Гость
Статьи
интересная тема любви

интересная тема любви

В 2015 году я встретила мужчину который мне очень понравился. Со временем, я поняла, что люблю его, но не взаимно это оказалось конечно. Он после расставания нашёл себе другую, ну и соответственно тоже себе нашло другого. Я рассталась с другим мужчиной, а он со своей и через какое то время мы опять помирились. Отношения и в этот раз продлись не больше 3-х месяцев. Расстались казалось бы, что пора забыть все, но через какой то промежуток времени мы опять миримся. И как не смешно бы это звучало через пару месяцев опять расстались. Через год у меня появился парень, я долго думала стоит ли начинать отношения и все таки решилась. Провстречались мы год. И опять в моей голове появилась мысль, а то бывшем с которым мы сходимся и расходимся. Ходила думала, что же делать. И знаете, что я сделала? Я без сомнения бросила того парня с которым встречалась год и опять помирились с бывшем.
Вот сколько прошло времени, а я все ещё думаю о нем. И я знаю, что если я ему напишу "приезжай"он приедет ко мне. Замечаю только его. Даже в тех местах где казалось бы мы не должны встретится, мы все равно встречаемся. Что это такое любовь или чары какие -то?

Крис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает быть в месте, мания трагизма в жизни?

гость
#2

ничего интересного

Гость
#3

Любовь кончено, но с элементами мозготрахания. Просто вам без него видать скучно. Самое интересное - так можно развлекаться всю жизнь. И да - я вас очень понимаю ! Сам так люблю. ))))

Гость
#4
гость

ничего интересного

Вы так скучны и неромантичны ! ))))

Leslie
#5
Гость

а что мешает быть в месте, мания трагизма в жизни?

Вместе очень скучно долго - разве непонятно ? Это развлекаловка такая - может оказаться на всю жизнь. И главное - трагедия - я его любила , а он ...! Временами тоже.... ))))) И главное - не подкопаешься - и правда же трагедия - жизнь не сложится... И никто вроде не виноват ! )))))

гость
#6
Гость

Вы так скучны и неромантичны ! ))))

сериалов насмотрелись, где *** всех по кругу и при этом клянутся в любви?))

Автор
#7
гость

Вы так скучны и неромантичны ! ))))

сериалов насмотрелись, где *** всех по кругу и при этом клянутся в любви?))
)))

Крис
#8
Гость

а что мешает быть в месте, мания трагизма в жизни?

Наверное мысль о том, что если уже несколько раз не получилось, то зачем опять начинать все сначала)

даздраперма
#9

но ведь это больше похоже на кармические отношения: сходитесь, расходитесь😮

Васисуалий
#10

Твой бывший совсем себя не уважает. Бросается на курицу , которую при нем *** несколько йопарей

Крис
#11
даздраперма

но ведь это больше похоже на кармические отношения: сходитесь, расходитесь😮

Что можете на счёт этого посоветовать ?

Гость
#13
Гость

Кто вы оба по гороскопу?Похоже на вектор.

на дебилизм больше похоже. притом автор находится вроде как в шуточном отрицании "я не я, это он не любит, это он не хочет, но прибежит если скажу". хочется пострадать ей.

ленок
#14

А где интересная тема любви??????? Написали про какую то Х.Е.Р.Н.Ю. + совести нет , так разводить!!!

Гост
#15
гость

сериалов насмотрелись, где *** всех по кругу и при этом клянутся в любви?))

Не - ипля - это не романтика ! Романтика это когда жизнь - полёт ! У-у-у-у !!!!!! ))))))))

Гост
#16
Гость

на дебилизм больше похоже. притом автор находится вроде как в шуточном отрицании "я не я, это он не любит, это он не хочет, но прибежит если скажу". хочется пострадать ей.

Пострадать - самое то ! Ничего вы в настоящей еп.... любви не понимаете !

Крис
#17
Гость

Кто вы оба по гороскопу?Похоже на вектор.

Овен и козерог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: