Гость
Статьи
Нужен Совет!

Нужен Совет!

Привет!Мне очень нужен ваш совет! Мне 20 лет . Со своим парнем я познакомилась этим летом , когда отдыхала в Испании. он испанец.До него отношения с молодыми людьми у меня не получались Встречаться мы начали очень быстро . но мне нужно было переезжать из одного города в другой . когда я переехала в другой город . он ко мне туда приезжал на 3 дня . мы с ним спали в одной кровати . он ко мне приставал,но т.к уважает мое мнение не доводил начатое до конца. Провстречались в среднем мы с ним около 2 с половиной недель ( имею в виду ежедневные свидания) Уехав из испании , наши отношения продолжаются. Он мне клянется в верности , я ему верю.. на этот НГ он приедет ко мне . ЧТо у меня не было секса он не знает, но что он будет у нас в эту неделю я знаю точно. Вопрос , как лучше сказать парню, что я девственница?(Один раз он у меня спросил про мой ~cтатус~ но я почувствовала себя некомофортно ,поэтому отшутилась ..думаю.он не понял ...) 2 Когда лучше устроить первый раз ? Не будет ли это ужасно в Новогоднюю ночь ? Еще . извините за интимный вопрос , а что вы делали после первого раза, сразу бежали в ванную ? Были ли у вас другие методы предохранения кроме презервативов ?
Спасибо за ваши ответы ,надеюсь на понимание!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#1

вы такая легкомысленная девушка,извините конечно ..я понимаю испанец и т.п... Но вы действительно думаете что это будут серьёзные и долгие отношения?? вы приехали туда, он приехал от туда, потом уедет туда, сюда.. Главное одно! потерять девственость!..Глупо..глупо..по сидите, по думайте над этим!!! А вообще , если в голову умное решение так и не придёт! презерватив обязательно, может он заразный,или какие-нибудь инфекции!

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#2

А вообще найдите умного,местного парня! Встречайтесь с ним по-дольше,Поймите, а не нужен ли ему от вас только секс!? Узнайте человека, действительно как человека, а не как объект вожделения! Стройте планы!С родителями в конце концов знакомьте! Вот кто так скажем,пройдёт все этапы,нормальный парень, и действительно можно говорить о любви! Ну вам не 15 лет, взрослая уже.А вот так перепихаться..извините ща каждый готов. вы это поймёте.. нуу смотрите сами.

Гость
#3

привет у меня выходной могу много расказать

Прифет сасети =)
#4

1 и 2 высказывания верны на сто %

С приезжим это ужесть , вот вот, будет спидоносник какой нить, получишь радость

И вообще такое ощущение берет, как будто перепих с заграничным это ва-а-а-у, можно гордится до пенсии. Своих что ли мало?

консультация доктора
#5

вот девушка сидит парится заранее, вопросы странные задает, а иностранец довольный тусуется там и яйца почесывет в ожидании секаса с русской. Не может молодой парень хранить верность за столько километров и так долго! Да он там гуляет направо и налево, еще не известно, может у него там своя постоянная девушка есть, а к тебе он ездит, как русские в тайланд...

консультация доктора
#6

Не стоит оно того... вот так

Гость(продолжение)
#7

Спасибо..Тогда ..другой вопрос...А если мы с ним общаемся по скайпу..он мне каждый день пишет ... он хочет познакомится с моими родителями и думает , что подарить.Я знакома с его мамой ..Все рано Тайланд ?)

Своих. тех с которыми интересно общаться нет... Я в них веру потеряла если честно ... т.к дураки какие-то попадались ... А теперь вот совсем запуталась ..Знаю, что глупо ,но чувство того , что не разобралась что со мной не дает мне покоя....

#8

А ноги раздвигать, автор, не диссертацию писать. Не парьтесь.

Гость
#9

Милая девушка! Подумайте хорошо! Если вам 20 и вы еще дев-ца это значит вы достаточно серьезно к этому относитесь. Главное потом не жалейте и не убивайтесь... Просто курортный роман это как то совсем не надежно, особенно для первого раза.. Но решение за вами! если действительно хочется именно с этим человеком, то вперед. Но вообще лучше не торопиться, все еще успеете. Презерватив ОБЯЗАТЕЛЬНО! Просто получайте удовольствие., а не думайте в процессе бежать вам в ванною или нет))) А вообще мой совет - скажите ему, что вы еще девушка и для вас это серьезно. Посмотрите на его поведение, если он влюблен в вас он будет готов подождать и оценит факт вашей невинности. Удачи

консультация
#10
Гость(продолжение)

Спасибо..Тогда ..другой вопрос...А если мы с ним общаемся по скайпу..он мне каждый день пишет ... он хочет познакомится с моими родителями и думает , что подарить.Я знакома с его мамой ..Все рано Тайланд ?)



Своих. тех с которыми интересно общаться нет... Я в них веру потеряла если честно ... т.к дураки какие-то попадались ... А теперь вот совсем запуталась ..Знаю, что глупо ,но чувство того , что не разобралась что со мной не дает мне покоя....

Ваш текст

главное не идти у него на поводу, делай только то в чем уверена, если сомневаешься-лучше не надо. если не захочешь с ним ложится, нормальный парень должен понять, а если обижаться и принуждать начнет - то проверку не прошел...я не давала 3 месяца парню, хотя не была дев-цей, и ничего до сих пор вместе. ни разу не настоял и не обиделся и не принуждал. просто знай что так тоже можно))

консультация
#11

ответы на др вопросы(если конечно не передумаешь): только презерватив, а другом не думай(даже если он против, настаивай на своем, чтоб не думал что ты тряпка)!!!!!!!

после ПА конечно лучше сходить в ванну, не бежать конечно, и он должен сходить.

сделаете это тогда как получится, сценарий лучше не писать, а расслабиться)

консультация
#12

Русские дураки, а типа иностранцы с другой планеты, такие же муд...ки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: