Гость
Статьи
Есть ли люди "по …

Есть ли люди "по судьбе" или всё воля случая?

Не могу определиться нужно ли бороться за человека, все обстоятельства против нас. Он свободен, но влюблён в кого-то и ещё есть некоторые сложности. Единственное, что есть это моё сложнопреодолимое желание быть вместе. Знакомы, совместная учёба в прошлом. Теперь вижу его только в соц. сетях, мечтаю о случайной встрече, уже схожу с ума. Даже к экстрасенсам обратилась, хотя никогда подобным не страдала. Говорят, что у нас разные пути. Так вот, вопрос к разбирающимся в теме, могу ли я активными действиями всё изменить, или если не судьба, то уже ничего не сделаешь? Как формируются отношения, свыше или реальными действиями человека?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Рыжик
#1

если не судьба, то не судьба
а она определяется вашими целями
если они разные, то селяви
не зря у вас на дороге разные препоны возникают-не ваш это человек
со своим у вас будет все гладко, даже когда казалось бы будет что-то против, то все равно получится
а так, вас отводит от этого человека, как бы вы не пытались

Гость
#2

А может да ну его? Вдруг у него член 3 см. или пережить при сексе? Вы же его не знаете, влюбились в придуманный образ. Или характер дерьмовый, предателя ? Ну оберегают вас высшие силы от него, не ваше это, а?

мышь+
#3
Гость

Не могу определиться нужно ли бороться за человека, все обстоятельства против нас.

Вы бы изменили свое отношение к неинтересному вам человеку, совершающему активные действия?
вам бы понравилось, если бы неинтересный вам человек делал на вас привороты?
Вот и ответ.

печаль
#4

Мы с моим тоже будто из разных миров и как сошлись до сих пор загадка... Все было против наших отношений, а мы, как два барана сходились и расходились, ругались, дрались и ненавидели друг друга за обиндые слова... В общем мрак да тучи. И все таки мы вместе, НО, я не понимаю правильно ли было нам сходиться и все невзгоды эти пережить, так как у нас вдвоём ничего не получается. Будто каналы перекрыты, ничего не выходит с работой и жизнью в целом... Такое чувство, что если мы расстанемся, у каждого из нас все станет прекрасно... Мне не по себе от этого, все время в раздумьях..

Рыжик
#5
печаль

Мы с моим тоже будто из разных миров и как сошлись до сих пор загадка... Все было против наших отношений, а мы, как два барана сходились и расходились, ругались, дрались и ненавидели друг друга за обиндые слова... В общем мрак да тучи. И все таки мы вместе, НО, я не понимаю правильно ли было нам сходиться и все невзгоды эти пережить, так как у нас вдвоём ничего не получается. Будто каналы перекрыты, ничего не выходит с работой и жизнью в целом... Такое чувство, что если мы расстанемся, у каждого из нас все станет прекрасно... Мне не по себе от этого, все время в раздумьях..

попробуйте пожить отдельно
посмотрите что будет

Счастлива Я
#6

автор, если мужчина не сильно, слабо заинтересован, то не стоит даже пытаться. Когда им самим надо, они не отлепятся.
В вопросах личной жизни в судьбу верю.

Штучка
#7

Активными действиями иногда можно многое изменить, но будет ли вам это во благо? Этого наперед знать вы не можете. Слушайте свою интуицию. Мне она очень помогает ))) Ведет по жизни так сказать. Вы должны понимать следующее: даже если любимый вами мужчина будет рядом, это не является гарантией обоюдного счастья и прочности союза. Все намного сложнее. Лично я бы не стала бороться за мужчину при ваших обстоятельствах, как не боролась за очень любимых мужчин при моих обстоятельствах, потому что моя интуиция говорила, что шкурка выделки не стоит. Но когда встретила будущего мужа, познакомившись в сети и еще ни разу не общаясь вживую, я поняла, что это он самый. Да, были сложности в отношениях, но я просто знала, что мы будем вместе, потому все преодолели.

Хай
#8

Так вы попробуйте сначала, а там уже увидите судьба или нет. Если вы вместе учились-попробуйте организовать встречу одногруппников или одноклассников, даже если он не придет-хороший повод ему написать, а там может общение завяжется. У меня тоже есть такой, который учился со мной, мы иногда видимся по моей инициативе, и ничего из этих встреч не выходит... Это уже не судьба. Хотя никто не знает как она повернется в будущем.

Аня
#9

Мужчины настойчивы, а женщины навязчивы)

печаль
#10
Рыжик

попробуйте пожить отдельнопосмотрите что будет

Я хотела, да только он не отпускает.. Мы из разных городов и если мне уехать, сменить обстановку и подумать о жизни, то ехать только к родителям в другой город, ещё у нас сын есть.. Ему ничего дать не можем. Все странно, оба работаем, есть торговая точка, но уже убыточная, оба творческие, но совершенно разные люди и на поприще творчества все не ладится у нас..

Гость
#11

Какие действия могут быть ,если видите его только в соцсетях. Спуститесь на землю и ищите другого мужчину

Автор
#12
мышь+

Вы бы изменили свое отношение к неинтересному вам человеку, совершающему активные действия?вам бы понравилось, если бы неинтересный вам человек делал на вас привороты?Вот и ответ.

Какие привороты, единственный вопрос был, есть ли у нас будущее. Это уже от отчаяния. Сказали, что нет и делать ничего не нужно, нет смысла. Но желание и тягу так просто не выкинешь. А у нас ещё и сферы деятельности абсолютно разные, он занимается музыкой, общается в основном с музыкантами, я же к этому никакого отношения не имею. Ему со мной приятно общаться на общие темы и на этом всё.

Я
#15

ну вот мой случай из жизни...2 года назад увидела парня на сз и прям поняла, что это он) написала...но тогда ничего не вышло, мы даже не встретились..прошло 2 года и вдруг я решила просто так от балды ему написать) он тут же предложил встретиться, мы встретились и теперь встречаемся) я оч рада, что проявила инициативу..я сама выбрала, а не меня выбирали

Я
#16

и, кстати, с ним у меня не было такого мерзкого чувства, будто я навязываюсь...что захотела, то и сделала..он мне сказал, что ему нравятся настойчивые люди))

Architect
#17
Я

и, кстати, с ним у меня не было такого мерзкого чувства, будто я навязываюсь...что захотела, то и сделала..он мне сказал, что ему нравятся настойчивые люди))

Я тоже сама проявила инициативу, сейчас счасливы вместе. Не жалею, что сделала первый шаг

С.К.
#18
Гость

Не могу определиться нужно ли бороться за человека, все обстоятельства против нас. Он свободен, но влюблён в кого-то и ещё есть некоторые сложности. Единственное, что есть это моё сложнопреодолимое желание быть вместе. Знакомы, совместная учёба в прошлом. Теперь вижу его только в соц. сетях, мечтаю о случайной встрече, уже схожу с ума. Даже к экстрасенсам обратилась, хотя никогда подобным не страдала. Говорят, что у нас разные пути. Так вот, вопрос к разбирающимся в теме, могу ли я активными действиями всё изменить, или если не судьба, то уже ничего не сделаешь? Как формируются отношения, свыше или реальными действиями человека?

Оставь.
Ничего не сделаешь. Насильно мил не будешь - пословица такая есть.
Я такое пережила. Только лучшие годы зря потратила.

И еще. Китайская философия, или чья - не помню: "Если вы чего-то очень хотите, скорее всего, вы это не получите".

С.К.
#19

Можно еще выяснить и такое: любите ли Вы этого человека, или Вы любите свою любовь к нему, свои страдания?

Гость
#20

Вы спутали любовь и вожделение.... Думаю, это тот случай когда ваша глупость и упорство заставляют страдать... Ну не хочет отношений человек с вами, отпусти те и ищите свою половинку... Вы хотите чтобы мы вас обманули, сказав что все будет у вас с ним, но это не так... Он бы давно обратил внимание на вас.

Гость
#21

Часто мужчины которых приворожили начинают бить и насильничать над своими женщинами. А все потому что женщина решает силой получить от него любовь, делает при ворот, а потом мужчина силой от неё добивается того что уже ему надо. Так что не обольщайтесь, любительницы приворотов...

Автор
#22
Гость

Вы хотите чтобы мы вас обманули, сказав что все будет у вас с ним, но это не так... Он бы давно обратил внимание на вас.

Наоборот, я давно хочу, чтобы мне сказали как в посте 13.

helter skelter
#23
С.К.

Можно еще выяснить и такое: любите ли Вы этого человека, или Вы любите свою любовь к нему, свои страдания?

Кстати, хорошее замечание. У меня было подобное, когда я любила именно свои страдания. Автор, задумайтесь

Гость
#24

Интересная тема.Я считаю всё должно быть в меру,инициативу можно проявлять и нужно иногда,но не навязчивость.А потом уже отойти в сторону и наблюдать,если это твоё,то оно будет твоим. Как-то так получается,что если это судьба,то всё выходит само собой,минуя препятствия.Но нужно время,чтобы это понять. Были в жизни моменты,когда пыталась из кожи вон вылезти,но...ничего не вышло,значит не судьба. И потом,правильно выше писали,если мужчине надо,он не отлипнет,тем более увидев ваши шаги навстречу!

Гость
#26
Гость

Часто мужчины которых приворожили начинают бить и насильничать над своими женщинами. А все потому что женщина решает силой получить от него любовь, делает при ворот, а потом мужчина силой от неё добивается того что уже ему надо. Так что не обольщайтесь, любительницы приворотов...

Какие привороты, совсем что того? Ясно же написано, что автор просто совместимость узнавала. И не надо других по себе судить.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#25

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#30

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31
Гость

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Воля выше кармы !!!! Два вида судьбы .... плыть по течению или создавать ее самому !!!!! Право выбирать ! Сценарий изменить нельзя , но можно выйти из него .... выбор был сделан ! Мысль ведет человека !!! Вас окружает собственные мысли ..... оглянитесь !

Гость
#32
Гость

Воля выше кармы !!!! Два вида судьбы .... плыть по течению или создавать ее самому !!!!! Право выбирать ! Сценарий изменить нельзя , но можно выйти из него .... выбор был сделан ! Мысль ведет человека !!! Вас окружает собственные мысли ..... оглянитесь !

Только очень сильная воля может изменять карму !!! Действуйте ! Сценарий изменить нельзя , но можно выйти из него ..... уйти и женится заново ! Право выбирать !!!!! Каждый миг это делаете ........ Выбор осознанный и бессознательный , и когда за вас выбирают , а вам только согласиться с этим ..... . ВЫБОР КАСАЕТСЯ ДУШИ , ВЫ НЕ УМ .!!!! ЕСЛИ ВЫБИРАЕТ УМ , ТО ВЫБОРА КАК ТАКОВОГО И НЕТУ ....... ВЫБОР ВЕРНЫЙ , ЕСЛИ ГЛАВЕНСТВУЕТ СЕРДЦЕ НАД УМОМ !!!! ПОДУМАЙ УМОМ , А СДЕЛАЙ ПО СЕРДЦУ ! КАК ПРАВИЛО УМ ОДИН У ЧЕЛОВЕКА И НАХОДИТСЯ ОН В ДУХОВНОМ СЕРДЦЕ !!!!!!! ЕСЛИ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТО , ТО УМА КАК ПРАВИЛО И НЕТУ ..... КАЖЕТСЯ , ЧТО ЕСТЬ ..... чаще ошибается . Два вида мышления .... Сердечное и мозговое ! Тибет . Знание сердца истенннее и вернее знания головы ! Сердце есть второй внутренний Ум , подсознание суть ..... интуиция . Тибет .

Гость
#33
Гость

Только очень сильная воля может изменять карму !!! Действуйте ! Сценарий изменить нельзя , но можно выйти из него ..... уйти и женится заново ! Право выбирать !!!!! Каждый миг это делаете ........ Выбор осознанный и бессознательный , и когда за вас выбирают , а вам только согласиться с этим ..... . ВЫБОР КАСАЕТСЯ ДУШИ , ВЫ НЕ УМ .!!!! ЕСЛИ ВЫБИРАЕТ УМ , ТО ВЫБОРА КАК ТАКОВОГО И НЕТУ ....... ВЫБОР ВЕРНЫЙ , ЕСЛИ ГЛАВЕНСТВУЕТ СЕРДЦЕ НАД УМОМ !!!! ПОДУМАЙ УМОМ , А СДЕЛАЙ ПО СЕРДЦУ ! КАК ПРАВИЛО УМ ОДИН У ЧЕЛОВЕКА И НАХОДИТСЯ ОН В ДУХОВНОМ СЕРДЦЕ !!!!!!! ЕСЛИ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТО , ТО УМА КАК ПРАВИЛО И НЕТУ ..... КАЖЕТСЯ , ЧТО ЕСТЬ ..... чаще ошибается . Два вида мышления .... Сердечное и мозговое ! Тибет . Знание сердца истенннее и вернее знания головы ! Сердце есть второй внутренний Ум , подсознание суть ..... интуиция . Тибет .

Истинная Любовь .... настоящая , духовна ! Любовь есть Духовное качество . И только сердце умеет по настоящему любить , не грубый ум ....... Утонченное сердце познать Красоту ..... есть любовь ! Любовь есть союз сердец или душ ! Любовь есть восторг сердца .... навсегда ! Любовь преданна .... деятельна или подвижна ! Любовь есть Огонь сердца .... пылание и возгорание ! Когда вдохновение сердца , тогда приходит любовь ..... Ведет воображение ........ мир есть волна - иллюзия - сон ! Вам снится сон ...... все является состоянием ума , все в уме ! Вы все проецируете ..... воображая мир ! Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность мира .... Наука

Гость
#34
Гость

Истинная Любовь .... настоящая , духовна ! Любовь есть Духовное качество . И только сердце умеет по настоящему любить , не грубый ум ....... Утонченное сердце познать Красоту ..... есть любовь ! Любовь есть союз сердец или душ ! Любовь есть восторг сердца .... навсегда ! Любовь преданна .... деятельна или подвижна ! Любовь есть Огонь сердца .... пылание и возгорание ! Когда вдохновение сердца , тогда приходит любовь ..... Ведет воображение ........ мир есть волна - иллюзия - сон ! Вам снится сон ...... все является состоянием ума , все в уме ! Вы все проецируете ..... воображая мир ! Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность мира .... Наука

Каждый миг творить себя заново ! Все , что вы думаете о себе , вы проецируете на себя , других и даже физически на своё здоровье ...... Тибет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: