Гость
Статьи
Как я распрощалась с …

Как я распрощалась с нахлебником

Начали встречаться с парнем,как дело дошло до интима,стал оставаться у меня,у меня своя квартира,у него своей жил.площади пока нет. Приезжая ко мне он пару раз купил печенье,которое сам же и съел т.к. …

Гость
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Справедливая
#600
Гость


Но это не отменяет женской самостоятельности и не означает что мужчина обязан оплачивать любые расходы от и до вплоть до ее личных.
И насчет упомянутой в тексте фразы "если они начинают вместе жить, то соответственно бюджет становиться общим" - это означает что не только доходы мужчины, но и доходы женщины являются общими семейными, а не только ее личными.

Перетопчешься. Вот когда научится мужичьё беременными ходить, тогда и перестанут доходы женщины быть только её личными.
А то хитро устроились. Беременной женщина должна сама ходить, рожать сама, грудью кормить сама, а как доходы, так общие. Это с какого перепугу?

Гость
#601
Гость

А вы не ищите фотомоделей с завышенной самооценкой. При моих данных я искала доброго, трудолюбивого, человечного и не жадного, все остальное мне не нужно. А клеялись альфонсы, которые хотели прийти на все готовое и сесть на шею.

Абсолютно нет. Писал самым обычным женщинам со среднестатистической внешностью. И если в анкете было написано что-то что указывает на неадекватно завышенную на ровном месте самооценку тоже таким не писал.
Да и вокруг себя знаю полно других примеров когда женщины на ровном места расстаются именно с добрыми, трудолюбивыми и не жадными. Чаще всего под разными надуманными предлогами типа мы слишком разные и ей не хватает эмоций.
Одна такая например сказав что ей нужен более сильный мужчина принимающий решения, чтобы с ним как за каменной стеной, вышла позднее замуж за свой идеал и теперь наслаждается счастьем: жалуется, что он все решение принимает сам а на ее мнение ему наплевать. Ведет себя очень доминантно, не посвящает ее в свои планы потому что "он же мужчина", и еще в ходе какой-то ссоры он сломал ей нос. Она на него часто жалуется, но живет с ним уже много лет, есть ребенок.
Но видимо именно это и нужно ей для счастья: жить с таким человеком на которого есть поводы жаловаться. Иначе было бы скучно и неинтересно. Это тоже позиция и к этому нужно относиться с уважением.

Гость
#602
Гость

Молодые неопытные да, но не надолго, протрезвление наступает довольно быстро.

Возраст тех женщин о которых я пишу, находится в диапазоне от 25 до 30 лет на моем личном примере, и вплоть до 40 лет на тех примерах которые я вижу вокруг себя в других семьях.
Считать ли их опытными или нет - решайте сами.

фыв
#603

И чем автор так гордиться? Кормила мужика неделю на халяву, даже при попытке вытолкать его в супермаркет он на дурачка падал.
А если бы он отказался в конце покупать продукты - то что бы, так и получилось что дева на него деньги потратила? Это повезло что он купил.
Я вообще не понимаю откуда такие ситуации возникают - какая-то дурь в голове что мужчину нужно брать хорошей готовкой, лежала в больнице и женщины там все мне так и сказали, и меня поучали мол готовь хорошо. Халявщиков котоыре приходили в дом с пустыми руками не кормили, сразу высказывали и отправляли.
Автор неделю с ним спала, готовила. убирала и в конце концов он только стоимоть продуктов вернул.
Я плохая хозяйка, могу конечно что-то приготовить, если сильно пострараться. Но вот у меня нет таких мыслей ячто мужчинцу надо кормежкой брать. Еды у меня на меня, плюс обезжиренная, и то если есть. Часто готовлю когад сильно проголодаюсь - хлеб с яйцом пожарю. Поэтому когда один халявшик стал ко мне ходить, но он снег поубирал в доме, сам кофе попросил, я ему сделала. Потом сам под дом приезжал, никто его не звал, я ему только кофе наливала и все. Чего кормить, я в упорне поинмаю и мне такое в голову даже не приходило. Чего он голодный что ли? Как-то же без меня проблему решал, мог бы пачку пряников чипсы купить - что атм мужики с голоду едят если готовить лень.
Правда он даже ложечку украл, у меня очень красивая была

Гость
#604
Гость

Тем жадным бобылищам, у которых внешность ничего и умеют работать языком хорошо(во всех смыслах) удается задурить голову чаще всего молодым несмышленным дууррочкам. Какая участь ждет эту девушку можно только догадываться .

Чего там догадываться. Они превращаются в Справедливую))))))

Задрипезница
#605
Гость

В этих случаях первостепенное значение имеет не жадность или щедрость, а эмоции и харизма. То есть если есть хорошо подвешенный язык, умеешь с напускной важностью красиво и важно говорить (пусть и несешь всякую чушь), умеешь создавать веселую атмосферу - то пару легко найдешь, будь ты каким угодно жадным.
И наоборот, как в моем случае, когда и жадности на свиданиях не было, и с точки зрения общечеловеческой порядочности и веду себя нормально, то есть вполне благожелательно и уважительно по отношению к женщине, не обманывая ее ни в чем и ведя себя прилично, и в плане внешности и гигиены никаких проблем нет. Но общение получается в слишком спокойном и будничном тоне, не умею создавать яркую эмоциональную атмосферу. И этого достаточно чтобы быть для женщин скучным и неинтересным.
То есть ключевое значение имеет именно харизма, большинство женщин примитивно выбирает человека тупо по эмоциям, а жадный ли он при этом или щедрый, эгоист, бабник или еще кто угодно - для них значения не имеет

Может вам девушки заморские красавицы нужны? Похоже что вы выбирать не умеете. Не поверю, что у нормального парня не получается с девушками. Может вы Ирин Шейк приглашаете? Или нуууу очень с.большими запросами девушек? Или что в вас не так? Может вы мямля? За вечер слово сказать не можете? А может у вас.все лицо в прыщах? Вы разберитесь с собой и своими запросами, а.жадность и щедрость тут не причем. Вот вы уже тему создали, там вам столько ответили, а вы и на эту тему залезли со своей проблемой. Уже понятно, что что тут не чисто? Может вы с псих больниц не вылазиете? Нормальные парни, даже если молчуны, все при женщинах. У моих подружек многих парни скромные и тихие. Так что не врите. Видать у.вас есть какой то огромный изьян.

Задрипезница
#606

А вы из какого города? Напишите. Я вас с хорошей девушкой познакомлю. Она домашняя и очень милая! Стройная. Она в Питере.

Гость
#607
Задрипезница

Может вам девушки заморские красавицы нужны? Похоже что вы выбирать не умеете. Не поверю, что у нормального парня не получается с девушками. Может вы Ирин Шейк приглашаете? Или нуууу очень с.большими запросами девушек? Или что в вас не так? Может вы мямля? За вечер слово сказать не можете? А может у вас.все лицо в прыщах? Вы разберитесь с собой и своими запросами, а.жадность и щедрость тут не причем. Вот вы уже тему создали, там вам столько ответили, а вы и на эту тему залезли со своей проблемой. Уже понятно, что что тут не чисто? Может вы с псих больниц не вылазиете? Нормальные парни, даже если молчуны, все при женщинах. У моих подружек многих парни скромные и тихие. Так что не врите. Видать у.вас есть какой то огромный изьян.

Нет, я не ищу какую-то особую красотку. Симпатичную - да, но вполне себе среднестатистическую. Те кто писали в анкете про большие запросы я обычно сразу отсеивал, так что нет.
Я не молчун, могу на разные темы подержать беседу, но это получается спокойно и буднично. Ну и сходу наладить общение с почти незнакомым человеком бывает не всегда просто.
С гигиеной у меня все ок и никаких прыщей или иных изъянов нет. Одежда чистая и опрятная, но возможно нет вкуса у меня в выборе одежды, покупаю что попало.

Гость
#608
Задрипезница

А вы из какого города? Напишите. Я вас с хорошей девушкой познакомлю. Она домашняя и очень милая! Стройная. Она в Питере.

Москва. shturman2018@inbox.ru
Кто-то уже спрашивал о контактах (кажется Алиса какая-то) но так никто и не написал:)

Гость
#611
Гость

Задрипезница
Есть другой вариант- Жлобяра знакомится, ничего не дарит, если куда то ведет то жмотится. В гости приходит на халяву,пустой. И так несколько раз. Нормальная девушка/ не даун/ просекает жлоба , шлет его накккуй. Жлоб остается один, со следующей девушкой- такая же концовка. В итоге- он никому не нужное барахло и его удел дрррочить.
А вот по второй части текста, где идут выводы, получается забавный парадокс. Когда раньше я пытался знакомиться с женщинами, то вел себя как раз так как было описано вначале (то есть оплачивал общий досуг и на шею сесть не пытался), но был для женщин скучным и неинтересным. Ладно бы это был только я, но нет, знаю массу примеров мужчин которые ведут себя вполне благожелательно, но женщинам по разным причинам неинтересны........ Бла бла бла )))))))))))))))))))!

Нищеёп ))))), снова ты! Жалуешься, ноешь, блеешь и клянчишь внимание хотя бы здесь! Узнаёте, девушки, в каждую тему, где есть хоть какой-то намек на деньги и денежные отношения ))) он прискакивает и начинает одно и тоже месить, одно и тоже писать, смаковать и громко затяжно онaнировать публично! )))))))
100 раз все писали, что нужный ты, нищеёп, занудный и слишком мелочный! И не путай попу с пальцем! В секасе ты явно не айс, раз все бегут от тебя! ((

Задрипезница
#612

Она мягкая и спокойная. Щас такие девушки редкость. Домашняя. И очень хочет замуж. Я б не сказала, что ей какой то определенный типаж нравится. Но для жены идеальный вариант.

Гость
#613
Гость

Задрипезница
Есть другой вариант- Жлобяра знакомится, ничего не дарит, если куда то ведет то жмотится. В гости приходит на халяву,пустой. И так несколько раз. Нормальная девушка/ не даун/ просекает жлоба , шлет его накккуй. Жлоб остается один, со следующей девушкой- такая же концовка. В итоге- он никому не нужное барахло и его удел дрррочить.
А вот по второй части текста, где идут выводы, получается забавный парадокс. Когда раньше я пытался знакомиться с женщинами, то вел себя как раз так как было описано вначале (то есть оплачивал общий досуг и на шею сесть не пытался), но был для женщин скучным и неинтересным. Ладно бы это был только я, но нет, знаю массу примеров мужчин которые ведут себя вполне благожелательно, но женщинам по разным причинам неинтересны........ Бла бла бла )))))))))))))))))))!

Нищеёп ))))), снова ты! Жалуешься, ноешь, блеешь и клянчишь внимание хотя бы здесь! Узнаёте, девушки, в каждую тему, где есть хоть какой-то намек на деньги и денежные отношения ))) он прискакивает и начинает одно и тоже месить, одно и тоже писать, смаковать и громко затяжно онaнировать публично! )))))))
100 раз все писали, что нужный ты, нищеёп, занудный и слишком мелочный! И не путай попу с пальцем! В секасе ты явно не айс, раз все бегут от тебя! ((

узнаем, это ж подзалупный творожек,сволота поганая.*** одни и те же.Ноет скотина.Жри свой творог бобыляка ссаная, жлобина хитроделанач.А у женщин не поднюхивай

Гость
#614
Задрипезница

Она мягкая и спокойная. Щас такие девушки редкость. Домашняя. И очень хочет замуж. Я б не сказала, что ей какой то определенный типаж нравится. Но для жены идеальный вариант.

Посмотрел ее страничку. Там какая-то чуждая мне каша в голове: он царь, она царица, всякие ведические суждения о жизни и прочее и прочее. Мне все это чуждо. Кроме этого не раз замечал что женщины желающие отношений по типу "мужчина победитель и царь, а я ему покоряюсь" - на самом деле желают лишь безоговорочного женского диктата. Остальное - ширма прикрытия.
Да и я ей тоже не понравлюсь. У нее повальное увлечение модой, а я от этого далек, в своей манере одеваться не слежу за модными тенденциями и тоже не понравлюсь ей. Мы слишком разные.
И самое главное людей которые увлекаются ведами - не считаю умными. А это все перечеркивает. Такова моя слабость.

Гость
#615
Гость

Она мягкая и спокойная. Щас такие девушки редкость. Домашняя. И очень хочет замуж. Я б не сказала, что ей какой то определенный типаж нравится. Но для жены идеальный вариант.

Посмотрел ее страничку. Там какая-то чуждая мне каша в голове: он царь, она царица, всякие ведические суждения о жизни и прочее и прочее. Мне все это чуждо. Кроме этого не раз замечал что женщины желающие отношений по типу "мужчина победитель и царь, а я ему покоряюсь" - на самом деле желают лишь безоговорочного женского диктата. Остальное - ширма прикрытия.
Да и я ей тоже не понравлюсь. У нее повальное увлечение модой, а я от этого далек, в своей манере одеваться не слежу за модными тенденциями и тоже не понравлюсь ей. Мы слишком разные.
И самое главное людей которые увлекаются ведами - не считаю умными. А это все перечеркивает. Такова моя слабость.

дррочи ч е п у ш и л а, гоняй шкуру и повесься на своем бесхрзном фуе

Гость
#616

Характерная неграмотность у этой Елены: она пишет на своей страничке вк, что во все времена женщины были под защитой мужчин, а теперь их якобы эксплуатируют. То есть все перевернула с ног на голову. Не были раньше женщины под защитой, наоборот их именно эксплуатировали, женщины были как бесправная вещь и рабыня. И именно теперь, когда появилась свобода нравов (которую она критикует) у женщины появилось много больше защиты чем раньше, и она может сама распоряжаться своей судьбой.

Задрипезница
#617
Гость

Посмотрел ее страничку. Там какая-то чуждая мне каша в голове: он царь, она царица, всякие ведические суждения о жизни и прочее и прочее. Мне все это чуждо. Кроме этого не раз замечал что женщины желающие отношений по типу "мужчина победитель и царь, а я ему покоряюсь" - на самом деле желают лишь безоговорочного женского диктата. Остальное - ширма прикрытия.
Да и я ей тоже не понравлюсь. У нее повальное увлечение модой, а я от этого далек, в своей манере одеваться не слежу за модными тенденциями и тоже не понравлюсь ей. Мы слишком разные.
И самое главное людей которые увлекаются ведами - не считаю умными. А это все перечеркивает. Такова моя слабость.

Ну и зря. Это все антураж. Просто может она вам не понравилась внешне? По крайней мере она самая милая и спокойная из всех моих знакомых.

Гость
#618
Задрипезница

Ну и зря. Это все антураж. Просто может она вам не понравилась внешне? По крайней мере она самая милая и спокойная из всех моих знакомых.

По внешности очень понравилось. Но мне важнее узнать что у человека в голове

Задрипезница
#619

Да вы чушь не городите. Че вы по каким то надписям судите. Так вы до старости будете сидеть. Если б на мою страницу зашли, вообще бы окккуели! Я реальную возможность вам предоставила, а вы еще человека не узнав уже кобенитесь.

Гость
#620
Задрипезница

Да вы чушь не городите. Че вы по каким то надписям судите. Так вы до старости будете сидеть. Если б на мою страницу зашли, вообще бы окккуели! Я реальную возможность вам предоставила, а вы еще человека не узнав уже кобенитесь.

Я и узнал как она относится к жизни. Полно каши в голове, антинаучной чуши и нелогичных выводов.
Я не критикую, пусть она найдет свое счастье, просто мы не подходим друг другу.

Гость
#621
Задрипезница

Да вы чушь не городите. Че вы по каким то надписям судите. Так вы до старости будете сидеть. Если б на мою страницу зашли, вообще бы окккуели! Я реальную возможность вам предоставила, а вы еще человека не узнав уже кобенитесь.

Задрипа, не дрейфь, я сейчас с ней познакомлюсь. Мне как раз Питер самое то. Товарищ не прав, что отказался. Глупенькая, да, тряпки любит - но это ж то, что надо! Спс, Задрипа!!

Гость
#622

Вот еще фраза со странички этой Елены: Раньше у мужчин был девиз:"Пришел,увидел,победил!" Сейчас складывается
впечатление, что в наше время он звучит так:"Попытался,напугался,убежал!"
И снова я не согласен. Объясняю. Пришел не для того чтобы увидеть и победить. А чтобы понять, что она за человек и подходим ли мы друг другу.
Попытался, но не напугался и убежал, а просто понял что мы разные и отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу, а если мужчина должен добиваться и побеждать а женщина гордо сидит с короной на голове - значит она нарцисс и ему не подходит.

Гость
#623
Гость

Вот еще фраза со странички этой Елены: Раньше у мужчин был девиз:"Пришел,увидел,победил!" Сейчас складывается
впечатление, что в наше время он звучит так:"Попытался,напугался,убежал!"
И снова я не согласен. Объясняю. Пришел не для того чтобы увидеть и победить. А чтобы понять, что она за человек и подходим ли мы друг другу.
Попытался, но не напугался и убежал, а просто понял что мы разные и отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу, а если мужчина должен добиваться и побеждать а женщина гордо сидит с короной на голове - значит она нарцисс и ему не подходит.

Камарад, телку я беру на себя, не волнуйтесь, нарцисски это как раз по моей части. Спс, что отказались от нее))

Гость
#624

Гоните сцаными тряпками жмотов, жлобов и халявщиков! Не кормите их! Не приучайте к халяве!

Гость
#625
Гость

Камарад, телку я беру на себя, не волнуйтесь, нарцисски это как раз по моей части. Спс, что отказались от нее))

На здоровье:)
Вот кстати еще одна сермяжная правда жизни: то что уровень нарциссок - это кажется только бабники с целью развести их на секс:))
Мужчинам с более серьезными намерениями они неинтересны, да и она на своей страничке постоянно жалуется что нет нормальных мужчин, видимо не понимая что с такими закидона по жизни она нормальным просто неинтересна и ее ровня как раз те кому она нужна лишь чтобы развести на секс.
А такие как я, которые смотрят не только на внешность но и на мозги, видят там большие изъяны и не связываются с такими

Гость
#626
Гость

Гость
Камарад, телку я беру на себя, не волнуйтесь, нарцисски это как раз по моей части. Спс, что отказались от нее))
На здоровье:)
Вот кстати еще одна сермяжная правда жизни: то что уровень нарциссок - это кажется только бабники с целью развести их на секс:))
Мужчинам с более серьезными намерениями они неинтересны, да и она на своей страничке постоянно жалуется что нет нормальных мужчин, видимо не понимая что с такими закидона по жизни она нормальным просто неинтересна и ее ровня как раз те кому она нужна лишь чтобы развести на секс.
А такие как я, которые смотрят не только на внешность но и на мозги, видят там большие изъяны и не связываются с такими

Камарад, одним сексом она не отделается))) Я еще поесть люблю)))))) Ладно, успехов вам в поиске идеала)))

Задрипа, если есть еще подруги необработанные - пиши, я всегда в поиске, сама знаешь)))

Гость
#627
Гость

Гость

Вот кстати еще одна сермяжная правда жизни: то что уровень нарциссок - это кажется только бабники с целью развести их на секс:))
Мужчинам с более серьезными намерениями они неинтересны, да и она на своей страничке постоянно жалуется что нет нормальных мужчин, видимо не понимая что с такими закидона по жизни она нормальным просто неинтересна и ее ровня как раз те кому она нужна лишь чтобы развести на секс.
А такие как я, которые смотрят не только на внешность но и на мозги, видят там большие изъяны и не связываются с такими

Вы мне приятны) Логично рассуждаете. Можем познакомиться, только я не в Москве, полтора часа от Москвы, работаю учителем. Сколько вам лет и если можно, то хотелось бы посмотреть тему, которую вы здесь создавали)

Гость
#628
Гость

Вы мне приятны) Логично рассуждаете. Можем познакомиться, только я не в Москве, полтора часа от Москвы, работаю учителем. Сколько вам лет и если можно, то хотелось бы посмотреть тему, которую вы здесь создавали)

Тему я не создавал, но кто-то подумал что тему о том что если женщина не хочет второго свидания - то за кофе на первом должна платить пополам.
Не знаю почему подумали что это моя тема, я наоборот писал что финансовых проблем с женщинами в реале у меня не было, проблемы были только с общими личностными характеристиками которые не связаны с деньгами. Можете почитать мои сообщения в этой теме, мой айди справа вверху от сообщения: 2694792014
А вам сколько лет? Если есть желание пообщаться, что моя почта: shturman2018@inbox.ru

Гость
#629

Ваши дебильные теории о том, что состоятельных женщин достойны только работающие обеспеченные мужчины просто и.д.и.о.т.ские - такие же как и вы сами. На практике, у таких "работающих" либо нахлебнцы, либо приживалы-примаки. Потому что вкалывать и добиваться соц. успеха - это вообще не мужская энергия, и никакую состоятельную женщину этот кентавр не привлечёт к себе.
Состоятельные женщины любят расслабленных мужчины, которые излучают радость жизни и находятся в состоянии неги. Которые довольны и собой, и жизнью. А вот упаханные кентавры с синяками под глазами от недосыпа и с озабоченным проблемами выражением лица таких женщин не привлекают.

Гость
#630

вообще все эти советы зарабатывать напару вместе с неликвидной женой-иждивенкой не способной содержать семью, могут давать только озлобенные тётки-неудачницы и тролли. Вменяемые люди не станут советовать : трудись напару с иждивенкой К счастью, мне, в отличие от неликвидных пахотных мужиков-коней, тянущих на себе такое ничтожество, нет нужды подбирать непотребных наших женщин, я им всем даю отворот-поворот, а выбираю сам лучших из лучших. Мне кажется, совсем надо быть на голову отбитым, чтобы сознательно имея альтернативу выбирать какое-нибудь убожество и мучиться потом с ней. Это узость мышления.

моя жена сама против чтобы я излишне работал, потому что хочет видеть дома веселого и бодрого мужчину, который дарит ей уют, секс и приятную атмосферу, а не загнанного коня. Все ко взаимному удовольствию, все добровольно. А вы жадины и нищебродки и дальше ищите себе пополамщиков, вместо того чтобы заработать денег и найти себе на них замечательного мужчину.

Гость
#631
Гость

вообще все эти советы зарабатывать напару вместе с неликвидной женой-иждивенкой не способной содержать семью, могут давать только озлобенные тётки-неудачницы и тролли. Вменяемые люди не станут советовать : трудись напару с иждивенкой К счастью, мне, в отличие от неликвидных пахотных мужиков-коней, тянущих на себе такое ничтожество, нет нужды подбирать непотребных наших женщин, я им всем даю отворот-поворот, а выбираю сам лучших из лучших. Мне кажется, совсем надо быть на голову отбитым, чтобы сознательно имея альтернативу выбирать какое-нибудь убожество и мучиться потом с ней. Это узость мышления.
моя жена сама против чтобы я излишне работал, потому что хочет видеть дома веселого и бодрого мужчину, который дарит ей уют, секс и приятную атмосферу, а не загнанного коня. Все ко взаимному удовольствию, все добровольно. А вы жадины и нищебродки и дальше ищите себе пополамщиков, вместо того чтобы заработать денег и найти себе на них замечательного мужчину.

+++++++++++++++++++

Коржемилик
#632

Я в шоке...Вылизал до скрипа писечку женщине сегодня, а она сказала что позвонит, даже похавать не предложила! Суччьи брухли!!!!

Задрипезница
#633
Коржемилик

Я в шоке...Вылизал до скрипа писечку женщине сегодня, а она сказала что позвонит, даже похавать не предложила! Суччьи брухли!!!!

Да ты еще и извращенец? Фуууууу! Лижешь пииссты за еду? Воот ты сссука! Вафлллота ебббаная в рот!

Задрипезница
#634
Гость

Камарад, одним сексом она не отделается))) Я еще поесть люблю)))))) Ладно, успехов вам в поиске идеала)))
Задрипа, если есть еще подруги необработанные - пиши, я всегда в поиске, сама знаешь)))

А ты вечно голодный, готов за червивый чебурек раком загнутся. Нищеброд. Вали давай отселева.

Задрипезница
#635
Гость

вообще все эти советы зарабатывать напару вместе с неликвидной женой-иждивенкой не способной содержать семью, могут давать только озлобенные тётки-неудачницы и тролли. Вменяемые люди не станут советовать : трудись напару с иждивенкой К счастью, мне, в отличие от неликвидных пахотных мужиков-коней, тянущих на себе такое ничтожество, нет нужды подбирать непотребных наших женщин, я им всем даю отворот-поворот, а выбираю сам лучших из лучших. Мне кажется, совсем надо быть на голову отбитым, чтобы сознательно имея альтернативу выбирать какое-нибудь убожество и мучиться потом с ней. Это узость мышления.
моя жена сама против чтобы я излишне работал, потому что хочет видеть дома веселого и бодрого мужчину, который дарит ей уют, секс и приятную атмосферу, а не загнанного коня. Все ко взаимному удовольствию, все добровольно. А вы жадины и нищебродки и дальше ищите себе пополамщиков, вместо того чтобы заработать денег и найти себе на них замечательного мужчину.

И чеее? Убожество ты! Кто тут хоть слово сказал, чтоб жена на шее сидела у мужа? Тема про то что *** хочет сидеть на шее у женщин. Ты зеньки то свои протри, осел ты тупорылый. Ты чммо тупое написал что ты уют даришь? Вообщето уют дарит жена. А может ты ***? Или у вас лесбийская пара? В общем иди *** отсюда!

Задрипезница
#636
Гость

На здоровье:)
Вот кстати еще одна сермяжная правда жизни: то что уровень нарциссок - это кажется только бабники с целью развести их на секс:))
Мужчинам с более серьезными намерениями они неинтересны, да и она на своей страничке постоянно жалуется что нет нормальных мужчин, видимо не понимая что с такими закидона по жизни она нормальным просто неинтересна и ее ровня как раз те кому она нужна лишь чтобы развести на секс.
А такие как я, которые смотрят не только на внешность но и на мозги, видят там большие изъяны и не связываются с такими

А ты и вправду припизззднутый. А я еще с тобой еще разговоры разговаривала. Ты бы сразу сказал, что у тебя желтый билет есть.

Гость
#637
Гость

ГостьДобавлю и свою историю)
Давно как-то пригласил меня на свидание парень, не бездельник, работающий, все как положено. Пошли мы с ним в кафе на свидание и я себе коктейль заказала. Так он как увидел цену, сразу же начал верещать, что это очень дорого (нет, обычный средненький коктейль, ничего особенного) и что лучше дома самим такие делать и не тратиться на кафе ))))) Сказала что сама заплачу без проблем за свой ДОРОГУЩИЙ коктейль, но после этого с ним больше не виделась.
Зачем вести девушку в кафе, если ты ее хлебцами там кормить собрался? Сиди дома и не высовывайся, бухай самостоятельно,а других не надо трогать ))
Когда я приглашал девушку в кафе, я предлагал ей самой выбрать что по вкусу и счет без проблем оплачивал сам. Но результат у меня в итоге был тот же самый, все отказывались даже от второй встречи.
Ну и какая разница как себя вести, если получается что можно быть каким угодно человеком, все равно женщины найдут к чему придраться? Не будет жадности - будут другие претензии. При желании к любому человеку можно найти до чего докопаться.
Поэтому сейчас я вообще перестал знакомиться с женщинами, все они наглые и эгоистичные, и отношения заводят не потому что хотят познакомиться, а чтобы потешить свое эго, пытаясь издеваться над другими людьми.
Пишу так с учетом того, что финансовых проблем в отношениях с женщинами у меня вообще никогда не было. Зато было много других связанных с качествами ее личности. Наглые, не пунктуальные, вечно обманывающие и воспринимающие других как способ потешить свое эго.
В итоге я решил что одному мне спокойнее. А когда женщины постоянно жалуются что не с кем познакомиться - они получают то что заслужили. Нечего было вести себя при знакомствах так, что она делает одолжение ему общаясь с ним, и ведя себя так что ей все это нужно лишь чтобы потешить свое эго пытаясь издеваться над другим

В чем конкретно выражалось издевательство и наглость?
И чем именно они вечно обманывали?

Гость
#638
Коржемилик

ЗадрипезницаКоржемилик
это он ей так сказал, типа давай шоппингом займемся и в очелло ей присунул
Ты че там порнухи насмотрелся пидддор? Запомни чммо ушастое- ебббут в очко таких недомужиков как ты! Ебббут все кому не лень!
ты ведь даже не подмываешься, пад__ла

Гость
#639
фыв

И чем автор так гордиться? Кормила мужика неделю на халяву, даже при попытке вытолкать его в супермаркет он на дурачка падал.
А если бы он отказался в конце покупать продукты - то что бы, так и получилось что дева на него деньги потратила? Это повезло что он купил.
Я вообще не понимаю откуда такие ситуации возникают - какая-то дурь в голове что мужчину нужно брать хорошей готовкой, лежала в больнице и женщины там все мне так и сказали, и меня поучали мол готовь хорошо. Халявщиков котоыре приходили в дом с пустыми руками не кормили, сразу высказывали и отправляли.
Автор неделю с ним спала, готовила. убирала и в конце концов он только стоимоть продуктов вернул.
Я плохая хозяйка, могу конечно что-то приготовить, если сильно пострараться. Но вот у меня нет таких мыслей ячто мужчинцу надо кормежкой брать. Еды у меня на меня, плюс обезжиренная, и то если есть. Часто готовлю когад сильно проголодаюсь - хлеб с яйцом пожарю. Поэтому когда один халявшик стал ко мне ходить, но он снег поубирал в доме, сам кофе попросил, я ему сделала. Потом сам под дом приезжал, никто его не звал, я ему только кофе наливала и все. Чего кормить, я в упорне поинмаю и мне такое в голову даже не приходило. Чего он голодный что ли? Как-то же без меня проблему решал, мог бы пачку пряников чипсы купить - что атм мужики с голоду едят если готовить лень.
Правда он даже ложечку украл, у меня очень красивая была

ахаха еврей он? Ложечка ценная? Вы ничего не сказали ему о ложечке?

Гость
#640
Гость

Гость
Вы мне приятны) Логично рассуждаете. Можем познакомиться, только я не в Москве, полтора часа от Москвы, работаю учителем. Сколько вам лет и если можно, то хотелось бы посмотреть тему, которую вы здесь создавали)
Тему я не создавал, но кто-то подумал что тему о том что если женщина не хочет второго свидания - то за кофе на первом должна платить пополам.
Не знаю почему подумали что это моя тема, я наоборот писал что финансовых проблем с женщинами в реале у меня не было, проблемы были только с общими личностными характеристиками которые не связаны с деньгами. Можете почитать мои сообщения в этой теме, мой айди справа вверху от сообщения: 2694792014
А вам сколько лет? Если есть желание пообщаться, что моя почта: shturman2018@inbox.ru

Мне по душе адекватность вашего мышления, поэтому, лети, лети лепесток, ловите)

Задрипезница
#641
Гость

ахаха еврей он? Ложечка ценная? Вы ничего не сказали ему о ложечке?

Да сто пудов он бомжара. Это ж надо быть таким чммом и крысой! Ложечку стырить. Вы где таких помоечников находите? Я б ему после этого рожу битой разбила бы.

Гость
#642

Это ещё что. Ко мне однажды из другого города "жАних" *** приехал с одними огурцами. Как сказала подруга:"Вот и жрал бы свои огурцы". Правда на третий день пребывания в моей квартире, он достал из своей сумки занюханную шоколадку (видно, 3 дня думал, доставать-таки, или на обратный путь себе зажилить). За печеньем ходили в магазин - отошел подальше от кассы и смотрел. Да на бритвенный станок СЕБЕ Ито жалел.
Да ещё и маменькин сынок под 40 лет. Ещё и гадить мне пытался, когда я его бросила.
Хотя, стоит сказать, что таких конченных - меньшинство. Я таких больше не встречала, слава богу. Замуж за достойного мужчину вышла.

Гость
#643
Гость

Это ещё что. Ко мне однажды из другого города "жАних" *** приехал с одними огурцами. Как сказала подруга:"Вот и жрал бы свои огурцы". Правда на третий день пребывания в моей квартире, он достал из своей сумки занюханную шоколадку (видно, 3 дня думал, доставать-таки, или на обратный путь себе зажилить). За печеньем ходили в магазин - отошел подальше от кассы и смотрел. Да на бритвенный станок СЕБЕ Ито жалел.
Да ещё и маменькин сынок под 40 лет. Ещё и гадить мне пытался, когда я его бросила.
Хотя, стоит сказать, что таких конченных - меньшинство. Я таких больше не встречала, слава богу. Замуж за достойного мужчину вышла.

Станок с собой не взял? А как мог нагадить, если он из другого города?

Гость
#644

Гость

Это ещё что. Ко мне однажды из другого города "жАних" *** приехал с одними огурцами. Как сказала подруга:"Вот и жрал бы свои огурцы". Правда на третий день пребывания в моей квартире, он достал из своей сумки занюханную шоколадку (видно, 3 дня думал, доставать-таки, или на обратный путь себе зажилить). За печеньем ходили в магазин - отошел подальше от кассы и смотрел. Да на бритвенный станок СЕБЕ Ито жалел.
Да ещё и маменькин сынок под 40 лет. Ещё и гадить мне пытался, когда я его бросила.
Хотя, стоит сказать, что таких конченных - меньшинство. Я таких больше не встречала, слава богу. Замуж за достойного мужчину вышла.

Станок с собой не взял? А как мог нагадить, если он из другого города?
.
В интернете. (в процессе общения вскрылось, что у этого 4мордяя псих. отклонение, так что не удивительно. А ведь не рассмотрела бы вовремя, связалась бы с таким-то, нарожала бы больных детей не дай бог.
Так что, девушки, смотрите в оба, когда знакомитесь.

Гость
#645

10 июня 2017 г., 20:09

Гость
Это ещё что. Ко мне однажды из другого города "жАних" *** приехал с одними огурцами. Как сказала подруга:"Вот и жрал бы свои огурцы". Правда на третий день пребывания в моей квартире, он достал из своей сумки занюханную шоколадку (видно, 3 дня думал, доставать-таки, или на обратный путь себе зажилить). За печеньем ходили в магазин - отошел подальше от кассы и смотрел. Да на бритвенный станок СЕБЕ Ито жалел.
Да ещё и маменькин сынок под 40 лет. Ещё и гадить мне пытался, когда я его бросила.
Хотя, стоит сказать, что таких конченных - меньшинство. Я таких больше не встречала, слава богу. Замуж за достойного мужчину вышла.
Станок с собой не взял? А как мог нагадить, если он из другого города?
.
В интернете. (в процессе общения вскрылось, что у этого 4мордяя псих. отклонение, так что не удивительно. А ведь не рассмотрела бы вовремя, связалась бы с таким-то, нарожала бы больных детей не дай бог.
Так что, девушки, смотрите в оба, когда знакомитесь.

.
) хотя как бы я нарожала, если он даже вставить не мог )

Гость
#646

Станок с собой не взял?
.
Дак ладно ещё станок не взял, ато ведь его в Москве (проездом через Москву ехал) специально его тетка встречала, чтоб передать ему газовый баллончик, ато, мол, мало ли что. Оспади, как я с таким вобще связалась? На стадии переписываний можно было понять(как минимум что мамошник).

Справедливая
#647
Гость

Станок с собой не взял?
.
Дак ладно ещё станок не взял, ато ведь его в Москве (проездом через Москву ехал) специально его тетка встречала, чтоб передать ему газовый баллончик, ато, мол, мало ли что. Оспади, как я с таким вобще связалась? На стадии переписываний можно было понять(как минимум что мамошник).

Мало ли уродцев.
У мужиков всякие отклонения встречаются гораздо чаще, чем у женщин. Что поделать, мужик - расходный материал природы.

Xeno
#648

Мда. И ведь воспитывают же таких... Хотя... Такие же и воспитывают...

September
#649
Гость

Цель темы какая??? Ушел и ушел.

Уверена, он попытается вернуться. Может, даже продукты будет покупать. А вообще детский сад - так вести себя мужику в 30 лет. Дитятя обиделся.

Гость
#650
Гость

Это ещё что. Ко мне однажды из другого города "жАних" *** приехал с одними огурцами. Как сказала подруга:"Вот и жрал бы свои огурцы". Правда на третий день пребывания в моей квартире, он достал из своей сумки занюханную шоколадку (видно, 3 дня думал, доставать-таки, или на обратный путь себе зажилить). За печеньем ходили в магазин - отошел подальше от кассы и смотрел. Да на бритвенный станок СЕБЕ Ито жалел.
Да ещё и маменькин сынок под 40 лет. Ещё и гадить мне пытался, когда я его бросила.
Хотя, стоит сказать, что таких конченных - меньшинство. Я таких больше не встречала, слава богу. Замуж за достойного мужчину вышла.

Станок с собой не взял? А как мог нагадить, если он из другого города?

хрена себе, даже станок не купил побрить брухлю??Огурец ему в срраку.Жлобному нищеебу, паскудному бобылю

Гость
#651

.