуравновешенный человек. Он сразу отобьёт желание быть такой дурой :)))

Что такое "жил в штанах"? И он бабник? И сколько лет ему?

Анна
#14
Мариарчи

Да тут и представлять никого не надо, я почти такой-же, ток молодой, и все еще наивно надеящийся найти любовь)

А что надеетесь? Вас какой типаж цепляет или что именно ищите в женщине?

Анна
#15
Гость

Бабник на то и бабник что в них многие влюбляются. А вы абсолютно заурядная, так как воюбляетесь в бабников как и многие.

Да я вообще не знала что в них влюбляются. И почему самое главное, где ответ?

Анна
#16
Принцесса-мильонщица

...
так и есть. Если бы они были не привлекательные, они бы не могли привлекать женщин.

Так на вид они вообще далеки от идеала...то есть внешность может быть так себе. Но все равно тянет! И как понять? Харизма?...ведь особо ничего и не делает, просто тупо любит женщин, ну или завлекает их...И второй вопрос, а если женщина будет себя подобным образом вести как отреагирует мужчина?

Анна
#17
Гость

Авторша, не расстраивайтесь. У нас женщины почти все такие. Все предпочитают бабников, а потом плачут, что их бросают и изменяют. Мозгов нет, ничего не поделать.

Да я знаю все...но уже готова терпеть измены, главное чтоб рядом был...

Анна
#18

Лера, Меня привлекло в нем то, что не смотря на то, что он мужик, и иногда грубит всем и т.д. то что как-бы читается в нем, доброта какая-то, от этого просто с ума схожу...что он может себя выставлять крутым, но на деле любит милое, животные, романтик и вроде бы страдал от этого, ищет жену, потому что уже возраст, жена его кинула и т.д. вроде бы ничего нет там, но я как с ума сошла. Мы с ним уже не общаемся, я ему понакатала про любовь и видимо надоела этим(...а до этого мы просто дружили но не близко...мне его и жаль было, и прочее, мы ссорились, даже по крупному, теперь он меня знать не хочет, а я хочу наладить хотя бы наше общение...в общем тупо как то все...я наверное совсем д*ура...про силу характера его не знаю, но жизнь у него вроде бы не ахти, а он все еще верит в любовь...как то странно. Это тоже привлекло...что он не чёрствый. Хотя кто знает... женщины сами бегают, а он лапшу только вешает...

Анна
#19
Lera

Я Вас очень понимаю. Тоже влюбляюсь в мужчин, которые гораздо старше при этом которые только лапшу на уши вешают.. Думаю, Вы ищите подсознательно больные отношения. Возможно, кто-то из самых близких Вас предавал, а Вы любили при этом. Ещё возможно, Вас привлекает сила характера, но это только так кажется,- на самом деле он от неуверенности в себе заводит параллельные отношения, чтобы подогревать в себе востребован отность. Мужчины с мягким характером мне, например, тоже не нравятся. Возможно, Вы хотите взрослым мужчиной компенсировать нехватку заботы в детском или подростковом возрасте?
Мне мужчина в подробностях рассказывал как он неправильно жил, и что сейчас уже хочется настоящих искренних отношений с девушкой, ещё способной на такие чувства, и что только я для него как свет в окошке, что любит безумно и что теперь, когда я рядом хочется просыпаться по утрам и т.д и т.д и т.д))) Вот такая лапша) А на деле параллельно общался с девушками, завязывал знакомства в командировках, таким нужна удобная девушка рядом, которая будет ждать и любить, а сами они не способны на искренние чувства и тем более не станут вдруг моногамными)
Уже сложилась модель поведения, такие привыкли по жизни обманывать и им ничего не стоит делать это без чувства вины снова и снова.
Если не готовы потратить кучу денег и времени на психологов(и хорошо ещё, если на нормального пропадёте), тогда просто постарайтесь переосмыслить то, что с Вам происходит, знакомьтесь со взрослыми мужчинами, но с теми, которые жили, к примеру, в браке с одной женщиной до Вас, нормального найти сложно, но такие ещё есть хоть их и мало.

В общем сама не знаю что...

Гость
#20
Анна

Да я знаю все...но уже готова терпеть измены, главное чтоб рядом был...

Зачем тебе это , ты явно больная что идешь на такие отношения,мужа надо вибирать надежного , однолюба , которые не пьют и не курят, работящиго и отвественного, а так тебе дорога в ***,

Анна
#21
Гость

Зачем тебе это , ты явно больная что идешь на такие отношения,мужа надо вибирать надежного , однолюба , которые не пьют и не курят, работящиго и отвественного, а так тебе дорога в ***,

Ой да плевать мне что он курит и пьет, главное чтоб не скатывался на самое дно...ну живёт же как то один...и все нормально...это только наивные мечты женщин, не курящие и не пьющие значит в другом минус, мне все это не важно...так больно на душе что ему все равно на меня. Все бы отдала только бы вернуть то отношение что было раньше!

Оля
#23

Надо просто осознать что за таким человеком стоит холодный расчёт. Вроде как очень вежлив с и оказывает знаки внимания, а в реальности женщин не ставит ни во что . Некоторые реально могут очень долго и планомерно добиваться. Но относятся как к вещам. Стало быть и к ним нужно относится также. Если хотите связываться конечно. Планку ожиданий стоит опустить. На дно. Не будет там ничего настоящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: