Гость
Статьи
Девочки, нужен совет

Девочки, нужен совет

Девочки, хочу прочитать ваше мнение! Знакома с мужчиной 6 лет, вместе учились за рубежом. Была симпатия, легкий флирт ( секса не было). После приезда в Россию 5 лет общались по скайпу, переписывались, обсуждали личную жизнь друг друга, делились новостями, советовали, при этом у каждого были свои личные отношения по месту жительства. Недавно, мы поняли что нам необходимо наконец-то встретиться и узнать друг друга получше, договорились на июль. Он стал больше намекать на серьезные отношения. Несколько дней назад, он ходил к ЛУЧШЕМУ другу на д/р ( где присутсвтовала также девушка друга) и в день общения по скайпу он на связь не вышел. Потом сказал, что в его жизни сейчас произошло т что-то, и ему надо с этим разобраться. Что бог его накажет! и что ему СТЫДНО! На вопрос: не хочет ли он поделиться со мной, он ответил НЕТ. Потом я поняла, что он переспал с девушкой своего лучшего друга, о которой мне пару раз говорил, что не понимает, как его друг мог так раствориться в любви к ней. Осознание ко мне пришло, когда он удалил из соц сетей и своего ЛУЧШЕГО друга ( детства ) и эту девушку. Видимо там было жарко. У меня вопрос: что мне делать?... Я понимаю, что он по сути мне никто, и он может спать с кем угодно и как... Но меня разочаровал его поступок до глубины души.. Этот поступок говорит о многом в человеке.. Нужен ли мне человек по жизни, который способен на предательство?! Я конечно незнаю подробностей случившиегося, по пьяни это было или как, мне все равно. Мне не все равно, что этот человек способен на такое... Как быть? Что делать? Осадок неприятный до боли... Такое разочарование((((( Спасибо что прочитали..жду обратной связи по возможности

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой совет: не общаться с ним. Он не уважает ни друга, ни вас. И чувств у него к вам нет. Я считаю, что в данной ситуации Бог отвёл. Явно не твой вариант. Удачи в любви, встретишь лучше.

Гость
#2

Однозначно, что зацикливаться на нем не стоит

Диана
#3

Спасибо девочки... да, я понимаю. Немного тяжеловато конечно, так очень много общих интересов, одни и те же потребности, желания, мысли. Смотрим в одну и ту же сторону. Не хватает духа. Но внутренний голос бьет в колокола, что надо завязывать..

гость
#4

Мало предательства друга, Вас..так он еще и рассказал об этом! Разве так будет делать мужчина, заботящийся о чувствах девушки?
А вообще слушайте свой голос

Диана
#5

Да.. когда он сказал что в его жизни что-то произошло, я предложила помощь.. Думала что-то из ряда серьезных... Он ответил: если только душевную помощь... И тут вся мозайка сложилась... Завтра буду сдавать билеты...(((

гость
#6

ахаха, душевную помощь? Вот это да! РЕально бросайте этого придурка, если только вы ему не под стать) и не переживайте даже

Марина
#7

Почему обязательно переспал?Может там другое что то случилось. Не делайте поспешных выводов,сами надумали себе

Диана
#8

Девочки, а как вы считаете может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: