Гость
Статьи
Бабники могут …

Бабники могут влюбляться?

Могут ли бабники по-настоящему влюбляться и заводить серьезные отношения? Как стать той девушкой, которая сможет заинтересовать такого парня, чтобы он захотел отношений?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не могут, натура у них такая, увлекающаяся

Гость
#2

Они всех любят, каждая его это любовь.

#3

Нужно стать редкостной СУмбурнойКой женщиной , стервой , которая на него никогда не обратит внимание.

Гость
#4

Конечно, могут. Они этим и занимаются, с завидным постоянством. То в эту влюбится, то в ту. Так и живут. Вам лично зачем такое счастье?

Гость
#5

Бабники могут все...заводить семью верят ли они будут ибо привыкли жить особливо,замкнуто, холостяками...в семье они будут чувствовать себя неловко, станут угождать ..будут тереть одну кастрюлю несколько часов, перемывать полы...в холодильнике нету их колбасы. #вчем дело?..#кто сожрал?..#пгчему не купили?..#я вам здесьнасраночтоли?.. .а представьте рядом с таким бабником ..женщину #кабелячку ))))ну или как там....ядерная бомба на 30-ти КВ.м2..а ест ли у такой дамы ещё и дети. Для которых она долгое время жила и выполняла любую хотелку....так это Спарта..две дикие кошки. А ест ли честно..я вам открою тайну настоящего бабника...ест ли такой влюбится то будет позволять своей женщине все...он даже будет об этом говорить. -ты можешь мне изменять, ты можешь быть не девственницей..ты можешь злоупотреблять ...все что хочешь ...а ещё это вообще удар между ного...когда девица воспользуется такой тряпкой..которого вы называете бабником..а потом найдет мальчишку молодого..который будет ее бить,пинать,унижать...она позвонит этому бабнику...а он скажет..-ну что ты влюбилась?..я же вижу страдаешь...и пойдет ещё тому парню морду бить. Вот..а вы говорите бабник...

Ника
#6

На время могут, но чувства остынут рано или поздно и он вернётся к поиску

#7

Бабники - условное понятие. Никогда в жизни не целовался с женщиной, которая меня не хочет. Ну, было один раз, не понравилось.
По любви надо.

Гость
#8

Конечно могут. Но зачем потасканный мужчина? Для секса пойдёт, но не для отношений.

#9

Чисто теоретически да, но смотреть всё равно бабники будут налево. Им часто надоедает однообразие, от того и изменяют

Гость
#10

Знаю одного мужчину 37 лет.
Все под инфантильного беспечного мальчика косит, все состарится боится.
Не урод но и не ох ах, полулысый, но фигура хорошая и стильный.
То одна у него, то вторая, и все блондинки, с ума по ним сходит, говорил что был влюблен в них. И потом встретил он женщину она ооочень красивая реально, прям такая как в запрещенгоамме с фильтрами только в реальности такая, запал на нее, не изменял, год продержался, уехал трахать другую, переписки свои не оставлял с другими. На так вот, зачем вам этот мусор? И еще форматировать себя для него?

Гость
#11
Гость

Знаю одного мужчину 37 лет.
Все под инфантильного беспечного мальчика косит, все состарится боится.
Не урод но и не ох ах, полулысый, но фигура хорошая и стильный.
То одна у него, то вторая, и все блондинки, с ума по ним сходит, говорил что был влюблен в них. И потом встретил он женщину она ооочень красивая реально, прям такая как в запрещенгоамме с фильтрами только в реальности такая, запал на нее, не изменял, год продержался, уехал трахать другую, переписки свои не оставлял с другими. На так вот, зачем вам этот мусор? И еще форматировать себя для него?

Это я его подружка по переписке, он мне это все рассказывал в процессе его похождений и фотки своих девушек.
Поэтому и знаю такие подробности.
Кстати помереживал он когда его та красивая бросила, но не долго он тужил.

#12

Делать нечего перед общим мужчиной стелиться. Вы всегда будете в проигрыше .

Гость
#13

Бабники влюбляются постоянно, одна лучше другой в сексе, в общении.

Гость
#14

Знаю двух бывших бабников, которые больше десяти лет в браке (один - 28 лет) и хранят верность женам. Гуляли без любви, а потом все изменилось.

Знаю бабника, который долго жил в браке, не изменяя жене, везде рассказывал, как он ее любит, потом оставил ее после 15 лет брака ради 18-летней девочки (он богатый и известный).

Гость
#15
Снежинка

Делать нечего перед общим мужчиной стелиться. Вы всегда будете в проигрыше .

Лучше и не скажешь
Еще он и когда старый дед будет, то ему будет незазорно и к молодухе яйца седые подкатить.

#16

Конечно могут и влюбляются, каждый раз до следующей любови 😁
Не настраивайтесь на серьёзные отношения с таким человеком, максимум приятно провести время пару дней/недель и разбежаться оставив себе приятные воспоминания😉

#17
Гость

Бабники могут все...заводить семью верят ли они будут ибо привыкли жить особливо,замкнуто, холостяками...в семье они будут чувствовать себя неловко, станут угождать ..будут тереть одну кастрюлю несколько часов, перемывать полы...в холодильнике нету их колбасы. #вчем дело?..#кто сожрал?..#пгчему не купили?..#я вам здесьнасраночтоли?.. .а представьте рядом с таким бабником ..женщину #кабелячку ))))ну или как там....ядерная бомба на 30-ти КВ.м2..а ест ли у такой дамы ещё и дети. Для которых она долгое время жила и выполняла любую хотелку....так это Спарта..две дикие кошки. А ест ли честно..я вам открою тайну настоящего бабника...ест ли такой влюбится то будет позволять своей женщине все...он даже будет об этом говорить. -ты можешь мне изменять, ты можешь быть не девственницей..ты можешь злоупотреблять ...все что хочешь ...а ещё это вообще удар между ного...когда девица воспользуется такой тряпкой..которого вы называете бабником..а потом найдет мальчишку молодого..который будет ее бить,пинать,унижать...она позвонит этому бабнику...а он скажет..-ну что ты влюбилась?..я же вижу страдаешь...и пойдет ещё тому парню морду бить. Вот..а вы говорите бабник...

В дурке день открытых дверей? Что за поток сознания 🥴😵‍💫🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: