Гость
Статьи
мужчина рыбы исчез

мужчина рыбы исчез

Начали встречаться,я-Весы,он-Рыбы.мне 28 лет,ему-32,у меня ребенок от первого брака,оба свободны.все было хорошо и романтично около месяца,был секс и прогулки под луной.Потом он резко исчез,на звонки не отвечал,потом ответил,сказав-ты меня обидела и предала(вообще не понимаю,о чем речь),я спрашиваю-в чем дело-молчит,не говорит.позвонила еще раз-говорю давай начнем все сначала.он говорит-может быть что-нибудь у нас и получится,а сейчас я занят и у меня нет времени на тебя.Другую женщину исключаю,живем в одном районе,где все друг о друге все знают.что делать?как его вернуть?

мирослава
20 ответов
Последний — Перейти
laloloopsi
#1

если он вас любит сам вернётся. только не нужно придумывать ему оправданий.

Гость
#2

У меня тоже пропал через месяц,никогда первая ему не звонила.после трех дней молчания его -позвонила,сказал"ты только на пятый день заметила мое отсутствие?или только мне нужно постоянно звонить?!"легкий шок)больше не звоню ,он тоже)так уже две недели))

Фиалка
#3

потыкал вас и всё.

и повесил якобы на вас "чувство вины", чтобы потом еще раз прийти и потыкать.

все просто.

Гость
#4
мирослава

Начали встречаться,я-Весы,он-Рыбы.мне 28 лет,ему-32,у меня ребенок от первого брака,оба свободны.все было хорошо и романтично около месяца,был секс и прогулки под луной.Потом он резко исчез,на звонки не отвечал,потом ответил,сказав-ты меня обидела и предала(вообще не понимаю,о чем речь),я спрашиваю-в чем дело-молчит,не говорит.позвонила еще раз-говорю давай начнем все сначала.он говорит-может быть что-нибудь у нас и получится,а сейчас я занят и у меня нет времени на тебя.Другую женщину исключаю,живем в одном районе,где все друг о друге все знают.что делать?как его вернуть?

Рыбы любят пропадать, а потом как ни в сём ни бывало возвращаться! Понимаю, что мозг от этого взрывается, но скорее всего это повторится . Я не могла с этим жить, послала такого. Он потом еще звонил эпизодически.

Гость
#5
Фиалка

и повесил якобы на вас "чувство вины", чтобы потом еще раз прийти и потыкать.

все просто.

В вас говорит Ваш печальный опыт?)

#6
Гость


Рыбы любят пропадать, а потом как ни в сём ни бывало возвращаться! Понимаю, что мозг от этого взрывается, но скорее всего это повторится . Я не могла с этим жить, послала такого. Он потом еще звонил эпизодически.

пропадать любят девы , но не рыбы . Мой молодой человек рыбка , все замечательно , ласковый , нежный , всегда вежлив , следит за собой , любит и уважает . Может быть у автора причина в том , что слишком быстро все произошло , меня добивались 2,5 месяца , я ничего не обещала и не говорила ему , просто отвечала взаимностью на его ухаживания и симпатию , они любят умных и очень аккуратных девушек , которые тактично все делают , но никак не в "омут с головой " , как допустим со Стрельцом или Водолеем .Не беги за ним , просто поговори и выясни причину , если точка , то точка , а коли нет , то тогда скажи что тебя эта ситуация напрегает и надейся на его благоразумие и порядочность .

Гость
#7

Радуйтесь, что исчез, а то вдруг этот ужас вернется. Рыбы никогда и ни за что!!!!!

Гость
#8
Poli omorfi


Рыбы любят пропадать, а потом как ни в сём ни бывало возвращаться! Понимаю, что мозг от этого взрывается, но скорее всего это повторится . Я не могла с этим жить, послала такого. Он потом еще звонил эпизодически.

пропадать любят девы , но не рыбы . Мой молодой человек рыбка , все замечательно , ласковый , нежный , всегда вежлив , следит за собой , любит и уважает . Может быть у автора причина в том , что слишком быстро все произошло , меня добивались 2,5 месяца , я ничего не обещала и не говорила ему , просто отвечала взаимностью на его ухаживания и симпатию , они любят умных и очень аккуратных девушек , которые тактично все делают , но никак не в "омут с головой " , как допустим со Стрельцом или Водолеем .Не беги за ним , просто поговори и выясни причину , если точка , то точка , а коли нет , то тогда скажи что тебя эта ситуация напрегает и надейся на его благоразумие и порядочность .

Рыбы постоянно пропадают ! Это их фишка! Про то, что ласковый, нежный это да... Но благоразумие и порядочность - это было не про моего рыба. Но Вам повезло ! Считаю, рыбы лучшие любовники!

Бестия
#9

А точнее написать...слился...автор, заведите рака, они менее проворные...

#10

[/quote]
Рыбы постоянно пропадают ! Это их фишка! Про то, что ласковый, нежный это да... Но благоразумие и порядочность - это было не про моего рыба. Но Вам повезло ! Считаю, рыбы лучшие любовники![/quote]

Начнем с того , что ни один человек не исчезнет , если любит тебя и не важно рыба это или дева . У меня есть очень горький опыт с девами - никому не советую , ни в роли любовника , ни тем более Мужа . Они Мудаки редкостные . Рыбки - лучшие во всем !

Гость
#11

Мы тоже Весы и Рыбы.
Он говорит, что влюбился с первого взгляда, но решил взять паузу, решить - нужно это ему вообще или нет ))))
Через 2-3 месяца начал ухаживать, сейчас год вместе

Гость
#12

да слился он, автор.молча и без выяснения отношений.а чтоб вы не приставали с вопросами "что да как", решил во всём "обвинить" вас, чтоб ни в ваших ни в своих глазах не быть подонком.зачем он нужен? всю ответственность на вас переложил.мол, ты виновата, сама и думай, что не так.короче, забивайте и забывайте.

Гость
#13

2, Гость, он манипулятор и играет с вами. Ни любви, ни честности нет. Если не жаль свое время - тратьте его на эту зависимость. Если хотите любовь и семью - с ним больше не общайтесь.

Гость
#14
Гость

Рыбы любят пропадать, а потом как ни в сём ни бывало возвращаться! Понимаю, что мозг от этого взрывается, но скорее всего это повторится . Я не могла с этим жить, послала такого. Он потом еще звонил эпизодически.

Да причем тут рыбы...они все так пропадают)))

Гость
#15
Бестия

А точнее написать...слился...автор, заведите рака, они менее проворные...

Только не рака....вон про них сколько тем на форуме...рекордное количество))))и все под названием как вернуть рака или а возвращаются ли раки

Гость
#17

ну как у вас дела, автор? рыба вернулась?

краса
#18

я рак, он рыба, тоже пропал без вести на звонки отвечает - сухо, это после 2 лет проведенных вместе. Не оценил ничего - ни помощи моей, не поддержки, делала все, когда ему было плохо. Поднялся на колени - уплыл..... Вот так вот....

Нина
#19

Точно. У меня так же. Помогла, обеспечила покой, а он уже с другой. Мне одно говорит,а сам туда бегает, любит её. Одной жить плохо. Есть любовник, но он тоже не свободен,а у на не официальный брак. За столько лет и не сделал предложение. Скоро дочь замуж выдавать. Вот выдам и выгоню его. Любовь прошла наверное.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.