Гость
Статьи
Отказала в сексе,это …

Отказала в сексе,это конец?!

Всем привет,ситуация такая:Влюбилась в мужчину,полгода занимались общим делом,сначала долгие взгляды,потом флирт,комплименты с его стороны,были даже поцелуи.Я видела,что нравлюсь ему,но приглашения на свидание все не поступало.Он то сближался,то отдалялся вымотатал меня всю,а потом ближе к окончанию совместного дела активизировался.Намекал на отношения,интересовался планами на лето.И вот наступает день Х,наш последний совместный рабочий день,я уже предвкушаю свидание в кафе или ресторане.Словом все как бывает у нормальных людей,испытывающих симпатию,а получаю предложение поехать в отель,заняться сексом.Я в шоке,отказываюсь,и он сливается.Сижу сейчас и реву,уже жалею что так поступила,скучаю безумно и хочу его увидеть или написать смс хотя бы.Как Вы думаете ,он ещё появится или я все испортила?

Лу
33 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Этому мужику на тебя глубоко наплевать. Просто увидел более-менее симпатичную телку и для порядка попытался т р а х н у т ь. Никаких чувств ты у него не вызываешь в принципе. Даже похоти особой нет. Просто поиграл в легкий флирт со скуки.

Лу
#4

Так в том то и дело,что я не ***.Влюбилась и хотела того же от мужчины.

девочка припевочка
#5

зачем вам секс на одну ночь?

Лу
#6
девочка припевочка

зачем вам секс на одну ночь?

мне,не такого добра не надо.Просто бытует мнение,что мужчина влюбляется после секса

Игггггорь
#7
Лу

Так в том то и дело,что я не ***.Влюбилась и хотела того же от мужчины.

Это не любовь, это развод на л-o-x-a. Любовь - это когда едет на курорт, стреляет глазками и дает через 20 минут в кустах, ну или в отеле как тут писали.

Ирина
#8

Мужчина сразу влюбляется и это видно по всем его поступкам. А в вашем случае не то что любовью, даже сильной похотью не пахнет.

Игггггорь
#9

Если сразу не дает - любовью и не пахнет. Нельзя к любимому относиться хуже, чем к курортным eбapям и секстуристам.

Гость
#10

Автор вы молодец, во-первых обломали его, во-вторых у вас есть чувство собственного достоинства, это вызывает уважение! А грустить из-за мужика, которому нужен только секс, это большая глупость, даже не заморачивайтесь:)

Умница
#11

Молодец, что отказала, иначе бы было еще больнее. Вам правильно пишут, ему особо ничего и нужно не было. Увидел, что Вы "настроены" и понял это по-своему. Он еще и ограниченный к тому же, уж в ресторан мог бы для порядка пригласить. Быдlо какое-то, Ваша влюбленность пройдет, а вот уважение к себе долго потом пришлось бы возвращать.

Гость
#12
Лу

мне,не такого добра не надо.Просто бытует мнение,что мужчина влюбляется после секса

аххаха это разводка для лохушек)мужчины если и влюбляются, то до секса однозначно

Гость
#13
Лу

девочка припевочка
зачем вам секс на одну ночь? мне,не такого добра не надо.Просто бытует мнение,что мужчина влюбляется после секса

Это женщина влюбляется после секса, окситоцин выделяется и привязывает ее. А у мужчины давление в яйцах снижается.

Гость
#14

У меня была такая же ситуация неделю назад,правда мы были у него дома,не жалею что не согласилась,и вы правильно сделали!если нужна -объявится.этот тоже говорил что влюбляется после секса,но думаю,что другие форумчане правы-мужчина влюбляется до!

Умница
#15
Гость

У меня была такая же ситуация неделю назад,правда мы были у него дома,не жалею что не согласилась,и вы правильно сделали!если нужна -объявится.этот тоже говорил что влюбляется после секса,но думаю,что другие форумчане правы-мужчина влюбляется до!

Ахахах))
Это тема не от Вашего гостеприимного хозяина, случаем?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4834618/3/60930536/#m60930536

Лера
#16

Автор, ну на какие отношения Вы рассчитывали?! Он просто хотел вас ахнуть, не более. Радуйтесь, что не остались в дурах с таким мужиком.

Лу
#17
Лера

Автор, ну на какие отношения Вы рассчитывали?! Он просто хотел вас ахнуть, не более. Радуйтесь, что не остались в дурах с таким мужиком.

. Радуюсь))Вот только сколько историй про то как встретились,сразу переспали ,влюбились ,женились.Вот и думаю теперь

Гость
#18

Умница,как тема называется по ссылке не переходит?)

Умница
#19
Гость

Умница,как тема называется по ссылке не переходит?)

Не понял реакцию девушки. Помогите разъяснить.

Гость
#20

Автор, Вы умница!!! Молодец!!
Представляете переспали бы и он бы слился на следующий день? Вот бы вы ревели.
В целом шанс что позвонит есть, если он свободный

Гость
#21

Автор. Обязательно ложитесь под всех в надежде на то что хоть кто нибудь подберет надолго.

Гость
#22

Умница,не могу найти,скопируйте пожалуйста что там он писал,очень любопытно) вдруг это он))

Лу
#23
Гость

Автор. Обязательно ложитесь под всех в надежде на то что хоть кто нибудь подберет надолго.

очень ценный совет.Сами так и делаете,наверное?

девочка припевочка
#24

если ты в сексе не подходишь к нему то ничего не получится в будущем, тогда может всех петрахать и решить кто же

Умница
#25
Гость

Умница,не могу найти,скопируйте пожалуйста что там он писал,очень любопытно) вдруг это он))

Мне 26 лет, сожительствую с девушкой, но периодически меня тянет на приключения (знакомлюсь с новыми девушками и в итоге развожу их на секс). Конечно, понимаю, что это подло, но мне не удается иным способом уйти от домашней рутины. В общем, недавно познакомился с девушкой в маршрутке, обменялись номерами и через несколько дней встретились. Девушка эмоционально закрытая, немного отстраненная, но в целом терпимо. На первом свидании предупредил, что у меня есть девушка, но на данный момент временные трудности в отношениях. Она никак не отреагировала, и наши вечерние прогулки продолжились. После 5-го свидания были поцелуи, но дальше этого не заходило. В итоге через 2 недели она согласилась прийти ко мне в гости на "фильм", немного выпили, после я начал к ней приставать. Она не сопротивлялась, но на секс не согласилась, а это был последний день съема квартиры (сейчас финансовые трудности, пришлось снова вернуться к родителям). После этого облома я решил ставить точку в этой тягомотине, и на следующий день позвонил ей, ошарашив известием, что якобы моя девушка беременна. Удивила её реакция, когда я задал ей вопрос "ты меня ненавидишь?!" Она сказала: "Нет, все нормально"... На этом разговор закончился, я ради приличия пообещал позвонить еще вечером... На следующий день она написала мне и предложила остаться хорошими знакомыми. Как понимать такую реакцию? Обычно девушки в таких случаях устраивают скандал, пытаются отомстить, ведь действительно задето самолюбие, а эта даже в ВК из друзей не удалила.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4834618/
© Woman.ru

Гость
#26

Умница,это не он )мы с ним целовались в первый день знакомства,я сама не знаю что делать,меня к нему тянет нереально)но он сам кроме как позвать домой никаких действий не предпринимает, а для меня такие отношения ну никак,я не могу вот так просто отдаться,тоже боюсь что это на один раз!

Умница
#27
Гость

Умница,это не он )мы с ним целовались в первый день знакомства,я сама не знаю что делать,меня к нему тянет нереально)но он сам кроме как позвать домой никаких действий не предпринимает, а для меня такие отношения ну никак,я не могу вот так просто отдаться,тоже боюсь что это на один раз!

Ну так и правильно боитесь. Не стоит оно того, если сейчас Вам плохо, представьте, как будет, когда Вы поймете, что он своего добился и слился.

Гость
#28
Лу

мне,не такого добра не надо.Просто бытует мнение,что мужчина влюбляется после секса

Не знаю, сколько вам лет, но это бред, что мужчина после секса влюбляется. Может быть такое и бывает, но далеко не со всеми мужчинами.
Ему от вас нужен был только секс, может быть дело не ограничилось бы одной встречей, но тут трудно сказать.

Бяка
#29

Вас оскорбили, а вы жалеете. Правильно, что отшили. Нечего реветь. Видимо, вы юная совсем, что так воспринимаете. Старше станете - будете в морду с ноги давать за подобные предложения.

Гость
#30
Бяка

Вас оскорбили, а вы жалеете. Правильно, что отшили. Нечего реветь. Видимо, вы юная совсем, что так воспринимаете. Старше станете - будете в морду с ноги давать за подобные предложения.

Она же в него влюбилась, так что в морду с ноги - это всё теория.. Сначала не даёшь, потом даёшь в морду с ноги, а потом либо давать некому, либо нога не поднимается, либо вообще всё пoxy....

Гость
#31

молодец. мужик понравился, но гордая, отказала. наверное не хотелось. правильно. а когда захочется, можно и козлу какому-нибудь дать. умничка.

Маллина
#32
Умница

Молодец, что отказала, иначе бы было еще больнее. Вам правильно пишут, ему особо ничего и нужно не было. Увидел, что Вы "настроены" и понял это по-своему. Он еще и ограниченный к тому же, уж в ресторан мог бы для порядка пригласить. Быдlо какое-то, Ваша влюбленность пройдет, а вот уважение к себе долго потом пришлось бы возвращать.

Про ресторан согласна. Наверное, он вообще хотел по-быстрому перепихнуться с минимальными, так сказать, расходами. Ведь всем известно, что приглашение пойти в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто приглашение заняться сексом.

Гость
#33

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема