Гость
Статьи
Измена: мужской взгляд

Измена: мужской взгляд

Почитал публикации женщин об изменах: как они страдают от шалостей супруга. Не буду долго философствовать, а обращусь к мужикам.

Мужики! Понятно, что мы всегда будем волочиться за …

Игорь
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Игорь
#300
Анна

Наверное, тут пишут очень молодые девушки. А когда в браке уже более 5-и лет, мужик настолько надоедает, что становится абсолютно все равно, где он и что делает. Лишь бы не надоедал, деньги в дом приносил и детьми занимался.

Не скажите. Многие бабы до 30 лет дожили, а ума еще не нажили - все носят розовые очки, ищут "верность" и любовь до гроба.

Игорь
#301

Кто хочет иметь крепкую семью - не шпионит за мужем и не устраивает сцен. Истеричек бросают.

Гость
#302

Золотые слова, однако.

Ольга
#303
Аня

А слабо просто не жениться и €бать всех, кого хочется не шифруясь? В нашем мире женщина сама может обеспечить жизнь себе и своим детям. Секс тоже найти не проблема. *** вы нам сдались? Хотите шпёхаться на стороне, а потом нам вашу гулящую простату лечить и тапочки приносить? Ага, щаз

Ольга
#304

Мы тоже не дуры , вы с чужой женой трахаетесь , а мы с чужими мужьями , все по честному ...и будем улыбается вам мило в глаза , так что так ....и обращаюсь к мужикам , помните , вас ждать не будут долго и верно !

Ольга
#305

Вы умница , ответили за меня Аня ,
Потом домой бегут такие мужики ( ловеласы) как подбитая собака , *** зализывать свой,....в основном такие мужики кончают плохо , одиночеством !

Гость
#306
Виктория

Жарить мужикам всегда есть кого. Это у телок выбор ограничен. Мало тех, с кем реально хочется ахаться, чтоб прям текло при виде мужика. Средний мужик он же зачуханный какой то, в грязных потных носках, небритый, выпить любит. С такими не хочется ахаться.

Ну да, ну да.. А тетки прям все 90-60-90 Мерлин Мурло все как одна..
С авоськами из магазина в троллейбусе.. Аж прям встает на таких, угу..

Кет
#308

Ну ну... А теперь вы на днях создали тему "продили 8лет . 2родов,последние кесарево. ойй жена не ахается, без презика".
Дурак ты...

Гость
#309

...какая гадость ...

?
#310
Игорь

Глаза выдают *** ч к а, который считает что он нашкодил и виноват. А мужик с таким мировозрением, как у меня, виноватым себя не считает - для него секс на стороне норма. Так что никаких бегающих глазок, подарков и замаливания вины вы не увидите. Просто будет более веселый и довольный, и до секса охочий после новых эмоций. Так 2 раза в день т р а х а л, а после левого секса - 5 раз отымеет.

Так 2 раза в день т р а х а л, а после левого секса - 5 раз отымеет.
В смысле? Чувства, ощущения опишите.
Жена желаннее становиться, а до левака ху***я, только 2 раза можете. А если на лево вообще ходить не будете, то приговор - импотенция? Потому что без потра*уш и самоутверждения с другими бабами вы будете чувствовать себя никчёмным? И жена не сможет вашей импотенции помочь и без секса ещё останется. Тогда может вы правы. Строгие законы к женщине, деваться ей некуда да ещё и с импотентом потом жить, тогда меньшее из зол- вашей жене нужен тот который по пять раз может, а не не одного раза. Тогда изменяйте. Главное что бы и ваша жена еб**ась тоже и кайф получала, пользовалась услугами супруга своего хоть так. 5ти разовый т*ах. Что ещё от вас взять.

Гость
#309

Доброго времени суток. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Подозрения мои оправдались (к сожалению)!Оказалось, что можно поднять старые звонки и переписки. Тогда я узнал, что она мне изменяла ещё 5 месяцев назад.Вот и живем ничего не зная. Итог:мне помогли. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: