Гость
Статьи
Разведенки с прицепом
Обсуждение закрыто

Разведенки с прицепом

Почему РСПшки так агрессивно реагируют на мужчин которые говорят им правду по поводу их несостоятельности и невозможности полноценных отношений/семьи с ними, это ведь чистая правда что у разведённой …

MeganeTaxi
3 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 49
bahkalom
#2401
Игорь

Не у девушки, а у женщины. У девушек детей нет.

ОТВЕТЬТЕ ВСЕГО НА ТРИ ВОПРОСА И ПОЛУЧИТЕ ШАНС ВЫИГРАТЬ:
- 3 месяца интернета бесплатно
- денежный приз от 100 до 10 000 долларов http://af1.sale/qd1p5/ http://aflink.info/qd1p5/

Гость
#2402
Гость

Гость
интересно и кого это волнуют так эти критерии?)
Очевидно, что обе торгующихся стороны. Причем, судя по риторике, продажи идут из рук вон плохо. А на здравые вопросы торговкам мохнатыми сейфами, о дополнительных бонусах, доплатах, реальных, зримых преимуществах, компенсирующих наличие негативных факторов, *** и оптовые продавщицы впадают в священную ярость. Осознавая, что не им, а они приплачивать должны за немудреное желание парного существования вместе с мужиком.

))) размечтался))) такие, как ты, должны приплачивать очень много, т.к. это ты на женском сайте ошиваешься, а не мы на мужицком. Потому как неликвид - это ты. И желание парного существования с женщиной мечтаешь именно ты, т.к. это тебе выгодно, чтобы стирали твои вонючие портки и готовили щи с пирогами))) А женщине, уже вкусившей все "прелести" совместного проживания с мужиком, это не очень-то и надо. Максимум - это тр@x@льщик пару раз в неделю - для здоровья, на нейтральной территории. да и то не обязательно, многим хватает детей и интересной работы/бизнеса. А надо ВАМ, вот вы здесь и сидите. И платить будете вы, если хотите, чтобы с вами хотя бы вокзальная бомжиха пошла))))

Гость
#2403

На ютубе есть такой персонаж - Иоган Себастьян. ЖЫРНЫЙ, нищий и ленивый. Так вот он любит повещать об *** и о том, что старше 26 лет уже "негодна для отношений". Вопрос только один... он на себя-то в зеркало смотрел?
Вот такие же чmошники и отписывающиеся тут мужички. Причём сами наверняка разведенцы-алиментщики, то есть двойной неликвид...

Гость
#2404
Гость

Гость
интересно и кого это волнуют так эти критерии?)
Очевидно, что обе торгующихся стороны. Причем, судя по риторике, продажи идут из рук вон плохо. А на здравые вопросы торговкам мохнатыми сейфами, о дополнительных бонусах, доплатах, реальных, зримых преимуществах, компенсирующих наличие негативных факторов, *** и оптовые продавщицы впадают в священную ярость. Осознавая, что не им, а они приплачивать должны за немудреное желание парного существования вместе с мужиком.

мохнатый сейф) да уж... сложно подобрать ключи?
а вообще зачем существовать с мужиком, если можно наслаждаться обществом любимого мужчины?

Гость
#2405
Оленевод

Ша, бабьё! Только баба может трындеть о мужиках.
Потому что женщины говорят о ОМП как о мужчине.
Сборище шлака, отжатых хат, и матерей выбл...дков

Ты знаешь, любая баба здесь, применяющая уничижительную форму обращения в отношении мужчин - глубоко несчастный человек. Они выжгли в себе способности быть матерями и женами, создать и поддерживать семью. И к сожалению дороги назад нет. От психозов они поддерживают свою агрессию и ярость написанием здесь многочисленных пасквилей. Ведь в реальной жизни за такие слова они будут либо наказаны, либо физически уничтожены, в зависимости от ментальности и традиций конкретного социума.

Гость
#2406
Оленевод

Бабы общаются, мужчина действует, работает. Ему эти "отношения" - до фаллоса, вам нужно - вы хобочите. Дырок многт вокруг, присунуть есть кому, а в жены синежопок не берут, гемор ешё тот, да и матери из них никские.

еще как берут. Это-то вам не нравится, иначе бы темы не было)))
А ****ев вокруг тоже полно, если приспичит - у нашей среднестатистической женщины возможностей поболее будет, чем у нашего мужика, который и нафиК никому не сдался)))

Гость
#2407
Гость

Оленевод
Ша, бабьё! Только баба может трындеть о мужиках.
Потому что женщины говорят о ОМП как о мужчине.
Сборище шлака, отжатых хат, и матерей выбл...дков
_____________________________________________________________
Ты знаешь, любая баба здесь, применяющая уничижительную форму обращения в отношении мужчин - глубоко несчастный человек. Они выжгли в себе способности быть матерями и женами, создать и поддерживать семью. И к сожалению дороги назад нет. От психозов они поддерживают свою агрессию и ярость написанием здесь многочисленных пасквилей. Ведь в реальной жизни за такие слова они будут либо наказаны, либо физически уничтожены, в зависимости от ментальности и традиций конкретного социума.

все начинается с лидера социума. То есть с мужчины.
За все, происходящее в социуме ( и прежде всего, в семье) отвечает прежде всего мужчина.
Назвался груздем - полезай в кузов.
От хорошего мужчины женщина НЕ УЙДЕТ.
По поводу физических наказаний и пр. - им в современном социуме подвергаются не только женщины. Почитай про Лорену Боббитт.
Так что скорее всего все с точностью наоборот - это современная среднестатистическая особь мужского пола - НЕ мужчина. В ней нет ничегог мужского. Она хочет только получать и потреблять. Хочет только прав без обязанностей.
Но реальность не совпадает с ее, этой особи, хотелками. Оказывается, что танго танцуют вдвоем. И отношения строят тоже двое. При этом, как уже было сказано, бОльшую ответственность несет тот, кто провозгласил себя лидером. "Мы в ответе за тех, кого приручили" - не пустая фраза.

#2408

Если ты дура обращаешься к мужику на ты, вправе ли ты считать себя женщиной ,? Или же наличие сисек и пельменя автоматом ставит тебя на ступень безусловного уважения?

Гость
#2409
Гость

Мужичье в своей массе двулично, оно любит, с одной стороны, гулять, а с другой - не хочет уходить от жены и детей. Поэтому если перед вами разведенный алиментщик - практически 100%, что жена его ВЫПЕРЛА. Значит, было за что))) Такие мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ. ЛЯ дун останется лЯ дуном, и рано или поздно его натура проявится и в новых отношениях.

Не гулял, негодную бабу выбросил, дети со мной. Алики от бабомрази не нужны. Новая добрая хозяйственная, адекватная женщина со мной. Что там с вашими 100%?

Бабский кошмар
#2410

грёбаный Экибастуз!
и вы сборище шалав и помойных дырок ещё и удивляетесь почему это с вами атнашаться нихто не хочет,а только норовят присунуть разок другой и сьебать в туман!
после прочтения этой темы к вам тварям без противогаза страшно приближаться.
носит же земля некоторых.
тьфу!

Гость
#2411
Гость

От хорошего мужчины женщина НЕ УЙДЕТ.

Бездоказательное постулирование. Демагогия.
Вместе с тем каждый поступок влечет за собой ответственность. В рамках темы топика - ответственность за неполноценное воспитание собственного ребенка. Увы, но это так.

Бабский кошмар
#2412
чyваг

ГостьчувачёкСправедливая Гость
вот я и говорю - не ценит *** женщин. Того факта, что не суют им в зубы детей при разводе и не остаются сами свободны, как ветер. Как это часто имеет место быть в цивилизованных странах. У нас женщина - хорошая мать, а *** совсем обнаглело. Но все идет к тому, что и у нас закончится халява для них, и тогда заблеют по-другому)))
Вот именно. Мир не стоит на месте. А для женщины путь один: не давать мужику борзеть.
__________________________
Сами борзеть будете?
*** УЖЕ оборзело. Давно.
на кухню бегом марш!

какая кухня!? подобная тварь ртути в борщец нальет и не ёкнет.

Гость
#2413

на моей работе один умник тоже как здешние абфники решил что он орел, а *** зло, но поипывать выбирал именно таких. Пел им про любовь и женитьбу и тд. Веселился весь из себя, типа бабо ***, неликвид, а он самый умный.
Однажды не пришкл не работу, оказалось лежит в больнице тяжело избитый. Оказалось что у его последней ***, которую он бросил, бм военный. Причем избивала его группа неизвестных лиц в масках. Виновных не нашли, а "герой-любовник" теперь своей тени боится.
Так что выступать на *** вы жалкие мужчинки можете только на форуме и воюете с детьми. Выбрали соперника по себе по силе-женщин с детьми и самоутверждаются в своей крутости и уме. Однлвременно не хабывая подивать рязью сильных мужчин. Понятно что вы из себя в жизни представляете-Н И Ч Е Г О.

Василиса
#2414
Звезда

Ой, Оленевод, милок, я тут пытаюсь донести, что вот мне, к примеру, вы нафик не сдались, как и все мужики в целом, какой от вас толк? Всё у меня и так есть-квартира, работа, дети-зачем лишний гемор в виде мужика ещё-непонятно. Может какой-нибудь бабе вы и сдались, или наоборот не сдались, судя по вашей агрессии, но я за себя сейчас говорю) а вы когда слышите, что и без вас можно жить отлично-вас это злит неимоверно))))))

А за фаллос подержаться? Приобщиться к мужскому началу? Это ж ого-го счастье-то

Бабский кошмар
#2415
Гость

на моей работе один умник тоже как здешние абфники решил что он орел, а *** зло, но поипывать выбирал именно таких. Пел им про любовь и женитьбу и тд. Веселился весь из себя, типа бабо ***, неликвид, а он самый умный.
Однажды не пришкл не работу, оказалось лежит в больнице тяжело избитый. Оказалось что у его последней ***, которую он бросил, бм военный. Причем избивала его группа неизвестных лиц в масках. Виновных не нашли, а "герой-любовник" теперь своей тени боится.
Так что выступать на *** вы жалкие мужчинки можете только на форуме и воюете с детьми. Выбрали соперника по себе по силе-женщин с детьми и самоутверждаются в своей крутости и уме. Однлвременно не хабывая подивать рязью сильных мужчин. Понятно что вы из себя в жизни представляете-Н И Ч Е Г О.

уймите ваши влажные фантазии.а то сериалов насмотрелаь,курица..
бм-военный,люди в масках.хорошочто не ниндзя.:)
от жеж овцы тупые.

Гость
#2416
Расмус

Василиса

...Мне почему то кажется, что все происходит примерно так: мужчина обнаруживает однажды у себя дома кабаниху с белыми глазами без зрачков. Она боль и упрек всей вселенной. Она обижена на тебя как люцифер обижен на бога. Она с венеры и тебе капец, марсианин. Ты плох для нее всем. Внезапно и всем. Теперь будет так и только так. Яжемать!
...
Мужчина понимает что его наипали. Он дал присягу, и только поэтому его сейчас методично мешают с г.ном. С ним можно говорить через плечо и утро начинать с вечерних упреков. Неважно в чем упреки. Он теперь по плану мобилизации обязан до смерти содержать и защищать это вот. Он оказывается даже не знал ее совсем. Его мнение, впрочем, никому не важно. У командира этого борделя есть устав семейной службы, где описано, что ты должен, что тебе запрещено и при необходимости пункты могут заменятся и добавлятся.
...
Ты слушаешь это все, а потом говоришь - дорогая! Я тебя выбрал своим капитаном Флинтом. А ты вместо сходного плана абордажа галеона предлагаешь мне только исполнять польку-бабочку перед тобой.
- и тут вместо волшебной улыбки и фразы - "ну дорогой я же девочка глупая, давай тогда в другую игру поиграем!" я слышу - "Да кто ты такой что бы мне указывать?!" Ну и все. Приходится обьяснять - "План твой фигня. Дай пять, держи черную метку и пендель. Вот и вся любовь. "
Я иду искать новую бандитку а старая с выбитым глазом и без ноги будет ругать меня в кабаках и агитировать рыбаков, что б к себе взяли:-)))
...
как то так.

Уй *** под столом, прозлезился, реально так не ржал давно, девки, хотябэ этот опус показывает что мы мужики выше вас интеллектом и самоиронией, вы там можете хоть на всю вселенную орать о своей красоте и исключительности, но дастаточно прочесть пару таких абзацев - понимаешь, есть еще порох ))

Расмус
#2417

Дамы хором переводят разговор на личности неизвестных им оппонентов. Типа неавторительный источник:-) Силятся представить мотивацию мужика пришедшего на разговор к дамам и придумывают им жизнь полную лишений и боли. Все злые женщины делают это почему то хором. Финская многоголосая полечка.
...
Ваши ответы на острые вопросы напоминают самогипноз: *** - все правильно в жизни сделали. Не беда, что проиппали все что имели. Надо еще попытаться! У меня, у нас, все получится! Нас ждут итальянские олигархи! Мы научим их семки грызть!
...
Ни жалкие проценты статистики повторных браков вообще и браков с чужими детьми в частности не есть повод для женщины остановится и подумать -" что я сделала в прошлом не так?. И как снова мне не вляпаться в будующем??" К черту работу над ошибками! Напоминает попытки мышки выбратся из литровой банки. Ыть-ыть. Никак. И сколько бы хвостатая не грезила, что она розовая летучая мышь в хамаме, ее жизнь все равно раздавит сапогом наутро. Шшмяк..
...
удивительная суперустойчивая женская психика + плохое воспитание в семье, дали родине толпу агрессивных самок, не поддающихся индвидуальному перевоспитанию. Бесполезно обьяснять или договариватся. Они вроде все понимают, но поделать ничего не могут. Они в любом случае отрабатывают свою программу раз за разом и потом передают детям. Только коллективное-бессознательное может управлять этим "стадом ярких индивидуальностей в уггах". через многолетние изменения в модели общества. Пацаны можно расходится. И поджечь сухую траву на этой поляне. Или зомбракс изобрести и распылить.

Бабский кошмар
#2418

[quote="Расмус" message_id="61028371"]

Ни жалкие проценты статистики повторных браков вообще и браков с чужими детьми в частности не есть повод для женщины остановится и подумать -" что я сделала в прошлом не так?. И как снова мне не вляпаться в будующем?..[quote]

какая статистика!? о чём ты?
на кой болт им статистика,если есть байки подружек и подружек подружек дующих в уши,про то как Оля,Таня,Хуяня и прочие пристроили свои жирные сраки вместе с короедами на довольствие к состоятельному и состоявшемуся алененку.:)

Гость
#2419
Расмус

Дамы хором переводят разговор на личности неизвестных им оппонентов. Типа неавторительный источник:-) Силятся представить мотивацию мужика пришедшего на разговор к дамам и придумывают им жизнь полную лишений и боли. Все злые женщины делают это почему то хором. Финская многоголосая полечка.
...
Ваши ответы на острые вопросы напоминают самогипноз: *** - все правильно в жизни сделали. Не беда, что проиппали все что имели. Надо еще попытаться! У меня, у нас, все получится! Нас ждут итальянские олигархи! Мы научим их семки грызть!
...
Ни жалкие проценты статистики повторных браков вообще и браков с чужими детьми в частности не есть повод для женщины остановится и подумать -" что я сделала в прошлом не так?. И как снова мне не вляпаться в будующем??" К черту работу над ошибками! Напоминает попытки мышки выбратся из литровой банки. Ыть-ыть. Никак. И сколько бы хвостатая не грезила, что она розовая летучая мышь в хамаме, ее жизнь все равно раздавит сапогом наутро. Шшмяк..
...
удивительная суперустойчивая женская психика + плохое воспитание в семье, дали родине толпу агрессивных самок, не поддающихся индвидуальному перевоспитанию. Бесполезно обьяснять или договариватся. Они вроде все понимают, но поделать ничего не могут. Они в любом случае отрабатывают свою программу раз за разом и потом передают детям. Только коллективное-бессознательное может управлять этим "стадом ярких индивидуальностей в уггах". через многолетние изменения в модели общества. Пацаны можно расходится. И поджечь сухую траву на этой поляне. Или зомбракс изобрести и распылить.

все верно.
С одной поправкой - слово "дамы" и "женщины" надо заменить на слово "мужчины. Слово "самки" - на слово "самцы". По всему остальному возражений нет.

#2420

на моей работе один умник тоже как здешние абфники решил что он орел, а *** зло, но поипывать выбирал именно таких.

Я прихожу к выводу, что *** *** уже стало моветоном. Секс в обмен на гемморой?
Нах...й!

Гость
#2421

[quote="Расмус"]
Дамы хором переводят разговор на личности неизвестных им оппонентов. Типа неавторительный источник:-) Силятся представить мотивацию мужика пришедшего на разговор к дамам и придумывают им жизнь полную лишений и боли. Все злые женщины делают это почему то хором. Финская многоголосая полечка.
...
Ваши ответы на острые вопросы напоминают самогипноз: *** - все правильно в жизни сделали. Не беда, что проиппали все что имели. Надо еще попытаться! У меня, у нас, все получится! Нас ждут итальянские олигархи! Мы научим их семки грызть!
...
Ну проипали мы СВОИ жизни, родив о мудачья, которое притворилось принцем на белом коне, а потом, после рождения обшего ребенка, показало сврю истинную личину. Теперь самоубиться чтоли? Тогда надо это делать вместе с той скотиной, кто причастен к испоганиваю жизни, вместе с мужлом, отцом ребенка. Почему женищине одной страдать? Но ведь оно не хочет самоубиваться, и жизнь оно и себе испоганило, тк хорошим девочкам нужны бездетные мужчины. Это *** хочет второго шанса, жить припеваючи, а чем женщина с его ребенком хуже? Он хотел бы чтобы они испарились, хотелбы чтобы их не было, но они есть и никуда не денутся. Это жизнь. Не хотите-не живите. Ваше право, а лрать о том, кто есть кто вы можете, но можно и ответить за свои слова. Нет? Уверены? Абсолютно? У *** мб брат, дядя, двюродный дедушка со связями. Вы готовы ответить за свою идеологию перед родственн ками ***, перед ужчинами сильнее вас?

#2422

Не понимаю как цитирование сделать, ...лядь!

Гость
#2423

Хоспаде.. прочла пару страниц и поняла: как же замечательно, что я живу не этой стране, где такими помоями мужики поливают не просто женщин, а *** МАТЕРЕЙ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ! это какими же моральными уродами надо быть!? такие му д@ки типа чувачка и Расмуса, которому только на потрахаться надо, дотрахаются лет до 45, а потом начинают лихорадочные поиски дурочки, которая еще родит ему наследника!
Говорите, *** никому не нужны? ошибаетесь. Они детям своим нужны. А вы, мужичонки типа чувачка, вы-то кому нужны? молоденьким дурочкам разве что , и то в качестве кошелька с членом:-))))

Справедливая
#2424
Оленевод

Но *** на любовь не способно. Оно способно только подреблять. Жрать и делать то, что рифмуется со словом "жрать". Как опарыши.
Поэтому ты сначала дорасти до уровня человека, и тогда поймешь, что к чему.
Он не влюбляется, мадам, а залипает на пельмень. На доступность секса, ему необходимого. Отсюда бабьи манипуляции сексом на отжатие ништяков для себя, ибо бабо всегда думает только о себе, даже прикрываясь общими ценностями.
И ещё, Уважаемая, призывающая к справедливости. Баба не человек. Неразумное существо человеком быть не может, т.к. приставлена к Человеку-мужчине ради помощи. Нет помощи от бабы - следующая. Так было , так е сть , так будет.
От бабы болжна быть ПОЛЬЗА! Если её нет - это ***!

Вот, что и требовалось доказать. "Баба не человек" - дальше можно не продолжать. Типичный фашистский преступный прием. Цель - прогнуть и поиметь женщину по полной программе в своих корыстных целях.
Спасибо за подтверждение моей правоты.

Гость
#2425

Русских мужичат бомбит оттого, что патриархат закончился. Что теперь нормальная женщина не будет терпеть рядом с собой м@дло. Что в развале семьи виноват тот, кто косячил. Вот и г@внятся на форумах, нищеброды-мелкописечники-жыртресты-алиментщики, просравшие свои семьи и не нужные никому, даже своим детям, от которых крысят алименты.

Справедливая
#2426
Оленевод

ГостьМне вообще до одного места, что обо мне думают какие-то мужики)
в своё время я нашла одного с целью забеременеть, мне это удалось, дальше мужик стал не нужен. нафига он вообще? так что, дорогие мужчины. не думайте, что вы прям незаменимы и нужны)
Тогда прыгай на следующий х...й, стрекоза.

Ты по себе-то не суди.
*** примитивно до тошноты. Само только о сексе думает, почему-то считает, что все такие же.

Расмус
#2427
Гость

Хоспаде.. прочла пару страниц и поняла: как же замечательно, что я живу не этой стране, где такими помоями мужики поливают не просто женщин, а *** МАТЕРЕЙ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ! это какими же моральными уродами надо быть!? такие му д@ки типа чувачка и Расмуса, которому только на потрахаться надо, дотрахаются лет до 45, а потом начинают лихорадочные поиски дурочки, которая еще родит ему наследника!
Говорите, *** никому не нужны? ошибаетесь. Они детям своим нужны. А вы, мужичонки типа чувачка, вы-то кому нужны? молоденьким дурочкам разве что , и то в качестве кошелька с членом:-))))

...
BINGO!
Все верно говорите. И я уже в поисках дурочки! Регулярных. Более того, мне нравится ваш посыл, что молоденьким девчулям только такие негодяи и нужны:-)
Жизнь знаете, одним словом!
жалко только смотрите на ситуацию через очко деревенского сортира:-)) оттого акценты расставлены в корне неверно!

Справедливая
#2428
Оленевод

Потому что хоботня не его! Ему некогда , он работает. А кто много пи3дит, тот мало живет. (С)

Работает, говоришь? А ты кто? Какого пола? Если мужского - вали работай. Здесь что забыл?

Гость
#2429
Справедливая

Вот, что и требовалось доказать. "Баба не человек" - дальше можно не продолжать. Типичный фашистский преступный прием.

Да кого волнует мнение этого мелкописечого шлака... Пусть попердит на форуме, в жизни-то как откроет рот - сразу наx"й шлют :))))
Реальность такова, что мнение мелкописечноо нищебродского биомусора не волнует ни-ко-го.
Так, на форуме поразвлекаться. А в жизни - пшол нax.

Справедливая
#2430
Райво Швондер

СправедливаяТы не поверишь, но мужчина всегда на последнем месте. Таким его природа создала. Мужчина - расходный материал. Но если будет себя вести благоразумно, урвет свой кусочек счастья. А если будет выеживаться, то вообще ничего хорошего не получит.
Так что не надо здесь, как мистер Водоног, рассказывать страшилки. Смешно выглядите, никчемыши.
А кусочком мужского счастья вы наверняка полагаете величайшую радость и честь понюхать раз в месяц всамделишную женскую писю? Это даже для расходного материала не слишком привлекательный приз, не говоря уж о самой востребованной у женщин мужской категории - альфа-гопниках и агрессивных дегенератах, в которых женщины сами души не чают.
Ценность причащения к женской писе очень хорошо выясняется во время катаклизмов и войн: в лучшем случае это початая банка тушенки или половинка скумбрии холодного копчения, и то, если обладательница *** красива и молода.

Не к ночи поминая снова фашистов, отвечу: каждому свое. Кому-то в космос летать, а кому-то - пи/сю нюхать. У каждого свои цели в жизни. И когда сперма на мозг давит у примитивного существа, название коему - ***, то да, женская пи/ся становится для него центром вселенной. Но это только его проблемы.

Гость
#2431

Реальность, мальчики:
1) Мелкописечник-м@дак-брюхопуз с деньгами интересен потaскушкам в качестве банкомата.
2) Мелкописеечник-м@дак-брюхопуз-нищеброд неинтересен никому.
Всё, других вариантов для вас не существует.

Гость
#2432
Расмус

жалко только смотрите на ситуацию через очко деревенского сортира:-)) оттого акценты расставлены в корне неверно!

Расмус, так от ваших с чувачком постов говнецом за версту разит.
Выходит вы как раз оттуда и вещаете! Из деревенского сортира.))

Справедливая
#2433
Гость

Оленевод
Ша, бабьё! Только баба может трындеть о мужиках.
Потому что женщины говорят о ОМП как о мужчине.
Сборище шлака, отжатых хат, и матерей выбл...дков
Ты знаешь, любая баба здесь, применяющая уничижительную форму обращения в отношении мужчин - глубоко несчастный человек. Они выжгли в себе способности быть матерями и женами, создать и поддерживать семью. И к сожалению дороги назад нет. От психозов они поддерживают свою агрессию и ярость написанием здесь многочисленных пасквилей. Ведь в реальной жизни за такие слова они будут либо наказаны, либо физически уничтожены, в зависимости от ментальности и традиций конкретного социума.

Заблуждаешься.
Я неликвидное *** и в реале посылаю так, что мало не кажется. Они конечно шипят в бессильной злобе, только сделать ничего не могут. И это именно неликвидное *** уничтожается в первую очередь. Смотрим статистику мужской смертности. Именно *** дает эти грустные цифры, сдыхая под забором до срока. А женщины живут и живут себе спокойно.

Гость
#2434

таким как вы, Расмус, желаю найти этакую Звездень, которая поимеет вас по всякому, обдерет как липку. Кроме того родит вам наследника и лишит его вас. Вот тогда вы взвоете. Жизнь то прошла, и будете тухнуть в одиночестве.

Гость
#2435
Райво Швондер

Ценность причащения к женской писе очень хорошо выясняется во время катаклизмов и войн: в лучшем случае это початая банка тушенки или половинка скумбрии холодного копчения, и то, если обладательница *** красива и молода.

Естественно, что примитивные обезьяны с дубинами мечтают о войнах и катаклизмах, так как в нормальном цивилизованном обществе они относятся к категории "пшолнах".
Вот только засада для мечтателей в том, что 99% из них - диванные брюхоопузы, которых выпилят в катаклизме сразу же. Такие дела.

Справедливая
#2436
Василиса

А за фаллос подержаться? Приобщиться к мужскому началу? Это ж ого-го счастье-то

Так в сексшопе продается. Недорого. Держись - не хочу. То же мне, ценность великая!

Справедливая
#2437
Гость

Справедливая
Вот, что и требовалось доказать. "Баба не человек" - дальше можно не продолжать. Типичный фашистский преступный прием.
Да кого волнует мнение этого мелкописечого шлака... Пусть попердит на форуме, в жизни-то как откроет рот - сразу наx"й шлют :))))
Реальность такова, что мнение мелкописечноо нищебродского биомусора не волнует ни-ко-го.
Так, на форуме поразвлекаться. А в жизни - пшол нax.

Меня волнует. Гитлер тоже был мелкописечноо нищебродским биомусором. А вон сколько дел натворил... Десятки миллионов угробил.
Не так уж они безобидны, как кажется. А уж один тот факт, что предали своих собственных детей и обрекли их на жалкое нищенское существование делает меня абсолютно беспощадной к этой публике.

Справедливая
#2438
Гость

таким как вы, Расмус, желаю найти этакую Звездень, которая поимеет вас по всякому, обдерет как липку. Кроме того родит вам наследника и лишит его вас. Вот тогда вы взвоете. Жизнь то прошла, и будете тухнуть в одиночестве.

А я им простую кондовую клофелинщицу желаю встретить. Чтоб траванула от души и обнесла. Чтобы эта гниль сдохла наконец.
А вот рожать от них категорически не следует.

Справедливая
#2439

Вот ведь что получается. Цифры - упрямая вещь. По статистике в подавляющем большинстве случаев инициаторами разводов выступают женщины. О чем это говорит? Ведь подает на развод тот, кого не устраивает супруг. То есть, подавляющее большинство мужчин оказываются для семьи негодными.
И у мужла после этого еще хватает наглости свою вонючую пасть разевать на эту тему.

Расмус
#2440
Гость

Ну проипали мы СВОИ жизни, родив о мудачья, которое притворилось принцем на белом коне, а потом, после рождения обшего ребенка, показало сврю истинную личину. Теперь самоубиться чтоли? Тогда надо это делать вместе с той скотиной, кто причастен к испоганиваю жизни, вместе с мужлом, отцом ребенка. Почему женищине одной страдать? Но ведь оно не хочет самоубиваться, и жизнь оно и себе испоганило, тк хорошим девочкам нужны бездетные мужчины. Это *** хочет второго шанса, жить припеваючи, а чем женщина с его ребенком хуже? Он хотел бы чтобы они испарились, хотелбы чтобы их не было, но они есть и никуда не денутся. Это жизнь. Не хотите-не живите. Ваше право, а лрать о том, кто есть кто вы можете, но можно и ответить за свои слова. Нет? Уверены? Абсолютно? У *** мб брат, дядя, двюродный дедушка со связями. Вы готовы ответить за свою идеологию перед родственн ками ***, перед ужчинами сильнее вас?

Вы и свои детские жизни обрекли на нищету и убожество с далеко идущими последствиями.
...
Козел превратился в принца, отфачил прынцессу и обратно в козла скок-поскок и за кусток...
.,,
Это повадки громовержца Зевса!!! Они святы!!! Он Леду трахал лебедем, Европу - быком, АНТИОПУ, горемычную, тут бродящую, любил в образе сатира. Женщина, встаньте в очередь на зачатие героя и не скандальте. Предупреждаю! Сегодня короткий день, а завтра вам 42 года исполнится!
Горжусь Родиной. В греции был один такой и сразу бог! А у нас -
миллионы козлов-оборотней, неустанно *** наше лучшее природное явление - женсчин! В образах разных.
..,
А может то что наши курочки принимают за любовь это гормональный трип?
...
Родственники там эти ваши, которые сильнее меня, не могли бы там вам патиссоны за щеки вставить? Я тогда точно испугаюсь.

гость
#2441

ну бабьё тут бы так не лезло в бутылку, если бы это их действительно не задевало. а ведь задевает и ещё как. алени вымирают и это их злит.

Гость
#2442

h ttp://s0 12.rad ikal.ru/i320/1706/4f/66ad83aa48e4.jpg

ловите фото и брызгайте ядом дальше на зло в юбке , на шлак ***, )))) Пробелы убрать

Гость
#2443
Расмус


Ну проипали мы СВОИ жизни, родив о мудачья, которое притворилось принцем на белом коне, а потом, после рождения обшего ребенка, показало сврю истинную личину. Теперь самоубиться чтоли? Тогда надо это делать вместе с той скотиной, кто причастен к испоганиваю жизни, вместе с мужлом, отцом ребенка. Почему женищине одной страдать? Но ведь оно не хочет самоубиваться, и жизнь оно и себе испоганило, тк хорошим девочкам нужны бездетные мужчины. Это *** хочет второго шанса, жить припеваючи, а чем женщина с его ребенком хуже? Он хотел бы чтобы они испарились, хотелбы чтобы их не было, но они есть и никуда не денутся. Это жизнь. Не хотите-не живите. Ваше право, а лрать о том, кто есть кто вы можете, но можно и ответить за свои слова. Нет? Уверены? Абсолютно? У *** мб брат, дядя, двюродный дедушка со связями. Вы готовы ответить за свою идеологию перед родственн ками ***, перед ужчинами сильнее вас?

...
Родственники там эти ваши, которые сильнее меня, не могли бы там вам патиссоны за щеки вставить? Я тогда точно испугаюсь.

На форуме конечно тебе ничего не страшно, ))))) до тех плр пока с мужчиной не встретишься

Гость
#2445
Расмус



жалко только смотрите на ситуацию через очко деревенского сортира:-)) оттого акценты расставлены в корне неверно!

Богатый сортирный опыт у вас Расмус, этот опыт просачивается в каждом вашем слове.

Гость
#2446
Гость

Вот ведь что получается. Цифры - упрямая вещь. По статистике в подавляющем большинстве случаев инициаторами разводов выступают женщины. О чем это говорит? Ведь подает на развод тот, кого не устраивает супруг. То есть, подавляющее большинство мужчин оказываются для семьи негодными.

У вас совсем плохо с логикой. То, что эти женщины подают на развод, вовсе не значит, что их мужчины, а тем более все мужчины, негодны для семьи. Это значит только то, что им кажется, что их мужья негодные. А то, что потом этих негодных мужчин довольно быстро разбирают другие женщины, говорит о том, что для кого-то они оказываются очень даже годными. Посмотрите вокруг, много свободных мужиков после 30 и дальше? а вот фиг-то, все женаты практически.

Все М женаты после 30, влпрос га ком. Все ли женаты на бездетной?

Справедливая
#2447
Гость

СправедливаяВот ведь что получается. Цифры - упрямая вещь. По статистике в подавляющем большинстве случаев инициаторами разводов выступают женщины. О чем это говорит? Ведь подает на развод тот, кого не устраивает супруг. То есть, подавляющее большинство мужчин оказываются для семьи негодными.

У вас совсем плохо с логикой. То, что эти женщины подают на развод, вовсе не значит, что их мужчины, а тем более все мужчины, негодны для семьи. Это значит только то, что им кажется, что их мужья негодные. А то, что потом этих негодных мужчин довольно быстро разбирают другие женщины, говорит о том, что для кого-то они оказываются очень даже годными. Посмотрите вокруг, много свободных мужиков после 30 и дальше? а вот фиг-то, все женаты практически.

Мужла-*** и после 30, и после 40 - как грязи. И никому они не нужны. Даже женщинам-***. Пьют, деградируют и сдыхают под забором в итоге.

Гость
#2448

Я обожаю своих детей и никакой мужик мне рядом не упал. Алименты получаю и этого достаточно. Скрипите зубами от ярости абфнички. Жьзнь удалась. Мои дети меня любят, ваш червяк в междуножье не интересует. Я вашу сторону даже взгляжом не удостою

Гость
#2450
Гость


Мужла-*** и после 30, и после 40 - как грязи. И никому они не нужны. Даже женщинам-***. Пьют, деградируют и сдыхают под забором в итоге.

Разве? Вам кажется. Сами-то замужем? Хотя, о чем я. Конечно нет.

Мужла как грязи и до и после 30, к тому же страшные с кривыми ногамт и зубами, маленького роста. *** в РФ оно такое-уродливое