Гость
Статьи
Мужчина обидел и исчез

Мужчина обидел и исчез

Встречаемся с парнем не очень долго. Позавчера около 12 ночи просил приехать к нему, хотел он обнять видите ли, до этого его не было в городе пару недель. Я сказала, что поздно, в такое время не выхожу, и что если бы хотел увиделись бы днем или вечером. Говорил, что не мог раньше, был занят. Вел себя странно, настаивал.
Вчера я сказала ему, что мне это было неприятно. Извинился, сказал, что был не в себе, что такого более не повториться, что ему стыдно. Я сказала, если повториться я перестаю общаться навсегда. Такое было пару раз.
Вот сегодня он не пишет, хотя всегда пишет сам и почти каждый день.
Не знаю нужно ли мне писать самой. Он вроде извинился.
Понимаю, что не стоит, но я боюсь его потерять, а он видимо нет. Но такое отношение тоже терпеть не буду.

Астра
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Астра! Будьте женщиной, не вздумайте бегать за мужчиной. Он должен вас добиваться, приезжать, ухаживать, оберегать, а не вы. Имейте гордость, если это ваш мужчина он себя проявит и будет все хорошо, хотя по его поступкам этого не скажешь...

Гость
#2

Автор, если вы боитесь потерять мужчину, который вас обижает, тогда вам надо обратиться к психологу.

Астра
#3
Сергей

Здравствуйте, Астра! Будьте женщиной, не вздумайте бегать за мужчиной. Он должен вас добиваться, приезжать, ухаживать, оберегать, а не вы. Имейте гордость, если это ваш мужчина он себя проявит и будет все хорошо, хотя по его поступкам этого не скажешь...

Спасибо вам за совет. Я не бегаю за ним, и первый пишет всегда он. Даже упрекает, что от меня нет взаимности.
Просто сейчас очень хочется написать, постараюсь перебороть себя.

Ася
#4
Гость

Автор, если вы боитесь потерять мужчину, который вас обижает, тогда вам надо обратиться к психологу.

Обожаю такие комментарии. Может Вам просто стоит не оскорблять человека когда он пришел за советом, а просто проходить мимо! Можно подумать Вероятнее всего Вы сами были обижены и сейчас просто стали эгоистичны, закрылись, и Вам кажется что душевных привязанностей нет вовсе на земле , а у кого есть те просто сумасшедшие !!! Смешно !

Астра
#5
Гость

Автор, если вы боитесь потерять мужчину, который вас обижает, тогда вам надо обратиться к психологу.

Вы правы, во мне говорит страх одиночества.

Ася
#6

А Вам автор я скажу так. Советчиков много, у каждого свое мнение, жизнь опыт, вы слушайте, но не слушайтесь!!! Поступайте как чувствуете, так как Вы, эту ситуацию никто не чувствует. И написать, это не бегать, это сделать первый шаг. Просто посмотрите потом по его ответам стоит ли продолжать диалог. Будьте счастливы ))

Leslie
#7
Ася

Обожаю такие комментарии. Может Вам просто стоит не оскорблять человека когда он пришел за советом, а просто проходить мимо! Можно подумать Вероятнее всего Вы сами были обижены и сейчас просто стали эгоистичны, закрылись, и Вам кажется что душевных привязанностей нет вовсе на земле , а у кого есть те просто сумасшедшие !!! Смешно !

Просто есть такие люди - что видят то и сразу говорят ))))) ой да - я например ))))))

Гость
#8

что за бред? как он вас обидел, не поняла? то, что соскучился и хотел обнять? у вас с головой все хорошо?

Астра
#9
Ася

А Вам автор я скажу так. Советчиков много, у каждого свое мнение, жизнь опыт, вы слушайте, но не слушайтесь!!! Поступайте как чувствуете, так как Вы, эту ситуацию никто не чувствует. И написать, это не бегать, это сделать первый шаг. Просто посмотрите потом по его ответам стоит ли продолжать диалог. Будьте счастливы ))

Спасибо большое! :)

Гость
#10

да по пьяни позвонил просто, бывает. сегодня похмелье, наверное, вот и не звонит, отсыпается

Гость
#11
Гость

что за бред? как он вас обидел, не поняла? то, что соскучился и хотел обнять? у вас с головой все хорошо?

Обидело то, что это было около полуночи, и не сам этот факт, а то что он настаивал. Я живу с родителями, объясняя, что не могу выйти, он говорит нет можешь, просто не хочешь. На след день извинился

Гость
#12
Гость

Обидело то, что это было около полуночи, и не сам этот факт, а то что он настаивал. Я живу с родителями, объясняя, что не могу выйти, он говорит нет можешь, просто не хочешь. На след день извинился

вам родители не разрешают в полночь из дома выходить? может, родители знают страшную тайну? например, у вас когти и клыки в полночь появляются и вы жалобно воете на луну?

Гость
#13
Астра

Вы правы, во мне говорит страх одиночества.

А разве вы с ним не одиноки? Его не было 2 недели и он даже не приехал к вам.

Ася
#14
Гость

вам родители не разрешают в полночь из дома выходить? может, родители знают страшную тайну? например, у вас когти и клыки в полночь появляются и вы жалобно воете на луну?

- А ничего что она девушка?? а не дама по вызову. Не все родители поимут куда она срывается среди ночи, когда весь вечер дома сидела. Ничего хорошего они не подумают и о мужчине, который позволил себе сделать такое предложение. Есть такое понятие как воспитанная девушка!! И родители такой закалки!! Какие клыки!!! И еще, Автор, а сколько Вам лет ???

Гость
#15

А почему он к вам обнять вас не приехал?

Гость
#16
Гость

А почему он к вам обнять вас не приехал?

я с родителями живу, они не знают о нем.

😌
#17
Сергей

Здравствуйте, Астра! Будьте женщиной, не вздумайте бегать за мужчиной. Он должен вас добиваться, приезжать, ухаживать, оберегать, а не вы. Имейте гордость, если это ваш мужчина он себя проявит и будет все хорошо, хотя по его поступкам этого не скажешь...

Это че брат зловлада?

Гость
#18

Посоветуйте, как быть? нужен взгляд со стороны

Гость
#19

вы умница что поставили его на место.писать первой ему не стоит.он не дорожит тобой совсем.

Васисуалий
#20

Автор ты целка?

Гость
#21
Васисуалий

Автор ты целка?

Без этой информации нельзя дать совет? )

Гость
#22
Гость

Посоветуйте, как быть? нужен взгляд со стороны

Если через 3 дня после приезда он так и не нашел времени встретиться с вами, при этом не видел вас 2 недели, то вы уже свободны от отношений и парня у вас нет. Вы ему не нужны. Тему можно закрывать.

Васисуалий
#23
Гость

Без этой информации нельзя дать совет? )

Нет. Потому как разница будет как небо и земля

Анаконда
#24

Автор ты как в той песне Алло Алена мы на даче сможешь приехать через час? У нас тут семеро...

Гость
#25
Васисуалий

Нет. Потому как разница будет как небо и земля

Ответьте в двух вариантах, если вам не сложно. У нас с ним не было близости.

Гость
#26

Мужчина обидел и исчез
------------------------------------------------------------
Ну и слава богу, что исчез. А вы бы хотели, чтобы он вернулся и еще раз обидел что ли? Автор, не страдайте мазохизмом.

Лимпопо
#27

Автор, писать самой не нужно. Абсолютно. Если вы нужны, отыщется он сам.

Гость
#28
Лимпопо

Автор, писать самой не нужно. Абсолютно. Если вы нужны, отыщется он сам.

Спасибо, только это тяжело. Я дорожу им, в отличии от него.

Гость
#29

Мой мч вел себя очень похоже, только заявлял, что в 12 ночи он сам ко мне приедет и заберет к себе. Я ему отвечала, что я уже сплю, в ванной и по ночам никуда не хожу. Он мне тоже устраивал промыв мозга, что если он мне нравится и я по нему скучаю, то должна встречаться с ним всегда, даже если я уже легла спать. тоже не звонил, молчал, дулся. Вот что у таких в голове? Я его чуть не бросила за это. Постепенно приучила его приезжать и встречаться только тогда, когда мне это удобно, и ему конечно. Автор, вы все правильно делаете. Надо себя уважать и не идти на поводу у неуравновешенных и нетерпеливых, вы же ему не девочка по вызову в конце-концов, а его эти "срочно хочу обнять" чистая манипуляция, не надо ему ничего доказывать.

Автор
#30
😌


Здравствуйте, Астра! Будьте женщиной, не вздумайте бегать за мужчиной. Он должен вас добиваться, приезжать, ухаживать, оберегать, а не вы. Имейте гордость, если это ваш мужчина он себя проявит и будет все хорошо, хотя по его поступкам этого не скажешь...

Это че брат зловлада?

по стилю, он)))

Гость
#31
Гость

Мой мч вел себя очень похоже, только заявлял, что в 12 ночи он сам ко мне приедет и заберет к себе. Я ему отвечала, что я уже сплю, в ванной и по ночам никуда не хожу. Он мне тоже устраивал промыв мозга, что если он мне нравится и я по нему скучаю, то должна встречаться с ним всегда, даже если я уже легла спать. тоже не звонил, молчал, дулся. Вот что у таких в голове? Я его чуть не бросила за это. Постепенно приучила его приезжать и встречаться только тогда, когда мне это удобно, и ему конечно. Автор, вы все правильно делаете. Надо себя уважать и не идти на поводу у неуравновешенных и нетерпеливых, вы же ему не девочка по вызову в конце-концов, а его эти "срочно хочу обнять" чистая манипуляция, не надо ему ничего доказывать.

Спасибо! Я ему сказала, что такое отношение терпеть не буду. Сама писать не буду, если даже это конец, так тому и быть. Отношения должны приносить радость, а не нервы портить.

Натик
#32

Если так сильно соскучился и захотел обнять, то надо было самому приехать. А так похоже на ред подвыпившего человека.

Гость
#33
Гость

Обидело то, что это было около полуночи, и не сам этот факт, а то что он настаивал. Я живу с родителями, объясняя, что не могу выйти, он говорит нет можешь, просто не хочешь. На след день извинился

Автор, Вы все правильно сделали. И запомните - если любой человек чего-то хочет, он это делает. Если он хотел Вас обнять, то ЕМУ нужно было приехать к Вам, а не заставлять Вас - девушку, ехать к нему в полночь. Это неуважение и манипуляции. Проглотите сейчас, дальше будет хуже, "будем ждать" дальнейших тем от Вас.

Гость
#34
Гость

Автор, Вы все правильно сделали. И запомните - если любой человек чего-то хочет, он это делает. Если он хотел Вас обнять, то ЕМУ нужно было приехать к Вам, а не заставлять Вас - девушку, ехать к нему в полночь. Это неуважение и манипуляции. Проглотите сейчас, дальше будет хуже, "будем ждать" дальнейших тем от Вас.

Если бы я согласилась, думаю он бы приехал и забрал меня, так как машины у меня нет. Но все равно, если бы так хотел встретились бы раньше.
Вот второй день не пишет. Может теперь я его обидела своими претензиями, но я не могла этого не сказать. Всегда каждый день писал, за редким исключением.
Неприятно на душе, хочется написать, держусь)

Heartbeat
#35

может с другом пиво пьет или отсыпается с поездки,а вы тут уже панику брошенной женщины развели😂

Гость
#36

Мужчина должен быть мужчиной, а не красной девицей обидчивой, манипуляторов сразу бы в отставку нужно отправлять, но многим дамам по вкусу все это психологическое садо-мазо.К сожалению , большинству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: