Гость
Статьи
Сводит ли людей …

Сводит ли людей судьба?

Если когда-то с человеком было безумно хорошо и комфортно, но в силу обстоятельств и глупости эти отношения закончились давно, может ли судьба свести двух людей через время снова? Или же мы сами должны строить свою судьбу? Память прекрасными моментами просто переполнена, но человек далеко, хоть и без отношений, но, похоже, что счастлив... Было ли у кого-то такое, что через года вы снова столкнулись и будто почувствовали, что это знак? Восстановили ли вы общение, отношения? И как это произошло? Очень интересно почитать)))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьбы нет. Есть только жизнь, которую мы творим сами своими поступками.

Гостья
#2

меня, как правило, эта "судьба" вспоминала, когда мне уже от "нее" ничего не нужно было )) учитесь не стоять на месте и не ждать когда же к вам вернётся кто-то

Лиана
#3

Согласна с предыдущим комментом. Судьба никого не сводит, судьба находит сама. А дальше решать Вам.

Гость
#4

Надо самим действовать, а не на печке сидеть и судьбу до пенсии ждать.

Гость
#5

Да напишите уже ему и скажите что это судьба, судьба лишь единожды сводит людей, дальше только от наших действий всё зависит

Гость
#6

о меня тоже этот вопрос волнует. я такая уж фаталистка. я встречалась с парнем мне было 18 лет, потом мы с ним начали встречаться, когда мне было 23, и случайно встретились не давно мне 32. я его забыла, а он вспыхнул словно лампочка, и начал откровенно приставать, хотя он очень скромный. я не стала поддерживать общение. но после этого мне стало не по себе, столько лет, разные судьбы, вообще не пересекались, а тут такая встреча.

Гость
#7
Гость

Сводит ли людей судьба?

ДА! в лице голливудских сценаристов! жди!

Гость
#8

Это обычно происходит на ыоне голяка в дичной жизни я про приставание к бывшим, это фу и бе

Гость
#9

Были длительные, комфортные отношения. Мы редко ссорились, понимали друг друга, но эти отношения закончились, мы расстались. Я так и не смогла его полюбить, а он устал от моего отчуждения, мы остались друзьями. Часто встречались в одной компании, друзья недоумевали, почему мы разбежались, старались нас снова свести, говорили что мы идеальная пара, но все безуспешно. Один раз мой бывший пошутил " мы сойдемся, когда будем пенсионерами, чтоб не скучать, раз мы такие идеальные. Всех заранее приглашаем на свадьбу." Посмеялись и отстали от нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: