Гость
Статьи
Одиночество. 5 лет …

Одиночество. 5 лет живу одна

Я 5 лет живу одна сначала это не плохо было две подруги, ухажер появлялся на горизонте ,правда со странностями и пытался учить жизни и как с ним надо общаться, ладно .С психом своим и характером отвалился(секса не было ) я долго была девственницей надо сказать и не меняла и после каждой год мужчин ,нет. С подругой одной тоже перестали общаться ,точнее она да это такая дружба одно название в принципе .есть одна подруга такая же как и я. Я иногда думаю о том ,что родители не вечные ,что я буду делать ,когда останусь одна ...нет подруг друзей, никому не нужна дружба, только пить вместе..парней мужчин нет вообще ,одни озаботы сексуальные не серьёзные, женатики гуляли от жён и семей.либо женатые с детьми.я думаю, если бы кто то хотел из ухажеров был бы рядом...но нет ...а бегать постоянно за ними и начинать отношения я тоже не хочу ,бегала. Начинала .отношения были ,расстались. Не нужна стала и сама ушла от него. Что посоветуете? Я не кукла барби ,обычная ,не ***ная дива. Но и *** голоднаяжо секса мне не нужна ,я без секса могу ,а вот секс ,когда тебя не любят зачем ??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ещё не пришло твое время, обожди.

Гость
#2

Ну, и живи одна, раз выбрала это. Кому какое дело до тебя? У всех свои заботы.

Гость
#3

Ты неудачница невостребованная и социальное дно

Гость
#4

Не ной. Достали. Нет никакого одиночества. Есть свобода от штанов.

Гость
#5

Простой вопрос. Зачем тебе подруги?

#6

А где вы работаете и как давно? Поменяйте что-то в жизни, съездите в командировку, переезд, поход с группой. Возможно вам будет некомфортно, но вам оно и надо, 5 лет в комфорте уже пожили, яркая была ли жизнь?

#7

Приветствую, автор!
Если все выбраные вами мужчина оказались (по вашему мнению) непригодными для отношений, значит надо поменять критерии выбора. Логично? Мужчины очень разные, не стоит воспринимать нас как деревянных истуканов с разными лицами. Кроме того, рекомендую вам лично для себя четко и ясно определить, чего вы хотите от мужчины, с которым будете жить и что вы готовы дать ему взамен этого. Выпишите на бумагу в два столбика и подумайте, равноценны ли они. Нередко сейчас люди, не могущие найти пару, просто хотят намного больше, нежели готовы дать в ответ. Так же возможно у вас есть некая иная проблема, препятствующая формированию здоровых отношений с людьми, не только с мужчинами. Хотя из описаного вами получается что просто в вашем круге общения нет людей с целями и жизнеными принципами, схожими с вашими. Но возможны нюанся...

#8

У меня есть подруга, она не красавица, крупная, но чертовски харизматичная, с ней интересно, всё время что-то происходит.Её ухажёры красавчики, потому что она интересная и весёлая девушка.

#9

А нам одиночество., если уже стала хорошо понимать, - не во вред!, особенно в интимном плане..! Я., однако, - твоего поля ягода, но, интим у меня, хотя и девственница.., регулярный. Но, откроюсь сразу, в петтинге! и не с ровесниками, а парнями младше меня! воспитываю с юношеских лет, а потом, - никто не держит, так как по прошествии времени завожу новых партнёров. Детей и семьи - не хочу.!, тут по физиологическим причинам. Если что, могу прояснить отдельно..!

Гость
#10

Ты ведёшь себя так, что никто не хочет с тобой отношаться

Гость
#11

Я тоже поссорилась с мужем, подумала он по ночам приводит друзей. Оказалось, не так.
Бывших мужчин, которых даже не знаю, очень много. Решила не резко обрывать их, а постепенно, разговаривая с ними, оставаться друзьями, по принципу - я достаточно уважаю вас, чтобы обдуманно завершить наши отношения. И прекратить всякое взаимодействие, потому что хочу быть только с своим мужем.

Гость
#12

Можете без секса - живите без секса, это состояние имеет ряд огромных преимуществ. Чем старше будете становиться, тем сложнее будет найти "любовь", как взрыв чувств, хмельное состояние. Или сразу ищите среди тех мужчин, кто значительно старше, лет на 10-15, они нуждаются иногда в молодых спутницах и найти пару будет попроще обычной. Но там свои минусы, и слово "любовь" тоже там не фигурирует. Но и секса с пожилыми меньше в разы.

Гость
#13

Может эти мужчины испытывают гнев, обиду, потому что остались без любви женщины. Я просто хочу жить спокойно со своей семьей.

Гость
#14

Какое может быть одиночество, если внутри вас целая вселенная, вам проще гнаться за временными удовольствиями, а почему не ищете чего то вечного , не познаете себя, кто вы есть. А то этот мир настолько ненадежный(седня дали завтра взяли) , что поражает ваше серьезное отношение к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: