Гость
Статьи
Парню нужен психиатр …

Парню нужен психиатр или бежать?

Мне 22, ему 26….
Живём вместе 5 год.
Бюджет раздельный. Проблем с внешностью и образованием нет.
В последнее время стало происходить что-то странное.
Забыл выключить свой ноутбук и я нашла там переписки с женщинами. Они подтвердили, что он переводил им деньги. Клялся, что такого больше не будет… буквально «плакал» 
Говорил, что это точно не он!!! Решила проверить не сидит ли он на сайтах знакомств - сидит!
На все мои возмущения грубое отрицание, говорит что это не он… не понимает, что происходит.
Иногда он словно другой человек ( апатия, спит сутками ). Состояние ухудшается… мучают головные боли, но к врачу обращаться отказывается. Всё отрицает и говорит, что это ошибка, «взлом», мошенники и тд. Причём это всё говорит с невозмутимым лицом и уверенностью.
Как будто действительно не понимает, что происходит…
Написала ему на сайте знакомств и скинула фото левой девушки ( с её разрешения )
В ответ писал всякую дичь, извращения и тд, а в реальной жизни спокойный и скромный человек.
На моё предложение: может расстанемся? Ответил крайне агрессивно и сказал это не обсуждается. 
( у него буквально истерика )
Началась паранойя, ощущение, что схожу с ума.
Он доказывает и уверяет, что на такое не способен!!!
Помогите советом… что можно сделать?
Надоел этот цирк. Уже готовлю «чемоданы»…
Неужели 5 лет отношений в мусорку или ему пора к психиатру?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень на солях, мефедроне

#2
Гость

Ваш парень на солях, мефедроне

Кстати недавно его видел, рылся под деревом, закладку искал.

Гость
#3
Гость

Ваш парень на солях, мефедроне

Уже тоже так думаю. Ничего не ест практически и творит дичь!!! Безысходность… всё отрицает и в агрессию

#4

Если спалился то всё, край. Я бы закончил отношения. Вы сами решайте, не маленькая девочка уже.

Гость
#5

Лучше 5 лет в мусорку, но сбежать вовремя, чем потратить ещё 5-10 и завести с ним детей. Вы молодая, и сами себя обеспечиваете, вам нечего бояться.
Во-первых, морально, как минимум, изменял. Деньги за "услуги" переводил, скорее всего. Вам после этого хочется жить с человеком? Про "я на такое не способен" и "взлом" ну бред полный, сами же понимаете.
Во-вторых, неадекватная агрессивная реакция. От человека в стрессовой ситуации можно ожидать чего угодно - от таких лучше бежать без предупреждений, менять телефон, адрес, и никому не сообщать, а то всё что угодно может случиться.
В-третьих, вполне возможно, скрытый психопат и извращенец, в женщинах на стороне ищет объекты для реализации каких-нмбудь странных вещей, вам не признается. Многие маньяки в истории были семейными спокойными людьми...

Гость
#6
Гость

Лучше 5 лет в мусорку, но сбежать вовремя, чем потратить ещё 5-10 и завести с ним детей. Вы молодая, и сами себя обеспечиваете, вам нечего бояться.
Во-первых, морально, как минимум, изменял. Деньги за "услуги" переводил, скорее всего. Вам после этого хочется жить с человеком? Про "я на такое не способен" и "взлом" ну бред полный, сами же понимаете.
Во-вторых, неадекватная агрессивная реакция. От человека в стрессовой ситуации можно ожидать чего угодно - от таких лучше бежать без предупреждений, менять телефон, адрес, и никому не сообщать, а то всё что угодно может случиться.
В-третьих, вполне возможно, скрытый психопат и извращенец, в женщинах на стороне ищет объекты для реализации каких-нмбудь странных вещей, вам не признается. Многие маньяки в истории были семейными спокойными людьми...

Тоже такое допускаю. Кажется сама схожу с ума… худой с самого начала знакомства ( думала такая комплекция)
Ещё два-три года назад он был не таким… либо играл роль.
Может спать сутками и ничего не есть…
Недавно попросил съездить в храм - съездили. Он был всю жизнь атеистом!!!! Всё это пугает. Для меня это очень тяжело смотреть как человек загибается или помутнение рассудка… ВСЁ идёт в отрицание, любая помощь в отказ.

Гость
#7
Гость

Тоже такое допускаю. Кажется сама схожу с ума… худой с самого начала знакомства ( думала такая комплекция)
Ещё два-три года назад он был не таким… либо играл роль.
Может спать сутками и ничего не есть…
Недавно попросил съездить в храм - съездили. Он был всю жизнь атеистом!!!! Всё это пугает. Для меня это очень тяжело смотреть как человек загибается или помутнение рассудка… ВСЁ идёт в отрицание, любая помощь в отказ.

У психолога был? Мать его где?

Гость
#8
Гость

У психолога был? Мать его где?

Мать женщина хабалка, тиран. Грубая, резкая, злая. Ей плевать на него…
Он не принимает никакую помощь и всё отрицает наотрез. Говорит: я этого не делал, я нормальный..
ну как не делал если это он сидит на сайте знакомств! Извините пишет всякую дичь ( извращения страпххн и тд… )
Он в реальной жизни такого не приемлет никогда!!!
А на сайте написал, что практикует уже 3 года и у него есть свой. Сам чуть ли не плачет и всё отрицает. Я впервые в подобном АДУ…

Гость
#9
Гость

Мать женщина хабалка, тиран. Грубая, резкая, злая. Ей плевать на него…
Он не принимает никакую помощь и всё отрицает наотрез. Говорит: я этого не делал, я нормальный..
ну как не делал если это он сидит на сайте знакомств! Извините пишет всякую дичь ( извращения страпххн и тд… )
Он в реальной жизни такого не приемлет никогда!!!
А на сайте написал, что практикует уже 3 года и у него есть свой. Сам чуть ли не плачет и всё отрицает. Я впервые в подобном АДУ…

Ну страпон это не прям извращение.
Что касаемо прочего мужик с детства привык бояться и получать люлей и оскорбления за все вот и привык врать врать настолько что фактически создал себе альтер эго со своими скрытыми желаниями и эмоциями а в жизни носит маску.

#10

Мне кажется., он ещё и наркоту принимает! Посмотри по группам крови и резус-факторам, а будут ли ваши дети здоровыми!? и хотелось бы, хотя, сама реши, наверно немного глубоко беру..!, - кто из вас ведёт в интиме контрацепцию, и какую!?

#11

Приветствую, автор!
Скажу сразу что я не психиатр и мое мнение не является истиной в последней инстанции.
Сначала я подумал, что с его стороны просто гаслайтинг. Однако вы упомянули что у вашего мужчины присутствуют нарушения сна, перепады настроения и крайне продолжительные головные боли - это могуть быть признаки БОЛЕЗНИ. Однако точно сказатл сможет лишь компетентный дипломировпный специалист.
Что я могу предложить вам, если вы хотите сохраниьь отношения с этим человеком:
Поговорите (желательно на расстоянии) о его состоянии в последнее время и ПОПРОСИТЕ обратиться к врачу. Если он не готов, то для вас попросту опасно быть рядом, какой бы из предполагаемых мной выше вариантов не оказался верен. Если он согласится и врач установит что нарушений психики нет - обращаться к психологу (либо авторитетному для вас обоих человеку, который готов взять на себя роль посредника между вами) и выяснять, в чем причина подобного поведения. Если же врач обнаружит серьезные нарушения и назначит лечение - поддерживайте вашего мужчину!

Гость
#12

Тебя парень газлайтит, верь своим глазам

Гость
#13

Автор, а тебе надо его спасать? Себя спасти не хочешь? Сейчас как раз тот момент, когда надо воспользоваться головой, а не эмоциями.

Гость
#14
Гость

Тебя парень газлайтит, верь своим глазам

Но. На любую (газлайтерскую) хитрую жо пу найдется еще более хитрый болт с винтом

Гость
#15

Типичный наркоман, доведший свою психику до расстройства, раздвоения личности.
Хорошего ничего не будет. Состояние будет ухудшаться. Скорее всего, мозгам нанесены необратимые последствия.

Гость
#16

Прикольно. Парень слишком буквально понял принцип "никогда не признавайся в измене".😁 Автор зачем вы что-то выясняете,зачем вам его признания, ведь всё и так очевидно

Плохая девочка
#17

Бежать.
Но психиатр ему не помешает. Может от наркомании до психического расстройства, может и комбо оба два.
Поддерживать и жить с ним дальше? Это зависит от диагноза и вашего выбора. Иногда ничего хорошего, особенно, если человек лечится под давлением и не считает себя больным или зависимым.

Гость
#18
Vega

Приветствую, автор!
Скажу сразу что я не психиатр и мое мнение не является истиной в последней инстанции.
Сначала я подумал, что с его стороны просто гаслайтинг. Однако вы упомянули что у вашего мужчины присутствуют нарушения сна, перепады настроения и крайне продолжительные головные боли - это могуть быть признаки БОЛЕЗНИ. Однако точно сказатл сможет лишь компетентный дипломировпный специалист.
Что я могу предложить вам, если вы хотите сохраниьь отношения с этим человеком:
Поговорите (желательно на расстоянии) о его состоянии в последнее время и ПОПРОСИТЕ обратиться к врачу. Если он не готов, то для вас попросту опасно быть рядом, какой бы из предполагаемых мной выше вариантов не оказался верен. Если он согласится и врач установит что нарушений психики нет - обращаться к психологу (либо авторитетному для вас обоих человеку, который готов взять на себя роль посредника между вами) и выяснять, в чем причина подобного поведения. Если же врач обнаружит серьезные нарушения и назначит лечение - поддерживайте вашего мужчину!

Спасибо большое! Вы правы. Но всё идёт в отрицание. При этом он сам на себя не похож…
Нарушения сна, ничего не ест.
Депрессию отрицает. На мой вопрос: какое самочувствие?
Ответ: «так себе».
Иногда проявляет агрессию, продолжает сидеть на сайтах знакомств и писать там лабуду.
Полный неадекват. При мне держится, но в глаза не смотрит практически. Вечно нечем платить за кредит, просрочка уже 30 тыс.руб
Я лично давала ему деньги с ЗП и он куда-то их дел… ничего не говорит. Сплошная злость.
Вдруг стал верующим… никогда в храмы не просился.
Он просто погибает на моих глазах. Всем ***, а я хрупкая девушка и ничего не могу сделать!!!
Насильно запихнуть ? Не прокатит.
Неужели я живу с монстром?
Очень очень много спит… за весь вчерашний день съел шоколадку и всё. Взрослый, высокий парень… одну шоколадку 🤯

Гость
#19
Гость

Спасибо большое! Вы правы. Но всё идёт в отрицание. При этом он сам на себя не похож…
Нарушения сна, ничего не ест.
Депрессию отрицает. На мой вопрос: какое самочувствие?
Ответ: «так себе».
Иногда проявляет агрессию, продолжает сидеть на сайтах знакомств и писать там лабуду.
Полный неадекват. При мне держится, но в глаза не смотрит практически. Вечно нечем платить за кредит, просрочка уже 30 тыс.руб
Я лично давала ему деньги с ЗП и он куда-то их дел… ничего не говорит. Сплошная злость.
Вдруг стал верующим… никогда в храмы не просился.
Он просто погибает на моих глазах. Всем ***, а я хрупкая девушка и ничего не могу сделать!!!
Насильно запихнуть ? Не прокатит.
Неужели я живу с монстром?
Очень очень много спит… за весь вчерашний день съел шоколадку и всё. Взрослый, высокий парень… одну шоколадку 🤯

Друзья нарики точно есть… умоляла оборвать с ними общение, но идёт в отказ. Они говорят: он не употребляет 🤣
Никаких следов, пакетиков, шприцов нет, но думать стал плохо. Словно помутнение рассудка. Все праздники с родственниками избегает.
Помощь не принимает, уйти мне не даёт сразу в слёзы…
Проблем не признаёт и категорически не хочет разговаривать ни о чём.
Сказал ему взломали банк и на мой вопрос: что делать то? Чем кредит платить?
Ответ: мне уже как-то пох….
Иногда будто приходит в себя… ласковый, добрый, общительный. Не понимаю. Простите! Крик души

Гость
#20
Гость

Спасибо большое! Вы правы. Но всё идёт в отрицание. При этом он сам на себя не похож…
Нарушения сна, ничего не ест.
Депрессию отрицает. На мой вопрос: какое самочувствие?
Ответ: «так себе».
Иногда проявляет агрессию, продолжает сидеть на сайтах знакомств и писать там лабуду.
Полный неадекват. При мне держится, но в глаза не смотрит практически. Вечно нечем платить за кредит, просрочка уже 30 тыс.руб
Я лично давала ему деньги с ЗП и он куда-то их дел… ничего не говорит. Сплошная злость.
Вдруг стал верующим… никогда в храмы не просился.
Он просто погибает на моих глазах. Всем ***, а я хрупкая девушка и ничего не могу сделать!!!
Насильно запихнуть ? Не прокатит.
Неужели я живу с монстром?
Очень очень много спит… за весь вчерашний день съел шоколадку и всё. Взрослый, высокий парень… одну шоколадку 🤯

Да всем пох. Потому что для "всех" он чужой человек ничем им не помогающий.
Как я понимаю важен он только вам. Пробуйте его напугать тем что при критическом ухудшении и попадании в лечебное учреждение он лишится денег работы пк и инета.

Насчет шоколадки - это его дело что он ест. Есть деньги на шоколадку. У кого то нет вообще еды. Основные деньги видимо сливает на игры и шлю. Х. Еще на вещества или алкоголь.

Гость
#21

Ему не пора к психиатру. Это вам пора к психиатру. Вы же видели все доказательства. Он вам нагло врёт в лицо и косит под дурачка. А ещё газлайтит. А вы уши развесили.

Гость
#22
Гость

Друзья нарики точно есть… умоляла оборвать с ними общение, но идёт в отказ. Они говорят: он не употребляет 🤣
Никаких следов, пакетиков, шприцов нет, но думать стал плохо. Словно помутнение рассудка. Все праздники с родственниками избегает.
Помощь не принимает, уйти мне не даёт сразу в слёзы…
Проблем не признаёт и категорически не хочет разговаривать ни о чём.
Сказал ему взломали банк и на мой вопрос: что делать то? Чем кредит платить?
Ответ: мне уже как-то пох….
Иногда будто приходит в себя… ласковый, добрый, общительный. Не понимаю. Простите! Крик души

Нашел в вас мамку. Нравится такое? Тяните

Гость
#23
Гость

Да всем пох. Потому что для "всех" он чужой человек ничем им не помогающий.
Как я понимаю важен он только вам. Пробуйте его напугать тем что при критическом ухудшении и попадании в лечебное учреждение он лишится денег работы пк и инета.

Насчет шоколадки - это его дело что он ест. Есть деньги на шоколадку. У кого то нет вообще еды. Основные деньги видимо сливает на игры и шлю. Х. Еще на вещества или алкоголь.

Матери его тоже плевать!!! Я говорю откройте глаза вашему сыну явно плохо. С ним что-то происходит… может как-то положим его на обследование? Мучается от головной боли. Всё отрицает…
Расставаться не хочет, не отпускает, но не признаётся ни в чём. Всё бесполезно…
Прожила с ним 5 лет… всегда был закрыт в себе.
Я умоляю его прошу скажи просто по-человечески ну что происходит?
Молчит или говорит: всё нормально.

Гость
#24
Гость

Матери его тоже плевать!!! Я говорю откройте глаза вашему сыну явно плохо. С ним что-то происходит… может как-то положим его на обследование? Мучается от головной боли. Всё отрицает…
Расставаться не хочет, не отпускает, но не признаётся ни в чём. Всё бесполезно…
Прожила с ним 5 лет… всегда был закрыт в себе.
Я умоляю его прошу скажи просто по-человечески ну что происходит?
Молчит или говорит: всё нормально.

Ну эт понятно почему не хочет расставаться. Вы единственный человек кому он нужен и кто готов его терпеть

Гость
#25
Гость

Матери его тоже плевать!!! Я говорю откройте глаза вашему сыну явно плохо. С ним что-то происходит… может как-то положим его на обследование? Мучается от головной боли. Всё отрицает…
Расставаться не хочет, не отпускает, но не признаётся ни в чём. Всё бесполезно…
Прожила с ним 5 лет… всегда был закрыт в себе.
Я умоляю его прошу скажи просто по-человечески ну что происходит?
Молчит или говорит: всё нормально.

Осталась я наедине с ним и проблемами. Порой говорит: хочу весь день валяться в кровати и ни с кем не общаться. Меня это очень пугает. Страшно засыпать…
Поведение словно двух разных людей. Один любит и боится потерять, а второй творит какой-то страшный кошмар. Ещё в «подарок» узнала, что с другими не предохранялся. Готов без предохранения. Так страшно, что я не смогу ничего сделать…

Гость
#26
Гость

Осталась я наедине с ним и проблемами. Порой говорит: хочу весь день валяться в кровати и ни с кем не общаться. Меня это очень пугает. Страшно засыпать…
Поведение словно двух разных людей. Один любит и боится потерять, а второй творит какой-то страшный кошмар. Ещё в «подарок» узнала, что с другими не предохранялся. Готов без предохранения. Так страшно, что я не смогу ничего сделать…

Когда буквально умоляю поговорить со мной он отнекивается… говорит: я тебе сказал, что люблю тебя.
Когда только видит в моих глазах слёзы впадает в ярость и его берёт ужасный псих.

Гость
#27
Гость

Осталась я наедине с ним и проблемами. Порой говорит: хочу весь день валяться в кровати и ни с кем не общаться. Меня это очень пугает. Страшно засыпать…
Поведение словно двух разных людей. Один любит и боится потерять, а второй творит какой-то страшный кошмар. Ещё в «подарок» узнала, что с другими не предохранялся. Готов без предохранения. Так страшно, что я не смогу ничего сделать…

Автор, скажи честно, ты от этого удовольствие получаешь? Так смакуешь все подробности, ты чего хочешь-то? У тебя у самой похоже с головой не все в порядке. Знала таких, как ты, тянут сочувствие из других, а потом бегут под бочок к своим любимкам.

Гость
#28
Гость

Осталась я наедине с ним и проблемами. Порой говорит: хочу весь день валяться в кровати и ни с кем не общаться. Меня это очень пугает. Страшно засыпать…
Поведение словно двух разных людей. Один любит и боится потерять, а второй творит какой-то страшный кошмар. Ещё в «подарок» узнала, что с другими не предохранялся. Готов без предохранения. Так страшно, что я не смогу ничего сделать…

Ну раз спит с другими и сз то это не депрессия.
Не пойму что вас с ним держит? Он даже изменяет

Гость
#29
Гость

Автор, скажи честно, ты от этого удовольствие получаешь? Так смакуешь все подробности, ты чего хочешь-то? У тебя у самой похоже с головой не все в порядке. Знала таких, как ты, тянут сочувствие из других, а потом бегут под бочок к своим любимкам.

Может можно его спасти? Помочь? Найти способ чтобы он сказал мне честно, что происходит. Он просит меня не уходить, а мне уже самой плохо и схожу с ума(

Гость
#30
Гость

Может можно его спасти? Помочь? Найти способ чтобы он сказал мне честно, что происходит. Он просит меня не уходить, а мне уже самой плохо и схожу с ума(

А, понятно)) Разводка. Иди уроки учи.

Гость
#31
Гость

Ну раз спит с другими и сз то это не депрессия.
Не пойму что вас с ним держит? Он даже изменяет

Он клянётся это не ОН!!! Я понимаю выглядит это жалко и смешно, но если уйду…
Да, я понимаю должна думать о себе!

Гость
#32
Гость

Ну раз спит с другими и сз то это не депрессия.
Не пойму что вас с ним держит? Он даже изменяет

За руку не ловила, но в переписках пишет дичь. Может быть помутнение рассудка?

Гость
#33
Гость

Когда буквально умоляю поговорить со мной он отнекивается… говорит: я тебе сказал, что люблю тебя.
Когда только видит в моих глазах слёзы впадает в ярость и его берёт ужасный псих.

Вот в эти минуты ярости и в пошлых переписках на сз он настоящий.

Гость
#34
Гость

Может можно его спасти? Помочь? Найти способ чтобы он сказал мне честно, что происходит. Он просит меня не уходить, а мне уже самой плохо и схожу с ума(

Спасти от чего? От нелюбви к вам и беспорядочного секса? Ему норм, он кайфует. Вы одна тут страдаете, а ему ок

Гость
#35
Гость

Он клянётся это не ОН!!! Я понимаю выглядит это жалко и смешно, но если уйду…
Да, я понимаю должна думать о себе!

Вы как ребенок. Клянется он. Нашел ду рочку и навешал тонну лапши а вы и рады. Бегите. Давно пора

Гость
#36
Гость

Спасти от чего? От нелюбви к вам и беспорядочного секса? Ему норм, он кайфует. Вы одна тут страдаете, а ему ок

Я лично на измене не ловила, а переписки он отрицает. Ведёт себя мягко говоря неадекватно.
К сожалению выход наверное только закончить «это», отношениями это уже не назвать(
Морально тяжело. Не чужой человек и планы были, а сейчас лишь его головные боли, бессонница, псих…
И не понимаю в какой момент упустила ? Взрослый человек и наверное справиться сам.

Гость
#37
Гость

Я лично на измене не ловила, а переписки он отрицает. Ведёт себя мягко говоря неадекватно.
К сожалению выход наверное только закончить «это», отношениями это уже не назвать(
Морально тяжело. Не чужой человек и планы были, а сейчас лишь его головные боли, бессонница, псих…
И не понимаю в какой момент упустила ? Взрослый человек и наверное справиться сам.

Ладно бы он прямо сказал: изменил, ты мне не нужна, расстаёмся. Я ведь ему предлагала уже несколько раз давай закончим эти отношения и никто не будет себя мучать. Ответ истеричный: НЕТ!!!! Мы вместе. Это не я… это всё точно не я…
У него даже манера общения изменилась причём резко.

Гость
#38
Гость

Я лично на измене не ловила, а переписки он отрицает. Ведёт себя мягко говоря неадекватно.
К сожалению выход наверное только закончить «это», отношениями это уже не назвать(
Морально тяжело. Не чужой человек и планы были, а сейчас лишь его головные боли, бессонница, псих…
И не понимаю в какой момент упустила ? Взрослый человек и наверное справиться сам.

Справится

Гость
#39
Гость

Ладно бы он прямо сказал: изменил, ты мне не нужна, расстаёмся. Я ведь ему предлагала уже несколько раз давай закончим эти отношения и никто не будет себя мучать. Ответ истеричный: НЕТ!!!! Мы вместе. Это не я… это всё точно не я…
У него даже манера общения изменилась причём резко.

Он никогда не скажет прямо. С вами удобно ему и быть виноватым он не желает

Гость
#40
Гость

Ладно бы он прямо сказал: изменил, ты мне не нужна, расстаёмся. Я ведь ему предлагала уже несколько раз давай закончим эти отношения и никто не будет себя мучать. Ответ истеричный: НЕТ!!!! Мы вместе. Это не я… это всё точно не я…
У него даже манера общения изменилась причём резко.

С человеком случилась беда. Он явно «не в себе»…
Раздвоение личности отрицает. Худеет на глазах…
Его матери безразлично. Я стучусь и бесполезно. Сделала всё, что могла. В его сторону никакой агрессии… уж думаю только на дом психиатра… он же будет проявлять агрессию и отрицать. Кто ему может помочь? Я устала. Написала потому, что чувствую себя в безысходности. Прожить с человеком 5 лет и кидануть…. Это разве по-человечески ? Он ведь не был таким!
И работу стал пропускать.

#41
Гость

За руку не ловила, но в переписках пишет дичь. Может быть помутнение рассудка?

Вам то какая разница помутнение или нет, он вам кто? Не муж, сидит на сайтах знакомств,изменяет, если еще наркоман то вообще кранты. Не надо его спасать,он взрослый человек . Собирай чемоданы и уходи пока его нет дома,чтоб избежать истерик и скандала

Гость
#42
Гость

С человеком случилась беда. Он явно «не в себе»…
Раздвоение личности отрицает. Худеет на глазах…
Его матери безразлично. Я стучусь и бесполезно. Сделала всё, что могла. В его сторону никакой агрессии… уж думаю только на дом психиатра… он же будет проявлять агрессию и отрицать. Кто ему может помочь? Я устала. Написала потому, что чувствую себя в безысходности. Прожить с человеком 5 лет и кидануть…. Это разве по-человечески ? Он ведь не был таким!
И работу стал пропускать.

Это не беда. Он не несчастный мальчик. Он абьюзер трахающий разных без преза и агрессивный. Зачем его жалеть?

Гость
#43
Гость

Он никогда не скажет прямо. С вами удобно ему и быть виноватым он не желает

Спасибо 🙏🏼 Вероятно оно так и есть (
Это всё ужасно. Мне нужно бежать и не слушать его.

Гость
#44

Автор, если хотите прояснить для себя эту проблему. Сходите к психиатру сами. Опишите проблему и получите совет. То что тут на лицо психическое расстройство, я как-то не сомневаюсь. Но вот какое, разберётся врач или же он поможет вам советом. Это может быть что угодно от последствий приёма наркотиков до депрессии и до первых признаков надвигающейся шизофрении.

Гость
#45

Автор, почитайте для себя статью про первые признаки шизофрении. Возможно найдёте много общего

Гость
#46
Гость

Автор, если хотите прояснить для себя эту проблему. Сходите к психиатру сами. Опишите проблему и получите совет. То что тут на лицо психическое расстройство, я как-то не сомневаюсь. Но вот какое, разберётся врач или же он поможет вам советом. Это может быть что угодно от последствий приёма наркотиков до депрессии и до первых признаков надвигающейся шизофрении.

Спасибо! Просто чувствую ничего хорошего уже не будет. Мрак…
Он меня не жалеет, а я должна жалеть? Порой накрывает такая обида. Винить себя не хочу. Если даже его родной матери он безразличен то, что говорить о других. А моей помощи он не принимает. Только орёт: не уходи!

Гость
#47
Гость

Автор, почитайте для себя статью про первые признаки шизофрении. Возможно найдёте много общего

Да стопудов шизофреник солевой. У них там логики вообще нет. Наш сосед бегал голый по подъезду в Питере, по улице, не пил и не ел. Больным себя не считал, когда соседи пытались убедить его лечь надолго в дурку. Мать его уже не приезжала - устала… умер вскоре от отказа всех органов. Хватило на пару лет такой жизни.

Гость
#48
Гость

Спасибо! Просто чувствую ничего хорошего уже не будет. Мрак…
Он меня не жалеет, а я должна жалеть? Порой накрывает такая обида. Винить себя не хочу. Если даже его родной матери он безразличен то, что говорить о других. А моей помощи он не принимает. Только орёт: не уходи!

Насильно к психиатру не затащу, а вести бессмысленные диалоги уже до тошноты. Да, жаль…
Превращается в отрешённого скелета и похоже реально не выкупает, что творит.
Не мне его судить.

Гость
#49
Гость

Насильно к психиатру не затащу, а вести бессмысленные диалоги уже до тошноты. Да, жаль…
Превращается в отрешённого скелета и похоже реально не выкупает, что творит.
Не мне его судить.

Это не ваши проблемы. И не наши. Его жизнь его личное дело.

Гость
#50
Гость

Да стопудов шизофреник солевой. У них там логики вообще нет. Наш сосед бегал голый по подъезду в Питере, по улице, не пил и не ел. Больным себя не считал, когда соседи пытались убедить его лечь надолго в дурку. Мать его уже не приезжала - устала… умер вскоре от отказа всех органов. Хватило на пару лет такой жизни.

Вчера вечером был более менее нормальный. Я осторожно его спросила… может он удосужиться удалить анкету с сайта знакомств? Показала переписки с ним.
Он абсолютно спокойный… говорит: не, это жесть конечно. Вообще ничего не понимаю. Такие вещи писать это ненормально!
Я говорю: ты понимаешь, что это ТВОЙ аккаунт и пишешь эти вещи ТЫ!!!
Ответ: Ты совсем ? Я тебе говорю ведь это не Я!!! Не Я!! Что я сделаю ? Это бред какой-то.
Я говорю: извини, но если ты не обратишься к психиатру я уйду.
Снова его: люблю, всё у нас отлично!
У меня все глаза были наполнены слезами. Хотелось взять и уехать. Он стал психовать: никуда ты не поедешь… успокойся.
Я показала переписки знакомой. Она в шоке.
Либо он реально сошёл с ума… либо я не знаю… тихий ужас.