Гость
Статьи
Почему разведенки, …

Почему разведенки, даже без прицепа не подходят?

Что за мода сейчас на СЗ, указывать, что бы девушка ранее не была в браке?

Т.е. они пишут - не разведена и без детей. Ну про детей понятно, а вот про ранее замужних не особо...
Какая разница, расстались люди просто так, или со штампом?

У меня единственная версия, мол не сумела семью сохранить, а вы как думаете?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде того.везде же женщина виновата.а то,что мужик допрыгался,или тупо не ужились-не доходит.

#2

По статистике бабы чаще подают на развод, значит развалила одну семью, так и будет по жизни разваливать, бракованная баба

Гость
#3

А патамушта,то разведенки это использованная дырка...

Гость
#4

хреновъъъ судья, блин!

те никто права судить других никто не давал

Гость
#5

Кому интересно что думают неликвиды с СЗ?

Королева форума 2021
#6

Не надо повторять глупости за немужчинами.
Оба не сумели сохранить семью. Муж - не ребенок, он несет полную ответственность за семью.

Королева форума 2021
#7
Гость

А патамушта,то разведенки это использованная дырка...

А у мужика тыкалка использована в 100 партнерш, не меньше.

#8
ВVЙНОТ

По статистике бабы чаще подают на развод, значит развалила одну семью, так и будет по жизни разваливать, бракованная баба

вы мужчина, или женщина?

#9

Почему не подходят?!случаи разные бывают,мож там бывшый муженёк Пил,бил,курил,внимания неуделял,мало зарабатывал!Она же не виновата что муж казёл оказался!

Гость
#10

Вы пишите - Какая разница, расстались люди просто так, или со штампом?

Отвечу тем же.
Какая разница, что пишут эти ***?

#11
Ламповая Няша

вы мужчина, или женщина?

Ай Эм Супер Мэн

#12
ВVЙНОТ

Ай Эм Супер Мэн

у ней винда хакнулась от Супер Мэна😂😂😂

#13
СОЛИСТ

у ней винда хакнулась от Супер Мэна😂😂😂

😂

Гость
#14

А то что женщине мог попасться бабник, тиран и инфантил - почему это не берут в расчет? Ишь какие - хотят чтобы была не разведенка и без прошлого. Тогда таким мужикам надо с роддома брать девочку грудную и в 18 лет ее в жены брать. Зажрались. Ну вот я разведенка и второй раз замужем - и что? Меня теперь убивать надо за это? Мир прогнил. Вот вы пишете - у меня единственная версия , мол, не сумела семью сохранить,- а то что ее доконали и она сама развелась - не думаете, автор? Зачем сохранять семью где мужик ***? Зачем с таким портить себе всю жизнь? Женщина с мозгом уходит от плохого мужа а не терпит, автор. Терпят дуры.

#15
Гость

А то что женщине мог попасться бабник, тиран и инфантил - почему это не берут в расчет? Ишь какие - хотят чтобы была не разведенка и без прошлого. Тогда таким мужикам надо с роддома брать девочку грудную и в 18 лет ее в жены брать. Зажрались. Ну вот я разведенка и второй раз замужем - и что? Меня теперь убивать надо за это? Мир прогнил. Вот вы пишете - у меня единственная версия , мол, не сумела семью сохранить,- а то что ее доконали и она сама развелась - не думаете, автор? Зачем сохранять семью где мужик ***? Зачем с таким портить себе всю жизнь? Женщина с мозгом уходит от плохого мужа а не терпит, автор. Терпят дуры.

А кто его выбирал? Кто соглашался быть вместе? Кто в Загсе говорил и в горе и радости? Что-то сомнительно что у тебя есть мозг, и такой же алень тебя подобрал

Гость
#16

Просто инфантильные мужчины хотят женщину без опыта серьезных отношений. Чтобы найти себе бесплатную обслугу, которая будет терпеть их заскоки, стирать убирать и ублажать. Опытная женщина не всегда попадется второй раз на эту ерунду, "Люблю не могу", а потом насилие и кухонное рабство, 0 алиментов и измены. Инициаторы большинства разводов женщины, т.к. именно мужчины ведут себя как диванные царьки или того хуже, женщинам приходится бежать от этого...

Илья
#17

Эта информация указывается как для мужчин, так и для женщин. Для многих она очень важная. Желательно чтобы девушка не то, что замужем не была, но и не имела отношений, и тем более, сексуальных связей. Например, если мужчина не был в браке, не имел отношений, является девственником, то женщину ему желательно искать девственницу, которая не была в браке и не имела отношений. Пусть разведёнки встречаются с разведёнными, если у неё есть прицеп, пусть ищет мужика с прицепом. Так честнее, будут стоить друг друга. А то получается кто-то берёг честь с молоду, а кто-то шастал налево и направо, а потом ещё и семью развалил. Всё правильно делают на сайтах знакомств. И если там нет такого пункта, девушки сами зачастую указывают, что детей нет, замужен не была, так как знают, что это большой плюс. Я бы ещё ввёл пункт "девственность".

Гость
#18
Илья

Эта информация указывается как для мужчин, так и для женщин. Для многих она очень важная. Желательно чтобы девушка не то, что замужем не была, но и не имела отношений, и тем более, сексуальных связей. Например, если мужчина не был в браке, не имел отношений, является девственником, то женщину ему желательно искать девственницу, которая не была в браке и не имела отношений. Пусть разведёнки встречаются с разведёнными, если у неё есть прицеп, пусть ищет мужика с прицепом. Так честнее, будут стоить друг друга. А то получается кто-то берёг честь с молоду, а кто-то шастал налево и направо, а потом ещё и семью развалил. Всё правильно делают на сайтах знакомств. И если там нет такого пункта, девушки сами зачастую указывают, что детей нет, замужен не была, так как знают, что это большой плюс. Я бы ещё ввёл пункт "девственность".

скажи Илья
откуда ты такой вумный?
и в каких инцельских пабликах ты набрался этого ума))))

#19
Гость

скажи Илья
откуда ты такой вумный?
и в каких инцельских пабликах ты набрался этого ума))))

В "Мужском движении" конечно же

Гость
#20
Гость

А то что женщине мог попасться бабник, тиран и инфантил - почему это не берут в расчет? Ишь какие - хотят чтобы была не разведенка и без прошлого. Тогда таким мужикам надо с роддома брать девочку грудную и в 18 лет ее в жены брать. Зажрались. Ну вот я разведенка и второй раз замужем - и что? Меня теперь убивать надо за это? Мир прогнил. Вот вы пишете - у меня единственная версия , мол, не сумела семью сохранить,- а то что ее доконали и она сама развелась - не думаете, автор? Зачем сохранять семью где мужик ***? Зачем с таким портить себе всю жизнь? Женщина с мозгом уходит от плохого мужа а не терпит, автор. Терпят дуры.

А я тяжёлый человек, помоложе был хулиганом и даже немножечко абьюзером и ничего, супруга живет со мной 40 лет, ухаживает за мной, а я вкусно готовлю, по магазинам ходим вместе.

Михаил
#21
Королева форума 2021

Не надо повторять глупости за немужчинами.
Оба не сумели сохранить семью. Муж - не ребенок, он несет полную ответственность за семью.

Вообще-то оба супруга несут полную ответственность за брак,за семью.И не нужно тут ля-ля разводить.Ответственность одинаковая на обоих:на муже и на жене.
И не нужно всё на мужа перекладывать.

Михаил
#22
Гость

А то что женщине мог попасться бабник, тиран и инфантил - почему это не берут в расчет? Ишь какие - хотят чтобы была не разведенка и без прошлого. Тогда таким мужикам надо с роддома брать девочку грудную и в 18 лет ее в жены брать. Зажрались. Ну вот я разведенка и второй раз замужем - и что? Меня теперь убивать надо за это? Мир прогнил. Вот вы пишете - у меня единственная версия , мол, не сумела семью сохранить,- а то что ее доконали и она сама развелась - не думаете, автор? Зачем сохранять семью где мужик ***? Зачем с таким портить себе всю жизнь? Женщина с мозгом уходит от плохого мужа а не терпит, автор. Терпят дуры.

Ты сама-то нормальная?Задай себе когда-нибудь такой вопрос.
Хотя зачем?Из твоего рассуждения видно сразу кто ты есть и что представляешь на самом деле.
Как ты написала в конце "терпят дуры".Так вот такие терпящие дуры живут долго в браке и не разводятся.И живут хорошо.🙂😉

Гость
#23

С *** не стал бы встречаться, если же просто разведенка, ничего плохого в этом не вижу. Главное чтобы замуж не клянчила.

Гость
#24

Да просто мужчины лишний раз убеждаются, что штамп её ни к чему не обязывает-ни вместе хранить семью, ни к верности. Тем более воторой/третий развод даются дамам куда легче, она уже знает что куда и как.

Гость
#25
Полупокерша

Вроде того.везде же женщина виновата.а то,что мужик допрыгался,или тупо не ужились-не доходит.

Если говорят мужик, то следом идет баба. Или не так? Женщины рушат семьи в подавляющем большинстве и на 100%, потом, она будет петь "пил,курил, изменял, бил"-хотя сама же будет знать, что она лжет. Но женщина лжет всегда и, даже, самой себе

Гость
#26
Королева форума 2021

Не надо повторять глупости за немужчинами.
Оба не сумели сохранить семью. Муж - не ребенок, он несет полную ответственность за семью.

Он да-его обязывает "закон". А она нет. И, даже совершает уголовное преступление по 159 статье-когда врет ему, что ребенок от него. И ей за это НИЧЕГО не будет. Его все одно заставят платить за ее преступление, до определенного возраста ребенка

Толмач
#27

"Почему разведенки, даже без прицепа не подходят?"

Может не подходят, потому что мужчина не мылся и от него плохо пахнет?😳

Гость
#28
Ламповая Няша

В "Мужском движении" конечно же

Дашуся, вот там, кто то, готов что то был брать на себя..Но ведь это ты не лдала ему шанса? Зачем ему *** то????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: