Гость
Статьи
Нужен ли мне человек …

Нужен ли мне человек по жизни, который способен на предательство?

Девочки, а как вы считаете может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому?

Имею ввиду ИЗМЕНУ

121 ответ
Последний — Перейти
Зимний эль, раков не будет
#1
Fox2107

Девочки, а как вы считаете может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому?

Имею ввиду ИЗМЕНУ

Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.

Гость
#2

согласна с первым комментом.

Игорь
#3

Измена - это всего лишь справление физиологической нужды на стороне. Вы же не возумущаетесь, что мужик пописал в кустах, а покакал в общественном туалете? Но если мужик, когда ему приспичило т р а х а т ь с я, слили сперму не свою подружку или жену, а в другую телку, начинается истерика. Секс абсолютно ничего не значит для мужчины. Это как бутылку воды выпить на улице, когда пить хочешь - выпил, бутылку выбросил и забыл тут же об этом, пока опять пить не захочется.

Гость
#4
Зимний эль, раков не будет

Fox2107Девочки, а как вы считаете может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому?
Имею ввиду ИЗМЕНУ
Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.

Эль,Вы опять проецируете свою ситуацию.Истина в ваших словах есть,но нужно понимать о чем речь ведет автор.
Автор,я мужчина почти 30,благополучен.Женился скорее всего по глупости в 23 года,в 24 года понял,что ее не люблю абсолютно и себя с ней не вижу.Секс был ужасен в тот период с ней,постоянная ее ревность и истерики.Изменял ей почти в открытую,думал сама бросит меня,развелся сам через еще год.Считайте это предательством.Со второй прожил почти 5 лет,не изменил ни разу,хотя возможности были всегда.
Люди могут меняться,многое изначально зависит от ваших первоначальных чувств.После лет 10-15 брака как правило риск измены выше,но все в ваших руках.

121
#5

лично я считаю, что может
хотя конечно все люди разные, нельзя наверно генерализировать. Один человек если он гулена, то он во всех отношениях будет оставаться таким, потому что у него личные его убеждения такие. А другой человек может по-разному вести себя в отношениях. Но в принципе, повторюсь, лично я считаю, что люди способны вести себя по-разному в разных отношениях

#6
Гость

Зимний эль, раков не будет Fox2107Девочки, а как вы считаете может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому?
Имею ввиду ИЗМЕНУ
Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.
Эль,Вы опять проецируете свою ситуацию.Истина в ваших словах есть,но нужно понимать о чем речь ведет автор.
Автор,я мужчина почти 30,благополучен.Женился скорее всего по глупости в 23 года,в 24 года понял,что ее не люблю абсолютно и себя с ней не вижу.Секс был ужасен в тот период с ней,постоянная ее ревность и истерики.Изменял ей почти в открытую,думал сама бросит меня,развелся сам через еще год.Считайте это предательством.Со второй прожил почти 5 лет,не изменил ни разу,хотя возможности были всегда.
Люди могут меняться,многое изначально зависит от ваших первоначальных чувств.После лет 10-15 брака как правило риск измены выше,но все в ваших руках.

Ну у меня только зарождаются отношения. Мы поговорили по душам, про измену про отношение к ней. И он признался, что по молодости по пъяни переспал с девушкой лучшего друга, и потом чувствовал угрызения совести, раскаяния. С другом они больше не общаются. Так вот, меня мучает этот вопрос. Способен ли человек в отношениях поступить аналогично? ..

Гость
#7

Автор, так предательство или измена?))) вам известно, что предательство может быть без измены? И поверьте, всовывание фуя в чужую пиписку, или поглощение пипиской чужого фуя, не самое страшное, что можно ожидать от людей.

Гость
#8
Гость

Автор, так предательство или измена?))) вам известно, что предательство может быть без измены? И поверьте, всовывание фуя в чужую пиписку, или поглощение пипиской чужого фуя, не самое страшное, что можно ожидать от людей.

Абсолютно точно.... Это ещё цветочки! Некоторые такое выкидывают...

#9

для меня физическая измена= предательство.
каждому свое.

Гость
#10
Игорь

Измена - это всего лишь справление физиологической нужды на стороне. Вы же не возумущаетесь, что мужик пописал в кустах, а покакал в общественном туалете? Но если мужик, когда ему приспичило т р а х а т ь с я, слили сперму не свою подружку или жену, а в другую телку, начинается истерика. Секс абсолютно ничего не значит для мужчины. Это как бутылку воды выпить на улице, когда пить хочешь - выпил, бутылку выбросил и забыл тут же об этом, пока опять пить не захочется.

Сосси *** мраззь. Этой бутылкой ты был для педерастов 30 лет. Тебя в пасть еббли и выктдывали, ибо ты шкура.

Гость
#11
Зимний эль, раков не будет

Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.

А я думаю что изменяют только тем кого не любят. И если встречают в итоге свою любовь то изменять не будут точно

#12
Гость

Автор, так предательство или измена?))) вам известно, что предательство может быть без измены? И поверьте, всовывание фуя в чужую пиписку, или поглощение пипиской чужого фуя, не самое страшное, что можно ожидать от людей.

я понимаю. но пока у меня встал этот вопрос..с другими видами предательства я не сталкивалась.

Зимний эль, раков не будет
#13
Гость

Зимний эль, раков не будет Fox2107Девочки, а как вы считаете может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому?
Имею ввиду ИЗМЕНУ
Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.
Эль,Вы опять проецируете свою ситуацию.Истина в ваших словах есть,но нужно понимать о чем речь ведет автор.
Автор,я мужчина почти 30,благополучен.Женился скорее всего по глупости в 23 года,в 24 года понял,что ее не люблю абсолютно и себя с ней не вижу.Секс был ужасен в тот период с ней,постоянная ее ревность и истерики.Изменял ей почти в открытую,думал сама бросит меня,развелся сам через еще год.Считайте это предательством.Со второй прожил почти 5 лет,не изменил ни разу,хотя возможности были всегда.
Люди могут меняться,многое изначально зависит от ваших первоначальных чувств.После лет 10-15 брака как правило риск измены выше,но все в ваших руках.

У вас не предательство, а расхлёбывание собственной глупости. Но. Если вы считаете, что риск измены возрастает со временем, вы очень снисходительны к своим слабостям.

Гость
#14

Если шкура, то шкурой и сдоххнет. Факт. И будет в уши лить, как для него чужая пиззда ничего не значит, которую он лижет захлебываясь, за уши не оттянешь.

Игорь
#15
Fox2107

для меня физическая измена= предательство.
каждому свое.

Ты правда думаешь, что мужик на твою лоханку молится будет и на других не смотреть? Даже если воспылает страстью и даже женится, все равно максимум через год ты станешь для него рутиной с дежурным сексом: будет хотеться новых ощущений.

Игорь
#16
Гость

Зимний эль, раков не будет
Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.
А я думаю что изменяют только тем кого не любят. И если встречают в итоге свою любовь то изменять не будут точно

А при чем тут любовь? Любовь и секс - разные вещи. Можно любить и боготворить одну, но при этом *** пятерых. Одно другому не мешает.

Зимний эль, раков не будет
#17
Гость

Зимний эль, раков не будет
Временно если только.
Понимаете.. есть люди, которые не предают.
Есть - которые предают.
Но нет человека, который предаёт один раз.
А я думаю что изменяют только тем кого не любят. И если встречают в итоге свою любовь то изменять не будут точно

С точки зрения многих изменяющих любовь живет определённое время. Но с тем, что изменяют нелюбимым, я соглашусь на все сто.

Гость
#18
Fox2107

Ну у меня только зарождаются отношения. Мы поговорили по душам, про измену про отношение к ней. И он признался, что по молодости по пъяни переспал с девушкой лучшего друга, и потом чувствовал угрызения совести, раскаяния. С другом они больше не общаются. Так вот, меня мучает этот вопрос. Способен ли человек в отношениях поступить аналогично? ..

Автор, это несколько другое, чем то, о чем Вы переживаете.
Или у него тогда тоже была девушка?

#19
Игорь

Fox2107для меня физическая измена= предательство.
каждому свое.
Ты правда думаешь, что мужик на твою лоханку молится будет и на других не смотреть? Даже если воспылает страстью и даже женится, все равно максимум через год ты станешь для него рутиной с дежурным сексом: будет хотеться новых ощущений.

а чуть больше года бывает?)) а новые ощущения и эмоции только в сексе достигаются?

Игорь
#20

Изменяют всем - и любимым и нелюбимым. Когда член встал - надо его куда-то присунуть. Ищите импотентов - они вам изменять не будут: потому что нечем.

Гость
#21

Гоните шкур ссанным тряпьем. Раз изменил, будет изменять всегда. Про любовь фуйню пишут. У этих мраззей, каждая смазливая баба, новая любовь, аж *** дымится. А своя, какой бы она ни была, через полгода , уже не такая. Уже не возбуждает. Плохо эту скотину облизывает. Поправилась. Приелась. И т.д. Свыня с яйцами везде грязь найдёт.

Гость
#22

нет с тобой также поступит,нет браков по глупости,есть безответственные мужчины ,которые себя оправдывают,твой как раз такой. Мужчины не меняются.

Игорь
#23
Fox2107

ИгорьFox2107для меня физическая измена= предательство.
каждому свое.
Ты правда думаешь, что мужик на твою лоханку молится будет и на других не смотреть? Даже если воспылает страстью и даже женится, все равно максимум через год ты станешь для него рутиной с дежурным сексом: будет хотеться новых ощущений.
а чуть больше года бывает?)) а новые ощущения и эмоции только в сексе достигаются?

А ты думаешь мужик терпеть будет, если он в недельной командировки и под рукой своей бабы нет? Наивные вы.

#24
Гость

Fox2107
Автор, это несколько другое, чем то, о чем Вы переживаете.
Или у него тогда тоже была девушка?

Тогда у него не было никого. Смущает сам поступок по отношению к лучшему другу.

Гость
#25
Зимний эль, раков не будет

С точки зрения многих изменяющих любовь живет определённое время. Но с тем, что изменяют нелюбимым, я соглашусь на все сто.

У шкуры подлой, любая станет нелюбимой через очень короткий срок. Есть скотины падкие на каждую привлекательную женщину. И для них это новая любовь. Таким надо давать пня под зад, предварительно нарастив рога до неба.

Игорь
#26
Fox2107

ГостьFox2107
Автор, это несколько другое, чем то, о чем Вы переживаете.
Или у него тогда тоже была девушка?
Тогда у него не было никого. Смущает сам поступок по отношению к лучшему другу.

Так если девка потаскуха и сама дает - что бы парню не переспать? А друга жалко - связался с ***

Зимний эль, раков не будет
#27
Гость

Зимний эль, раков не будет
С точки зрения многих изменяющих любовь живет определённое время. Но с тем, что изменяют нелюбимым, я соглашусь на все сто.
У шкуры подлой, любая станет нелюбимой через очень короткий срок. Есть скотины падкие на каждую привлекательную женщину. И для них это новая любовь. Таким надо давать пня под зад, предварительно нарастив рога до неба.

Пинка действительно необходимо, но рога наращивать.. э, противно.)

#28
Игорь

Fox2107ИгорьFox2107для меня физическая измена= предательство.
каждому свое.
Ты правда думаешь, что мужик на твою лоханку молится будет и на других не смотреть? Даже если воспылает страстью и даже женится, все равно максимум через год ты станешь для него рутиной с дежурным сексом: будет хотеться новых ощущений.
а чуть больше года бывает?)) а новые ощущения и эмоции только в сексе достигаются?
А ты думаешь мужик терпеть будет, если он в недельной командировки и под рукой своей бабы нет? Наивные вы.

Игорь

Fox2107ИгорьFox2107для меня физическая измена= предательство.
каждому свое.
Ты правда думаешь, что мужик на твою лоханку молится будет и на других не смотреть? Даже если воспылает страстью и даже женится, все равно максимум через год ты станешь для него рутиной с дежурным сексом: будет хотеться новых ощущений.
а чуть больше года бывает?)) а новые ощущения и эмоции только в сексе достигаются?
А ты думаешь мужик терпеть будет, если он в недельной командировки и под рукой своей бабы нет? Наивные вы.

А у мужчин вообще существует такое понятие, как самоуважение к себе??? Чистоплотность ?? Брезгливость в конце концов...или лишь бы куда присунуть, главное здесь .... и сейчас и еще получить новую эмоцию... я вот никогда не понимала мужиков, которые спят со шлюхами.. может обьясните)) мне это будет очень интересно

Ты дыщщщ
#29
Игорь

Изменяют всем - и любимым и нелюбимым. Когда член встал - надо его куда-то присунуть. Ищите импотентов - они вам изменять не будут: потому что нечем.

Рога отшлифуй уеббан слепой. Ты в своём супружеском ложе, ещё не прилип жоппой к чужой сперме?

Зубная фея
#30

Странные мужики. Причем тут "секс на стороне ничего не значит"? Предательство в том, что ты обманываешь человека, причиняешь ему боль. Если ничего походы налево не значат - сразу так и говори: буду гулять. Если обоих это устраивает - вПЕРДЕ! Причем, и жена пусть занимается "ничегонезначащимсексом".Но нет же, сначала клянутся "перед богом и людьми", лапшу на уши вешают про "ты - любовь всей моей жизни", никто кроме тебя и тп, а потом - лалала! Неважно, с чувствами ты залез на другую бабу или нет, но ты этим поступком предаешь жену, которая тебе верит. Все остальное - демагогия про природу мужчин, придуманная самими мужчинами и навязчиво закладыаемая в головы женщинам

Игорь
#31

А у мужчин вообще существует такое понятие, как самоуважение к себе??? Чистоплотность ?? Брезгливость в конце концов...или лишь бы куда присунуть, главное здесь .... и сейчас и еще получить новую эмоцию... я вот никогда не понимала мужиков, которые спят со шлюхами.. может обьясните)) мне это будет очень интересно[/quote]

А что вам объяснять? Вы когда с р а т ь хотите, домой бежите или в штаны валите? Наверное, все-таки заходите в ближайший туалет. И когда есть хотите днем, не терпите до ужина дома, а заходите в ресторан и едите. Точно также и секс. Захотел секс - ищешь, где его побыстрее и без хлопот получить.

Игорь
#32
Зубная фея

Странные мужики. Причем тут "секс на стороне ничего не значит"? Предательство в том, что ты обманываешь человека, причиняешь ему боль. Если ничего походы налево не значат - сразу так и говори: буду гулять. Если обоих это устраивает - вПЕРДЕ! Причем, и жена пусть занимается "ничегонезначащимсексом".Но нет же, сначала клянутся "перед богом и людьми", лапшу на уши вешают про "ты - любовь всей моей жизни", никто кроме тебя и тп, а потом - лалала! Неважно, с чувствами ты залез на другую бабу или нет, но ты этим поступком предаешь жену, которая тебе верит. Все остальное - демагогия про природу мужчин, придуманная самими мужчинами и навязчиво закладыаемая в головы женщинам

А какая связь между "любовью всей жизни" и сексом? Можно любить одну, а спать с другими. Секс - это просто физиологическая потребность: еда, сон, туалет, секс.

Гость
#33
Игорь

Измена - это всего лишь справление физиологической нужды на стороне. Вы же не возумущаетесь, что мужик пописал в кустах, а покакал в общественном туалете? Но если мужик, когда ему приспичило т р а х а т ь с я, слили сперму не свою подружку или жену, а в другую телку, начинается истерика. Секс абсолютно ничего не значит для мужчины. Это как бутылку воды выпить на улице, когда пить хочешь - выпил, бутылку выбросил и забыл тут же об этом, пока опять пить не захочется.

Что за ересь. Подложи свою жену своему другу, а затем **ахни свою сестру, секс ведь ничего не значит.

Гость
#34
Зимний эль, раков не будет

У вас не предательство, а расхлёбывание собственной глупости. Но. Если вы считаете, что риск измены возрастает со временем, вы очень снисходительны к своим слабостям.

Вы субъективны),но пусть будет так,снисходителен.Жизнь слишком скоротечна,чтобы постоянно мучатся сомнениями,а вот что будет если?А вот через 30 лет? Я просто стараюсь жить,ошибки не совершают,как известно лишь те,кто ничего не делает.

Шллюха
#35
Fox2107

А у мужчин вообще существует такое понятие, как самоуважение к себе??? Чистоплотность ?? Брезгливость в конце концов...или лишь бы куда присунуть, главное здесь .... и сейчас и еще получить новую эмоцию... я вот никогда не понимала мужиков, которые спят со шлюхами.. может обьясните)) мне это будет очень интересно

Он не только спит со шлюххой. Он ещё ей пиззду лижет. И свою кобылу законную помоями поливает. Начиная от ее позорной рожи и пиззды расхлябанной родами, до росказней о том какая она свиньья грязная неумеха вонючая.

Зубная фея
#36
Игорь

А какая связь между "любовью всей жизни" и сексом? Можно любить одну, а спать с другими. Секс - это просто физиологическая потребность: еда, сон, туалет, секс.

Связь в том, что никто никогда в начале отношений не говорит, что люблю, но спать буду со всеми. Приносят клятву верности в загсе, в церкви. Еще раз, если это так естественно: сразу договариваемся и разрешаем жене вести себя так же. Вопрос исчерпан. Но нет же. Все мужики до последнего бьют себя пяткой в грудь, что "не изменял", если запахло жареным и готовы убить соперника, если рога прорезались. А что ж за двойная мораль такая?

Зимний эль, раков не будет
#37
Игорь

А какая связь между "любовью всей жизни" и сексом? Можно любить одну, а спать с другими. Секс - это просто физиологическая потребность: еда, сон, туалет, секс.

Не догадываетесь? Вы причините любимой очень большую боль своими снами на стороне. И что же это будет за любовь? Когда любят - не хотят сделать больно.

Гость
#38
Fox2107

ГостьFox2107
Автор, это несколько другое, чем то, о чем Вы переживаете.
Или у него тогда тоже была девушка?
Тогда у него не было никого. Смущает сам поступок по отношению к лучшему другу.

Смущает поступок не связывайтесь,зачем темы глупые плодить. Считайте что шансы 50/50,если человек осознал и изменился через время,то может быть и больше в сторону не повторения рецидива.

#39
Игорь

А что вам объяснять? Вы когда с р а т ь хотите, домой бежите или в штаны валите? Наверное, все-таки заходите в ближайший туалет. И когда есть хотите днем, не терпите до ужина дома, а заходите в ресторан и едите. Точно также и секс. Захотел секс - ищешь, где его побыстрее и без хлопот получить.

а если мне важно, и не все равно где с@ать, я терплю до дома .. также с едой, я выбираю место и меню, не поддаюсь сиюминутным желаниям.. такое имеет место быть?

Гость
#40
Fox2107

А у мужчин вообще существует такое понятие, как самоуважение к себе??? Чистоплотность ?? Брезгливость в конце концов...или лишь бы куда присунуть, главное здесь .... и сейчас и еще получить новую эмоцию... я вот никогда не понимала мужиков, которые спят со шлюхами..

Тестстерон рулит. Если б не было женщин, мужики бы выYeбали всех животных. Мне их даже жаль иногда, настолько их плющит тестостерон, аж расплющивает. Они часто болеют всякой венерической дрянью, бесконечно озабочены своей эрекцией, после 40 они вообще с ума сходят на этой почве, жрут Виагру, таскаются по ***. Несчастные загнанные кони.

Зимний эль, раков не будет
#41
Гость

Зимний эль, раков не будет
У вас не предательство, а расхлёбывание собственной глупости. Но. Если вы считаете, что риск измены возрастает со временем, вы очень снисходительны к своим слабостям.
Вы субъективны),но пусть будет так,снисходителен.Жизнь слишком скоротечна,чтобы постоянно мучатся сомнениями,а вот что будет если?А вот через 30 лет? Я просто стараюсь жить,ошибки не совершают,как известно лишь те,кто ничего не делает.

Любят просто. Как умирают.. (с) Если сомнения - какая любовь..

Гость
#42
Гость

Тестстерон рулит. Если б не было женщин, мужики бы выYeбали всех животных. Мне их даже жаль иногда, настолько их плющит тестостерон, аж расплющивает. Они часто болеют всякой венерической дрянью, бесконечно озабочены своей эрекцией, после 40 они вообще с ума сходят на этой почве, жрут Виагру, таскаются по ***. Несчастные загнанные кони.

Наблюдал мужчин из своей семьи -4поколения застал,все не так,почему?Мужчины неправильные?

#43
Шллюха

Fox2107
Он не только спит со шлюххой. Он ещё ей пиззду лижет. И свою кобылу законную помоями поливает. Начиная от ее позорной рожи и пиззды расхлябанной родами, до росказней о том какая она свиньья грязная неумеха вонючая.

а зачем тогда он живет с этой расхлябанной кобылой???? пусть тра"ает и лижет хоть осла..

#44
Гость

Тестстерон рулит. Если б не было женщин, мужики бы выYeбали всех животных. Мне их даже жаль иногда, настолько их плющит тестостерон, аж расплющивает. Они часто болеют всякой венерической дрянью, бесконечно озабочены своей эрекцией, после 40 они вообще с ума сходят на этой почве, жрут Виагру, таскаются по ***. Несчастные загнанные кони.

: )))))

Гость
#45
Зимний эль, раков не будет

ГостьЗимний эль, раков не будет
У вас не предательство, а расхлёбывание собственной глупости. Но. Если вы считаете, что риск измены возрастает со временем, вы очень снисходительны к своим слабостям.
Вы субъективны),но пусть будет так,снисходителен.Жизнь слишком скоротечна,чтобы постоянно мучатся сомнениями,а вот что будет если?А вот через 30 лет? Я просто стараюсь жить,ошибки не совершают,как известно лишь те,кто ничего не делает.
Любят просто. Как умирают.. (с) Если сомнения - какая любовь..

У меня было о жизни,у вас о любви.Хорошо сказано,кто автор?
Правда сильно идеалистично, на мой скромный взгляд.

#46
Гость

Наблюдал мужчин из своей семьи -4поколения застал,все не так,почему?Мужчины неправильные?

А как вы тогда прикажете считать комментарии ИГОРЯ?
Что Вы можете сказать на сей счет? спасибо

Зубная фея
#47
Зимний эль, раков не будет

ГостьЗимний эль, раков не будет
У вас не предательство, а расхлёбывание собственной глупости. Но. Если вы считаете, что риск измены возрастает со временем, вы очень снисходительны к своим слабостям.
Вы субъективны),но пусть будет так,снисходителен.Жизнь слишком скоротечна,чтобы постоянно мучатся сомнениями,а вот что будет если?А вот через 30 лет? Я просто стараюсь жить,ошибки не совершают,как известно лишь те,кто ничего не делает.
Любят просто. Как умирают.. (с) Если сомнения - какая любовь..

дело даже не в любви. Есть понятия уважение, честь, достоинство. Можно разлюбить, но расстаться достойно. Если я уважаю, ценю своего мужа, то я просто не позволю себе сделать ему очень больно. Как бы мне не хотелось (а женщинам тоже иногда хочется, Игорь) А есть люди, для которых, что изменить, что по..ать - все одно.

Гость
#48
Игорь

А у мужчин вообще существует такое понятие, как самоуважение к себе??? Чистоплотность ?? Брезгливость в конце концов...или лишь бы куда присунуть, главное здесь .... и сейчас и еще получить новую эмоцию... я вот никогда не понимала мужиков, которые спят со шлюхами.. может обьясните)) мне это будет очень интересно

А что вам объяснять? Вы когда с р а т ь хотите, домой бежите или в штаны валите? Наверное, все-таки заходите в ближайший туалет. И когда есть хотите днем, не терпите до ужина дома, а заходите в ресторан и едите. Точно также и секс. Захотел секс - ищешь, где его побыстрее и без хлопот получить.

А получаешь ты его на петушарне стоя раком. Бу га га ! Клево тебя твоя кобыла обыграла? Серешь теперь на вуман. А душонка то скавчит, что все просррал и там и там. Пнули как кособокую лишайную пссину.))))))

Игорь
#49
Зубная фея

Связь в том, что никто никогда в начале отношений не говорит, что люблю, но спать буду со всеми. Приносят клятву верности в загсе, в церкви. Еще раз, если это так естественно: сразу договариваемся и разрешаем жене вести себя так же. Вопрос исчерпан. Но нет же. Все мужики до последнего бьют себя пяткой в грудь, что "не изменял", если запахло жареным и готовы убить соперника, если рога прорезались. А что ж за двойная мораль такая?

Вы правда верите в верность до гроба? Тогда езжайте с мужем на необитаемый остров - там у него альтернативы не будет. Правда не исключаю, что через пять лет брака он от тоски мартышку трахнет или попугая.

Гость
#50
Fox2107

А как вы тогда прикажете считать комментарии ИГОРЯ?
Что Вы можете сказать на сей счет? спасибо

Я его вообще читать не хочу,не мой колибр.Мне люди как Эль более интересны.