Гость
Статьи
Мужчина просто исчез

Мужчина просто исчез

Я замужем есть маленький ребенок, но в браке отношения мрак., развестись муж не дает и на меня начал засматриваться один мужчина так же замужний у него есть 3 годовалая дочь, месяца 4 просто посматривал на меня, работал охранником , бывший военный как потом выяснилось , в общем позже начал активное внимание проявлять помогать покупки собирать, провожать, развлекать моего ребенка ну и вдруг часто начали видеться на улице оказалось он живет в моем доме в той же парадной на 4 этажа выше, немного рассказал о себе и как его зовут был очень мил и даже заикался немного, так мы были знакомы еще месяц, как то вечером он сказал что уволился и поедет отдыхать домой, он приезжий. а позже думает устроится на работу порыбнее, спросил кем работает мой муж, а он у меня работает в вебе очень хорошо зарабатывает (этого я не говорила) мужчина это сразу отметил сказал мол хорошая работа, мне нужно было зайти в пекарню, а он вышел с дочерью и вызвался со мной пройтись, та хныкала что хочет домой я предложила ему ее послушать и вернуться он сказал :" будьте осторожнее и увидимся" , это было 5 месяцев назад больше я его не видела не знаю что и думать, мужчина мне очень понравился возможно даже влюбилась раз до сих пор о нем думаю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женатый*)))) а не замужний

Гость
#2

баба его застукала и простила с условием что он тебя больше не увидит. а тебя муж не простит, пополнишь ряды *** бегая за левыми мужиками

Гость
#3
Гость

баба его застукала и простила с условием что он тебя больше не увидит. а тебя муж не простит, пополнишь ряды *** бегая за левыми мужиками

лишь в сомнениях не начать ли бегать, вроде ничего не стоит подняться и узнать, я никогда не была инициатором всегда поджидал меня он и не давала особой надежды, но не отшивала, он казался хорошим человеком

Гость
#4

Любовницу в том же подъезде способен завести только полный идиοт

Гость
#5
Гость

баба его застукала и простила с условием что он тебя больше не увидит. а тебя муж не простит, пополнишь ряды *** бегая за левыми мужиками

лишь в сомнениях не начать ли бегать, вроде ничего не стоит подняться и узнать, я никогда не была инициатором всегда поджидал меня он и не давала особой надежды, но не отшивала, он казался хорошим человеком хороший человек жене не изменяет. и мужу. разводитесь и трахайте хоть полк солдат

Гость
#6

наверное здесь нужно бы добавить он наверняка с ближнего востока , от куда точно не знаю, но был небольшой акцент ну и внешность

Гость
#7
Гость

хороший человек жене не изменяет. и мужу. разводитесь и трахайте хоть полк солдат

легче сказать, как начинаю говорить о разводе муж грозиться покончить с собой

Гость
#8
Гость

легче сказать, как начинаю говорить о разводе муж грозиться покончить с собой

Любимая вуменовская сказочка. Фуууууу!

Гость
#9
Гость

Гость
легче сказать, как начинаю говорить о разводе муж грозиться покончить с собой
Любимая вуменовская сказочка. Фуууууу!

к сожалению это правда

Гость
#10
Гость

легче сказать, как начинаю говорить о разводе муж грозиться покончить с собой

Я как психолог скажу, тот кто говорят о самоубийстве, только говорит. А психи молча кончают с собой. И не рассказывайте сказки о том, что муж не дает развод, крепостное право отменили в 1861 году. А про левого мужика забудьте,он про вас 5 месяцев как забыл, да и особо и не помнил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: