Гость
Статьи
Мужчина би?!)

Мужчина би?!)

Познакомилась с мужчиной, симпатичный, интересный... он сказал, что любит женщин, но если мужчина красивый , то почему бы с ним не переспать, опыта говорит не было, но не видит в этом ничего плохого. Вот сижу и думаю теперь идти на второе свидание или нет . Что скажите ?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а самой непонятно?

Гость
#2

Идти однозначно!

Гостья
#3

Автор, этот мужик вам прямо на первом свидании такое выдал (про сексуальную симпатию к красивым мужикам)? Тем более тема-то щекотливая, про такое "между делом" точно не расскажешь. Странно как-то. Ну а вообще, если вы не гомофобка и вас не смущает тот факт, что риск измен со стороны мужика возрастает ровно в два раза (и с женщинами, и с мужчинами), то попробуйте продолжить общение.

Гость
#4

Это мож быть он и вас проверяет -- типа хочет девушку, разделяющую взгляды, чтобы потом в ЖММ вместе участвовать с его хорошим знакомым, а про опыт он скромно умолчал, чтоб совсем уж не шокировать.

Гость
#5

Автор, а какая разница?

Гость
#6

у меня были отношения с мужчиной би , три года. О том что у него был такой опыт, я догадалась много позже. Озадачивалась странными шуточками, по некоторым другим признакам, потом просто начал мне об этом говорить. У него эти отношения были в подростковом возрасте (развратил старший товарищ). Ну и в студенчестве активно продолжал. Поняла, что время от времени скучает по этим временам, о осознанно отказал себе в возможности повторения.
Ушла я от него не из-за этого, в сексе он был хорош, в быту еще лучше. Из-за периодических депрессий, со временем их длительность и глубина возрастала. Апатичное уныние и не желание вообще чего-либо. Возможно он сам добивался, выживал. Хотя когда ушла, еще год был скулеж и попытки вернуть.

Гость
#7

Не понятно, как может мужчине нравиться и мужская писька, и женская? )) Я вот не верю, что мужчины бывают би. Или они ***, или гетеросексуалы. Это моё личное мнение) И непонятно мне, как можно встречаться с "мужчиной", который какому-то мужику в *** совал член? (Или ему самому, например, какой-то мужик совал). Противно))

Алена.
#8

Не знаю как сказать...
Третий год ребенку. В садик определили. Семья, вроде бы, и нормальная. Муж стал уговаривать МжМ. Далеко не сразу, согласилась. До мужа и любовники и любимые были. Его знакомый.
Живет один. Разведен. Пришли в гости. То се, маленька трапеза, в маленькой кухне. Затем. Муж меня в комнату, разделась, привычно он начал. Заходит Виктор, елдище куда больше, чем у мужа, и, молча, мне в рот. Лицо мужа, рядышком, целует меня щечку. Пососала, хорош...муж скатился, и на мне уже Виктор. Он меня трахал, как зачет сдавал.
Оргазм шумный... не скроешь, понравилось, подошел.
Встречаемся, но муж тоже ему сосет, и сосет, когда еще не стоячий. Возбудился, он самьмне и вставляет. Дальше, не пошло...
А что я могу теперь, на крючке....

Николай.
#8
Алена.

Не знаю как сказать...
Третий год ребенку. В садик определили. Семья, вроде бы, и нормальная. Муж стал уговаривать МжМ. Далеко не сразу, согласилась. До мужа и любовники и любимые были. Его знакомый.
Живет один. Разведен. Пришли в гости. То се, маленька трапеза, в маленькой кухне. Затем. Муж меня в комнату, разделась, привычно он начал. Заходит Виктор, елдище куда больше, чем у мужа, и, молча, мне в рот. Лицо мужа, рядышком, целует меня щечку. Пососала, хорош...муж скатился, и на мне уже Виктор. Он меня трахал, как зачет сдавал.
Оргазм шумный... не скроешь, понравилось, подошел.
Встречаемся, но муж тоже ему сосет, и сосет, когда еще не стоячий. Возбудился, он самьмне и вставляет. Дальше, не пошло...
А что я могу теперь, на крючке....

Алена, это нормально.
Если и тебя ***, то тебе повезло.

Гость
#8
Алена.

Не знаю как сказать...
Третий год ребенку. В садик определили. Семья, вроде бы, и нормальная. Муж стал уговаривать МжМ. Далеко не сразу, согласилась. До мужа и любовники и любимые были. Его знакомый.
Живет один. Разведен. Пришли в гости. То се, маленька трапеза, в маленькой кухне. Затем. Муж меня в комнату, разделась, привычно он начал. Заходит Виктор, елдище куда больше, чем у мужа, и, молча, мне в рот. Лицо мужа, рядышком, целует меня щечку. Пососала, хорош...муж скатился, и на мне уже Виктор. Он меня трахал, как зачет сдавал.
Оргазм шумный... не скроешь, понравилось, подошел.
Встречаемся, но муж тоже ему сосет, и сосет, когда еще не стоячий. Возбудился, он самьмне и вставляет. Дальше, не пошло...
А что я могу теперь, на крючке....

Да, такое бывает, я бы сам на такой крючок сел

Гость
#8

А может и со мной тоже займешься делом?)))

Гость
#9
Гость

А может и со мной тоже займешься делом?)))

Я за все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: