Гость
Статьи
он стал отдаляться

он стал отдаляться

Всем привет встречаюсь с парнем больше года, раньше все было идеально, я чувствовала от него влечение, желание и интерес, и вот буквально месяц назад все изменилось, он стал отдаляться, хотел общения с другими девушками, мы начали чаще ссориться (практически каждый день) при чем начинает он из-за пустяков, и при этом всем он говорит, что все хорошо, но я чувствую что что-то не так, подскажите, что делать или же это нормальная ситуация?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, не нормальная. это начало конца. но еще не поздно что-то исправить, начните тоже от него отдаляться и займитесь своими делами.

Гость
#2

Гость 1 +1

Гость
#3

Начните тоже хотеть общения с другими мужчинами

тоже света
#4

нашел другую похоже,выводит вас на расставание

Даша
#5

добрый вечер!хотелось бы услышать мнение возможно и совет!Живу я в гражданском браке уже 5 лет,гражданский муж исповедует ислам!мужчина горячей крови.он не когда не склонял меня к принятию этой веры,но после двух лет жизни с ним мы сделали обряд с ним,перед его богом я его супруга!вообщем проблема в том,что он мне регулярно изменяет...в начале наших отношений я замечала за ним много неправды,смс от девушек,разные развратные видео которые присылали они ему,я прощала это все!мне было больно и казалось все сном,но потом во мне что то перевернулось и я ему начала таким же образом мстить,изменять,я понимала что это не кому не нужно и что это останется только на моей совести,но так мне казалось будет справедливо!он прощал мне тоже это все я много раз унижалась и просила прощения за все сделанное...когда то я ушла,жила отдельно мы не виделись с ним 3 месяца,я вроде как начала жить заново,но появлялся он и просил что бы я вернулась.я вернулась...он мне сделал предложение,и я как наивная дурочка повелась на все это!прошло уже два года с момента предложения,а мы все еще не как не узаконили наши отношения.как быть?при любой соре он постоянно меня выгоняет из своего дома,я не кто получается,а я не могу уйти верю постоянно,в то что все наладится!я была беременна,но у меня произошел выкидыше,спустя неделю я попала домой,а он был за границей и когда я вещи его загружала в стирку,с его штанов выпал женский карандаш для губ.он это не как не объяснил,перекрутил все и обвинил меня!мне стало так больно,мы ждали этого ребенка он был желанный и зная что я в тот момент получила огромный удар в сердце,от этой страшной утери...он продолжал гулять на стороне!я не знаю что мне делать!я не могу понять люблю я его или нет,или это только к сожалению моя привычка к нему!спасибо

Гость
#6

Даша, какой он национальности? И вы уверены, что нет у него жены еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: