Гость
Статьи
Заблокировал в …

Заблокировал в ватсапе?

Нравился парень, общалась с ним в ватсапе. Никаких отношений её было, виделись иногда. Недавно написала ему в ватсапе появилась только одна тёмная галочка и три дня нет ответа и одна галочка. Он меня заблокировал походу? да уж...

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте заработать занимаясь другими делами. Регистрируйтесь
в епн кешбек и вам начислят пожизненный бонусот привлеченного пользователя.
Вознаграждение с каждой покупки
Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда приведенный Вами пользователь будет совершать покупки через ePN Cashback.
Бесконечный бонус
В долгосрочной перспективе такая модель заработка приносит на порядок больше прибыли с одного пользователя, чем модель с одноразовой оплатой за регистрацию.
Более того, уже после первой покупки сумма Вашего вознаграждения может в разы превысить самые высокие ставки за регистрацию.
Например, новичок использует положенный ему промо-код на 10,5% кэшбэка и покупает телефон за 175$. В этом случае размер Вашего вознаграждения будет составлять 3.67. Это уже выше максимальной фиксированной ставки. При этом, пользователь продолжит покупать с кэшбэком и приносить Вам доход.
Самый быстрый вывод
Прямое сотрудничество обеспечивает максимально быстрый цикл обработки кэшбэка! В совокупности с самым низким минимальным порогом для вывода - всего 0,2$ - обеспечивает самое быстрое получение кэшбэка.
Например, при покупке сертификата AliExpress, кэшбэк можно получить уже через 5 минут после совершения покупки, при этом, при оплате товара сертификатом кэшбэк будет снова!
Вот ссылка http://ali.pub/1pcxk1
Официальное приложение для смартфона http://ali.pub/1pcxz0

Я.
#2

А он в сети появлялся? У меня так обычно когда у человека интернет отключен.

Гость
#3

А фотку видите его, информацию о контакте? Если нет, то заблокировал.

Нина
#4
Гость

А фотку видите его, информацию о контакте? Если нет, то заблокировал.

Фотку вижу, информацию нет

Гость
#5

Заблокировал

Гость
#6

если фотку видите, то не блок

Марина
#7

видите когда он был последний раз в сети? Если нет, то блок это

Мира
#8

Не факт. Он просто мог эту информацию скрыть. Скорее всего не заходил. С чего вас блокировать?

Николай
#9

может его девушка увидела и заблокировала, а он и не знает.

Гость
#10
Мира

Не факт. Он просто мог эту информацию скрыть. Скорее всего не заходил. С чего вас блокировать?

У меня шла переписка с одним чуваком, он тоже ни с того, ни с сего заблокировал, у него оказалась беременная подружка

Гость
#11

Аа менч знакомач заблокировала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: