Гость
Статьи
Хочу уйти от мужчины

Хочу уйти от мужчины

У меня ребенок от первого брака, который полгода живёт у меня и полгода у папы (живём рядом), без алиментов, мы оба работаем, я достаточно хорошо получаю, есть где жить, машина, на учебу ребенку и ТД. Встретила парня, когда его бывшая была беременна, но она от него ушла к другому, сказала что ребенок не его. Потом оказалось его и он начал с ребенком встречаться и поддерживать финансово, платит алименты, берет на выходные. Сначала мне было не важно, что там у него за ситуация, потом когда полюбила ревновала, но он успокаивал, что все будет хорошо у нас. Сейчас мы живём вместе и он в силу обстоятельств (та мать вышла замуж и ребенка отправила к бабушке) хочет забрать этого ребенка к нам. Не могу найти в себе силы принять этого ребенка, он ещё очень маленький, ему нужно много заботы, любви. Я не представляю себя мачехой. Начались ссоры, моя ревность, что ребенок не от меня и ТД. В итоге я думаю уйти, он отговаривает, стыдит что бросаю в тяжёлую минуту, и ребенка он моего принял как своего тоже, а я не могу. Уйти очень тяжело, он все время плачет и возвращает меня, говорит я пожалею потом и что через пару лет все наладится и будет у нас семья полноценная. Но я чувствую что не продержаться так, хоть и люблю. Не знаю что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Занимайтесь лучше своим ребенком, а не отправляйте его по полгода жить к папе. Что за режим??

Люся
#2

Хочешь - уходи. Какой ещё может быть совет? Трудно. Но надо было думать, когда "зашивала раны" на душе этого парня. Теперь только через боль и страдания.

тина
#3

Не понимаю, в чем проблема. Вам не нужно любить этого ребёнка, пусть воспитанием занимается отец, а вы возьмите на себя бытовую заботу о нем, да и все.

Денис
#4

Не крякай, если бы любила, не унижала б парня. А так, поступаешь, как с_ка, серьёзно. И он что, не прав, что он тоже принял твоего ребёнка как своего? Зачем он вообще тебя возвращает, не пойму. Надо было тебя выкинуть уже давно. И если решила валить, то лучше уходи и не возвращайся. Не надо мозги еб_ть парню. А если не бросил своего ребёнка, то нормальный парень значит.

Гость
#5

Ваш парень ген экспертизу делал? Это как выяснилось что ребёнок его.Не повезло ему с первой Лядью ,а вторая вообще шкура

Гость
#6

подавайте на алименты с бывшего мужа

Не автор
#7

Сомневаюсь по поводу вашей любви. Не обманывай себя и парня. Он так же мог отказаться от вашего ребёнка, но принял его. Я знаю семьи где женщины принимают чужих детей...там действительно любовь. У вас же просто эгоизм. Живите для себя дальше. Скажите мужчине адьес) пусть ищет другую маму своему чаду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: